4459 посетителей онлайн
17 831 241

Депутат от "БПП" Дубневич задекларировал 30 квартир и домов

Депутат "БПП" Ярослав Дубневич в 2014 году заработал 1 147 932 гривен.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в его декларации, обнародованной на сайте парламента. Согласно информации, в прошлом году депутат получил 174 505 гривен зарплаты. 421 053 гривен от его общих доходов составляют дивиденды и проценты, 108 500 - доход от отчуждения недвижимого и движимого имущества и 443 874 - доход от передачи в аренду имущества. Семья Дубневича (жена и сын) в 2014 году заработала 15 402 729 гривен, 1 721 050 гривен из которых - это наследство. Согласно декларации, семья Дубневича получила 257 928 гривен из источников в Латвийской Республике.

Читайте: Ложкин задекларировал 92 млн гривен годового дохода

Депутат также обладает девятью земельными участками, которые имеют площадь 154011,3 кв м; 9187 кв м; 32289 кв м, 8742 кв м, 2600 кв м, 611 кв м, 686 кв м, 451 кв м и 78595 кв м. Кроме того, в собственности депутата от Блока Порошенко есть восемь жилых домов, три квартиры, садовый дом, гараж и другое недвижимое имущество. Семья политика обладает семью земельными участками и двумя домами, имеет 15 квартир, 4 гаража и другое недвижимое имущество.

Читайте: Порошенко за год получил доход 368 млн

Автомобили в декларации депутата не указаны. На банковских счетах в Украине Дубневич имеет 199854 гривен, номинальная стоимость его ценных бумаг составляет 1778379 гривен. Размер взносов депутата в уставный капитал общества, предприятия, организации составляет 870 986 гривен, из них 844 243 - за рубежом. Семья депутата на счетах в банках имеет 2 200 609 гривен, размер взносов в уставный капитал общества, предприятия, организации составляет 524 760 гривен.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что кроме доходов Парубий задекларировал земельный участок, квартиру и машину.

