9905 посетителей онлайн
4 033 63

Путин разрешил МВД направлять своих сотрудников в состав миссий ОБСЕ

Президент РФ Владимир Путин разрешил МВД РФ по согласованию с МИД направлять правоохранителей в состав миссий ОБСЕ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"Разрешить МВД России по согласованию с МИД России направлять сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации для несения службы в составах миссий Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и участия в проектах и программах ОБСЕ, реализуемых в иностранных государствах", - говорится в документе на официальном портале правовой информации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ обнародовала непроверенную информацию о применении украинскими воинами тяжелого вооружения, - Минобороны

Так, Тымчук обвинил ОБСЕ в сотрудничестве с террористами со ссылкой на ряд свидетельств. Он подчеркнул, что "ИС" высоко ценит усилия и деятельность представителей ОБСЕ из европейских стран, однако считает, что граждане России, в большом количестве представленные в организации, прикрывают агрессию РФ.

Топ комментарии
+8
А раньше там только ФСБешники были ???
показать весь комментарий
06.04.2015 15:00 Ответить
+8
реакция ватников на ваш посыл)Путин разрешил МВД направлять своих сотрудников в состав миссий ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4212
показать весь комментарий
06.04.2015 15:09 Ответить
+6
ПТН -ПНХ
показать весь комментарий
06.04.2015 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А раньше там только ФСБешники были ???
показать весь комментарий
06.04.2015 15:00 Ответить
МВД разрешил, ФСБ обязал. Наличие в миссии ОБСЕ представителей РФ - это прямая недоработка нашего президента и ВР, которые до сих пор стесняются дать определение РФ как стране-агрессору, оккупировавшей часть территории Украины.
показать весь комментарий
06.04.2015 16:06 Ответить
И не единственная недоработка !!
показать весь комментарий
06.04.2015 16:07 Ответить
ПТН -ПНХ
показать весь комментарий
06.04.2015 15:00 Ответить
реакция ватников на ваш посыл)Путин разрешил МВД направлять своих сотрудников в состав миссий ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4212
показать весь комментарий
06.04.2015 15:09 Ответить
Это состояние самых ******** ватников при просмотре рюзьких новостей по телеку или интернету
показать весь комментарий
06.04.2015 15:10 Ответить
казламордая гебня в обасре, это просто песня!
показать весь комментарий
06.04.2015 15:00 Ответить
а сколько в % соотношении в єтой миссии винторогих козломордых??
показать весь комментарий
06.04.2015 15:01 Ответить
И вот этих 23 выслать из миссии ОБСЕ.. Как по станиславскому - НЕ ВЕРЮИТ... ИМ НАРОД УКРАИНЫ!.
А если им верит народ России пусть в Ростовской области и проводят мониторинг
показать весь комментарий
06.04.2015 15:10 Ответить
Ну допустим,не русские,а россияне. Называйте вещи своими именами.
показать весь комментарий
06.04.2015 15:52 Ответить
таки дауны в чем то правы, что стреляют по ним....видимо лично знакомы....
показать весь комментарий
06.04.2015 15:03 Ответить
Мы не с США стену строим, оттого тебе и не видно.
показать весь комментарий
06.04.2015 15:08 Ответить
Чем чем оно дорожит?
показать весь комментарий
06.04.2015 15:03 Ответить
НАСМЕШИЛ ДО СЛЁЗ
показать весь комментарий
06.04.2015 15:19 Ответить
падло ти з мурманська.....вже захльобуєшся гімном.....пливи в бурятію.....ЗГИНЬ глиста кадирівська...
показать весь комментарий
06.04.2015 15:05 Ответить
А теперь почисть свои рога и пшел вон, выкидыш русской *****
показать весь комментарий
06.04.2015 15:10 Ответить
гоните вы эту ОБСЕ
показать весь комментарий
06.04.2015 15:02 Ответить
Хер что эти рассейские наблюдатели увидят
Путин разрешил МВД направлять своих сотрудников в состав миссий ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5318
показать весь комментарий
06.04.2015 15:04 Ответить
МЕРКЕЛЬ вже вінка купила на твою могилу...10 травня возложит.....ГЕТЬ з ЗЕМЛІ...........
показать весь комментарий
06.04.2015 15:07 Ответить
Ишь чё губу раскатал. Чует что-то, очко сжимается... видимо что-то пошло у ***** не так.
показать весь комментарий
06.04.2015 15:07 Ответить
миру мир, а войне война!
показать весь комментарий
06.04.2015 15:09 Ответить
миру мир, а войне война!
показать весь комментарий
06.04.2015 15:09 Ответить
Глава управления МВД Украины по Донецкой области Вячеслав Аброськин опубликовал имена, прозвища и фотографии членов отряда "Спарта", который возглавляет легендарный ополченец ДНР под позывным Моторола (настоящее имя Арсений Павлов).
Аброськин пояснил, что "боевики идентифицированы по видеоматериалам одного из членов подразделения, размещенным на YouTube". Об этом сообщает сегодня украинская газета "Вести".
Всего в списке, опубликованном Аброськиным на его "Фейсбуке", - 39 человек. "Большинство из них уже объявлены в розыск, по остальным процедура завершится в ближайшие дни", - сообщил он.
Примечательно, что все бойцы отряда Моторолы, которых перечисляет в своем списке Аброськин, - украинцы: жители Донбасса, а также Одессы и Харькова. Россиян среди них нет.
"Короче, из 40 человек только Моторола - гражданин РФ, да и тот женат на дончанке", - резюмирует один из пользователей в комментарии под этим сообщением украинского милицейского начальника в его "Фейсбуке".
показать весь комментарий
06.04.2015 15:06 Ответить
Как один???А где спецназ МВД,ФСБ,ГРУ,от кого так "доблестно"отбивалось укровойско,переходя из котла в котёл????
показать весь комментарий
06.04.2015 15:19 Ответить
Это как Хаттаб в Ичкерии?
показать весь комментарий
06.04.2015 16:13 Ответить
Я б заборонила діяльність ОБСЄ на території України як організації яка повністю себе дискредитувала. Хай десь над вмістом лайна в коровнику спостерігають і кажуть, що все нормуль.
показать весь комментарий
06.04.2015 15:06 Ответить
Истеричка, как там твоя гнилая семейка, не все сдохли?
показать весь комментарий
06.04.2015 15:12 Ответить
если такой дурачек верховный главнокомандующий канхфетных фабрик , то никто не удивится если в составе миссии ОБСЕ будут матаролла с гиви
показать весь комментарий
06.04.2015 15:08 Ответить
https://twitter.com/JuntaChronicles
Хроники Хунты

