6821 посетитель онлайн
14 800 153

Еще два депутата официально покинули фракцию БПП

Народные депутаты Украины Валентин Дидыч и Александр Дубинин покинули фракцию "Блок Петра Порошенко".

Об этом с трибуны Верховной рады заявил первый вице-спикер парламента Андрей Парубий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Два днепропетровских депутата вышли из фракции БПП

Ранее на заседании парламента было официально заявлено о выходе из этой фракции депутатов Андрея Денисенко и Виталия Куприя.

Перед отставкой Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской ОГА четыре народных депутата заявили о выходе из фракции БПП. 23 марта на пресс-конференции в Днепропетровске о выходе заявили Андрей Денисенко, Виталий Куприй, Валентин Дидыч и Александр Дубинин. В ответ фракция БПП заявила, что готова лишить этих депутатов неприкосновенности по запросу Генеральной прокуратуры.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Судя по действиям провокатора Каплина, он работает синхронно с темниками "русской весны", - скандального депутата требуют исключить из БПП и коалиции

Топ комментарии
+24
Петре Олексійовичу- можливо президентство це не Ваше покликання?
показать весь комментарий
07.04.2015 19:34 Ответить
+24
Еще два депутата официально покинули фракцию БПП - Цензор.НЕТ 1756
показать весь комментарий
07.04.2015 19:51 Ответить
+23
Противостояние Хрюши и Степашки , набирает обороты ... )))
показать весь комментарий
07.04.2015 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
на что на богиню?
показать весь комментарий
07.04.2015 20:08 Ответить
нах, гнилой виноград. не отвлекайся от подсоса.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:09 Ответить
Маскируются!!
https://twitter.com/Serglvivua/status/585480433313435650/photo/1
Еще два депутата официально покинули фракцию БПП - Цензор.НЕТ 4449
показать весь комментарий
07.04.2015 19:37 Ответить
Не отрекаются любя...
показать весь комментарий
07.04.2015 19:39 Ответить
Любив дід бабу, аж вбив......
показать весь комментарий
08.04.2015 03:03 Ответить
Поверь, Беня еще даже не начинал Он понимает, что еще не время топить Шоколада, пока есть угроза войны
показать весь комментарий
07.04.2015 19:40 Ответить
зате профінансувати Майдан-3 вже є кому.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:22 Ответить
Агенты новые проблемы старые
показать весь комментарий
07.04.2015 19:38 Ответить
Очень ярко о Гройсмане сказал Сер З-М. Процитируем его:

У самого капитализированного коммуниста Украины и близкого бизнес-партнера семьи Януковичей по таможенным вопросам Калетника есть кум Гена Романенко.
В бытность Калетника председателем таможенной службы Украины, Романенко был вверен очень лакомый и не очень "пыльный" участок работы - руководить Киевской региональной таможней.
Во времена событий на Майдане именно Романенко было поручено курировать вопросы беспрепятственного ввоза из России спецсредств и оружия для разгона митингующих. Много об этом писалось в СМИ, собиралась следственная комиссия ВР, даже объявили в розыск Виталия Захарченко, а Романенко вышел сухим из воды (свидетелем), несмотря на то, что он - непосредственный исполнитель, на чьей совести кровь патриотов из небесной сотни.
Меня просто переполняют эмоции. Казалось бы, еще несколько дней назад президент-кондитер давал интервью и обещал довести до конца расследование и наказать виновных в бойне на майдане, но вот парадокс - в это же самое время Романенко собираются назначить штатным советником главы СБУ Украины Наливайченко. При этом надо отметить, что в июле он был назначен советником главы фискальной службы Игоря Билоуса, и вот спустя месяц уже идет на повышение...
В чем же секрет живучести и успеха этой кровавой твари?
Все очень просто - он из Винницы и, с его слов, чуть ли не с детства знаком с нынешним вице-премьером Владимиром Гройсманом, который и взялся лоббировать дальнейшую карьеру своего мудаковатого земляка.
По крайней мере Романенко и его близкий друг Андрей Каращенко ссылаются именно на Гройсмана, который лично рекомендовал взять его на работу Игорю Билоусу, а теперь через винницкого Президента умудрился продавить назначение в СБУ, которое должно произойти уже в ближайшую неделю.
Прошу каждого из Вас, кто не хочет быть молчаливым свидетелем рождения нового, аналогичного донецкому, винницкого клана - напишите на ФБ Петру Порошенко свое отношение к этому назначению, а также сообщите лично Романенко, что его дом - тюрьма по телефону - 38095 288 87 77.
В продолжение истории про попытку Гройсмана продавить назначение замазанного кровью небесной сотни кума Калетника на должность советника главы СБУ...
2 факта:
1) после публикации, на указанный мною номер телефона Гены Романенко позвонили десятки-сотни моих читателей, но суть не в этом, а в том, что после столь неожиданного для злодея вброса, он созвонился с упомянутым мною в той же публикации соратником Андреем Каращенко. Благодаря патриотично настроенным офицерам украинских спецслужб, мне удалось получить запись данного телефонного разговора.
С удовольствием делюсь ею с моими читателями и очень рекомендую послушать ее тем, кто до сих пор считает Гройсмана нормальным человеком.

