6791 посетитель онлайн
58 112 555

Украина возобновляет "ракетный щит", - Турчинов

Украина решила восстановить "ракетный щит".

Власти Украины работают над возобновлением ракетной защиты, сообщил спикер Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Основное внимание уделяется возобновлению ракетного щита Украины. Такая работа осуществляется без нарушения наших международных обязательств", - сказал А.Турчинов в ходе презентации Стратегии национальной безопасности в Киеве в четверг.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Интеграция в ЕС и НАТО - приоритет политики Украины. Агрессия России - главная угроза страны, - Турчинов представил Стратегию нацбезопасности

При этом он не стал детализировать проводимые в этом направлении работы.

Ранее в "Укроборонпроме" заявили, что Украина может производить тактические ракеты и сверхсовременные средства ПВО.

Топ комментарии
+48
Если меморандум 94 года выкинули, то и Украина не связана никакими обязательствами.
Разве нет?
показать весь комментарий
09.04.2015 16:45 Ответить
+45
А что делать? Надо же, чтобы вы наконец **********!
показать весь комментарий
09.04.2015 16:45 Ответить
+41
Кровавый пастор шутить не будет. Зря он что ли столько снегирей загрыз, русских младенцев съел и мальчиков перевешал?
показать весь комментарий
09.04.2015 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
*****, сколько здесь КАЦАПОВ!!! Валите от нас, вас уже КОЗЫ заждались, недорусы вы!
показать весь комментарий
09.04.2015 18:53 Ответить
Главное начать, что там ваш "Орел" взлетел или утонул???
показать весь комментарий
09.04.2015 19:05 Ответить
И освоить еще 100-200 млн $ , защита родины фуле
показать весь комментарий
09.04.2015 19:17 Ответить
Шо чмо завидуешь, привык от слова омон сраться , а у нас омон при слове народ срется
показать весь комментарий
09.04.2015 19:16 Ответить
Расскажи это кавказцам которые чмырят ваших ментов на каждом шагу, или они у вас все херои раиси?
показать весь комментарий
09.04.2015 19:24 Ответить
а вот это уже геноцид. Обама, введи войска!
показать весь комментарий
09.04.2015 20:01 Ответить
10 кавказцев среди бела дня в общественном месте изнасиловали 2 русских девочек. Русские мусора и говносудьи их отпустили.

Это все что вам нужно знать о срусском мире
показать весь комментарий
09.04.2015 20:14 Ответить
Это по твоему ссученому ТВ показывали а с18 февраля эти орки боевыми били
Народ нельзя победить-его только можно уничтожить! не сложилось зассали
Да вы уроды и сейчас ссыте в угаре крым наш и не будет у вас козломордых
НЕБЕСНОЙ СОТНИ КИШКА ТОНКА
показать весь комментарий
09.04.2015 19:50 Ответить
Вернер фон Браун с ракетой " Сатурн" - 5

