7860 посетителей онлайн

В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала

Чистый отток частного капитала из России в первом квартале 2015 года составил 32,6 миллиарда долларов.

Об этом говорится в оценке банк России, пишет Рейтер, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщается, за тот же период прошлого года из РФ утекло 47,7 миллиарда долларов.

Профицит счета текущих операций РФ в первом квартале 2015 года снизился до 23,5 миллиарда долларов с 25,9 миллиарда долларов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Треть российских компаний заявила о начале сокращений зарплат, - опрос

Топ комментарии
+24
Россияне близко к сердцу
приняли проблемы Роснефти - ширится волонтерское движение - "продай почку, выручи Сечина"
показать весь комментарий
10.04.2015 11:39 Ответить
+19
мало утекло, даешь больше !!!
показать весь комментарий
10.04.2015 11:36 Ответить
+19
НАКАТИМ ЗА РАСИЮШКУ!!!!
В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 6064
показать весь комментарий
10.04.2015 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть - несчастье… вечер - семь…» - и громко и радостно объявил: - Вам отрежут голову! (С)
показать весь комментарий
10.04.2015 12:07 Ответить
Тобто цього немає Дурненька кацапсинка

В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 4870
показать весь комментарий
10.04.2015 12:25 Ответить
10 апреля 2015. В единственном на Урале музее фотографии сорвано открытие фотовыставки о союзниках Советского Союза во Второй Мировой войне.
В единственном на Урале музее фотографии сорвано открытие фотовыставки о союзниках Советского Союза во Второй Мировой войне. В подготовке экспозиции участвовали западные эксперты и дипломаты, и именно это по неофициальной версии могло привести к закрытию музея.
Экспозиция должна была сегодня открыться в Доме МетенкОва. Она называлась «Триумф и трагедия: союзники во Второй мировой войне». Но неожиданно музей фотографии закрылся на ремонт. И когда возобновит работу - неизвестно. Версии о том, почему музей временно закрыли, расходятся. Здание ветхое, начались проблемы с перекрытиями. Его пришлось закрыть на неделю-полторы, об этом местному интернет-изданию 66.ru рассказали в музее истории Екатеринбурга, филиалом которого Дом Метенкова является. Но заведующая закрытого заведения культуры Раиса Зорина не согласна: «Если вы умеете читать между строк, если догадались о чём-то другом, значит, всё поймёте. Вопрос очень серьезный».
Ряд местных СМИ не исключает, что к закрытию привела тематика экспозиции. Выставка о малоизвестных сторонах войны готовилась совместно с генконсульствами США и Великобритании в Екатеринбурге. Фотографии были напечатаны с файлов, которые хранятся в Имперском военном музее Лондона и Библиотеке Конгресса США, отмечает агентство Уралинформбюро. Всего зрителям обещали показать полторы сотни снимков американских и английских фотографов в период с 1939го по 45й годы.
показать весь комментарий
10.04.2015 11:59 Ответить
Бояться фашисько-комуністична хунта кремля правди.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:32 Ответить
Видать Эскулап-Золдосранов собирается в догонку своим мопедо-мотоциклетным забегом,за евриками и баксами колесить ненавистную "гейропу".
показать весь комментарий
10.04.2015 11:59 Ответить
Алени! Вы думаете это ваш рупель крепится от того, что ваша Икономика в гору пошла, чи може там технологии какие в прорыв рванули или, на худой кацапский конец, нефтюшка опять в цене прибавила?! Та нет, это щас у вас все нелегитимные пиндосские долляры кооператив "Озеро" по дешевке скупит и рванет в Рио де Жанейро, костюмы с отливами отоваривать..А вам, аленям, опять вечная игла для примуса...
показать весь комментарий
10.04.2015 11:59 Ответить
Да ты че? У них специальные, самые лучшие технологии по потоплению своих подлодок - супер импортзаменитель и это прорыв, которому аналогов нет даже у НАТО! Танки без трансмиссии, которые аш на Красную Площадь бояться пускать - военный прорыв ого-го, пусть все в мире боятся! Они стремительно выходят на первое место в мире по производству копченых бурят в Украине - такое решает ВСЕ экономические проблемы! И резуьтаты на глазах у них - рублей больше, экономика благодаря санкциям, процветает и все довольны властями, не то что в других странах... У них даже троллями, на этом сайте, исключительно, миллионеры работают! Зачем им Рио, когда лучше их сраны нет?! А костюмы с отливом они дома носят, как пижамы, чтобы на форумах верили.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:40 Ответить
В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 1977
показать весь комментарий
10.04.2015 12:00 Ответить
зачем мозги народу засирать что плохого в раше, лучше бы писали что у нас стало лучше, а то пишут что раша распадется, то в раше мало денег то еще какую то хрень, давайте лучще сделаем что бы у нас было все хорошо.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:00 Ответить
http://radikal.in.ua/ http://radikal.in.ua/ В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 5531
показать весь комментарий
10.04.2015 12:02 Ответить
Але справа ще в цьому
"потом удивляются, почему рубль растёт....да нафиг валюта теперь нужна
вообще. Новые автомобили не завозятся, комплектующие, из чего они
"собираются" в России - то же. Жратва европейская так же "урезана"
партией и правительством. В Турции и Египты население стало не так резко
ездить, т.е. не меняют рубли на валюту... Т.е. ситуация на самом деле
не очень, а преподносится как "всё будет зашибись, рубль крепнет"
"
Коментар на одному з россійських форумів.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:22 Ответить
Хохлам такие деньги даже не снились
показать весь комментарий
10.04.2015 12:09 Ответить
Поздравление кацапам https://www.youtube.com/watch?v=Jf05vsJl9FI
С наступающим
показать весь комментарий
10.04.2015 12:13 Ответить
а че на сайте подрабатываешь, богатей замкадовский?
показать весь комментарий
10.04.2015 12:14 Ответить
Лопату блинів кацапу
показать весь комментарий
10.04.2015 12:16 Ответить
Кацапам блины с лопаты снились, вот сны и сбылись
показать весь комментарий
10.04.2015 12:20 Ответить
Чистый отток частного капитала из России в первом квартале 2015 года составил 32,6 миллиарда долларов

