11592 посетителя онлайн
119 567 1 488

Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику

Верховная Рада запретила пропаганду коммунистического и национал-социалистического (нацистского) режимов, а также их символики в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укранські Новини".

За принятие в целом законопроекта №2558 проголосовали 254 депутата при минимально необходимых 226.

Запрет предусмотрен законом "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) режимов и запрета пропаганды их символики".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин предлагает Раде открыть доступ к архивам репрессивных органов коммунистического режима 1917-1991 годов

Этим законом определяются правовые основы запрета пропаганды символики и устанавливается порядок ликвидации символов коммунистического тоталитарного режима.

Топ комментарии
+126
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 8973
показать весь комментарий
09.04.2015 14:18 Ответить
+86
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 2931
показать весь комментарий
09.04.2015 14:20 Ответить
+55
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 5283
показать весь комментарий
09.04.2015 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
Вы можете стремится в прошлое. Вам это не запрещают. А Украина стремится в будущее. Если бы Россия не мешала то было бы очень хорошо.
показать весь комментарий
10.04.2015 07:35 Ответить
И чего тебя так волнует кем будут украинцы в ЕС ? Не тебя же это коснется, а украинцев. Чего так волнуешься?
Давай, расскажи нам, как ты нас любишь и как у тебя душа за нас болит.
показать весь комментарий
10.04.2015 11:01 Ответить
лучше уж быть слугами европейцев, чем рабами у подлых кацапов (чего, собственно, и добивался от Украины ваш путлер)
показать весь комментарий
10.04.2015 11:16 Ответить
рузкое быдло всегда срется когда кому то лучше
показать весь комментарий
28.05.2015 13:29 Ответить
Результаты нашего "великого" совместного прошлого мы сегодня видим в Крыму и на Донбасе. Для этого ничего ИСКУССТВЕННОГО делать не нужно все в натуре...
показать весь комментарий
10.04.2015 08:32 Ответить
Нет смысла обсуждать плюсы и минусы СССР, по той лишь простой причине, что возврата к СССР уже быть не может никогда, так как нет объединяющей основы. Основными государствами в СССР были россияне, украинцы и беларусы. После всего , что вы понатворили и сколько разрушили, ограбили и убили - украинцы испытывают к вам чувство ненависти. О каком объединениии вы грезите ?
показать весь комментарий
10.04.2015 11:06 Ответить
А это самое "чувство благодарности" , стесняюсь спросить за что ?
И это ты меня 37 годом пугаешь и ГУЛАГАГами ?
показать весь комментарий
11.04.2015 19:08 Ответить
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 1471
показать весь комментарий
11.04.2015 20:24 Ответить
Что убогое, никто с тобой не хочет сегодня общаться ? Изыди, нечисть.
показать весь комментарий
12.04.2015 14:01 Ответить
Возврат есть и будет.Узнай дольше о своей Житомирщине и увидишь сколько Твоих соседей расстреляно и сколько выслано,но почему-то не в Польшу а в сибирь.
Я склоняю свою голову и приклоняю колени перед ветеранами ВОВ независимо от национальности но режим краснопузых голодранцев никогда не одобрял не одобряю и одобрять не буду.А Симонека на мыло.....
показать весь комментарий
11.04.2015 15:02 Ответить
Я хочу написать тебе ответ, но не могу уловить в твоем тексте смысл.
показать весь комментарий
11.04.2015 19:10 Ответить
А чем хорошо было в СССР? На 300-тысячный город аж ДВА овощных магазина с вечногнилой картошкой и вечновонючей капустой ( это не ошибка, "вечнозелёный" тоже пишется слитно). Если заранее очередь за молоком не занял - не купил. Один вид колбасы на прилавках. Конфетные ряды в широком ассортименте наполнены "Дюшесом" и "Барбарисом". Фруктов даже в сезон мало. А всё, что собиралось, везлось в Россию. Знаю, в колхоз на отработку ездили, сам наклейки клеил. Там были Курск, Тула, Рязань, Москва, Ленинград и т.