9615 посетителей онлайн

Савченко нашла с тюремными медиками компромисс в голодании, - адвокат

Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко принимает необходимое количество еды для присутствия на заседании суда

Об этом заявила ее сестра Вера, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112.ua". "Она принимает необходимое количество пищи для того, чтобы прожить сутки, чтобы ее привезли на суд. Она очень надеется, что этот суд закончится победой, потому что это будет суд по закрытию дела, за отсутствием состава преступления", - заявила Вера. "Я буду просить украинских врачей снова туда ехать и там уже будем как-то по другому действовать. Надя кроме этого суда, погаснет любая надежда на справедливость судебной системы в России, поэтому Надя не собирается больше ждать", - отметила сестра Савченко.

Читайте: Савченко о предстоящем судебном заседании: "Чтобы дождаться его - я не даю себе умереть". ДОКУМЕНТ

Частичное прекращение Савченко голодовки подтвердил и ее адвокат Николай Полозов. "Сегодня она сделала заявление о том, что небольшое количество пищи, буквально 20-30 г масла, несколько граммов хлеба - это своего рода компромисс с тюремными медиками, которые не собираются пускать ее на суд, в том случае, если она будет пить только воду. У нас предстоят суды, она хочет присутствовать лично и ради этого она потребляет не большое количество пищи", - заявил Полозов.

Топ комментарии
+9
Депутатом Рады стала,членом ПАСЕ,Героиней Украины,икоркой с борщем регулярно кормят.И после этого говорят о жестокости российских тюрем!?
показать весь комментарий
03.04.2015 18:37 Ответить
+8
Браво Надежда! Ты выиграла у мракобесной системы! Теперь исход для Путина предрешён, дело времени и ты будешь на свободе. Здоровья тебе. Ты нужна Украине!
показать весь комментарий
03.04.2015 18:35 Ответить
+7
Куда уж больше? Или ты думаешь, если бы не было Нади, мы нормальней относились бы к тому, что россияне убивают украинцев в Украине?
Где россия -- там горе, смерть, разруха и война
показать весь комментарий
03.04.2015 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Несомненно лучше попасть под бомбежку, корректируемую донецкими наркоманами. Они же свои. Или чеченами. Они же против бендер.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:02 Ответить
Желаю твоим детям попасть под бомбежку которые будут корректировать такие как Надiя Савченко (с)

А ты,*******,покричи "путен-памаги","путен-введи-вайска".
Может попустит.
В очередной раз.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:05 Ответить
2 арсеня даунецке.

Слыш, *******, харэ куйню гнать! Тебе, ***, писта!
Не, ну а карлик путен -таки есть уйопище...
Карочє! Грядьот Жовто-блакитна дорожка... Можеш навідь не оглядатися!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:48 Ответить
Арсеня из данецка, *****, если ты, ***** желаешь чьим-бы то детям попасть под чью -бы тонибыло бомбьожку..., то саме твои *****ы под нейо и попадут!
Запомните, твари! УКРАИНА - ПОНАДУСЕ!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:07 Ответить
Куда уж больше? Или ты думаешь, если бы не было Нади, мы нормальней относились бы к тому, что россияне убивают украинцев в Украине?
Где россия -- там горе, смерть, разруха и война
показать весь комментарий
03.04.2015 18:44 Ответить
Лишь потому что Украина не оказала сопротивления. А имела полное право.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:03 Ответить
А кто говорит, что она пол-года ничего не ест?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:06 Ответить
Про російський розплідник інтернет-тролів у Санкт-Петербурзі пише Шон Вокер з http://www.theguardian.com/world/2015/apr/02/putin-kremlin-inside-russian-troll-house The Guardian . Він поспілкувався з двома колишніми співробітниками «фабрики тролей». Одна працювала у відділі, який веде фальшиві блоги у LiveJournal, інший - у команді, яка засмічувала прокремлівськими постами муніципальні чати та форуми по всій Росії. «Ми повинні були писати «звичайні пости» про те, як пекти пиріжки, або про нашу улюблену музику, але час від часу перемішувати їх із постами про політику, про те, що київський уряд - це фашисти», - повідомила колишня співробітниця. Марат, який пропрацював два місяці, відчув, що почав втрачати здоровий глузд. «Коли кожен день ти харчуєшся ненавистю, вона роз'їдає твою душу. Починаєш у неї по-справжньому вірити. Треба бути сильним, щоб залишитись чистим, коли весь день бовтаєшся у грязюці», - цитує газета іншого екс-троля.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:29 Ответить
А ты, прелый ништяк , попросись посидеть-поголодать место Нади, а мы посмеемся !!!

