7116 посетителей онлайн

Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности

Госдума РФ лишила парламентской неприкосновенности депутата Илью Пономарева и дала согласие на возбуждение в отношении него уголовного дела.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также: Опреснение морской воды в Крыму еще менее реально, чем Керченский мост, - эксперт

За это решение проголосовали 438 депутатов, 1 был против.

Представление Генпрокуратуры с просьбой дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении парламентария поступило в нижнюю палату Думы в конце марта..

Следственный комитет России считает, что депутат Пономарев принял "самое активное участие" в растрате 22 млн рублей фонда "Сколково", с которым у него были заключены контракты на проведение научно-исследовательских работ и чтение лекций.

Читайте также: Венецианская комиссия против полной отмены депутатской неприкосновенности, - Сыроид

Напомним, Илья Пономарев был единственным депутатом нижней палаты российского парламента, проголосовавшим против договора и закона о принятии Крыма в РФ. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов неоднократно требовал от Пономарева сдать мандат. Этот вопрос рассматривался на заседаниях комитета по регламенту и комиссии по этике, которые, однако, подтвердили, что оснований для лишения Пономарева полномочий нет.

В 2013 году Пономарев вышел из партии "Справедливая Россия", однако остается членом этой фракции в Госдуме.

Топ комментарии
+14
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-33885726_58528&ei=VusjVbulOMWdsgGWlICYBA&bvm=bv.89947451,d.bGg&psig=AFQjCNFyfM2Bv92t0e-dEXzF0uYtt77nhw&ust=1428503639626101 Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности - Цензор.НЕТ 5921
показать весь комментарий
07.04.2015 17:36 Ответить
+11
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fid161957681&ei=uOwjVZnMNImtswHgjoGYAQ&bvm=bv.89947451,d.bGg&psig=AFQjCNFyfM2Bv92t0e-dEXzF0uYtt77nhw&ust=1428503639626101 Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности - Цензор.НЕТ 9393
показать весь комментарий
07.04.2015 17:42 Ответить
+11
Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности - Цензор.НЕТ 4304
показать весь комментарий
07.04.2015 17:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это они пример с украины взяли у нас депутаты тоже не признают аннексию и неприкосновенности лишились
показать весь комментарий
07.04.2015 18:03 Ответить
Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности - Цензор.НЕТ 9822
показать весь комментарий
07.04.2015 18:06 Ответить
zamir
Люди с темной кожей тоже пачкаются - а как под власовской тряпкой так 85% ГОВНО
показать весь комментарий
07.04.2015 18:09 Ответить
беги мужик, беги из дурдома
показать весь комментарий
07.04.2015 18:12 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2015/04/blog-post_95.html РУССКИХ В РОССИИ НЕТ И НЕ БЫЛО
показать весь комментарий
07.04.2015 18:19 Ответить
Правильно Корчинский всё сказал. Не знаю он в изгнании за радикализм наверно. По моему все правильно он делает и делал. Наверное правда которую он озвучивает многим из украинских политиков не нравится.
показать весь комментарий
08.04.2015 05:51 Ответить
В параше неприкосновенны только воры и негодяи
показать весь комментарий
07.04.2015 18:19 Ответить
На каждого в думе есть компромат, оттуда и полный одобрямс.
показать весь комментарий
07.04.2015 18:27 Ответить
Вот она российская свобода. Своими же руками снова строят гетто для совков.
показать весь комментарий
07.04.2015 18:28 Ответить
А они, что-ли, - против?
показать весь комментарий
07.04.2015 18:40 Ответить
Кацы, а как же свобода слова , о которой вы так заботитесь в Украине ?
Кто может ответить ?
показать весь комментарий
07.04.2015 18:35 Ответить
Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности - Цензор.НЕТ 2908
показать весь комментарий
07.04.2015 18:37 Ответить
Не знаю, что будет с депутатом думы, но этого немца, который не зиговал в 1936 г. потом расстреляли.Единственный российский депутат, голосовавший против аннексии Крыма, лишен неприкосновенности - Цензор.НЕТ 9886
показать весь комментарий
07.04.2015 18:42 Ответить
Стихотворение

Стихи

http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/415-reduty-prevratilis-v-lagerya
Редуты превратились в лагеря

Редуты превратились в лагеря,
Былых тузов фальшивая колода.
И мёртво держат цепи якоря,
В удушливых конвульсиях свобода.

