5152 посетителя онлайн
317 15

СБУ запретила Затулину въезд в Украину сроком на год

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину заместителю председателя комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Госдумы РФ Константину Затулину сроком на 1 год.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

По словам собеседника агентства, в четверг около 21:00 Затулин прибыл чартерным рейсом в аэропорт "Симферополь".

"В связи с тем, что у Госпогранслужбы Украины было поручение от СБУ о непропуске этого гражданина РФ в Украину, он был не пропущен...Ему в загранпаспорте поставлен штамп о запрете на въезд в Украину сроком на 1 год", - сказал он.

По словам собеседника, Затулин провел ночь в аэропорту Симферополя.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.07.2008 11:08 Ответить
Суд Линча
Поздравляю весь украинский народ!
Теперь эта вонючка Затулин сможет гадить и вонять только у себя дома. А то взял привычку - ходить в гости и вонять в чужом доме. В нашем доме такие говнюки не нужны. У себя пожалуйста!
показать весь комментарий
25.07.2008 11:18 Ответить
Гек
На год - это круто!
За это не пустят в Москву целую группу товарищей.
Как вы думаете кого?
показать весь комментарий
25.07.2008 11:29 Ответить
shurikfed
неужели Витренку? Ради такого надо бы всей Госдуме въезд запретить.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:31 Ответить
KORO ©
любого щирого укра. на выбор. их как грязи.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:33 Ответить
shurikfed
Ну что делать, если в Москву не пустят. Будем ездить в Париж
показать весь комментарий
25.07.2008 11:34 Ответить
KORO ©
нет проблем. там бледнолицых не хватает в штате ассенизаторов.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:38 Ответить
Гек
В идеале это должен быть кто-то в вышиванке, типа Тягнибок с Шкилем
показать весь комментарий
25.07.2008 11:35 Ответить
Без Имени
Или Богатырева. Она тоже несколько раз в вышиванке попадалась.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:37 Ответить
KORO ©
у ей зубы вставные. не годится. всё должно быть "натурале"
показать весь комментарий
25.07.2008 11:39 Ответить
Гек
Можно и ее. А еще лучше не пустить Януковича. За мову, Богатыреву и Тарасика с Герман.
Но я думаю, что среди укрдепутатов ажиотаж. Все хотят, чтобы их Россия не пустила. Помните как Каськива по всем каналам показывали!
показать весь комментарий
25.07.2008 11:41 Ответить
100% Поморанч
Бугога. Дописделся
показать весь комментарий
25.07.2008 11:34 Ответить
Суд Линча
А мне лично пох.... кого не пустят в мАЦкву.
Мне главное чтобі в моем доме не воняло говном
типа Лужкова и Затулина.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:41 Ответить
Продуманный
Для Затулина всего год? маловато будет....Его вообще на порог Украины низзя пущать кикогда.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:47 Ответить
Без Имени
Каждый год, 24 июля, Затулин ночует в аэропорту Симферополя на стуле и летит назад домой. Традиция у него такая.
показать весь комментарий
25.07.2008 11:56 Ответить