Украина возобновляет "ракетный щит", - Турчинов - Цензор.НЕТ 5360
показать весь комментарий
09.04.2015 19:35 Ответить
Schit это хорошо.....а прожект Stena вже воплотили в жизнь в бетоне и колючей проволоке чи ще ни?
показать весь комментарий
09.04.2015 19:19 Ответить
и тут кацапо-монголоиды окончательно обдрыстались...
показать весь комментарий
09.04.2015 19:46 Ответить
козломордая ******** чёта пытается ещё умничать. Глотай сперму кавказскую, а не в интернетах пиши, чмошник кацапский...
показать весь комментарий
10.04.2015 18:07 Ответить
******** какой-то ты кацап...
показать весь комментарий
11.04.2015 16:43 Ответить
Америкосы вообще сотворили 13тонную мандулу из легированной стали даже без ядерной начинки, уж если ухнет на кремль или какую АЭС -будет хорошо, как товарищу сухову в баке с женами абдуллы
показать весь комментарий
09.04.2015 19:49 Ответить
Хорошая новость. Я давно про это говорю. Еще, на мой взгляд, было бы неплохо наладить производство недорогих крылатых ракет. В случае чего давить врага не качеством, а количеством. Сотни ракет отследить и уничтожить практически невозможно.
показать весь комментарий
09.04.2015 20:12 Ответить
Вообще-то Хезболла это ваши братья и Путлер с ними дружит.
показать весь комментарий
09.04.2015 20:43 Ответить
Так воно ж кацап, ляпнуло гівна, а шо та до чого навіть не зрозуміло... )))
показать весь комментарий
09.04.2015 20:47 Ответить
Пля не день а праздник какой-то. Читаешь заголовки новостей - душа радуется. Коммунистов запретили, памятники тиранам сносят, никто из нормальных людей в мацквабад на парад не едет, Молдова прищемила хвост ватным прпагандонам, прокуратура Нидерландов находит новые доказательства причастности кацаподегенерации к МН-17, Бойцы УПА признаны борцами за независимость ..... Тут еще и ракетный щит начинаем возобновлять.
показать весь комментарий
09.04.2015 20:38 Ответить
Украинская Рада приняла в первом чтении законопроект о правовом режиме военного положения
а как же это?
показать весь комментарий
09.04.2015 21:53 Ответить
А ты читать научись, может и поймешь. Хотя вряд ли...
показать весь комментарий
10.04.2015 01:20 Ответить
Украина возобновляет "ракетный щит", - Турчинов - Цензор.НЕТ 3899
показать весь комментарий
09.04.2015 21:53 Ответить
Не поможет.
Не кому там использовать этот груз.
Рабы!
показать весь комментарий
09.04.2015 22:03 Ответить
Если бы еще и ***** сдохло.
показать весь комментарий
09.04.2015 22:38 Ответить
Украина возобновляет "ракетный щит", - Турчинов - Цензор.НЕТ 7349
показать весь комментарий
10.04.2015 09:52 Ответить
Дурчинов поставь на дежурство 96 ПУ С-300В, а потом язиком шлепай.
Для тех кто них ферштей С-300В это готовая ПРО. И в таком количестве кроме Рашки и США больше в мире ни у кого нет!!!
Это один из моментов, когда наши попрошайки бегают и визжат НАТО дай оружия, то натовцы смотрят на нас с удивлением.
показать весь комментарий
09.04.2015 20:48 Ответить
Эко тебя повело, сердешный, не читай руцких газет за обедом - козлёночком станешь
показать весь комментарий
09.04.2015 22:38 Ответить
Б-г-г. О электронных компонентах этих комплексов, так называемых не имеющих аналогов "повелителях небес" поподробнее пожалуйста.
показать весь комментарий
09.04.2015 23:46 Ответить
Реальная армия кацапстана и ложь ********** СМИ.
https://www.youtube.com/watch?t=556&v=qz2CBRR6ozk
показать весь комментарий
10.04.2015 00:11 Ответить
Кравчук - как просрать все ..
Договор с Россией о разоружении Украины в 1992 году .
History -

Refuse from Nuclear Weapons - Agreement between the Russian Federation and Ukraine

https://www.youtube.com/watch?v=7UpDBBZ5B1
Гаранты Будапештских соглашений .Тут уже кучма " красный директор " приложил руку .
5 декабря 1994 года Великобритания, Россия, США и
Украина подписали Будапештский меморандум. Этот документ предусматривал
гарантии территориальной целостности Украины в обмен на отказ от
ядерного вооружения. Однако эксперты спорят о том, вступил ли он в силу и
распространяется ли на Крым.
http://www.gazeta.ru/science/2014/12/04_a_6329385.shtml
Украина возобновляет "ракетный щит", - Турчинов - Цензор.НЕТ 3726
показать весь комментарий
10.04.2015 09:48 Ответить
Украина возобновляет "ракетный щит", - Турчинов - Цензор.НЕТ 4824
показать весь комментарий
10.04.2015 09:51 Ответить
В старину Моська лаяла на слона.Сейчас раша лайет на НАТО.
показать весь комментарий
10.04.2015 10:42 Ответить
Если Россия залает щит не поможет!
показать весь комментарий
10.04.2015 11:04 Ответить
На тактические ракеты типа "Сапсан","Коршун-2",систему типа "Железный купол" денег не выделили,в 2020 г./если доживем/ первый образец чего-то.
показать весь комментарий
10.04.2015 14:17 Ответить
https://censor.net/user/260544 перепост
.."узнавая все больше о реальном положении дел
появляется все больше вопросов!

Rак все это можно обьяснить, кроме.как
саботаж и предательство?


....хочу
написать о плачевном положении дел в обеспечении оружием всу потому что
у многих складывается впечатление что у нас в этом плане все хорошо а
на самом деле надо кричать караул!
недавно глава Укроборонпрома
заявил что мы начали серийно производить Стугну-вроде бы позитив-не
совсем,потому что их произведут всего 200 шт в год-услышал от одного из
нардепов на радио эра.если правда такое кол-во меньше чем имеем
вражеских танков не говоря уже о бтр бмп и прочих бм!также большой
вопрос почему такое производство не налажено например на том же Южмаше,который во всю орет дайте нам заказы?
в прошлом году в Харькове было остановлено производство "сау гвоздика "на ХТЗ -это
случилось из-за того что наше МО по непонятным причинам не заказало ни
одной единицы этого вооружения хотя на тот момент имело в распоряжении
больше 10 млрд грн на счету-происходят непонятные необьяснимые вещи-не
правда ли?после этого линию по сборке демонтировали ,квалифицированных
рабочих распустили быстрее всего возможность выпускать сау безвозвратно
утрачена!
те кто ждал трк Коршун-2 не ждите-Южмаш пытаются загрузить
выпуском сельхозтехники,когда стране нужны военные спутники и
тактические ракеты!
http://www.tourdnepr.com/content/view/11686/