Слепая ненависть и злоба у руля.
Чужая кровь, победа и усталость.
Сжимает горло времени петля.
А воздуха почти что не осталось.

И, вроде бы обычное всегда.
Как будто ничего не изменилось.
Всегда кипела в жилах не вода.
Во все века противнику немилость.

Исконно русское «авось» рассудит Бог,
А правду в щепках леса не посеем,
Но, урожаем стал чертополох,
А целями победа в лотерее.

Враги теперь совсем уже не те.
Друзьями стать пытаются заставить.
Да наши Души бродят в темноте.
Любую дружбу отвергает память.

От диких мамонтов и прочих передряг
Народ всё отойти, никак не смеет.
Какой же, помним, злобный был Варяг!
И Чингисхан, и мерзкие евреи…

Спокойно процветать не должен враг,
Когда у нас всё дураки, дороги.
Любой чужой нас раздражает флаг.
И дразнятся соседи-бандерлоги.

Святую битву не остановить.
Россия будет править этим миром!
Грешно с великим миром в мире жить.
Когда наш царь, не есть его кумиром.

Редуты превратились в лагеря,
Былых тузов фальшивая колода.
И мёртво держат цепи якоря,
В удушливых конвульсиях свобода.
(больше стихов на сайте автора:

Стихи

http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/415-reduty-prevratilis-v-lagerya
Редуты превратились в лагеря
)
показать весь комментарий
07.04.2015 18:43 Ответить
Lishili potomu,shto byl antifashistom.
показать весь комментарий
07.04.2015 18:46 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2015 18:52 Ответить
Абсолютные галлюцинации кацапов!
показать весь комментарий
07.04.2015 19:03 Ответить
Уничтожая неугодных парашенская власть НЕ ОСТАНОВИТ КОЛЕСО ИСТОРИИ и БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА !!!
СЛАВА Украине !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2015 19:29 Ответить
«…
нам нужно внушить Америке чувство безопасности, усыпить ее подозрения до того
момента, когда станет уже слишком поздно принимать решительные меры. Во-вторых,
мы должны попытаться расколоть политическое единство НАТО». В этой головоломке
часть за частью будет вставать на место. При таких обстоятельствах все
покажется Западу безнадежно запутанным, а то, что мы заявим о нежелании
непосредственно угрожать двум независимым членам НАТО, обладающим ядерным
потенциалом, дает понять, что хотя опасность ядерной войны и возникнет,
все-таки она меньше уже существующей угрозы нашей экономике. …дело обстоит
так: война менее опасна, чем голодный и холодный мир."
Банальная разборка по российски.Показная порка.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:45 Ответить
"Однако
трагедия России состоит в том, что у нее такие плохие правители. Наверное,
Россия - самое невезучее государство на земле. Сначала слишком огромное, чтобы
им можно было управлять эффективно; затем оказавшееся в руках беспомощных
Романовых; потом, когда даже цари не смогли сдержать жизненную силу народа,
ввергнутое в кровавую мясорубку Первой мировой войны, понесшее такие страшные
потери, что Владимиру Ильичу Ульянову (Ленину) удалось захватить власть в свои
руки и установить политический режим, несший разорение себе самому; после этого
израненная страна оказалась в руках Иосифа Сталина, самого кровожадного
психопата со времен Калигулы."
показать весь комментарий
07.04.2015 20:46 Ответить
Как же для нормальной жизнедеятельности человека важен мозг, а тело вторично. На России только одно тело, большое неповоротливое, мозг отсутствует и всякая порядочность. От этого ее беды.
показать весь комментарий
08.04.2015 05:56 Ответить
Страница 2 из 2