6970 посетителей онлайн
3 081 59

Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов

Приоритетным направлением информационной безопасности Украины является обеспечение наступательности.

Об этом во время презентации стратегии нацбезопасности заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мининформполитики об отсутствии украинского ТВ на Донбассе: Не все каналы готовы платить деньги за вещание на оккупированных территориях

"Приоритетными направлениями информационной безопасности является обеспечение наступательности и принятие действенных асимметричных мер против всех форм и проявлений информационной агрессии. Необходимо и построение эффективной современной системы кибербезопасности", - заявил Турчинов.

Среди других важных направлений, по его словам, является экологическая и техногенная безопасность и надежная гражданская защита. Ранее сообщалось, что при Мининформполитики создан экспертный совет по разработке концепции информбезопасности.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Информационное превосходство становится фактором военной силы, - Шойгу

Топ комментарии
+18
Лондоны - Парижи смазали лыжи,
Царю остались послы пожиже!...
А в страну тем временем
Едет посол людоедского племени".

Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6518
показать весь комментарий
09.04.2015 18:03 Ответить
+18
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2822Как- то так.
показать весь комментарий
09.04.2015 18:04 Ответить
+16
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4392
показать весь комментарий
09.04.2015 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лондоны - Парижи смазали лыжи,
Царю остались послы пожиже!...
А в страну тем временем
Едет посол людоедского племени".

Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6518
показать весь комментарий
09.04.2015 18:03 Ответить
страны-марки. почтовые
показать весь комментарий
09.04.2015 18:07 Ответить
Правильно говорит Турчинов,молодец.Наступать надо широким фронтом на сатанинскую кацапскую ложь,одурманивающую сотни миллионов кацапов и некоторых украинцев.
показать весь комментарий
09.04.2015 20:39 Ответить
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1912Єнто ведущие державы?
показать весь комментарий
09.04.2015 18:07 Ответить
Мировые лидеры в экономике и военно-промышленной отрасли. К тому же, многие ведущие российские учёные нашли у них общие родовые корни. На макушках пальм.
показать весь комментарий
09.04.2015 18:12 Ответить
показать весь комментарий
09.04.2015 18:15 Ответить
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8407
показать весь комментарий
09.04.2015 18:04 Ответить
В смысле ещё больше порохотроллей?
показать весь комментарий
09.04.2015 18:03 Ответить
https://twitter.com/bloodypastor/status/586182008948318209 2

https://twitter.com/bloodypastor/status/586182008948318209/photo/1
https://twitter.com/bloodypastor/status/586182008948318209/photo/1 Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 290
показать весь комментарий
09.04.2015 18:03 Ответить
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2822Как- то так.
показать весь комментарий
09.04.2015 18:04 Ответить
Херассе!
показать весь комментарий
09.04.2015 18:27 Ответить
Это нарыл как-то. Но не помню-где к сожалению.
показать весь комментарий
09.04.2015 18:44 Ответить
Пастор- він усюди!
Хоч одна людина переймається проблемами країни..
показать весь комментарий
09.04.2015 18:04 Ответить
Опа , садимся по удобней , каклы на последние 100 гр наступление начинают )))))
показать весь комментарий
09.04.2015 18:05 Ответить
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4392
показать весь комментарий
09.04.2015 18:14 Ответить
А в Техасе каклов так и зовут каклами , мне то от этого что ?
показать весь комментарий
09.04.2015 18:17 Ответить
Коварный раввин способен лишь на говно наступать, под которым лежат те же самые грабли
показать весь комментарий
09.04.2015 18:06 Ответить
Ну, если на других фронтах не выходит, то можно попробовать и на виртуальном, главное - наступательность...Пришел, увидел, наступил...
показать весь комментарий
09.04.2015 18:07 Ответить
У Кіборгів та Філатова багато запитань є:

https://twitter.com/UA_Sector/status/585905002385973248/photo/1
https://twitter.com/UA_Sector/status/585905002385973248/photo/1 Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9305
показать весь комментарий
09.04.2015 18:07 Ответить
Правильно. Надо колотить понты.
Все просто. Рашистские составители методичек - тупые. Это видно по высерам.

Не нужно спорить с кацапами. Нужно задавать им вопросы.

Если Путину отрезать его всемирно известный
«псевдоним», то станет ли он бабушкой?



Если российский электорат избрал депутатов,
разваливших СССР, то этот электорат виноват в величайшей
геополитической катастрофой двацатого века. Не так ли?

ГКЧП-1991 - это хунта?
Легитимная ли Екатерина-2?

Какой процент русской крови был у Николая-2?

Как можно праздновать 23 февраля День СА и ВМФ или Защитника Отечества, если в этот день
Ленин дал указание подписывать капитулянтский договор?