https://twitter.com/JuntaChronicles Россия
как может поддерживает Донбасс, поставляя ему грады, танки и амуницию. А
Украина не хочет даже пенсии и зарплаты платить. Фашисты!
показать весь комментарий
06.04.2015 15:09 Ответить
Путин разрешил МВД направлять своих сотрудников в состав миссий ОБСЕ - Цензор.НЕТ 546
показать весь комментарий
06.04.2015 15:11 Ответить
Кацап в ОБСЕ, это как себе домои впустить вора - педофила ))
показать весь комментарий
06.04.2015 15:11 Ответить
внутренние органы лезут наружу....
показать весь комментарий
06.04.2015 15:13 Ответить
Чухай ботоксный конец
показать весь комментарий
06.04.2015 15:18 Ответить
НююНююю... Писта вам, менты,
Припомнят зэмляки старые обиды
показать весь комментарий
06.04.2015 15:18 Ответить
та ну нах
показать весь комментарий
06.04.2015 15:27 Ответить
Порошенко: "Федерализация - это инфекция и бацилла!" 06.04.2015
https://www.youtube.com/watch?v=QNs65qE_qOY&index=1&list=PLwTItU6CxpfZsAWUtRyqBWb4T7mQjrF3i
показать весь комментарий
06.04.2015 15:29 Ответить
Ещё одно доказательство про ******** ОБСЕ.
показать весь комментарий
06.04.2015 15:43 Ответить
Вы неграмотны, не понимаете происходящего. ОБСЕ-то хоть знаете как расшифровывается?
показать весь комментарий
06.04.2015 15:52 Ответить
Организация Безглазых Свидетелей Евросоюза.
показать весь комментарий
06.04.2015 16:17 Ответить
А их там ждут?
показать весь комментарий
06.04.2015 15:51 Ответить
А их этот мудак даже спрашивать не будет-он платит само больше членскких взносов в ОБСЕ и считает что там барин -хозяин и этим все сказано.
показать весь комментарий
06.04.2015 16:18 Ответить
1. Не в ОБСЕ, а в ПАСЕ он платил взнос. Сомневаюсь, что он платил больше остальных. Но его оттуда выкинули.