д. Ни одного украинского города. В итоге в Питере зимой яблоки за копейки, а у нас только воспоминания. То же и с мясом. Подрабатывал на мясокомбинате - те же города. У нас же мясо с огромными очередями, и то его было на полочереди, и костей там было больше, чем самого мяса. А в Россию шли такие деликатесы, которые только на территории мясокомбината и видел. Сгорела микросхема в магнитофоне ( ооо... советская электроника...). И такую фигню ценой в полтора рубля по большому блату!!! нашли через полгода. И это всё на фоне бесконечных рапортов о "выполнении и перевыполнении" всяких планов. Бесконечную ложь начал осознавать уже лет в 14. И чем дальше, тем больше. Бесплатное образование? Не смешите. Инженер не может получать меньше рабочего. Почему в СССР получали? Распределение после института. ОБЯЗАН отработать годы инженером за 120 р з/п. Вот и возвращались денюшки в казну за счёт недоплаты. Ну, о качестве образования вообще молчу. Если ты не редкий самородок, то с нашим высшим в развитой стране о должности инженера можно и не мечтать. А культура производства, а бюрократия, а качество товаров... В магазинах одежды два вида продукции - одного фасона и одного размера платья, метров 40 длиной вешалка. То же и с мужской одеждой. Чтобы купить одежду выше 4-го роста и обувь более 43-го размера приходилось ездить за полторы тысячи километров. Нет, можно было купить и импорт, но джинсы стоили месячную з/п инженера. Бесплатное жильё? Какое это нафиг жильё, курятники-коробки. Не давайте мне бесплатное жильё, а платите такую зарплату, чтобы я мог сам купить себе действительно пристойную квартиру. И т.д. до бесконечности.
А насчёт "слуг у европейцев"... Поляки, например, живут в своей стране. И, если ты хоть раз пересекал границу, то не мог не заметить разницу между "загнивающим Западом" и "передовым СССР". Совковость тянет в прошлое. Хотите - идите назад, в болото. Флаг в руки. Ваше право. От нас только от**битесь.
показать весь комментарий
10.04.2015 11:46 Ответить
Как обидно слушать людишек,
которые предают нашу историю, правду о СССР !!!
Демократы уничтожили нашу родину СССР
Отняли всё то что дали народу коммунисты !!
Что мы имели в СССР !!??
это флаг над Рейхстагом,
это атомный ледокол на Северном полюсе,
это вымпел на Луне,
это - первый спутник на орбите,
это - первая женщина-космонавт,
это улыбка Юрия Гагарина,
это - союз братских народов и отсутствие расовой неприязни,
это СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЁННОСТЬ !!!
Это первая в мире страна
которая перешла на 8 часовой рабояий день
Это первая в мире страна
где больничный оплачивался 100%
это ВЕРА В БУДУЩЕЕЕ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ !!!
это БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
это БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ДОМ ПИОНЕРОВ для детей !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ПИОНЕР ЛАГЕРЯ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ за счёт профсоюза курортные пансионаты !!
это БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ !
и что получил народ в замен ??
На сегодняшний день ПРОГРЕСС демократов сокрушил весь мир своей технологией !!!! На сегодняшний день, самая дешовая бытовая техника для европейцев это ИСТРАНЖЕР из Молдовы и других республик СССР , такая техника называется РАБ ЕВРОПЫ !!
ВОТ УСПЕХ И ПРОГРЕС который навязали нам США свою демократию ,
а в итоге получились это ДЕРЬМОКРАДЫ !!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 20:35 Ответить
СССР у меня, и у вех граждан УКРАЛО веру в нормальную жизнь, загнала в лагерные бараки очередей и повального дефицита!
показать весь комментарий
10.04.2015 11:54 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
10.04.2015 07:33 Ответить
А где ты видел нацистскую символику у Правого сектора или у Азова? Тебе Киселев с Путлером об этом рассказали?
показать весь комментарий
10.04.2015 08:23 Ответить
Наркомана Шария насмотрелся, ватник ?
показать весь комментарий
10.04.2015 08:31 Ответить
Неужели для этого нужно было ждать двадцать с лишним лет, угробить экономику и пройти войну, для того что бы понято - все зло в коммунистической идее? Наши совковые братья по разуму на Западе это сделали сразу, и давно живут как нормальные люди.
показать весь комментарий
10.04.2015 08:27 Ответить
Прикольно, с чем же будут ходить коммуняки на 1-е мая?
показать весь комментарий
10.04.2015 08:44 Ответить
с коровьими блинами на лопате пусть ходят
это символ их мира
показать весь комментарий
10.04.2015 10:25 Ответить