Шоб ты здохло, фсбэшное чмо!
Просто вы нас , путиноиды, *******!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 20:02 Ответить
Знання певних принципів легко компенсує незнання деяких фактів "
К. Гельвецій
показать весь комментарий
03.04.2015 18:50 Ответить
піар на території росії??????????????????????
показать весь комментарий
03.04.2015 18:51 Ответить
Чтобы ты так жрал всю свою свою оставшуюся никчемную жизнь, заспаменный подонок даунецкий...
показать весь комментарий
03.04.2015 18:46 Ответить
Если все это пиар, то почему тюремщики не выйдут и не скажут, что все брехня, на самом деле она там жрет нормально?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:07 Ответить
Про російський розплідник інтернет-тролів у Санкт-Петербурзі пише Шон Вокер з http://www.theguardian.com/world/2015/apr/02/putin-kremlin-inside-russian-troll-house The Guardian . Він поспілкувався з двома колишніми співробітниками «фабрики тролей». Одна працювала у відділі, який веде фальшиві блоги у LiveJournal, інший - у команді, яка засмічувала прокремлівськими постами муніципальні чати та форуми по всій Росії. «Ми повинні були писати «звичайні пости» про те, як пекти пиріжки, або про нашу улюблену музику, але час від часу перемішувати їх із постами про політику, про те, що київський уряд - це фашисти», - повідомила колишня співробітниця. Марат, який пропрацював два місяці, відчув, що почав втрачати здоровий глузд. «Коли кожен день ти харчуєшся ненавистю, вона роз'їдає твою душу. Починаєш у неї по-справжньому вірити. Треба бути сильним, щоб залишитись чистим, коли весь день бовтаєшся у грязюці», - цитує газета іншого екс-троля.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:30 Ответить
де ж знайшлося аж 10ро безсердечних людей під цим АМОРАЛЬНИМ текстом??????????
показать весь комментарий
03.04.2015 18:58 Ответить
пора тебе кол в жопу вставить, ватан ****
показать весь комментарий
03.04.2015 18:59 Ответить
Какой суд??? СУДИЛИЩЕ!!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 18:35 Ответить
Браво Надежда! Ты выиграла у мракобесной системы! Теперь исход для Путина предрешён, дело времени и ты будешь на свободе. Здоровья тебе. Ты нужна Украине!
показать весь комментарий
03.04.2015 18:35 Ответить
клубника в сметане + пурген????????
показать весь комментарий
03.04.2015 18:36 Ответить
Че там Петя в Минск 2 договаривался. ХЗ. Или он только слюшаль что нужно сделать?
показать весь комментарий
03.04.2015 18:37 Ответить
Депутатом Рады стала,членом ПАСЕ,Героиней Украины,икоркой с борщем регулярно кормят.И после этого говорят о жестокости российских тюрем!?
показать весь комментарий
03.04.2015 18:37 Ответить
У кацапов на Савченко ничего нет. Бравые телементы-следователи и пореченковообразные
"агенты национальной безопасности" оказались тупыми.

Если бы было, что-то, то ей давно бы дали 15 лет, а потом, по просьбе ПАСЕ или
ООН - освободили. Если есть доказательства вины, то почему дело еще не в суде?

Может быть потому, что никакой кацапский прокурор не хочет идти с этим
обвинением в суд? Может быть потому, что никакой судья не берется рассматривать
дело? Они понимают, что на «левой» доказательной базе даже самый тупой судья не
вынесет обвинительного приговора.

Почему они тянут? Ищут новых
свидетелей? Сейчас, даже если, допустим,
кто-то что-то и видел (или ему померещилось или приснилось), после всемирного
резонанса дела, будет молчать.

Экспертизы любые могла бы сделать, за это время, даже черепаха.

Савченко невиновна потому, что даже кацапский суд не признал ее виновной в
чем-то.

