9847 посетителей онлайн
78 307 173

Ночью стреляли в одесской больнице: один погибший, двое - раненых, - МВД

В Одессе милиция выясняет обстоятельства ночной стрельбы в городской клинической больнице №1.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня, 8 апреля, в 1 ч. 20 мин. в милицию поступило телефонное сообщение из городской клинической больницы №1 о стрельбе на территории медучреждения, которую устроила группа неизвестных лиц. В результате один человек погиб и двое получили ранения. Злоумышленники скрылись на автомобиле "BMW" темного цвета", - рассказали в МВД.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Неизвестные обстреляли автомобиль с военнослужащими в Запорожской области, - МВД

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции,которая изъяла восемь гильз калибра 9 мм к травматическому оружию.Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В городе объявлен оперативный план "Перехват", - добавили в ведомстве.

Напомним, вчера в Одессе СБУ задержала 10 диверсантов.

Топ комментарии
+29
Знаешь, если под предлогом обезвреживания ДРГ ГРУ задержат пару "работяг"-гопарей в спортивных костюмчиках, то я двумя руками за!

Так скоро очистят наши города от быдло-люмпенов...
показать весь комментарий
08.04.2015 09:15 Ответить
+23
Наши больницы таковы , что там очень тяжело не выстрелить имея ствол в кармане !!!
показать весь комментарий
08.04.2015 09:10 Ответить
+18
http://uploads.ru/uVhWv.gif Ночью стреляли в одесской больнице: один погибший, двое - раненых, - МВД - Цензор.НЕТ 3990
показать весь комментарий
08.04.2015 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
КАЦАПИ КОГДА НА ВАС ***** НАПАДЕТ ,ЧТОБ ПОЗДИХАЛИ КАК НАЦИЯ ПРОКЛЯТАЯ КАКОЙ ВИ АД ДЕЛАЕТЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ боже помоги нам пережит ету заразу.
показать весь комментарий
08.04.2015 09:35 Ответить
Под Северодонецком в результате взрыва гранаты погиб пьяный боец ВСУ, еще 2 ранены

В поселке Боровское Северодонецкого района, в результате взрыва гранаты погиб 1 военный, еще 2 получили ранения.
Об этом сообщила пресс-служба главы прокиевской Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.
«В поселке Боровское вблизи Северодонецка в месте дислокации воинского подразделения из-за неосторожного обращения взорвалась наступательная граната "Ф-1".
Один боец (36-летний житель Львовской обл.) погиб на месте, еще двое (29-летний житель Ровенской и 55-летний - Львовской обл.) получили осколочные ранения и госпитализированы», - говорится в сообщении.
Местное издание «Сегодня в Северодонецке» сообщает, что граната взорвалась у военного, который был в состоянии алкогольного опьянения.
«Военнослужащего, находившегося в состоянии сильного опьянения, сослуживцы долго укладывали. Когда, наконец, уложили, у пьяного бойца взорвалась граната.
Он погиб, еще двое сослуживцев получили ранения», - пишет издание.
показать весь комментарий
08.04.2015 09:35 Ответить
из-за неосторожного обращения взорвалась наступательная граната "Ф-1".

Вообче-то "фенька" граната ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ. Так-что прежде чем сочинять "горячие новости" матчасть выучи...
показать весь комментарий
08.04.2015 09:57 Ответить
У "оборонительной" заряд тротила 60 гр., а у наступательной - 110 грамм.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:29 Ответить
Читаем внимательно
Ф-1 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%A3 индекс ГРАУ - 57-Г-721) - ручная противопехотная оборонительная граната. Предназначена для поражения живой силы в оборонительном бою. Из-за значительного радиуса разлёта осколков метать её можно только из-за укрытия, из бронетранспортёра или из танкаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D4-1_(%E3%F0%E0%ED%E0%F2%E0)#cite_note-.D0.9D.D0.A1.D0.94-1 [1] .(С)

И ещё;
РГД-5 (ручная граната, дистанционная, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%A3 Индекс ГРАУ - 57-Г-717) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 советская наступательная https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0 ручная граната , относится к противопехотным осколочным ручным гранатам дистанционного действия наступательного типа. (С)

