10696 посетителей онлайн
7 202 254

В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол

В Министерстве финансов Украины может появиться эксперт по вопросам финансов из Японии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом в интервью заявил посол Японии в Украине Сигеки Суми.

"Сейчас Япония серьезно размышляет над тем, чтобы отправить эксперта по вопросам финансов, который бы работал внутри Министерства финансов", - сказал Суми.

На вопрос, принято ли это решение японским правительством, посол ответил: "Да, мы сейчас как раз выбираем человека".

Напомним, Порошенко пригласил в советники Бильдта, Брока и экс-премьера Литвы Кубилюса.

Топ комментарии
+22
Добро пожаловать и хлеб с солью!!!
показать весь комментарий
04.04.2015 19:53 Ответить
+16
Не надо гнать на Порошенко, глупо как-то получается во время ВОЙНЫ, а это главное (он против х""ла), былбы другой, неизвестно что былобы с вашей ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, но вату в любом случае умертвим, и доумертвим в Беларуси...
Но за пределы совка не пропустим, пусть люди наслаждаются жизнью...
Слава Украине и освободителям Слава...
И Жыве Беларусь...
показать весь комментарий
04.04.2015 19:58 Ответить
+15
В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол - Цензор.НЕТ 6049
показать весь комментарий
04.04.2015 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скоро вместо сени-кролика В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол - Цензор.НЕТ 9941
показать весь комментарий
04.04.2015 20:36 Ответить
Рада через год
В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол - Цензор.НЕТ 982
показать весь комментарий
04.04.2015 20:52 Ответить
В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол - Цензор.НЕТ 9987
показать весь комментарий
04.04.2015 20:46 Ответить
Мудро сказано!
показать весь комментарий
04.04.2015 21:09 Ответить
Что здесь можно добавить?...Гавел - великий реформатор. Факт.
показать весь комментарий
04.04.2015 21:27 Ответить
Голодомор почнеться як завжди на Поволжжі.

Це як раз полоса яка є кінцем зони впливу Китая.
І початком зони відчуження Московської орди.
показать весь комментарий
04.04.2015 20:58 Ответить
Ну сравнивать например Америку и вас то точно не будем особенно економики. Всему что было у вас Украина уже вроде научилась и нахлебалась- пора переходить на другие горизонты. Забудьте про них-они уже не ваш удел.Вы теперь вошли в их историю на всегда как оккупанты и убийцы.
Или вам что то мешает про них просто забыть?
показать весь комментарий
04.04.2015 21:38 Ответить
Скрепы имперские им мешают((
показать весь комментарий
04.04.2015 23:07 Ответить
ПаРаша попереджала неодноразово і усіх перших осіб і напротязі 23 років, про те якщо будуть потяги вийти з рашистської зони впливу вони введуть війська.
Усі президенти це терпіли і якось віляли на грані.
Путлер поставив зека і почав внаглу керувати Україною, що і призвело до бунту.
Після цього Путлер увів війська.
Але Україна не паРаша і це недозрозуміла орда.
Не вчили історії.