Кацапы, вы просто ТУПЫЕ!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 18:39 Ответить
Щось так слабо сруцькій мір тут розпинається... Мабуть малолєток неграмотних набрали - не всі букви вивчили.
показать весь комментарий
03.04.2015 18:47 Ответить
Я сам не подарок, но чего это ты тут разбушевался? Бабу оскорбляешь ни за что?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:11 Ответить
А что ************* ***** делает на украинском сайте Путин *****!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:57 Ответить
сам дебил фразу придумал, или ***** подсказало ?
показать весь комментарий
03.04.2015 19:00 Ответить
А для чого їй вмирати? Хіба вона того добивається? Вона тільки використовує доступні їй в такому становищі методи.
показать весь комментарий
03.04.2015 18:58 Ответить
Я и не говорю, что нужно умирать.
Просто эти женские штучки типа "то я голодаю", то "не голодаю" смотрятся несколько эээ... деструктивно.
Ну реально, сейчас это уже "антиреклама" какая то.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:33 Ответить
во первых это не "штучки"
эта женщина в тюрьме,
вы что урод совсем?
она что-то там протестует а не диеты перебирает
показать весь комментарий
03.04.2015 20:18 Ответить
В данный момент она не протестует, а занимается ******.
показать весь комментарий
03.04.2015 20:29 Ответить
PS. Для того, что бы тебе было понятнее, приведу пример, как для имбецила:
1. Я объявляю голодовку! Я протестую!
Это одно дело. И воспринимается как протест.
2. Я не буду есть на завтрак яблок! Я протестую!
А это - другое дело. Воспринимается как цирк.
показать весь комментарий
03.04.2015 20:31 Ответить
я не понимаю, откуда такая злоба?
спектакль это или не, тут два варианта - просто игнорировать такое и безразлично относится если не уверен что это такой протест, единственный который в таком положении доступен (выше уже писали про это)
или если уверен - поддерживать
Для чего тебе жирной морде сидя дома спокойно жрать и комментировать, кто там выдержал голодовку кто нет?
показать весь комментарий
03.04.2015 20:42 Ответить
Это не злоба, а здравый смысл.
Научись думать головой, а не ахать и охать без цели.
показать весь комментарий
03.04.2015 20:51 Ответить
PS. Такие как ты "гуманисты" - самое мерзкое, что есть в человеке.
Ведь именно такие как ты "жалеют бедных детей африки" за завтраком, а после ******* на какой-нибудь советский завод производить патроны, образно говоря, которыми этих же детей и убивают.
ВЫ - главное ЗЛО этой планеты. Ваши руки якобы чисты, а на деле - ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ.
показать весь комментарий
03.04.2015 20:56 Ответить
PS. Ой! Ну нельзя же старушечек домбасских на БМП переехать, они же не виноваты! Им это внушил какой то там абстрактный Кремль! Им нужно разъяснять! Их нужно пожалеть!!!
И в результате - ГОРЫ трупов. ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ. Вместо десятка одуревших старух.
ИЗ ЗА ВАС!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 21:00 Ответить
кино и немцы бесплатно.
показать весь комментарий
03.04.2015 18:58 Ответить
Задолбался я их в спам херачить ,помогай!!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:07 Ответить
херачу постоянно эту мразь в спам
показать весь комментарий
03.04.2015 19:11 Ответить
НЕ ЗАБЫВАЕМ отправлять в СПАМ ************.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:14 Ответить
На сегодня мне вообще не понятно зачем она продолжает голодать. Результатов это не приносит и быть не может. Рашке посрать умрет она или нет. Они как гноили в застенках раньше, так и сейчас продолжают эту практику.

Единственное что, она просто навсегда угробит свой организм и останется инвалидом.

Ей надо наоборот, показывать цветущее состояние как это возможно. Силу, стойкость всё это проходить, вынести, хорошо мыслить. Потому что сидеть она будет еще очень долго.
А эти показушные 20гр хлеба. Бессмыслено. Зачем?!
показать весь комментарий
03.04.2015 19:17 Ответить
Лучше кусочек хлеба с маслом съесть чем вот такой огурец Канада запретила огурцы с гмо.
http://paranormal-news.ru/news/novye_gmo_ogurcy_vyzyvajut_vypadenie_volos_i_razdrazhenie_kozhi/2013-05-30-6983
Савченко нашла с тюремными медиками компромисс в голодании, - адвокат - Цензор.НЕТ 2588 Канада мало что выращивает. В основном всё завозят из-за климата северного.
показать весь комментарий
03.04.2015 19:21 Ответить
а чего вас так раздирает про савченко? тема не самая интересующая украинцев, а вас так и прёт что там кто голодает не голодает
показать весь комментарий
03.04.2015 20:15 Ответить
смысл?
вообще какой во всём этом смысл
показать весь комментарий
03.04.2015 20:17 Ответить
Надюша живи...Похер *********, ты нужна именно для народа. таких людей мало.
показать весь комментарий
04.04.2015 11:12 Ответить