2. Не путайте контору по безопасности и сотрудничеству в Еуропе с самой Еуропой. Насрать на взносы, они символические. США к примеру содержат на своей территории всю ООН. Но это не означает, что все страны члены ООН всегда поголовно голосуют в пользу США.

3. У Еуропы и другие конторы есть- например, НАТО. Это- на случай, если ОБСЕ не сработает.

4. Они сейчас действуют по американскому принципу, а не по ***************. Переговоров о мире не бросают, и ********** дверь к миру НЕ ЗАКРЫВАЮТ. Но и НАТО тоже не тормозят, как альтернативный вариант. И эта НАТО, так же как и американские войска, давным-давно сказали ********** публично, что они не слепые, и видят их КАЖДОЕ телодвижение. Даже под одеялом.

5. Если Вы сделаете правильный вывод из сказанного, то возможно, не станете наезжать на ни в чём не провинившуюся еуропейскую контору, пытающуюся решить дело мирным путём, за то, что в состав их делегации военных наблюдателей проникли *********.
показать весь комментарий
06.04.2015 16:36 Ответить
ЦИНИЗМ КАЦАПОВ ЗАШКАЛИВАЕТ .АФЕРИСТИ ПРОТИВНИЕ УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ ИХ ЖЕ АРМИЯ ,А ОНИ НАПРАВЛЯЮТ В ОБСЕ СВОИХ когда скончится етот бред и позор мира ,если росия воюющая сторона твари последние и мир воспринимает ето.НЕТ СЛОВ ДЛЯ ВИРАЖЕНИЯ
показать весь комментарий
06.04.2015 15:53 Ответить
Этот кремлевский мудак путин решил послать своих лягавых в состав мисии ОБСЕ что бы эти правильно для россии составляли отчеты -что бы не дай бог что бы не пройшли те свединия которые не будут удовлетворять путина-то есть что бы все время лгали на пользу россии-короче путин был гнидой,есть гнида и подохнет-всех эта сволочь за лохов принимает.
показать весь комментарий
06.04.2015 16:15 Ответить
Можно и так сказать, что их цинизм- вынужденный. У них возникла диспропорция с международными законами, со всеми правилами, и со всеми странами. Сильный перекос, наклон. И эти крысы скатились, забились в свой сортирный угол, и жмут там на все педали. Это все понимают. Но это- не признак силы. Это смешно. Ведь такие тупые трюки даже африканским обезьянам понятны.
показать весь комментарий
06.04.2015 16:41 Ответить
Нахрен вони нам треба?.. Питається...
показать весь комментарий
06.04.2015 20:40 Ответить
У четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки.
- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: - А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
- Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
- А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
- Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
- То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
- Я этого не говорила!
- А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
- У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
- Какое?
- Заявление президента Порошенко, выложенное им в Ю Тюб.
- И вы основываетесь только на этом заявлении?
- Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
- А если президент Путин скажет то же самое?
- Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
- Почему?
- Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
показать весь комментарий
06.04.2015 22:50 Ответить