https://www.youtube.com/watch?v=zinqAufvf2E&list=UUHwnhiH5B8oUZy93i5kxFZQ&index=1 ВИДЕО Разговор протежируемого Гройсманом кума Калетника Гены https://www.youtube.com/watch?v=zinqAufvf2E&list=UUHwnhiH5B8oUZy93i5kxFZQ&index=1

2) прошел обыск в офисе Гены Романенко в районе ст. Метро Дружбы народов, были задержаны его ближайшие соратники Андрей Каращенко и Ольга Черненко (Именно о ней идет речь в контексте "кто слил инфу про контакты Гены с Гройсманом"), в приведенной выше аудио записи разговора Романенко и Каращенко.
Очень надеюсь, что эта серия публикаций послужит уроком для теряющего чувство реальности, окрыленного карьерным ростом винницкого мародера Гройсмана и его инстинкт самосохранения впредь не позволит ему лоббировать назначения людей подобных замазанному кровью куму спонсора сепаратистов и жителя подмосковной Рублевки Игоря Калетника.
В противном случае, я продолжу учить зарвавшегося винницкого мародера жить по-новому.
Гласность - начало новой жизни.
P.S.: сам Гена Романенко слег на больничный и активно занялся поиском вариантов "порешать" проблему за $. Очень не рекомендую кому-либо браться за это неблагодарное дело.
Алина Смысловская для сайта http://ord-02.com/ Компромат Украины и России
показать весь комментарий
07.04.2015 19:39 Ответить
Перед этим была одна--Черновол! Где она? Прошла в ВРаду и сдулась. И ничего не измениться в Украине! Купят и Алину Смісловскую!
показать весь комментарий
07.04.2015 19:50 Ответить
Не знаю Алину.
Но слишком много грязи на порошенко,он в ней и утонет
показать весь комментарий
07.04.2015 19:54 Ответить
говно не тоне
показать весь комментарий
07.04.2015 20:24 Ответить
утопим.

Бачок сливной нужен побольше и качественный унитаз
показать весь комментарий
07.04.2015 20:32 Ответить
Поняли что с ********** Петей дел иметь не стоит .
показать весь комментарий
07.04.2015 19:41 Ответить
шо пЄця ? ************ ? )))

