9713 посетителей онлайн
4 374 39

Суд арестовал на 2 месяца мэра Люботина, задержанного за взяточничество

Червонозаводской районный суд Харькова арестовал на два месяца мэра Люботина, задержанного по подозрению во взяточничестве.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно сообщению, соответствующее решение суд принял 3 апреля.

Суд избрал задержанному мэру залог в размере 73 тыс. грн, при этом прокуратура настаивала на установлении размера залога в 1 млн грн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мэр города Люботин на Харьковщине и три депутата задержаны за взяточничество, - Аваков. ФОТО

Топ комментарии
+14
Часто по делам бываю в Таллине. Средняя зарплата в Эстонии более 1000 евро в месяц - это в два с лишним раза больше чем в России со всеми нашими богатствами - газом, нефтью, золотом, алмазами ... Просто у эстонцев нет вора президента с его кооперативом Озерки.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:09 Ответить
+4
Ага, вот недвижимость жены его сына в Сумах (думаю, это сотая часть его капиталов):
ТЕЛИЧКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 0 1976-10-25 СУМИ РОМЕНСЬКА, ДОМ 93 кв. 4
ТЕЛИЧКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 0 1976-10-25 СУМИ БАУМАНА, ДОМ 13
ТЕЛИЧКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 0 1976-10-25 СУМИ ТОПОЛЯНСЬКА, ДОМ 8 кв. 1

Сколько этот мер Теличко наворовал за годы и годы его взяток? Сколько человек этот мер от "Партии регионов" смог искалечить поставками титушек?
показать весь комментарий
04.04.2015 16:08 Ответить
+3
2 месяца - это не слишком жестоко ?
показать весь комментарий
04.04.2015 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
2 месяца - это не слишком жестоко ?
показать весь комментарий
04.04.2015 16:01 Ответить
Видно замало на лапу давав? А заставу, видно шкода йому віддавати?
показать весь комментарий
04.04.2015 16:06 Ответить
Задержан с поличным за взятку в 250 тысяч, а назначенный залог - 73 тысячи! А ведь это только доказанная взятка! А сколько их было при Януковиче, когда на это никто внимание не обращал! Херня это, а не борьба с преступностью! Они же выходят под залог и уничтожают следы своей преступной деятельности и бабки "заработанные" надежно прячут! А потом в суде дело разваливается!
показать весь комментарий
04.04.2015 16:34 Ответить
козломордый бот...?
показать весь комментарий
04.04.2015 16:19 Ответить
уже скольких арестовали и всеравно берут взятки и берут.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:03 Ответить
потому что они с ранее набранных на взятках денег уплачивают залог и далее уже решают выше.пока пару сотен таких тварей не закроют всерьез и на долго а не для пыли в СМИ,будут брать дальше........
показать весь комментарий
04.04.2015 16:11 Ответить
Да уж...
показать весь комментарий
04.04.2015 16:05 Ответить
Самый гуманный суд в мире.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:06 Ответить
Суд арестовал на 2 месяца мэра Люботина, задержанного за взяточничество - Цензор.НЕТ 1530
показать весь комментарий
04.04.2015 16:07 Ответить
показать весь комментарий
04.04.2015 16:09 Ответить
1 квітня у День гумору "Наша файта" презентувала свій новий проект "Двести" з Дмітрійом Пасульовим, повідомляє Нове Закарпаття.
«Зі святом сміху всіх!!! Як і обіцяли, сьогодні представляємо вам наш новий комедійний проект. Нещодавно... http://novezakarpattya.com/uk/post/28309/
показать весь комментарий
04.04.2015 16:13 Ответить
Люботин-пригород Харьков на киевской трассе. Дорог там нет, света на улицах нет, пешеходные дорожки вообще не предусмотрены. Этот мэр ставленник ПР, отметился тем что пытался передать часть города под областную свалку и арестовывается уже третий раз за мздоимство. 73 тыс для него как для вас три рубля.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:15 Ответить
в Люботине этот мэр известен тем, что не дал возможности даже комнату в городе сделать, где бы волонтеры помогали беженцам из Донецкой-Луганской областей.

Просто тупо применил все способы влияния для того, чтоб волонтерам не было места в Люботине.

Вот такой добрый и полезный мэр Теличко.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:20 Ответить
Там еще их начальника розыска потрусить не мешало.На работе хрен найдешь,ждал полдня,так оно приехало на минуту,раздало указания и помчалось на ,,Лоск,,бабло срубить с торгующих.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:32 Ответить
****** стыд! Когда уже вы напишете, что арестован, получил срок с конфискацией? Или, на худой конец, расстрелян?
показать весь комментарий
04.04.2015 16:37 Ответить
Изя !Вы взяточник! Вы украли милион? Вам в тюрму надо?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ох ,Визя! давайте не будем, вспоминать о том как вы у меня черную икру, вёдрами таскали, а ето уже другая статья.
авторский анекдот от Приварa

Dieses
Dokument ist vertraulich zu behandeln. Die Weitergabe sowie Vervielfältigung,
Verwertung oder Mitteilung seines Inhalts ist nur mit unserer ausdrücklichen
Genehmigung gestattet. Alle Rechte vorbehalten, insbesondere für den Fall der
Schutzrechtsanmeldung.
This document has
to be treated confidentially. Its contents are
not to be passed on, duplicated, exploited or disclosed without our express
permission. All rights reserved, especially the right to apply for protective
rights.
показать весь комментарий
04.04.2015 16:50 Ответить
******, судьи продажные, твари
и как обычно заголовок не соответствует новости: кто-то сомневается, что тварюка найдет 73 тыс за полминуты? только одна свежая взятка была больше