чи скоріше не ту історію вчили.
Не знали чи не хотіли знати, що українці, литовці, сябри у 1362 році розбили орду і вигнали з слов"янських земель на Волгу. Хидили ординці потім вювати слов"ян однак закінчилось тим , що асимілювали, почали прислуговувати слов"янським князям.
показать весь комментарий
04.04.2015 20:53 Ответить
гроші газпрому були замічені в предвиборній компанії яника що коли він з ющом махався, і да ти прав коли наглість ***** і безнаказаність обоща дійшла межі ми його вигнали. а вам слабо?
показать весь комментарий
04.04.2015 21:50 Ответить
В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол - Цензор.НЕТ 6044
показать весь комментарий
04.04.2015 21:02 Ответить
во русня свинорылая разошлась!
Касабы!!! Какое вам дело кого назначают и на какую должность в Великой Украине!
Ваш удел вата , ждать подачки с лопаты а не писать что творится у соседей.
показать весь комментарий
04.04.2015 21:10 Ответить
будет 2 камикадзе ? или 45 млн камикадзе и несколько избранных ?
показать весь комментарий
04.04.2015 21:10 Ответить
я ж говорил что украина как помойка все беженцы и неудачники а также проиграные все к нам прячутся...!!а где нашего брата так принимают ??как мы . где дают гражданство госпосты предприятия где ?? хотелось бы узнать ответ у наших вельмож...
показать весь комментарий
04.04.2015 21:10 Ответить
Как раз минфине и нужен японский контингент, самураи - бандеровцы.
Бандеровцы - самураи это весьма и очень серьёзно, здесь шуток уже не будет - а будет рубка катаной кардана чиновника на пятаки.
Бандеровцы - самураи это дико серьёзно и без компромиссов.
А по поводу многонациональности - здесь нет ничего плохого, если с прогрессивно-развитых стран то это только очень большой плюс Украине.
Самая многонациональная страна это США.
Все беды не от многонацтонального контингента, А ОТ КОМУНЯК - это история уже доказала.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
04.04.2015 21:12 Ответить
Дело не в японце ,грузине или литовце ,дело в самой власти .Глупость и жадность ,вот что портит власть .Что надо для того ,чтобы страна свободной и процветающей - всего лишь воля и желание ,чего нет у сегодняшнего руководства .Что мешает люстрации депутатов ,судей , прокуроров ,что мешает борьбе с коррупцией ,с сепаратизмом ,почему назначаются такие одиозные личности ,как Гелетей ,Ярема ,Муженко и им подобные ?Неужели для этого обязательно нужны иностранные советники ?
показать весь комментарий
08.04.2015 00:04 Ответить
Той, хто позичає Україні гроші, хоче бути впевненим у їх правильному використанні. Якщо ми самі не довіряємо цілком своїй владі, то зарубіжні кредитори тим паче. І такий контроль буде доти, доки не зникне останній чиновник-злодій.
показать весь комментарий
04.04.2015 21:14 Ответить
лично я не против, но главное что был бы не этот
https://www.youtube.com/watch?v=fTt6Ta0Pl30 Японский чиновник в истерике (с переводом) В Минфине Украины может появиться советник из Японии, - посол - Цензор.НЕТ 3536
показать весь комментарий
04.04.2015 21:20 Ответить
Для японских властьпридержащих публичное обвинение в коррупции - прямой путь к харакири. Японабандеровец в правительстве Украины - это очень круто! Кулявлоб отдыхает...Успехов тебе, самурай.
показать весь комментарий
04.04.2015 21:25 Ответить
японцы жесткие начальники. когда работа не сделана в виновных летят ручки, маркеры, телефоны и все, что под руку попадет. а уж словесно стесняться у них вообще в этом случае не принято.
если надо посачковать, надо звать итальянцев
показать весь комментарий
04.04.2015 21:30 Ответить
Как везёт хохлам! Уже це не Европа!
показать весь комментарий
04.04.2015 21:34 Ответить
Слава Богу,японец.Не дай Бог русского. тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будь сказано.
показать весь комментарий
04.04.2015 21:54 Ответить
Появляются только приведения, остальнве прибывают....а план-то есть под прибывающих? Когда граждане Украины начнут зарабатывать и получать реальные зарплаты, как получают реальные доходы олигархи, от реализации продукции по мировым ценам, которую производят эти рабочие?ну смешно ведь самое большое количество остарбайтеров это украинцы, умеют ведь работать, а советники импортные по причине наличия ворувкуватой власти🙈🙉🙊
показать весь комментарий
04.04.2015 21:55 Ответить
Вот это я понимаю- интернационал!!! Только непонятно,свои мозги уже пересадили по тюрьмам или...их и небыло?
показать весь комментарий
04.04.2015 22:01 Ответить
в команде парашенки все безмозглые дауны как и в команде путина.
Потому и разруха
показать весь комментарий
04.04.2015 22:31 Ответить
Ой, как же смешно. Искромётно смешно, кацапчег. А-ха-ха. Молодец.
показать весь комментарий
04.04.2015 23:06 Ответить
Африканцы крым консультируют: http://www.segodnya.ua/regions/krym/vlasti-kryma-nashli-soyuznikov-v-zimbabve-578954.html
показать весь комментарий
04.04.2015 23:22 Ответить
Расскажут о японце -чиновнике и назначат очередного родственника или бывшего подчинённого Порошенка))
показать весь комментарий
04.04.2015 22:44 Ответить
Оно и понятно почему из кацаПсин ************ так много проистекает мочи и фекалий после каждого назначения иностранцев для реформирования и наведения порядка в экономике и гос. аппарате Украины. Кремлёвский параноик и сартирный пидорок за прошедшие полтора десятка лет выдернул из бюджета ********** сотни млд $ на финансирование агентуры для дестабилизации обстановки во всех сферах общественной деятельности и государственного управления вплоть до районного уровня. Покупалось все оптом и в розницу. Были задействованы номенклатурные структуры партийного и хоз.аппарата из числа агентуры КГБ. Первый президент Украины Л. Кравчук в прямом эфире украинского телевидения открыто заявил о том что после распада большого гнойника он передал в Москву толстенный гроссбух в котором сотни тысяч имен, адресов, анкетных данных,
агентуры которая была создана во времена совдепии для стукачества и наблюдения за неблагонадежными гражданами которые критиковали комуняк. Мог бы конечно и не передавать. Нет никакого сомнения что все данные об этой клоаке несомненно были продублированы в центральном аппарате в Москве. После получения путлером от олигархов ярлыка на московское ханство он начал обильно финансировать всю эту антиукраинскую нечисть. Активно проводилась вербовка новой агентуры в том числе из студенческой среды которую проводили директора учебных заведений и их сообщники из числа администрации.. Работа в этом направлении кипит и в настоящее время. Все кадровые назначения в подведомственных учреждениях проводит как правило руководитель или вышестоящее начальство. Силовые структуры, армия, правоохранительные органы, директора ВУЗов и общеобразовательных школ, не говоря уже о пузатых попах дегенератах УПЦ московского патриархата и представителях попсы подвизающихся на подмостках. Вот по этой причине и получается что у нас фактически некого назначать на руководящие посты не только в центральное правительство но также на областном и районном уровне. Я уже десятки раз писал об этой ситуации и слава богу что хотя бы в какой то мере этот неподъемный вопрос сдвинулся с места. На ключевые посты в том числе и в контролирующие органы более широко привлекать известных профессионалов из дружественных нам государств.
ПС.
А кацаПсинские шавки пусть тявкают и истекают словесным поносом. На то они и шавки.
показать весь комментарий
04.04.2015 23:25 Ответить
23_25 Продолжение.