Топ комментарии
+28
Депутат от "БПП" Дубневич задекларировал 30 квартир и домов - Цензор.НЕТ 7647
показать весь комментарий
08.04.2015 00:06 Ответить
+25
Депутат от "БПП" Дубневич задекларировал 30 квартир и домов - Цензор.НЕТ 2460
показать весь комментарий
08.04.2015 00:06 Ответить
+16
именно так да
на кооперативе по пошиву обуви 30 квартир и заработал
146%
показать весь комментарий
08.04.2015 00:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вид на шоссе
Депутат от "БПП" Дубневич задекларировал 30 квартир и домов - Цензор.НЕТ 549
показать весь комментарий
08.04.2015 01:27 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2015 01:34 Ответить
Ну и где в Украине можно столько заработать честному человеку, не вору? За какие шиши можно накупить столько недвижимости и земли? Бизнес бизнесом, но здесь явные махинации, воровство. Зачем столько квартир и жилых домов? Зачем столько земли? На тот свет ведь с собой забрать ничего нельзя. Жадность... Если взять каждую вторую тварь из ВР, потрясти хорошенько, то и с внешними долгами можно рассчитаться. Такие типы не в ВР должны сидеть, а в тюрьме. Вынудят эти упыри людей к третьему майдану... Только третий майдан сметет их всех с лица земли вместе со зданием ВР...
показать весь комментарий
08.04.2015 01:47 Ответить
Та не проблема у дубневича, посадил три раза подряд на арендованной земле рипак, земля истощилась, а ты при бабле. А можно сеять рипак только раз, потом выращивай всё, что хочешь, только не опять рипаком засевать.
показать весь комментарий
08.04.2015 08:10 Ответить
Одни миллионеры, трындец, "представилтели народа".
показать весь комментарий
08.04.2015 01:55 Ответить
Квартирки отжаты через исполком. В команде пороха такиеже мрази как и он сам.
показать весь комментарий
08.04.2015 02:00 Ответить
И сколько это па-дло собирается жить? Забрать нахрен дома и квартиры, всеравно за украденые деньги у государства все это приобретено. И все это отдать ребятам, которые воюют, которые инвалиды после АТО. Я больше чем уверена, это падло и 5копеек не дал на войну.
показать весь комментарий
08.04.2015 02:33 Ответить
Не для того он зарабатывал,в поте лица,чтоб с кем-то делиться.День и ночь пахал.
показать весь комментарий
08.04.2015 07:10 Ответить
Правильно вы сказали. Забрать квартиры, дома и раздать бойцам, инвалидам АТО, семьям погибших. Сколько можно терпеть все это ворье? Своих ублюдков от войны прячут, а сами воруют, воруют, воруют. Чтоб их уже разорвало! Еще это падло дубневич везде на фото в украинской вышиванке. Ворюга!!! Ну как Порошенко может собирать вокруг себя ворьё, которое должно сидеть по тюрьмам?
показать весь комментарий
08.04.2015 09:00 Ответить
Звертаюсь до вас громадяни - так ви ж обираєте в котрий раз олігархів у владу!
А потім жалієтеся, що ці падли вкотре вас обдурили!Може пора вже включати мізки шановні?
За кого в наступний раз голосувати будемо - за того, чия морда частіше буде з'являтися в телевізорі - чи за того , хто хоть щось корисне зробив для нас з вами?
Народ обирає свою долю - і допоки ми не навчимося думати , коли обираємо - доти у влади будут кровопивці, яких ми обираємо через власну дурість!
показать весь комментарий
08.04.2015 02:42 Ответить
ПРИ НЫНЕШНЕМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ И ПОЛИТИЧЕСКОМ УСТРОЙСТВЕ МИРА НАЛИЧИЕ ОЛИГАРХОВ ЭТО НОРМА. НУЖНА НОВАЯ ПАРАДИГМА УПРАВЛЕНИЯ БОЛЬШИМ КАПИТАЛОМ. НА СЕГОДНЯ ТАКОВЫ МЕХАНИЗМЫ, ЧТО КАПИТАЛ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ В ОДНИХ РУКАХ. НАВЕРНО, НУЖНО СОЗДАВАТЬ ФОНДОВЫЕ РЫНКИ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ БУДЕТ НАСТОЛЬКО ПРОЗРАЧНА И ОТКРЫТА, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА МОЖЕТ СТАТЬ ЕГО УЧАСТНИКОМ. ЧЕРЕЗ ФОНДОВЫЕ РЫНКИ ОЛИГАРХИ БУДУТ ТРАНСФОРМИРОВАНЫ В ИНВЕСТОРОВ. А КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ НА РЫНОК БУДУТ ИМЕТЬ БОЛЬШУЮ АВТОНОМИЮ ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АКЦИЙ.
показать весь комментарий
08.04.2015 03:14 Ответить
На Харьковском заводе индивидуальной защиты началось серийное производство пехотного тактического комплекса "Хищник". Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на издание "SQ".
По информации производителя, комплекс позволяет вести непрерывную стрельбу с ходу из пулемета, патроны в который подаются из рюкзака с помощью ленты. (ВИДЕО) Ссылка -- http://www.dsnews.ua/politics/v-harkove-razveli-hishchnikov-dlya-ukrainskoy-armii-08042015023900
показать весь комментарий
08.04.2015 04:28 Ответить
Другие просто не показали таких доходов. Но это не значит что их нет. в принципе не так и много задекларировал по меркам нынешней элиты. Просто наши люди ,не могущие заработать на квартиру от таких доходов офигевают!