********************************************************************************************************
за тот же период прошлого года из РФ утекло 47,7 миллиарда долларов.

**********************************************************************************************************

В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 4200
показать весь комментарий
10.04.2015 12:11 Ответить
+11:80. Прокладка сравни свои 11:80 с …..25.09.2014. Зарплата
ГОССТРУКТУРЫ:

- Игоря Сечина в
государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!
- Алексея Миллера в
государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!
- Владимира Якунина в
государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!


https://www.youtube.com/watch?v=99Acil8Lt7s
показать весь комментарий
10.04.2015 12:12 Ответить
урррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2015 12:12 Ответить
Да нам как то пох, своих проблем выше крыши.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:19 Ответить
Объясняю для тупых
ватников: на Украину напал *********, у нас война, ================= =
приближение ******* страны- агрессора и ***** лично, и это радует несказанно,
чем быстрее ********* *********, тем больше жизней будет спасено. ***********?
показать весь комментарий
10.04.2015 12:24 Ответить
Тебе прокладка смешно ======== на смейся =========== Специально для россиян, которые никак не могут понять
за что украинцы проклинают их. Мы не только проклинаем, но и очень ненавидим.
Возникает вопрос: "Почему?" Да потому, что в мирную Украину, гарантом
безопасности которой вы являлись, рОССИЯ принесла смерть. Вы прислали к нам
своих наемников, вооружили их. Эти россияне, чеченцы убивают наших детей,
грабят и убивают мирных жителей, насилуют женщин. Вы отняли у нас Крым
нечестным и разбойным образом (этот референдум даже сам Путлер признал
фальсифицированным). Кадыровцы убивают наших солдат срочников (по сути еще
желторотиков, которые стрелять толком не научились) очень жестоким образом.
Украинцы ничегошеньки плохого на вашу землю не приносили, не вмешивались в дела
вашей страны. Мы прекрасно относимся к белорусам и люто ненавидим вас за все,
что вы творите сегодня и за всю предыдущую историю.
Очень ужасное видео, пусть Бог накажет всех, кто это
делал и тех, кто послал этих детей в чужую страну принуждать к
"дружбе,", которая им нахер не нужна. Очень много людей погибло с
обеих сторон, очень много !!!!!! Без слез смотреть невозможно !!!!!Кадыров там
мелькает в кадре (12:10), а теперь он Герой России, получил орден Доброты!!!!!!!!
Это не укладывается в голове нормального человека!!!!! И сейчас этот
"добрейший " Герой России поставляет в Украину своих головорезов- для
принуждения к "дружбе", которая украинцам так же нахрен не нужна!!!!!
Но украинцы будут бороться за свое государство и все повторится
сначала.....,как в этом видео!!!!!!! Мы на своей земле и будем ее защищать
всякими способами !!!!!!!!!!!!!!!!!
http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A