Я уже десятки раз писал об этой ситуации и слава богу что хотя бы в какой то
мере этот неподъемный вопрос сдвинулся с места. На ключевые посты в
том числе и в контролирующие органы более широко привлекать
известных профессионалов из дружественных нам государств.

ПС.

А кацапсинские шавки пусть тявкают и истекают словесным поносом.
На то они и шавки.
показать весь комментарий
04.04.2015 23:36 Ответить
Ты явно из сказки попал на этот сайт, или детство в каком-то месте еще играет... Хотя понять можно: в сложной ситуации нужно спасаться юмором...
показать весь комментарий
05.04.2015 00:03 Ответить
Сразу чувствуется, что это ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ вопрос для теперешней расеи..., но чтобы до такого уровня, когда радовались несказанно тривиальной ПЕЧЕНЬКЕ, такого трудно было ожтдать...
показать весь комментарий
05.04.2015 00:01 Ответить
22_40 Читай 22_35
показать весь комментарий
05.04.2015 23:21 Ответить
Очень разумно, если считать привычным делом "импровизации" наших высокопосадовцев с поступающими средствами...
показать весь комментарий
04.04.2015 23:58 Ответить
Нехай ще їм кусунгобу видасть.
показать весь комментарий
05.04.2015 00:02 Ответить
брат якудзыhttps://youtu.be/xv307tilbSA