А масса ВВ в Ф1 меньше потому-что осколки образуются из массивного чугунного корпуса, а у РГД5 - из осколко-образующей ленты. Они легче и нужно больше энергии что-бы сообщить им достаточную скорость.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:36 Ответить
...все верно - "фенька" - "лимоночка" , только по -клас. как оборонительная противопехотная....)
показать весь комментарий
08.04.2015 12:31 Ответить
А откуда у отморозков оружие? Это вы "доскакали", люди без истории, ума, чести и достоинства!
показать весь комментарий
08.04.2015 13:04 Ответить
Падай Сережа, Посмотри в составе какой страны был Краснодар в 1917 году точно упадешь! Ахаха.
показать весь комментарий
08.04.2015 15:40 Ответить
Мировая практика показывает (см. многочисленные статистические исследования), что при разрешении на свободное ношение оружия количество преступлений в стране падает. А вот когда законопослушным гражданам запрещено обороняться от бандитов с оружием в руках, тогда преступники чувствуют себя куда вольготнее. Так что поздравляю вас, гражданин, соврамши. (с) А на (в) Украине такие новости (и то не факт, что сие правда, а не фейк очередной) появляются только по одной причине: в стране война. Спасибопутинузаэто. ((( Не лезли бы наши на Донбасс - не было бы на улицах украинских городов столько военных с оружием в руках. Кстати, когда у нас еще сильнее народ обнищает из-за рукотворного кризиса - еще не то на российских улицах будет, скорее всего. Ограблений на окраинах городов уже больше стало, судя по местным новостям. Так что вы, чем на ЦН выпендриваться, лучше о собственной безопасности побеспокойтесь.
показать весь комментарий
08.04.2015 15:25 Ответить
20000 отморозков прийдут в Краснодар и в Ростов. С оружием так как в Украине их ждет тюрьма. Так что доскакался ты дорогой. ))))
показать весь комментарий
08.04.2015 15:42 Ответить
Дурак ты, и не лечишься! Для тебя добробаты - отморозки, а для нас - наши защитники, кстати - самые надёжные. А "ствольное" решение проблем имеет место как раз в социуме руцкага мира, по ту сторону....
показать весь комментарий
08.04.2015 17:30 Ответить
ты что делаешь, мерзавец. eset говорит там зараза!
показать весь комментарий
08.04.2015 09:39 Ответить
не дорезан в отеле достреленный в больнице
показать весь комментарий
08.04.2015 09:40 Ответить
Представим - свободное хождение оружия. Приезжают киллеры и пытаются добить больного или врача или сиделку.... Но применение оружия в целях обороны жизни и здоровья - допустимы и охотники превращаются в жмуров...
показать весь комментарий
08.04.2015 09:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=c5S5mlpEc_g

показать весь комментарий
08.04.2015 09:58 Ответить
ДЕПУТАТЫ разрешайте людям личное оружие для самообороны, ведь вы себя
и свои семьи вооружили давно......бандитов остановит только оружие.
Хватит придумывать отговорки.
Не хотите разрешать нам, тогда ОТМЕНЯЙТЕ и СЕБЕ, и членам своих семей!!!!!!РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!!
показать весь комментарий
08.04.2015 11:08 Ответить
Размечтался.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:00 Ответить
а ты почему не на строительстве гробницы путина?
показать весь комментарий
08.04.2015 12:24 Ответить
да он только вернулся с тушения Орла.от него до сих пор воняет......жареной курицей
показать весь комментарий
08.04.2015 12:50 Ответить
Работники одесского уголовного розыска, которые ловили бандитов в 1946 году,

- https://youtu.be/wmE-lqSM0QU?t=33m33s Правда о "Ликвидации" против одесских бандитов -
- Смотрите с 33:32 минуты


показать весь комментарий
08.04.2015 14:18 Ответить
http://chartvideo.ru/309-obraschenie-karateley-batalona-tornado-k-komandiram-vsu.html Обращение бойцов "ТОРНАДО" к руководству ВСУ
Ночью стреляли в одесской больнице: один погибший, двое - раненых, - МВД - Цензор.НЕТ 9707
показать весь комментарий
08.04.2015 09:55 Ответить
Ага, а ещё лучше что-бы оружие было только у обезьян плотницкого и захарченка.
Отсоси, родимый!
показать весь комментарий
08.04.2015 10:00 Ответить
Во Франции, Англии и Германии НЕТ ВОЙНЫ! А у нас ЕСТЬ, и покуда ВСУ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с задачей защиты Родины от агрессора, ей должны помогать все кто может носить оружие. Если верховному стрёмно сознавать наличие в стране не подконтрольных ему формирований, пусть ВСУ берёт эти формирования под своё крыло и обеспечивает их по полному и использует как штатные подразделения. А разоружить хлопцев и отправить по домам в данной ситуации - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2015 10:14 Ответить
А зачем ее объявлять официально? Торговые войны в мире идут вообще без малейших объявлений, и норм, все привыкли.
К гибридным войнам тоже привыкнут...
показать весь комментарий
08.04.2015 10:47 Ответить
Это ты у него спроси, у него свои причуды. А нам ничего объявлять не нужно, всё уже давно объявлено.....
показать весь комментарий
08.04.2015 10:48 Ответить
В 1941-м ни Германия, ни СССР не объявляли войну...
показать весь комментарий
08.04.2015 10:50 Ответить
Неужели?
Значит советская пропаганда СОВРАЛА?