показать весь комментарий
09.04.2015 18:09 Ответить
Классно "выражовывается"! Чтоб недоумкуватые не поняли. Слава Пастору!
показать весь комментарий
09.04.2015 18:09 Ответить
Языком ,Украину не освободишь.Наступать надо по всему фронту,всеми силами
показать весь комментарий
09.04.2015 18:13 Ответить
Начнёшь наступать, дай знать
показать весь комментарий
09.04.2015 18:22 Ответить
а в чём может выражаться эта "наступательность" и как она выглядит?
показать весь комментарий
09.04.2015 18:15 Ответить
Почепцов "Информационные войны".

http://telecomlaw.ru/studyguides/Pocheptsov_inwars.pdf
показать весь комментарий
09.04.2015 18:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EQKPER1LQQM Пропаганда Вилли Мюнценберга
показать весь комментарий
09.04.2015 18:30 Ответить
к сожалению, про наступательные составляющие там есть только ссылка на источник «Архитектуры командования, управления, коммуникаций, компьютеров и
разведки», обеспечивающей лицам, принимающим решения, ощутимое информационное
превосходство во всевозможных конфликтах» (цит. по: Завадский И.И. Информационная война - что
это такое? // «Конфидент». - 1996. - № 4. - С. 14). Дальше я искать не стал
показать весь комментарий
09.04.2015 18:33 Ответить
Сказал, что вспомнил, т.к. у меня эта книжка есть.

Если заинтересовало - google.
показать весь комментарий
09.04.2015 18:38 Ответить
интересно, что у вас за специальность была в конце 90-х годов, что у вас есть такая ОЧЕНЬ узкоспециализированная книжка? Ответьте, коллега .
P.S. Коллега, вы ещё в строю или уже на пенсии?
показать весь комментарий
09.04.2015 19:19 Ответить
Я же предупреждал, что не все шахматные фигуры делают "ход конём".
Коллеги мы в чём? Был в гостях и заинтересовали некоторые главы из книжки, мне её и отдали за ненадобностью, потому как они её лет за десять так и не прочитали. Так, что - кто из нас "коллега" стало ясно.
показать весь комментарий
09.04.2015 21:56 Ответить
а у меня вот бессонница и склероз: я уже и забыл про свой совет вам про шахматы. Ну а вам то удалось осилить эту книгу? Хотя, она уже явно не актуальна.

P.S. а коллеги мы с вами (как минимум) по комментированию на Цензоре
показать весь комментарий
10.04.2015 01:17 Ответить
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 16 https://censor.net/user/205533

Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3309
показать весь комментарий
09.04.2015 18:15 Ответить
Что-то такое загогулистое . Пастырь в изгнании в РНБО, а время летит. Так и забыть могут.
показать весь комментарий
09.04.2015 18:19 Ответить
Ага. Наступать-бежать, отступать -бежать
показать весь комментарий
09.04.2015 18:21 Ответить
https://censor.net/news/332081/mininformpolitiki_ob_otsutstvii_ukrainskogo_tv_na_donbasse_ne_vse_kanaly_gotovy_platit_dengi_za_veschanie
показать весь комментарий
09.04.2015 18:24 Ответить
шта?
показать весь комментарий
09.04.2015 18:30 Ответить
аэро и космическую разведки понимаю, а вместе это трёп. а чё с турками, они спутник напрокат дадут (если он у них есть)?
показать весь комментарий
09.04.2015 19:28 Ответить
Увидел, как будет выглядеть [есть проект] эмблема морского пехотинцы Украины на его берете и понял, что, похоже, моя служба в морской пехоте Тихоокеанским флотом не завершилась. Такую эмблему на берете я готов носить и сегодня. С гордостью за войска, в которых нахожусь, и за Украину. (На фото: таким морпехом-тихоокеанцем я был в 1978 году).Слава нації!
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7447
показать весь комментарий
09.04.2015 18:31 Ответить
Вас, что там не кормили?
показать весь комментарий
09.04.2015 23:36 Ответить
о чем это?
показать весь комментарий
09.04.2015 18:33 Ответить
Приоритетным направлением информационной безопасности является обеспечение наступательности, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
09.04.2015 18:35 Ответить
Пастор перепутал-обеспечение не " наступательности",а " абосратильности"-демагог хренов
показать весь комментарий
09.04.2015 18:36 Ответить
Внимание тут появилось немерено российских троллей пишущих на мове дикую чушь для дискредитации! Вычислить просто - дебилы
показать весь комментарий
09.04.2015 19:11 Ответить
...и двери закрывать, нах... раньше пан КП прямее и предметнее выражался а теперь что-то тумана напускать начал.
показать весь комментарий
09.04.2015 19:25 Ответить
всё правильно...наконец-то...
показать весь комментарий
09.04.2015 20:17 Ответить
Я всегда думал, что приоритетным направлением должна быть объективность, но Турчинову виднее!
показать весь комментарий
09.04.2015 20:45 Ответить
Кацапы, не заморачивайтесь....с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум способен сублимировать тенденцию...короче...идите нах"уй!
показать весь комментарий
09.04.2015 23:35 Ответить