8354 посетителя онлайн

ГПУ расследует передачу кремлевскими марионетками в госсобственность России лагеря "Артек"

Генеральная прокуратура расследует передачу самопровозглашенными "властями" аннексированного Россией Крыма в госсобственность России международного детского центра "Артек".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": МИД Украины призывает мировое сообщество осудить передачу "Артека" в собственность РФ

"Начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного завладения должностными лицами незаконно созданного органа - "Совета министров Республики Крым" - имуществом крупнейшего в Украине детского лагеря - "Международный детский центр "Артек", который находится в государственной собственности, путем передачи имущества детской здравницы в собственность РФ", - говорится в сообщении.

Производство начато по ч. 5 ст. 191 (присвоение в особо крупных размерах) Уголовного кодекса.

Отмечается, что Украине причинен имущественный ущерб в особо крупных размерах.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупационные власти Крыма отдали имущество и землю "Артека" в собственность РФ

Напомним, ранее Министерство иностранных дел призвало Организацию Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) осудить решение властей аннексированного Россией Крыма о передаче в государственную собственность Российской Федерации международного детского центра "Артек".

Топ комментарии
+8
ага, там вломят так что назад уже не вернуться... очкуют...
кстати что то про петин заводик забыли
показать весь комментарий
03.04.2015 16:51 Ответить
+8
для людей бы че-нить делали а не лаяли,какое из слов не понятно!артека у вас больше нет!чё-тут раследовать -хз!лучше бы раследовали гибель людей на майдане,либо в доме профсоюзов!!!хотя это неудобно!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 16:55 Ответить
+7
ГПУ расследует передачу кремлевскими марионетками в госсобственность России лагеря "Артек" - Цензор.НЕТ 1983
показать весь комментарий
03.04.2015 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Скажите, а кто был собственником Артека на Украине?

Извините, не в курсе.
показать весь комментарий
03.04.2015 17:03 Ответить
ГПУ расследует передачу кремлевскими марионетками в госсобственность России лагеря "Артек" - Цензор.НЕТ 6611
показать весь комментарий
03.04.2015 17:04 Ответить
ну насчет" трусливой "-это ты явно погорячился!
показать весь комментарий
03.04.2015 17:09 Ответить
Наверное речь идет про людей здесь, которые не дошли до АТО.
показать весь комментарий
03.04.2015 17:10 Ответить
https://www.facebook.com/radioholossvobody?fref=photo Радіо Голос Свободи
https://www.facebook.com/radioholossvobody/photos/a.452986658119186.1073741828.452724731478712/819573051460543/?type=1&permPage=1
Знайдено документи, що підтверджують корупційні схеми в МВС
"Під час обшуку у кабінеті заступника міністра Авакова Сергія Чеботаря знайшли документи, що підтверджують
корупційні схеми в МВС, усіх обласних управліннях, центральному
апараті. Також в його кабінеті знайдено іноземну валюту".