http://ria.ru/society/20090622/175048749.html "На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз."
показать весь комментарий
08.04.2015 11:00 Ответить
Ну если в Кацапстане историю преподают в первом классе, не умеющим ни писать ни читать кацапёнышам, тогда понятно, почему на русси дураки никогда не переведутся! А совецкая история нам писала, что 22 июня Гитлер без объявления войны напал на совецкий союз. Правда историю мы учили не с 1-го класса...
показать весь комментарий
08.04.2015 11:07 Ответить
Это неправда. посол Германии вручил ноту Молотову утром 22.06.41.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:03 Ответить
Значит совецкая историческая наука нам врала. Насколько я знаю, адепты русского мира выступают против переписывания истории...
показать весь комментарий
08.04.2015 12:31 Ответить
Шизоид с манией величия. Передавай привет соседям по палате Наполеону и Петру I
показать весь комментарий
08.04.2015 10:51 Ответить
Пошёл ты *****, теоретик.

За сутки изымают 30 единиц оружия, а заезжает из Раши 3 танка и 1000 единиц оружия
показать весь комментарий
08.04.2015 10:48 Ответить
Сам считал.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:05 Ответить
США разве не цивилизованное государство? Оружие на руках чуть ли не у каждого.
показать весь комментарий
08.04.2015 10:52 Ответить
при чем здесь сразу калаши? в Израиле мужчины и женщины ходят с пистолетами, солдаты с М-16 и М-4 по улицам спокойно.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:33 Ответить
Нет это рашисткий мир пришел ,,, вали туда окуда вылез ...
показать весь комментарий
08.04.2015 10:27 Ответить
Да уж лучше наши братки, чем ваши маньяки
14 марта Пресненский районный суд заключил под стражу 21-летнего Рахмонова, совершившего, по данным следствия, с октября 2014 по февраль 2015 года серию жестоких убийств на территории Москвы. Жертвами маньяка становились граждане, открывавшие дверь молодому человеку, представлявшемуся работником «Мосгаза».
показать весь комментарий
08.04.2015 10:49 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=tvTopYKUN6U

показать весь комментарий
08.04.2015 10:44 Ответить
....безусловно, Одесситы щас хлебнут, в ближайшее время..... .... Господи Исуси!, Смерть ПУТИНУ, Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
08.04.2015 10:46 Ответить
печалишься, что Одесса не легла под ватофашистское быдло?
показать весь комментарий
08.04.2015 12:10 Ответить
ДЕПУТАТЫ разрешайте людям личное оружие для самообороны, ведь вы себя и свои семьи вооружили давно......бандитов остановит только оружие. Хватит придумывать отговорки.
Не хотите разрешать нам, тогда ОТМЕНЯЙТЕ и СЕБЕ, и членам своих семей!!!!!!
РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!!
показать весь комментарий
08.04.2015 11:06 Ответить
Ага, размечтался. А ну простонародье спросит очень строго и у папердников и нынешних?
показать весь комментарий
08.04.2015 11:32 Ответить
супер!!!, мляха-муха Я готов хоть сейчас подписаться !!!!!
показать весь комментарий
09.04.2015 09:37 Ответить
Парни действительно воюют, а не расчитывают "по-геройски" отсидется в плену у бандитов.
показать весь комментарий
08.04.2015 11:34 Ответить
Боже , сколько идиотов......
показать весь комментарий
08.04.2015 11:30 Ответить
не ну понятно война хотя об этом в слух боятся произносить и если бы все депутаты отправили своих детей именно на фронт, а не рядом как президент своего отпрыска что его особо никто и не видел только съёмочную группу типа отправили и вскользь показали сынка как же надоело враньё.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:30 Ответить
"восемь гильз калибра 9 мм к травматическому оружию" - сейчас быстренько сверят с гильзотекой и опосля обеда поедут арестовывать стрелявших. Наверняка стреляли журналисты, или работники государственных силовых структур, другим ведь запрещено носить травматическое оружие.
показать весь комментарий
08.04.2015 12:35 Ответить
А где ж 134 тысяч мвс а где 37 тысяч сбу????где это все.7?..а вот где ...им бедным некогда они заняты совсем другим а не тем что им положено...