Сколько лет этим самим воевавшим старикам ? Сколько их осталось? 90-летние действительно воевавшие, а не охранявшие ГУЛАГи и не стреляющие в спину брошенным в атаку новобранцам загранотряды? Боюсь, что очень мало их осталось и угробить будущее целой страны за возможность этих пару сотен человек погулять с красными флажками под визг сумасшедшего Симоненко и под вопли песняков Кобзона - считаю преступлением перед этими же ветеранами.
Нельзя ли заменить их "ритуальное хождение" повышением их медицинского обеспечения и жилищных условий, даже пусть не им , а их детям и внукам?
показать весь комментарий
10.04.2015 11:14 Ответить
А, если речь идет о празднике 1 мая, лозунгом которого было "Мир труд май", то да, конечно - у нас сейчас есть мир ? А труд (учитывая последствия разрушенной экономики на востоке) ?
Со всего это есть только "Май" , но кроме мая, как календарного месяца, есть и другие - июнь, июль,август.....
Вопрос - чего праздновать собрались ?
показать весь комментарий
10.04.2015 11:30 Ответить
Старик которые за меня воевали, к сожалению уже все умерли от ран и переживаний. Остались энкэведевцы из заград отрядов.
показать весь комментарий
10.04.2015 11:56 Ответить
Сегодня в составе самообороны Одессы ходили возлагать цветы на Аллее Славы...ветеранов единицы, в основном отставные полковники...большинство из них просто ничего не соображает...а некоторые пришли с синежелтыми лентами но вели их под руку внуки
показать весь комментарий
10.04.2015 16:43 Ответить
Старики которые воевали уже давно в гробу...остались единицы которые уже ничего не соображают...и ходят они не с красными тряпками, а под руку с внуками
показать весь комментарий
10.04.2015 16:40 Ответить
РАДАПРИНЯЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ! В ТЕЧЕНИЕ 24 лет УКРАИНА ОСТАВАЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ СОВКОМ СО ВСЕМИ ЕГО ПРЕЛЕСТЯМИ. Поэтому осуждение коммун яков и регионалов хотя и запоздалое, но в принципе правильное решение. Эти сволочи привели на землю УКРАИНЫ РАСИСЬКОГО АГРЕССОРА И ВВЕРГЛИ СТРАНУ В КРОВАВУЮ БОЙНЮ. НАДО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬ РАДУ ОТ ЭТОЙ ПУБЛИКИ И РАЗМЕСТИТЬ ЕЕ В КОНЦЛАГЕРЯХ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ И ТОКОМ.
показать весь комментарий
12.04.2015 20:02 Ответить
Благодаря таким старикам,такие твари как ты непонятно для чего живут и скачут сегодня,сжигают заживо нормальных,порядочных людей и считают,что в вашем заболевании кто-то виноват другой.
показать весь комментарий
12.04.2015 21:04 Ответить
Как обидно слушать людишек,
которые предают нашу историю, правду о СССР !!!
Демократы уничтожили нашу родину СССР
Отняли всё то что дали народу коммунисты !!
Что мы имели в СССР !!??
это флаг над Рейхстагом,
это атомный ледокол на Северном полюсе,
это вымпел на Луне,
это - первый спутник на орбите,
это - первая женщина-космонавт,
это улыбка Юрия Гагарина,
это - союз братских народов и отсутствие расовой неприязни,
это СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЁННОСТЬ !!!
Это первая в мире страна
которая перешла на 8 часовой рабояий день
Это первая в мире страна
где больничный оплачивался 100%
это ВЕРА В БУДУЩЕЕЕ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ !!!
это БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
это БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ДОМ ПИОНЕРОВ для детей !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ПИОНЕР ЛАГЕРЯ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ за счёт профсоюза курортные пансионаты !!
это БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ !
и что получил народ в замен ??
На сегодняшний день ПРОГРЕСС демократов сокрушил весь мир своей технологией !!!! На сегодняшний день, самая дешовая бытовая техника для европейцев это ИСТРАНЖЕР из Молдовы и других республик СССР , такая техника называется РАБ ЕВРОПЫ !!
ВОТ УСПЕХ И ПРОГРЕС который навязали нам США свою демократию ,
а в итоге получились это ДЕРЬМОКРАДЫ !!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 20:36 Ответить
В принципе когда у государства нет истории ее надо сочинить. Если государство в попе надо найти причину попезации. Коммунисты для этого подходят как никто. Надо же детям сказки по чахликов рассказывать - коммунисты - это верный ход. Кстати о нацизме символы Айдара и других банд. формирований похожие на нацисткие знаки - тоже в загоне или как.
показать весь комментарий
10.04.2015 11:18 Ответить
Символ спецсвязи России ничего не напоминает ? Вот видишь, а то Айдар, да Айдар.

Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 2665
показать весь комментарий
10.04.2015 11:25 Ответить
Пруф

Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 2809
показать весь комментарий
10.04.2015 11:26 Ответить
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 5608
показать весь комментарий
10.04.2015 11:32 Ответить
Ну расскажи еще, кто был виноват в распаде СССР, если не коммунисты. Кто страной командовал столько лет и бездарно просрал гонку вооружений и экономики?

А насчет истории - нехер воровать нашего великого князя киевского Владимира Святославича, крестителя Руси, и не забывайте, где похоронен Юрий Долгорукий, основатель Москвы...
показать весь комментарий
10.04.2015 15:32 Ответить
Свастика до гиитлеризма не считалась чем-то ужасным. Денежные советские знаки 20-х годов содержали свастику. И примеров масса я соглашусь с Житомиром. Чем мерить будем пропаганду? Если я просто выйду с Красным флагом на центральную площадь Киева - вы меня погоните. Если я на нем знак СС нарисую (ведь основа у фашистов красная была) погоните или нет, а если я с Кубинским флагом выйду или Северо-корейским или с Российским триколором за последний точно схлопачу
показать весь комментарий
10.04.2015 11:33 Ответить
Схлопочешь только за российский флаг и за нацистскую символику , независимо от того, где ты ее нарисуешь - на куске ткани, или на лбу у себя .
До оккупации Крыма и войны на Донбассе за российский флаг и даже за полосатую ленту оранжево-черного цвета не схлопотал бы.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:17 Ответить
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 1193
показать весь комментарий
21.04.2015 22:43 Ответить
Собаки брешуть

Моя бабуся мене научила,
Що брешуть - лиш собаки на селі.
А обманювать уміє лиш людина.
Такий урок втокмачила мені.
Я знов, дурна, дивилася новини...
І знов розгублена я не на жарт.
Чи та наука у бабусі не правдива?
Чи вже сусіди гірші за собак?
показать весь комментарий
21.04.2015 22:56 Ответить
И это при том, что еще в январе на майдане был триколор и никто вас (ну, современных россиян) за врагов не считал.
показать весь комментарий
10.04.2015 15:35 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1626355530931416&id=100006709539652 18 ч. ·