http://www.liveleak.com/view?i=364_1387563889
показать весь комментарий
10.04.2015 12:29 Ответить
Я проклинаю вас рашисты за оккупацию, за ложь и подлость, за убийства наших сыновей
за войну, которую вы принесли в нашу страну!! Проклинаю на века! Пощады вам не будет!
показать весь комментарий
10.04.2015 12:36 Ответить
В спам скотино кацапська!
показать весь комментарий
10.04.2015 12:40 Ответить
http://radikal.in.ua/ В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 4986
показать весь комментарий
10.04.2015 12:46 Ответить
Це вони ще м"ягенько.Ось так працюють в россії проф. поліцаї
http://podrobnosti.ua/1014435-v-rossii-88-letnjaja-blokadnitsa-umerla-posle-aresta-za-krazhu-masla.html В России 88-летняя блокадница умерла в полиции от сердечного приступа.
показать весь комментарий
10.04.2015 13:09 Ответить
Холопы путлера -гитлера! Отстаньте от Украины, идите на свои
сайты вранья и идиотизма. Украина вышвырнет всех ваших диверсантов, бандитов,
кадыровцев в гробах. Вы открыли ящик Пандоры, вы принесли войну в Украину. Мы
вас НЕНАВИДИМ и НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ. Пшли на х...
показать весь комментарий
10.04.2015 13:05 Ответить
Якими українцями,йолупе ольгінський.У одному ти правий прозріння наступає,зараз навіть у найбільших ватників приходить розуміння війни з рос.фаш.навало.Так само ,як і у не фашизованих россіян,маю багато знайомих з Пітербурга ,настає розуміння,конференція фашистів допомогла, у якому паханаті вони живуть.
Тому і росте кількисть тих хто прозрів на ********* і якщо.
У лютому 25% росіян визнавали вторгнення російських військ в Україну
То вже в кінці березня їх 30%
http://www.unian.ua/world/1064777-30-rosiyan-viznali-prisutnist-rosiyskih-viysk-na-donbasi-opituvannya.html 30% росіян визнали присутність російських військ на Донбасі
Так крок за кроком правда перемагає брехню рос.фаш ТВ.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:38 Ответить
Жена устроила сцену у фонтана. "Пока ты козёл безрогий,
отсиживаешь себе одно из двух своих лысых думательных мест и насилуешь клаву, я
пробежалась по магазинам и ознакомилась с ценами. Или ты скотина требуешь прибавки
за свою пачкотню (11:80 несуразная цена, при нынешней инфляции) хотя бы на 20
копеек, или поднимаешь свой зад и находишь работу, как положено мужику. Мужик
должен семью кормить, а не зад начальству лизать. Ладно бы платили нормально, а
то курам насмех."
показать весь комментарий
10.04.2015 13:03 Ответить
І чому кожен з ольгінських тролей каже ,що в нього один з батьків з Вінниці? Ви ,блін,що там інших міст не знаєте.Добре вже,що перестали плутати Маріуполь та Мілітополь,******.
показать весь комментарий
10.04.2015 13:08 Ответить
Вмене теж є гугл-мепс,йолуп Чи ти звик працювати з бидло-кацапською аудиторією,яка тільки вчора корів пасла
показать весь комментарий
10.04.2015 13:56 Ответить
Казки венського лісу.Пуста балаканина кацапського троля.Який обіцяє вуха приїхати надерти ,а потім сить.
показать весь комментарий
10.04.2015 13:54 Ответить
Так все тролли говорят
показать весь комментарий
10.04.2015 13:26 Ответить
Насчет флажков - так тоже все толли говорят... А остальное - у кого как получается
показать весь комментарий
10.04.2015 13:49 Ответить
Россія не прийшла ,а трупи повертаються до дому