"правило бумеранга" в действии = все, и хорошее и плохое - возвращается. только не наешь когда это произойдет.
показать весь комментарий
07.04.2015 19:42 Ответить
"Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку."
Ст. 103 Конституції України http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/page2 http://zakon4.rada.gov.ua
показать весь комментарий
07.04.2015 19:43 Ответить
порошенко никогда не был президентом как и его дружок путин и янукович.
Это банда самозванцев
показать весь комментарий
07.04.2015 19:46 Ответить
Уже скоро год как Президент. И лучшего пока не было. Может, тебя изберут
показать весь комментарий
07.04.2015 22:03 Ответить
он обещал совсем не то ,что творит.
Обманул
показать весь комментарий
07.04.2015 23:37 Ответить
Надеюсь, они подались не в говнооппоблок.....
показать весь комментарий
07.04.2015 19:45 Ответить
Еще два депутата официально покинули фракцию БПП - Цензор.НЕТ 1732
показать весь комментарий
07.04.2015 19:45 Ответить
Смешно было смотреть сегодня в Раде на Каплина и Ко..... жоппо-блок и рыги теперь выдвигают ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕМ Каплина?? С Ляшко номер не удался? То ли Олег Валерьевич их послал, то ли дорого рыгам обходится стал, но ... избрали новго клоуна Каплина...... Очень уж похож Каплин на "младого" Ляшка периода апрель-август 2014 года...
Обидно только что втягивают в эту авантюру и грязь Игоря Луценко, и других неискушенных молодых депутатов..
показать весь комментарий
07.04.2015 19:46 Ответить
А в чом не прав Каплин.
Неужели врёт?
показать весь комментарий
07.04.2015 19:50 Ответить
Каплин прав во всем, этого 3,14дара яйценюха, надо четвертовать, тварь. В стране война, а оно мразь прикрываясь этой войной гребет все что можно, оставляя народ Украины в полной нищете.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:15 Ответить
але, по справедливості, і пєцья від нього не відстає.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:25 Ответить
Каплин-тебе заплатили за работу мало идет мочим -А как он работам, почему мало это второй вопрос.Главное чтоб подходил под время действия.Урод и по моему КОНЧЕНЫЙ.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:28 Ответить
я потому и спрашиваю.
Я не знаю каплина .Яж его не защищаю .

просто спросил ,чтоб знать кто действительно за Украину,а кто враг.
Сейчас инфа везде разная,кучи тролей и ошибится легко,людей как баранов водят по кругу с помощью интернета и ТВ .Легко ошибится,а хочется справедливости.
Україна понад усе
показать весь комментарий
07.04.2015 20:35 Ответить
Хотел написать тебе смотри в свое сердце.Но, нет сам промахивался не раз.Сердцем политику не понять.Только умом и прогматизмом.Ты был министром,ты знаешь реалии в средине этой кухни.Когда этот рыжий ахмет ставит ультиматумы презу да и не только он.А през против второго по силе государства противостоит,внутренних уродов и тупых алявсепропало.Но я очень, чтоб свежие ребята депутаты сломали это но извини, сегодня поймали одного,завтра другого нужно ломать систему.А это сразу не происходит.Но в то же время эти махницкие, яремы муженки и т.п. надо вычеслять.Я скажу тебе единственное поддержуй думая о последствиях.
показать весь комментарий
07.04.2015 21:04 Ответить
президен на самом деле может много. Порошенка избирали за его красноречивые речи и обещания ,Порошенко назначает генеральных прокуроров.Ген прокурор имеет в подчинении многих.Любого моментально может посадить но этого не происходит.Всё на тормозах, спектакли с арестами и освобождением под залог.Не увольняют судей ,нет показательных судов. В грузии смогли уволить всех ментов в один день ,во франции тоже было увольняли всех судей в одну ночь и набирали молодых,а порошенко не может, только и делает,что набирает в команду опять ворьё один только Ложкин глава администрации чего стоит .Беда в стране дружище. Но мы победим если будем идти строго дорогой правды и справедливости.
Иначе будем рабами как сейчас. Уровень жизни сейчас это уровень рабства,потому что раб работает только за еду и жильё что сейчас происходит с большинством.
Дорогу осилит идущий Борімося і поборемо.
показать весь комментарий
07.04.2015 23:50 Ответить
Еще два депутата официально покинули фракцию БПП - Цензор.НЕТ 1756
показать весь комментарий
07.04.2015 19:51 Ответить
Импичмент не за горами! Ура!!!
показать весь комментарий
07.04.2015 20:02 Ответить
Импичмент кого,позвольте спросить,вам не приходило в голову,что возможно бегут как раз те кто поняли,что хапать кусочки не дадут.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:11 Ответить
Обясниш это гонтяровой, сыночку Яремы, тем кто закупал бензин для армии и заводику в липицке.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:59 Ответить
Бензин - это еще полбеды.
А вот пояснить это тем, кто закупал бронежилеты из картона = необходимо.
показать весь комментарий
07.04.2015 21:30 Ответить
Ну не знаю!
Народ врядле такие матерные слова одобрит. Он по простому, по сельскому порвет шайку потроха на лоскуты.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:15 Ответить
Не стоит грубить если ты ущерб.
показать весь комментарий
07.04.2015 20:59 Ответить
Яценюк и Фирташ укрепляют партнерство
Кабмин планирует создать вертикально интегрированную производственную цепь в титановой отрасли.