Это то, без чего мы не могли бы двигаться дальше.
Это был якорь или камень.
Это.- как нельзя начать новые отношения не простив, не попросив прощения, не покаявшись.
А Украина начинает новые отношения. Ибо стартовавший 11 Марта проект "Витрина"- это новая страна, которая будет строиться на новых ценностях.
Общечеловеческих- свобода, права личности, достоинство и уважение.
И такие проекты начинаются в голове, с нового менталитета. И пока души замученных НКВДистами- КГБистами и коммунистами людей не успокоились, мы бы не могли построить ничего нового.
Что в сегодняшних Законах.
-Открываются архивы о преступлениях коммунизма
- Декоммунизация нынешних правозащитных органов
- Вводится понятие "Вторая Мировая война", день памяти и примирения, день победы над нацизмом
- Осуждаются нацистский и коммунистический тоталитарные режимы и запрещается пропаганда их символики
- Возвращается моральный долг и честь всем борцам за независимость Украины
- Признается факт агрессии, оккупации и аннексии Украины Советской Россией
- Восстановление в 1991г независимости Украины- правопреемницы провозглашенной в 1918 году УНР.
Всех поздравляю!
Ми того варті!
показать весь комментарий
10.04.2015 11:33 Ответить
Ребят вы 25 лет чем занимались. 10 лет назад оранжевые тоже нечто подобное кричали и где сейчас они.
показать весь комментарий
10.04.2015 11:38 Ответить
вас не спрашивали, уроды козломордые, чем нам заниматься и што нам делать со своими разноцветными **********, будь они хоть бело-голубые, хоть оранжевые
показать весь комментарий
10.04.2015 12:27 Ответить
В России фашизм расправил крылья! Неужели люди не видят?????? У власти в России нацистско-фашистско-криминальная банда!
показать весь комментарий
10.04.2015 11:42 Ответить
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 1566
показать весь комментарий
10.04.2015 11:49 Ответить
Как обидно слушать людишек,
которые предают нашу историю, правду о СССР !!!
Демократы уничтожили нашу родину СССР
Отняли всё то что дали народу коммунисты !!
Что мы имели в СССР !!??
это флаг над Рейхстагом,
это атомный ледокол на Северном полюсе,
это вымпел на Луне,
это - первый спутник на орбите,
это - первая женщина-космонавт,
это улыбка Юрия Гагарина,
это - союз братских народов и отсутствие расовой неприязни,
это СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЁННОСТЬ !!!
Это первая в мире страна
которая перешла на 8 часовой рабояий день
Это первая в мире страна
где больничный оплачивался 100%
это ВЕРА В БУДУЩЕЕЕ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ !!!
это БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
это БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ДОМ ПИОНЕРОВ для детей !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ПИОНЕР ЛАГЕРЯ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ за счёт профсоюза курортные пансионаты !!
это БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ !
и что получил народ в замен ??
На сегодняшний день ПРОГРЕСС демократов сокрушил весь мир своей технологией !!!! На сегодняшний день, самая дешовая бытовая техника для европейцев это ИСТРАНЖЕР из Молдовы и других республик СССР , такая техника называется РАБ ЕВРОПЫ !!
ВОТ УСПЕХ И ПРОГРЕС который навязали нам США свою демократию ,
а в итоге получились это ДЕРЬМОКРАДЫ !!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 20:37 Ответить
Рада запретила пропаганду коммунизма, нацизма и их символику - Цензор.НЕТ 1090
показать весь комментарий
10.04.2015 12:06 Ответить
расскажи нам, чебурашка, как коммуняки любили пролетариев в Новочеркасске в 1962 году
показать весь комментарий
10.04.2015 12:30 Ответить
Не дает его методичка исторических знаний, телевизор о этих фактах тоже не рассказывает, а читать литературу оно в принципе не согласно.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:58 Ответить
Опаньки!!! Все теперь если местные камуНИЗДЫ откроют хавальники, то сразу можно на них в прокуратуру за пропаганду заявлять !!!!!!! Это просто праздник какой-то!!!!! Наверно сейчас повально инсульты у заядлых большевиков пошли, как-же теперь??????
показать весь комментарий
10.04.2015 12:23 Ответить
зато в параше свобода слова, кацапам разрешили квакать на разные голоса, как они любят вождя
раньше можно было только одним голосом - голосом партии
показать весь комментарий
10.04.2015 12:30 Ответить
я-то с удовольствием выпил бы чаю с моим Премьером, которого сам избирал
а вот ты, кацап, пойдешь *****, ибо твой презик - *****
показать весь комментарий
11.04.2015 15:30 Ответить
Опять с народа поимеют! После переименовывания улиц, городов, областей нужно будет все документы переделывать, паспорта на квартиры, тех паспорта на технику, а кто за это будет платить? Правильно - мы!
