8798 посетителей онлайн
43 123 525

Президент Чехии Земан передумал ехать к Путину на День Победы

Президент Чехии Милош Земан все-таки отказался от поездки в Москву на День Победы.

Об этом в Twitter сообщил вице-премьер Чехии Павел Белобрадек, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Милош Земан решил не участвовать в военном параде в Москве. Это мудрое и правильное решение", - сообщил Белобрадек.

Как сообщалось ранее, Милош Земан согласился на предложение Президента России Владимира Путина принять участие в параде на День Победы 9 мая.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В правительстве Чехии задумались об отказе оплачивать визит президента Земана 9 мая в Москву

Позже посол США в Чехии рекомендовал Земану воздержаться от поездки, после чего вспыхнул дипломатический скандал и чешский лидер объявил о бойкоте дипломату из США.

Следует отметит, что в правительстве Чехии также не разделяли желание Земана присутствовать на параде, поэтому власти задумались об отказе от финансирования этой поездки.

Топ комментарии
+114
Президент Чехии Земан передумал ехать к Путину на День Победы - Цензор.НЕТ 8868
показать весь комментарий
10.04.2015 14:34 Ответить
+83
Президент Чехии Земан передумал ехать к Путину на День Победы - Цензор.НЕТ 1718
показать весь комментарий
10.04.2015 14:33 Ответить
+72
Президент Чехии Земан передумал ехать к Путину на День Победы - Цензор.НЕТ 1585
показать весь комментарий
10.04.2015 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Так понимаю шо глава племени Вануату поставил вопрос ребром-либо он приедет либо Земан... кацапам просто выбора не дали...
показать весь комментарий
10.04.2015 21:21 Ответить
Зассал земан...
показать весь комментарий
10.04.2015 21:28 Ответить
Не засцяв, а одуплився.
показать весь комментарий
10.04.2015 23:27 Ответить
Путинисты-ананисты народ рашистый

Не Земанят сиськой мясистой
показать весь комментарий
10.04.2015 21:47 Ответить
Что, и этот слился? Как же так? А Вован ему уже и билеты забронировал и место на мавзолее практически застолбил... Вот что значит дружить за деньги Газпрома.
показать весь комментарий
11.04.2015 00:08 Ответить
Не зовсім так. Земан ПОЇДЕ в Москву, але не буде стояти на трибуні під час військового параду. В цей час він планує зустрітись із словацьким премєром, який також не хоче стояти мабуть між диктаторами...так прокоментували сьогодні чеські ЗМІ. Вони покладуть в той час квіти невідомому солдату в Кремлі...
показать весь комментарий
11.04.2015 00:31 Ответить
Ему все таки на поездку денег не выдали?
показать весь комментарий
11.04.2015 01:11 Ответить
какую ***** твою победу козломордый ? СССР - это была огромная тюрьма народов . Или напомнить как ваши дедушки русские вместе с немецкими дедушками оккупировали Польшу вместе в 1939 ? Антифашисты ***** куевы . Воевало множество народов , весь мир можно сказать и войну выиграли все вместе ! А не исключительно вы - русские . Еслиб не остальные , то ты бы сейчас очки драил где нибудь на немецкой ферме . И то , это в лучшем случае для тебя .
показать весь комментарий
11.04.2015 03:02 Ответить
что оно прокукурекало,рашистсая морда и само не поняло рашисткий бред-в спам
показать весь комментарий
11.04.2015 04:47 Ответить
Русские бежали до Москвы и при Наполеоне ,и при Гитлере , пока на помощь не пришли сибиряки и американцы со своем ленд-лизом .Самое большое количество предателей и перешедших на сторону фашистов ,было среди русских ,так что приписывать себе победу , это нонсенс .Да и раньше вся история переписывалась в пользу русских , делая из гавна конфетку .
показать весь комментарий
11.04.2015 11:06 Ответить
Зато сербы свои подразделения присылают для участия в параде и их правительство будет .
показать весь комментарий
11.04.2015 02:58 Ответить
Что символично. Сербы, участвовавшие в войне на стороне нацистов, пройдут парадом по Красной площади.
показать весь комментарий
11.04.2015 03:13 Ответить
Сербия собирается вступать в НАТО. Так, что участие в московском параде - это пока только репетиция.
показать весь комментарий
11.04.2015 07:53 Ответить
Под знаменем Ленина, вперед, к победе коммунизма!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Отстоим завоевания Октября!
Победа коммунизма неизбежна!
Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Родина - мать зовёт!
Ты записался добровольцем?
«Убей немца. Отомсти!»
Советское - значит отличное.
Спасибо Родине за наше счастливое детство!
А еще все знали, что «СССР - оплот мира!» и «Кто не с нами - тот против нас».
«Нет НАТО!»
«Пятилетку - в четыре года!», а еще лучше в три, и «Кадры решают всё».
показать весь комментарий
11.04.2015 03:03 Ответить
Кадырки решают все!
показать весь комментарий
11.04.2015 09:34 Ответить
Президент Чехии Земан передумал ехать к Путину на День Победы - Цензор.НЕТ 4801
показать весь комментарий
11.04.2015 03:11 Ответить
Так кто же приедет? Роберт Мугабе и Ким Чен Ын?
показать весь комментарий
11.04.2015 04:43 Ответить
Они родимые,потомки победителей во второй Мировой
показать весь комментарий
11.04.2015 04:49 Ответить
Проект "ПУТИН" себя отжил!!!!
показать весь комментарий
11.04.2015 09:43 Ответить
Сенат Чехии принял петицию об отставке президента Земана за "предательство интересов родины"
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/04/14/1388391.html