Премьер Арсений Яценюк лишил Фонд госимущества прав на управление государственным пакетом акций (51%) Запорожского титано-магниевого комбината (ЗТМК). Соответствующие полномочия Кабмин делегировал госпредприятию «Объединенная горно-химическая компания» (ОГХК), которое теперь является партнером Дмитрия Фирташа на ЗТМК.

http://forbes.ua/business/1392040-yacenyuk-i-firtash-ukreplyayut-partnerstvo
показать весь комментарий
07.04.2015 20:14 Ответить
Ну вот Яйцеголовый и показал свое истеное румыгола
показать весь комментарий
07.04.2015 20:30 Ответить
Управление государственной долей в размере 51% акций созданного с Дмитрием Фирташем ООО "Запорожский титаномагниевый комбинат" (ЗТМК) передано госпредприятию "Объединенная горно-химическая компания".Источник:https://censor.net/n331539
показать весь комментарий
07.04.2015 21:33 Ответить
Там у фр.БПП запросто можна позбавляти не тільки недоторканості.Там широке поле для такого маневру.
показать весь комментарий
07.04.2015 21:10 Ответить
Крысы бегут с корабля.
Надеюсь, что липецкое корыто скоро пойдет ко дну. Пылающим.
показать весь комментарий
07.04.2015 21:28 Ответить
а почему крысы? нормально . если пассажиры эвакуируются с тонущего корабля.
показать весь комментарий
07.04.2015 21:36 Ответить
Потому что они - крысы (в контексте).
А на деле - вообще слизни.
показать весь комментарий
07.04.2015 22:08 Ответить
Другое мнение уже опасно в Украине? Не рано ли огрызки про клюнулись ? Мало ,, опыта,, голубосраких Те тоже были НАВСЕГДА. !
показать весь комментарий
07.04.2015 22:00 Ответить
Скоро во фракции останется только сынуля, винничане Домбровский и Заболотный, Юра "Поллитровка" со своей Кобылой и фсё. А охранять их будет Нач ГШ Мужеложенко. ...с Гелетеем... Шоб никто по морде не надавал.
показать весь комментарий
07.04.2015 22:27 Ответить
Свято место пусто не бывает... Найдутся те, кто на цырлах будет прислуживать, ради обогащения из корыта
показать весь комментарий
07.04.2015 22:34 Ответить
Если Курчавый Трубадур не поймёт, что надо не красоваться и песдеть а
проводить реформы, в том числе, если надо и наступая на горло
собственной песне. Если не будет укрывать всех потенциальных военных
преступников типа ГейЛетея и Мужеложенка а отсранит их от Власти и
отдаст Правосудию а Армию доверит молодым, амбициозным полковникам -
закончит как Янукович а то и хуже. Очень бы ЭТОГО не хотелось. Чесслово.
показать весь комментарий
07.04.2015 22:35 Ответить
Т.е. БПП - гарантирует неприкосновенность членам своей фракции, а тем кто вышел - "по запросу генпрокуратуры"? Или они перестают быть депутатами, после выхода из фракции? Или пока они члены БПП, то перед законом чисты, а как только выходят - сразу компромат на криминальное дело находится?
показать весь комментарий
07.04.2015 23:49 Ответить
Начало Великого ИСХОДА...?
показать весь комментарий
08.04.2015 01:38 Ответить
Страница 2 из 2