показать весь комментарий
10.04.2015 12:49 Ответить
жаль мой отец не дожил...но лучше поздно, чем никогда, слава Украине!
показать весь комментарий
10.04.2015 13:13 Ответить
Укронацисты вместе с советской символикой запретили и нацистскую !!!!
Нацистская хунта запрещает нацизм - это показатель нацизма в Украине. Да, ватники?
показать весь комментарий
10.04.2015 13:20 Ответить
А есть ли где список голослвавших против или воздержались?
показать весь комментарий
10.04.2015 13:27 Ответить
как -то очень скромненько высказался ЦЕНЗОР.... видать самому неудобно от всего этого...
сермяжная правда здесь http://www.facenews.ua/news/2015/269177/
что сказать...охренеть-не встать!
Главное - ОЧЕНЬ вовремя...
..... - ЭТО самая большая проблема на сегодняшний день ?!!!!???
правду говорят: чужое горе - это чужое горе.
НАШЕ горе - ЧУЖОЕ тем кто в ВР кнопкодавит.
в окопах,госпиталях и моргах - не их дети, братья, отцы.
показать весь комментарий
10.04.2015 13:56 Ответить
Тем ли они заняты? Существует такое http://goo.gl/loybvn мнение
показать весь комментарий
10.04.2015 16:46 Ответить
Наша Рада долго тужилась и родила урода.Кому мешают заслуженные наши старики ,ветераны ВОВ.Они доживают в своем мире и выживают на 930гр. пенсии хотя при союзе получали только 129 рублей.
Чем и кому мешают крассные знамена.
Лучшая борьба с комуняками это улучшение жизни бомжа.
Действие Рады это дебильная месть КПУ.А кто ответит за события 9-мая?
Это будет прямая провокация перед миром.Команда дна а Рада со своей неприкосновенностю ни причем.
Информация для СБУ
показать весь комментарий
11.04.2015 20:01 Ответить
После принятия этого закона о приходе китайских инвесторов можно забыть...правящая Китайская Коммунистическая Партия сделает выводы.
показать весь комментарий
12.04.2015 19:44 Ответить
ПОТУХШИЕ СВЕЧИ ГУНДЯЕВА И ЗНАКИ АПОКАЛИПСИСА
У Гундяева потухли свечи во время пасхального богослужения. Мало кто заметил данный факт, но все же - благодатный огонь покинул фитиль свечи в руках заслуженного агента ФСБ с первым же дуновением ветерка. Так служба и прошла, без присутствия одного из важнейших символов данного ритуала. Грубо говоря, таким символическим способом Господь покинул Россию и потушил свет.
А ведь подобное досадное происшествие можно было бы и предвидеть, учитывая последовательность предупреждений, знаков и намеков, последнего времени. То пожар за пожаром, вплоть до полыхающих главной библиотеки России и знаковой колокольни всех времен, то вонь в столице, словно раскрылись врата в ад, а после и вправду, появляются провалы в бездну! А теперь еще и свечи...
Но, как бы там ни было, а огонь со свечей Гундяева, явно переметнулся в далекую от Белокаменной Хакасию, где бушуют небывалые пожары, уничтожающие леса и дома местных жителей. Но, какое дело столичному бомонду до Сибири, которую уже давно слили Китайцам? А потому - хай горит, главное, что бы в Геленджике была летная погода.
Злой Одессит
показать весь комментарий
12.04.2015 19:50 Ответить
Невозможно найти такое количество психиаторов на такое количество больных людей на братской стране,первая очередь излечения-это уничтожение фашистов,всё остальное сотрясение воздуха и политические игры.Слава жителям Нороссии!
показать весь комментарий
12.04.2015 20:53 Ответить
Как обидно слушать людишек,
которые предают нашу историю, правду о СССР !!!
Демократы уничтожили нашу родину СССР
Отняли всё то что дали народу коммунисты !!
Что мы имели в СССР !!??
это флаг над Рейхстагом,
это атомный ледокол на Северном полюсе,
это вымпел на Луне,
это - первый спутник на орбите,
это - первая женщина-космонавт,
это улыбка Юрия Гагарина,
это - союз братских народов и отсутствие расовой неприязни,
это СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЁННОСТЬ !!!
Это первая в мире страна
которая перешла на 8 часовой рабояий день
Это первая в мире страна
где больничный оплачивался 100%
это ВЕРА В БУДУЩЕЕЕ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ !!!
это БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
это БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ДОМ ПИОНЕРОВ для детей !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ ПИОНЕР ЛАГЕРЯ !!!
это БЕСПЛАТНЫЕ за счёт профсоюза курортные пансионаты !!
это БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ !
и что получил народ в замен ??
На сегодняшний день ПРОГРЕСС демократов сокрушил весь мир своей технологией !!!! На сегодняшний день, самая дешовая бытовая техника для европейцев это ИСТРАНЖЕР из Молдовы и других республик СССР , такая техника называется РАБ ЕВРОПЫ !!
ВОТ УСПЕХ И ПРОГРЕС который навязали нам США свою демократию ,
а в итоге получились это ДЕРЬМОКРАДЫ !!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 20:32 Ответить
Страница 15 из 15