6137 посетителей онлайн
21 290 153

Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам

Мэр Киева Виталий Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"По согласованию с президентом Украины ухожу в отпуск, по семейным обстоятельствам, без сохранения заработной платы сроком 9 календарных дней с 3 по 11 апреля 2015 года", - говорится в распоряжении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кличко-чиновникам: если люди жалуются на взятки, а вы говорите, что коррупции нет, - значит, вы в доле

Исполнение обязанностей главы КГГА Кличко возложил на первого заместителя главы КГГА Игоря Никонова.

Топ комментарии
+23
«А сегодня взять отпуск не все могут. Вернее, взять отпуск могут не только лишь все, мало кто может это делать»,
показать весь комментарий
06.04.2015 12:11 Ответить
+16
Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам - Цензор.НЕТ 2671
показать весь комментарий
06.04.2015 12:12 Ответить
+16
Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам - Цензор.НЕТ 8024
показать весь комментарий
06.04.2015 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам - Цензор.НЕТ 3876
показать весь комментарий
06.04.2015 12:23 Ответить
Почему начали сразу с буквы К? Коломойский, Кернес, теперь Кличко.
показать весь комментарий
06.04.2015 12:25 Ответить
кличко не ответил ни на одно мое письмо
по украинским законам - это коррупция в чистом виде
при этом в письмах я сдал ему киевских коррупционеров, которыми он сейчас руководит
показать весь комментарий
06.04.2015 12:26 Ответить
навя*язливі ідеї, багато листів-доносів... Хвилює здоров*я людини...
показать весь комментарий
06.04.2015 13:25 Ответить
я звонила на гарячую линию президента 0800507309 , не давали инвалидность, так после этого встречали когда придем и сразу все дали.
показать весь комментарий
06.04.2015 13:54 Ответить
ну отпуск дело святое, тем паче шо в неметчине. с семьёй.
показать весь комментарий
06.04.2015 12:27 Ответить
а
показать весь комментарий
06.04.2015 12:30 Ответить
Пукан греть на Мальдивах попер. Вот и все "обстоятельства".
показать весь комментарий
06.04.2015 12:31 Ответить
Похоже большой тупой Виталька попросту сбежал,похоже на этой неделе Сене и боксёру большой звиздец приснится
показать весь комментарий
06.04.2015 12:33 Ответить
Чем МЭР на работе занимается?
показать весь комментарий
06.04.2015 12:34 Ответить
Чем то занимался. Залетел малька...
показать весь комментарий
06.04.2015 13:10 Ответить
МЭРИТ!!!
показать весь комментарий
06.04.2015 13:45 Ответить
лапоть козломордый,Витя и Виталий не одно и тоже..
показать весь комментарий
06.04.2015 12:46 Ответить
Никто и не заметит!Видать братишку к бою,попилил готовить.
показать весь комментарий
06.04.2015 12:38 Ответить
виталик наверное в австрию на спарринги поехал.
показать весь комментарий
06.04.2015 12:39 Ответить
Ребята, а может у него горе какое то в семье , ну нельзя же так поливать человека за то, что он взял отпуск ( заметьте) за свой счет!
показать весь комментарий
06.04.2015 12:47 Ответить
Не, читает...
показать весь комментарий
06.04.2015 13:11 Ответить
Взял отпуск .что-бы почитать Грибоедова - Горе от Ума -.
Хотя ,учитывая тяжелое время он не худший мэр ,если не будут воровать .то все будет ок .
показать весь комментарий
06.04.2015 13:26 Ответить
Грибоедова? Так там же картинок мало.
Ну, если мэр хрош уж тем, что он не ворует - то явна перемога.
Кстати, такими темпами можно не то что Киев - всю Батькивщину в скором времени распердолить в корень. А тогда уже можно будет любого выбирать - красть нечего будет. Выход?
показать весь комментарий
06.04.2015 13:37 Ответить
картики ему нарисуют ! Что у вас в Рашке .что у нас воруют 90 % и умных ,и не умных ..В данной ситуации ,просто воровать не нужно и все .Выход-демократический диктатор .
показать весь комментарий
06.04.2015 13:47 Ответить
Что, у вас в ********** всё воруют? В России сажать начали.
"Демократический диктатор"? Это типа кошерного сала или безалкогольной самогонки?
показать весь комментарий
06.04.2015 13:58 Ответить
нет .это типа генетически обоссанного руЦкого .воняющего щами и онучами ( понял хоть лапоть слово ? ) В спам второсортный !
показать весь комментарий
07.04.2015 01:56 Ответить
Извините, я сразу не сообразил, что вы из семьи де Билов. Сорри, нафинг.
показать весь комментарий
07.04.2015 02:08 Ответить
Я так и понял .что ты Де Билл,раз не сообразил . Соображать не ваш удел .ибо зачаты в пьяном угаре ,потому и рабы .....
показать весь комментарий
07.04.2015 10:48 Ответить
не ушел а отправили
показать весь комментарий
06.04.2015 12:49 Ответить
и ключи от квартиры
показать весь комментарий
06.04.2015 13:08 Ответить
Ничего вы не понимаете, Виталик пишет докторскую диссертацию и ему нужен творческий отпуск, а скромность не позволяет раскрыть правду.
показать весь комментарий
06.04.2015 13:01 Ответить
..точно ! Кандидата медицинских наук ему мало ,...
показать весь комментарий
06.04.2015 13:27 Ответить
Белиз
показать весь комментарий
06.04.2015 13:02 Ответить
Лыжи намазал , первый пошёл , думаю следующий кролик. Убила фраза за свой счёт этот боксёр даже не знает где зп выдают, сам говорил по тв)))
показать весь комментарий
06.04.2015 13:03 Ответить
"Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам"...
Наверно рожать реформы будет
показать весь комментарий
06.04.2015 13:06 Ответить
Женицца будет
показать весь комментарий
06.04.2015 13:16 Ответить
Человек ушел в отпуск и на цензоре это новость всем новостям пароход)))
показать весь комментарий
06.04.2015 13:22 Ответить
конечно новость - что переработался что ли?? в городе бардак полный!!!! а он нифига сам не смыслит так еще и другим не дал в это кресло сесть. ой не знаю будем ли мы жить хорошо коли своими руками хрен знает кого выбираем
показать весь комментарий
06.04.2015 13:56 Ответить
Кляча ворюга! Почему не устанавливает счетчики тепла как в Германии?? Видел же!
Какой еще смысл, кроме как приписать и украсть!
показать весь комментарий
06.04.2015 13:47 Ответить
шо такое??? наработался????
ну мы и мэра выбрали... то он заграницей то он в отпуске то он на велосипеде катается
а наш киев застройщики застраивают незаконно, банды какие-то грабят на право на лево, разбойны нападения, кражи, насилие беззаконие...
оно ему вообще надо было? только для галочки или чтобы перед девчонками похвастаться зарубежными - ей ей а я мэр...
блин ну сами своими руками... у кого не спрошу никто за него не голосовал а получилось как с яныком никто не голосовал а выбрали...
показать весь комментарий
06.04.2015 13:54 Ответить
Значит в Киеве что- то произойдет- он прячется
показать весь комментарий
06.04.2015 14:15 Ответить
Кличко ушел в отпуск по семейным обстоятельствам