https://censor.net/news/328728/poteri_terroristov_za_vremya_ato_sostavlyayut_ubitymi_146_tysyach_boevikov_260_tankov_komandovanie_ato
А коли це ********* визнавала свої війська на провальних войнах.Афган,Фінська,та ін.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:34 Ответить
Так : "Тобто фраз ми ваших дітей у Афган не посилали" не було і не було того,що Сталін не визнавав того,що красноармійці воюють з Фіннами.

Ти або цілком не знаєш історію,ми всі знаємо який низький в вас рівень освіти або брешеш.
"Одиниці добровльців з яких склалося 15 000 одиниць на війскьовій техниці." Дякую повеселив
показать весь комментарий
10.04.2015 12:40 Ответить
Ти не відповів на питання.Та видав майже кінець війни за її початок.І хто тут дебіл? Хоча це вже риторичне питання
показать весь комментарий
10.04.2015 12:56 Ответить
раз Калинин подписывал,значит признавали-,логика типичного дибила.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:48 Ответить
В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 163
показать весь комментарий
10.04.2015 13:08 Ответить
Так давай приєзди у Запоріжжя.На станцію Запоріжжя-1.Чи ти лише в інтернеті крутий?Хоча ,усі знають,слова кацапського солдата - підтирка для чеченця.
показать весь комментарий
10.04.2015 13:53 Ответить
Все зрозуміло - злив зараховано,боягузе продовжуй трястися у себе вдома.Бо ще зроблять одним з 15 000 того кацапського м"яса,що припхалося до нас на Донбас
показать весь комментарий
10.04.2015 14:04 Ответить
http://radikal.in.ua/ В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 1015
показать весь комментарий
10.04.2015 13:06 Ответить
Так були декілька сотень добровольців,але в Афгані воювали десятки тисяч.Хто та як відправив решту - розповідати не має сенсу.І так все зрозумілу.Ось тільки коли почали надходити перші 200 .Генерали СССР,як зараз і кацапсько-фашиськи кричали у один голос : " Ми туди ваших дітей не посилали".Тому зникни ,курва пияча,та не плюндруй історію своїм неукством.
показать весь комментарий
10.04.2015 13:51 Ответить
Про добровольців - вже писав.Про генералів ,якщо більшість ,це саме штабні генерали ,то яка різниця,що там скаже один чи два бойових ,котрим ще й рота закриють керівництво. Тупий пияк
показать весь комментарий
10.04.2015 14:02 Ответить
чтобы кацап и не приврал.. не бывает такого)) о цинке с Афгана знали ровно столько, сколько и сейчас о заблудившихя, т.е немного) вот хоть убейся, а не могу припомнить ни одной статьй в 80-х о гибели солдат в Афгане....
показать весь комментарий
10.04.2015 12:43 Ответить
)) то та и оно)) знали со слухов и сплетен, в 80-х я школу закончил, так что сам помню.... вы и сейчас знаете столько же, а вот когда вам официально раскажут правду и с полными цыфрами, этого даже Ванга не знаяет)))
показать весь комментарий
10.04.2015 12:49 Ответить
ну вот видите, даже eсли примем наиболее оптимистический варинат, то должно минимум 5 лет пройти)) и то не факт..... тогда перестройка началась, что-то изменилось, поэтому начало всплывать..
показать весь комментарий
10.04.2015 13:29 Ответить
ну да,сейчас военком по морде,папкой матери врежет,да гэбня беседы пугающие вести будет и скажет женщина,что и сына у нее не было,еще нарожает.
показать весь комментарий
10.04.2015 12:53 Ответить
В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 8240
дядя джугашвили
кричит-"Ага попалась, ты хотела на меня напасть?!"
показать весь комментарий
10.04.2015 13:07 Ответить
а теперь о Финляндии......
"Русские не рассчитывали встретить сопротивления финнов. В своих мемуарах Никита Хрущев писал: «Нам нужно было всего лишь прикрикнуть, и финны бы подчинились. Если бы этого не произошло, было бы достаточно одного выстрела, чтобы финны подняли руки и сдались. Во всяком случае, думали мы именно так».
Бывший советский лидер продолжает: «Финны оказались превосходными солдатами. Вскоре мы поняли, что этот кусок нам не по зубам». В течение 105 дней 1939-1940 годов велась одна из самых тяжелых военных кампаний раннего периода Второй мировой войны.
В условиях мировой войны данная кампания была относительно небольшой, и тем не менее, по различным оценкам, с финской и советской стороны в ней принимали участие 2 миллиона солдат. Советский Союз потерял примерно 1000 самолетов и 2300 танков. Лишь в 1970 году в своих мемуарах Хрущев опубликовал потери русских - 1 миллион человек."
"ыксперта" попрощу посчитать, сколько лет прошло, от войны, до момента, когда в совке узнали правду о потерях))))
показать весь комментарий
10.04.2015 12:46 Ответить
http://radikal.in.ua/ В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 5199
показать весь комментарий
10.04.2015 13:07 Ответить
В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 9047
показать весь комментарий
10.04.2015 13:06 Ответить
- Только ИНЕРЦИОННОСТЬ мышления не позволяет МИРУ
осознать в полной , реаль--