показать весь комментарий
08.04.2015 05:15 Ответить
Вопрос не в том, чтобы не было богатых, а в том, что они становятся богаче даже, когда идет война и экономика в упадке. При этом создают законы, когда простые украинцы должны отдать последнее за коммуналку, продукты, бензин ....
показать весь комментарий
08.04.2015 05:29 Ответить
что там сеня про дефицит бюджета и банкротство пенсионого фонда кричал ? на войну они суки списывают.посчитать поголовье в раде зажать пальцы яйцы и возвращать наворованное а не тарифы повышать.******* жидовские вы уже жрете наверное эти деньги
показать весь комментарий
08.04.2015 06:19 Ответить
Дубневич Я. - 2006-2012 гг. - депутат Львовского облсовета, член постоянной депутатской комиссии по вопросам имущества. Богат Львовский облсовет имуществом.
показать весь комментарий
08.04.2015 06:51 Ответить
OTDATJ KVARTIRI MALOIMYCHIM
показать весь комментарий
08.04.2015 07:51 Ответить
Ща он разгонится и об косяк стукнится.
показать весь комментарий
08.04.2015 08:11 Ответить
С повышением тарифов в Ж.К.Х. ,
долг может достигнуть 28-29 миллиарда гривен ???? Повышение тарифов ,это не
реформы ,это ГЕНОЦИД ,против народа Украины !!!!!!! Настал очередь тарифов на
воздух ????
показать весь комментарий
08.04.2015 09:50 Ответить
Во всём МИРЕ, богатые всегда платят меньше бедных - это мировой закон, который УКРАИНА решила сломать.
показать весь комментарий
08.04.2015 08:13 Ответить
не знаешь, не пиши.
богатые в Израиле, Европе и США платят 60% налога, у нас ничего не платили.
у них действует прогрессивная шкала налогов, больше прибыль-больше процент, а те кто зарабатывают минималку не платят вообще, у таких единственная выплата - это нац.страховка около 5%.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:16 Ответить
Если квартиры в одном доме,возможно он был застроищиком или в доле застроя.у меня есть не мало знакомых обладатели многоквартирных домов. Они имели участок земли приличный,застроищики предложили взамен этого участка 10 квартир в домах которые будут на нем построены.есть те кто сам строил многоквартирки на своем участке.потом распродавал.т е не всегда 15 квартир надо связывать с нелегальной деятельностью.
показать весь комментарий
08.04.2015 08:15 Ответить
Не понимаю, что тут удивительного? Это , скорей всего, не все. Меня лично удивило, что у него, бедного, машины нет. Тридцать квартир. А где магазины , нежилая недвижимость? Значит, там есть еще и фирмочка неуказанная.
показать весь комментарий
08.04.2015 08:17 Ответить
То что официально декларируют - это только вершина айсберга . Этот хоть более- менее засветил свой доход . А вот Сеня удивил , чуть больше ляма засветил . Он одевается минимум на эту сумму.
показать весь комментарий
08.04.2015 08:30 Ответить
Судя по тому что у него много земельных участков он застроями и занимается
показать весь комментарий
08.04.2015 08:18 Ответить
...Вопрос:...на кой х...нам нужен такой представитель нас????
показать весь комментарий
08.04.2015 08:35 Ответить
Вам москальським тролям точно непотрібний
показать весь комментарий
08.04.2015 09:26 Ответить
Чтобы жить как ну всеми реформами, экономиями и прочим.....нужно быть депутатом, только тогда всё из провозглашенного правительством воплощается в жизнь ..лёгко💰
показать весь комментарий
08.04.2015 09:08 Ответить
Тролів назбиралося. Дубневичі займаються будівництвом та іншим бізнесом
показать весь комментарий
08.04.2015 09:21 Ответить
Дубневичи не один год "доили" "Укрзалізницю". Даже Кирпа, в загробной жизни, курит в сторонке. Криминальную деятельность Дубневичей хорошо освещали львовская газета "Экспресс" и Татьяна Чорновол. Может поэтому Пэця однотуровый яростно блокирует избрание главы Антикоррупционного бюро.
показать весь комментарий
08.04.2015 09:42 Ответить
Львовская газета "Экспресс" давно уже желтая пресса Про дубневичей писала при Яныке

Щас уже молчит Ну а дубневичи канешно ищо те фрукты-ананасы
показать весь комментарий
08.04.2015 13:51 Ответить
У братьев Дубневичей особый нюх на бабло. Там, где есть эти два выродка - там процветает коррупция и воровство.
показать весь комментарий
08.04.2015 10:10 Ответить
Дубневич - идиот !!! До сих пор не понял , что в гробу карманов нет !!!
показать весь комментарий
08.04.2015 10:47 Ответить
А финиш у всех одинаковый - один метр на два !
показать весь комментарий
08.04.2015 10:52 Ответить
Подобных "бессеребренников" в парламент мы с вами, украинцы, избрали сами, однако. Голь перекатная сидит в правительстве, нами керуют "сирые и убогие".
показать весь комментарий
08.04.2015 11:07 Ответить
ну, другое дело....понятно кого и что надо защищать от сепаратистов и путина.....