***********************************************************************
Поехал осваивать НОВЫЕ офшоры, на старых уже не помещается - петя приказал, ВЕДЬ СЕМЬЯ-же.
показать весь комментарий
06.04.2015 14:32 Ответить
Братья Кличко порядочные спортсмены и порядочные люди.
Каждая страна считала бы за честь иметь таких граждан.
Но моськи всех мастей моментально начинают скулить, как только появляется фамилия братьев. Ну с парашей ясно, там их ненавидят,
Ну а вы граждане украинцы, до каких пор будете плевать в этих людей.
Стоит одному что-то высрать, подхватывают все.
Сказки про двойное гражданство, про недвижимость в других государствах и т.д.
Совесть у вас есть?
Я знаю Кличко много лет. Жил в одном городе с ними. Мой сын ровесник Владимиру.
Ну нигде на так не плют в них, как на своей Родине.
Что с нами делается?
показать весь комментарий
06.04.2015 16:51 Ответить
Silvester, согласна с Вами. Братья Кличко - гордость Украины.
показать весь комментарий
06.04.2015 17:54 Ответить
Это и я хотел сказать - только появляется фамилия Кличко,как поразительное количество дураков вылазят и начинают сверкать своими талантами! Мать мне всегда говорила -Бери пример с евреев-они никогда над своим евреем не будут издеваться,обзывать и презирать! А у Вас не получается не издеваться.Печально.
показать весь комментарий
06.04.2015 18:24 Ответить
Страница 2 из 2