ной мере ВСЮ , далеко заходящую ОПАСНОСТЬ
скатывания на этот , пагубный для


Будущего ПУТЬ !..-- А ИСТОКИ его-- в благодушном
отношении к этой "ИМПЕРИИ ЗЛА" , мутирующей в ЗВЕРЯ !-- и только
Всемирное СОПРОТИВЛЕНИЕ сможет остановить эту, зарвавшуюся свору ПОДЛЕЦОВ без
всякого понятия об Общечеловеческих принципах


МОРАЛИ , ЗАКОНОВ уважения друг к другу и к себе
...
показать весь комментарий
10.04.2015 12:33 Ответить
http://radikal.in.ua/ В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 4514
показать весь комментарий
10.04.2015 12:39 Ответить
Можливо треба було ще більше фашиських зльотів влаштовувати на россії.

У той час в Україні


http://zn.ua/UKRAINE/ukraina-ubedila-kitay-investirovat-v-dostupnoe-zhile-15-mlrd-dollarov-170976_.html Сорос готов инвестировать в Украину миллиард долларов

http://zn.ua/UKRAINE/ukraina-ubedila-kitay-investirovat-v-dostupnoe-zhile-15-mlrd-dollarov-170976_.html
показать весь комментарий
10.04.2015 12:21 Ответить
Стабильненько!
показать весь комментарий
10.04.2015 12:30 Ответить
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.com
показать весь комментарий
10.04.2015 12:47 Ответить
В первом квартале 2015 года из России утекло $32,6 млрд капитала - Цензор.НЕТ 3240
показать весь комментарий
10.04.2015 13:08 Ответить
Не, ну издец рашке, кто спорит то...
показать весь комментарий
10.04.2015 13:54 Ответить
Рабинович сказал,шо ЗВР тает со скоростью, лярд в день.До банковского кризиса,осталось от 3 до 6 месяцев
показать весь комментарий
10.04.2015 13:56 Ответить
Кацапы молодцы ,, идут с перевыполнением плана .. Прогнозировали до конца года отток капитала около 100млрд , а тут только в первом квартале уже 32 .. !! Стахановцы .!!!
показать весь комментарий
10.04.2015 14:14 Ответить
Новосракия стоит того!!! Правда надо , что бы объяснили с чем его едят . Ну , что оно такое , стоящее 500 миллиардов долларов общих потерь росии ?
показать весь комментарий
14.04.2015 18:52 Ответить
Страница 3 из 3