Таку інформацію було оприлюднено на прес-конференції народних депутатів
України від Юрія Левченка, Андрія Іллєнка та Сергія Капліна щодо
бездіяльности, фактів зловживань та корупції у найвищих ешелонах МВС.
Подробиці згодом...
ГПУ расследует передачу кремлевскими марионетками в госсобственность России лагеря "Артек" - Цензор.НЕТ 7405
показать весь комментарий
03.04.2015 17:11 Ответить
Ребята, а чём речь? Крым отжали по законам джунглей, то бишь он уже не наш. Так, как может быть наш "Артек" в не нашем Крыму? Так забудьте о том Артеке, раз не смогли 20 тысяч вояк удержать Крым, это если бы мы парилися строительством спортзала в Бабаево, что на Вологодчине.
показать весь комментарий
03.04.2015 17:13 Ответить
Седня по кацап Тв сказали,что путевочка в артек будет стоить 65 тысяч кацапских рублей,а средняя зарплата в *************-25 тысяч,а большинство кацапов получают на руки 10-15 тысяч,то я даже не могу представить кто поедет в артек,если за эти же деньги можно съездить и нормально отдохнуть на заморских пляжах.гоблин кричал,что в крыму не будет олигархов,а тут друг ***** ротенберг строит мост.гоблин-прояви принципиальность,выгони ротенберга,крысчане так на тебя надеются.
показать весь комментарий
03.04.2015 17:15 Ответить
а когда в ********* то, что глаза видят по ящику, совпадало с тем, что за окном?
показать весь комментарий
03.04.2015 17:18 Ответить
перед своей пенсией, что ли?
в ********* столько не живут
показать весь комментарий
03.04.2015 17:22 Ответить
Пусть расследуют сначала сколько украинских *ДЕТЕЙ* там с 1992 года отдохнуло и сколько земли от Артека Пинчукам,Коломойским,Кучмам,Кравчукам остегнули.
показать весь комментарий
03.04.2015 17:17 Ответить
восстанавливать, пидарок?
гы
понты кидать по ящику
показать весь комментарий
03.04.2015 17:20 Ответить
ты бы хоть ********** хер изо рта вынимал, когда говоришь
показать весь комментарий
03.04.2015 17:23 Ответить
тебе зеркало подарили, что ли, пидарок?
показать весь комментарий
03.04.2015 17:26 Ответить
та да, никак не пойму: зачем вы, ******, в жопу шпилитесь?
мозгов у меня на это не хватает совсем
показать весь комментарий
03.04.2015 17:36 Ответить
у меня друзья, в отличие от тебя, ***** гнойный, в жопу не шпилятся
тебе не понять...
показать весь комментарий
03.04.2015 17:40 Ответить
перед тобой, что ли, *****, оправдываться?
гы
прислали бы хоть кого-то с мозгами, *****ы ольгинские, для разнообразия!
показать весь комментарий
03.04.2015 17:52 Ответить
меня всерьез забавляет вопрос: ты думаешь, что целку в жопе можно как-то восстановить, можно восстановить репутацию не ********, пидарок?
показать весь комментарий
03.04.2015 17:39 Ответить
высрал, пидарок?
а теперь - быренько сосать у *****! оно ждать не любит!
показать весь комментарий
03.04.2015 17:43 Ответить
оно-то, может, вам и не занадо... токо хто ж вас будет спрашивать?
*****?
гы
показать весь комментарий
03.04.2015 17:50 Ответить
тебя кто то звал сюда? иди на свой ресурс и там умничай
показать весь комментарий
03.04.2015 17:52 Ответить
добавь, *****ок, что и трахаешься, с кем хочешь!
и никто не упрекнет в том, что ты - *****
показать весь комментарий
03.04.2015 18:01 Ответить
Аквафрешь почистил. Единомышленники не спорьте вы с ватой. Когда МОЛЧА, ПРОСТО в спам - то они уйдут отсюда. А когда вы спорите с ними они тащатся и будут сидеть на Цензоре как мухи сраные. МОЛЧА в спам.
показать весь комментарий
03.04.2015 18:29 Ответить
войте хахлосидоры)))) плачьте громче)))) выдирайте последние волосинки из жoпы и клейте на макушку)))))))) ваши стоны и проклятья так веселят нас)))))))
год назад как вы визжали!!!! ООО это было волшебно! "мы утопим вас в крови, Крым вам не Чечня" и т д - чуть не утопили (гавно за вами год уже выгребают)))))))))))
Ааааа америка с нами, кровавый режим, хутин пуйло аааа дайте мне таблетку))))))))))))
Обожаю вас мерзкие карлики!!!! войте громче и развлекайте нас!!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 18:36 Ответить
Да насрать всем - просто людей жалко в Крыму - на растерзание в рашку парашку угодили ...
показать весь комментарий
03.04.2015 19:17 Ответить
А ГПУ не хочет раследывать сдачу Крыма ...??
показать весь комментарий
03.04.2015 19:15 Ответить
Вот им сейчас больше не чем заняться?!
Артек это опупезная проблема на сегодня и нечем больше заняться?!
У них из под ареста люди сбегают, с судьями ничего не порешали, убийства по майдану глухо как в танке и сов сем остальным так же.
А тут давайте Артеком займемся. Долбоёбы...
показать весь комментарий
03.04.2015 19:27 Ответить
А иски в суды Международные подать слабо?????
Страна - бОльшая часть выпускников - юристы, а подать в суд на рашу - некому...
показать весь комментарий
03.04.2015 21:23 Ответить
Уже забыли. Ешьте его сами. Не подавитесь.
показать весь комментарий
03.04.2015 22:21 Ответить
Боже мой! Ну поймите, наконец, товарищи из ГПУ, что Крыма у нас уже год, как нет, и Артека тоже и, скорее всего, это навсегда. Вам больше нечем заняться? Нет тем внутри страны? Вы, наконец, покончили с коррупцией? Очистили аппарат? Все сидят? Если у вас уже такой зуд по Крыму, что уже невтерпеж, то, я думаю, надо взять за жабры тех, кто его сдал. Вы их тоже знаете. Или это неприкасаемые?
показать весь комментарий
03.04.2015 22:18 Ответить
Страница 2 из 2