отдельная и самая больная тема пво-кто думает что у нас все в порядке
глубоко ошибается у нас полная жопа-украина на данный момент не имеет ни
одного современного зрк малой дальности- а это очень нужно в условиях
боевых действий для прикрытия СВ.что само обидно что украина уже давным
давно имеет возможность выпускать ракету которая была предназначена для Белорусского комплекса стилет-вполне достойная ракета вышла-так вот мы до
сих пор не удосужились разработать зрк с этой ракетой!
http://www.ukroboronprom.com.ua/view/2/11947

до недавнего времени я думал что на вооружении Украины состоит
модернизированный комплекс с 125-2д(он же С-125-М1 )так вот все
оказалось намного печальнее-оказывается он до сих пор не принят на
вооружение-его старый вариант хранится у нас на консервации а все что мы
модернизировали потом отправлялось на продажу!на последнем показе
техники вы его видели,украина и тут так и не удосужилась сделать его
мобильным-например это сделали Беларусь и рф!
https://www.facebook.com/zbroya.ua/posts/1814577635433209

также в 2013 году был снят с вооружения по непонятным причинам зрк
большой дальности с-200-единственный зрк большой дальности которым
обладала украина!снять когда имеешь возможность чем то заменить это одно
дело,но снимать когда в системе пво огромные бреши-непонятное
неподдающееся логике решение!
также украина должна была разработать и
принять на вооружение еще в 2014 году зрк средней дальности, Днепр ,гсн
,а возможно и сама ракета для него давно разработана в чем причины
застоя непонятно потому что он входил в гос .программу по вооружению
нашего корвета!
http://uos.ua/perspektivnie-razrabotki/novaya-zenitnaya-upravlyaemaya-raketa-dlya-mnogokanalnogo-zenitnogo-raketnogo-kompleksa-sredney-dalnosti

таким образом из боеспособного пво мы имеем дай бог пару десятков
модернизированных с-300 и бук остальные комплексы остаются с вышедшим
сроком пригодности,со старой ламповой начинкой,с невозможностью
противостоять современным системам РЭБ
!

Возможности Украины
модернизировать эти комплексы это 4 шт с-300 и два бука в год!
такая
же жопа как и во всем остальном в авиастроении-в 2008 украина заключила
контракт с французами на модернизацию нашего ми-24 благодаря чему он
мог бы поражать цели управляемыми ракетами и мог бы работать ночью.на
эту программу из бюджета МО было выделено 17,5 млн $!на данный момент
программа по непонятным причинам заморожена ,в гос .оборонный заказ 2015
модернизация ми-24 не включена,Украина до сих пор не имеет вертолета
способного воевать ночью!
https://www.facebook.com/zbroya.ua/posts/1797811670443139

недавнее заявление Укроборонпрома что в 2015 году украина выпустит 40
оплотов уже официально опроверг пинькас-замдиректора укроборонпрома
-оплоты сняли из гоззаказа!как будем бороться с т-90 и с арматой если
россиянам удастся наладить серийный выпуск-огромный вопрос!
также из
комментария пинькаса если правильно понял например выходит что даже
производство булатов на первое полугодие не предусмотрено,только текущий
ремонт!
но саме больше меня убило вот это заявление:. Но в рамках
ГОЗ-2015 модули ХСЧКВ для украинской ДЗ не заказаны. Хотя они остро
необходимы для возобновления отработанных элементов ДЗ на танках БМ
«Булат»-т.е. наше правительство не считает нужным ремонтировать
булаты-единственный танк который на сегодня может тягаться с
модернизированным т-72 и т-90!

https://www.facebook.com/zbroya.ua/posts/1811505902407049

даже если все вышеописанное объяснить трудностями с импортно замещением,с
технологиями с отсутствием средств,то как вы можете объяснить то что
украина уже как год потеряла луганский патронный завод и воюя уже год мы
до сих пор не наладили выпуск патронов на новом месте-ведь это самая
элементарная вещь!
узнавая все больше о реальном положении дел
появляется все больше вопросов!
как все это можно объяснить кроме как
саботаж и предательство?
показать весь комментарий
10.04.2015 16:25 Ответить
да так и обьяснить - саботаж и предательство
этот процесс может остановить только одно - уничтожение всех частных джетов в Жулянах и Борисполе
Тогда отцы украинской демократии поймут, что бросить народ и быстро убежать не получится и может быть даже начнут работать
показать весь комментарий
10.04.2015 22:54 Ответить
Баранам из ВСУ/а может быть и чрезмерно умным и жадным/ и всем Генералисимусам ,следует прочитать ,как идет война в Йемене.У нас еврейский шалман ,а не армия.Толпа бегает,туда-сюда,при этом теряя людей и технику.
показать весь комментарий
10.04.2015 16:41 Ответить
Страница 6 из 6