2 827 34

Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая

Печерский районный суд Киева продлил до 1 мая меру пресечения в виде залога 3,7 млн гривен бывшему председателю фракции Партии регионов Александру Ефремову, подозреваемому в содействии принятию "диктаторских законов" от 16 января 2014 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сказал адвокат подозреваемого Александр Мельников.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Люди Ефремова планомерно занимают ключевые посты в "ЛНР", - СБУ

"Сегодня суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и продлил меру пресечения до 1 мая", - сообщил он.

Мера пресечения продлена в связи с продлением сроков досудебного расследования.

Напомним, 16 февраля Печерский районный суд Киева избрал Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей, но экс-депутат вышел под залог 3 654 000 млн гривен. Залог за Ефремова внес бывший вице-премьер-министр Борис Колесников. 14 февраля правоохранители задержали Ефремова в Киеве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Апелляционный суд признал законным арест Ефремова

Топ комментарии
+6
1 травня - на майовку, потім - на суботник (у сільському свинарнику), а потім нову заставу з нього взяти, втричі більшу, і розстріляти при спробі втекти.
показать весь комментарий
10.04.2015 21:46 Ответить
+4
- А это что новая партия старушек?
- Нет, это сироты.
- А, тяжелое наследие хунты.
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 5832
показать весь комментарий
10.04.2015 21:56 Ответить
+3
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 8121
показать весь комментарий
10.04.2015 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1 травня - на майовку, потім - на суботник (у сільському свинарнику), а потім нову заставу з нього взяти, втричі більшу, і розстріляти при спробі втекти.
показать весь комментарий
10.04.2015 21:46 Ответить
Як варіант..))
показать весь комментарий
10.04.2015 21:47 Ответить
На маевке будет петь: "засудили, суки, засудили..."
показать весь комментарий
10.04.2015 22:57 Ответить
от чому ти не прокурор?
показать весь комментарий
10.04.2015 23:06 Ответить
А де воно зараз?
Ше не на параші,поки його тут судять?
показать весь комментарий
10.04.2015 21:46 Ответить
Як не дивно, начебто в Україні ще смердить. Усі його друзі давно в параші, а цей невдаха не встиг...
показать весь комментарий
10.04.2015 21:50 Ответить
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 8121
показать весь комментарий
10.04.2015 21:47 Ответить
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 5868
показать весь комментарий
10.04.2015 21:47 Ответить
Это администратор меня блокирует,или нечто подобное хобита проникшего на Украинский повторяю ресурс?
показать весь комментарий
10.04.2015 21:47 Ответить
а , кстати . 1 мая будем работать или курить лаки страйк.
показать весь комментарий
10.04.2015 21:50 Ответить
Все существо его протестовало против краж, но не красть он
не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и
поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости,
застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его -
Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не
видывал еще такого голубого воришки, как старе червонопике ***** Александр Єфрємов…
показать весь комментарий
10.04.2015 21:50 Ответить
- А это что новая партия старушек?
- Нет, это сироты.
- А, тяжелое наследие хунты.
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 5832
показать весь комментарий
10.04.2015 21:56 Ответить
Класс!!!Особенно точно о щеках,горящих румянцем смущения!!!Эта гнида всегда краснела,когда ей яйца прижимали!!!
показать весь комментарий
11.04.2015 09:04 Ответить
Та пора уже объявлять о "кристальной чистоте" красномордого ирода ефремова. Или еще не придумали как шоколадному на этом попиариться!?!
показать весь комментарий
10.04.2015 21:54 Ответить
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 4276
показать весь комментарий
10.04.2015 21:56 Ответить
Судя по выражению рыла, бабе тоже досталось.... .
показать весь комментарий
10.04.2015 22:01 Ответить
Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 9983
показать весь комментарий
10.04.2015 21:58 Ответить
Ну,что Санёк,костёр на шашлык придётся разжигать прямо в квартире?Ты главное дверь на засов закрой,что б пожарники не потушили.
показать весь комментарий
10.04.2015 22:01 Ответить
Можно подумать кого то интересует судьба этого рыга ..
К чему эта новость, слезы о нем лить никто не будет
показать весь комментарий
10.04.2015 22:02 Ответить
Если его кумпанам, предложить куда большую сумму залога баром - каждому, то они заложат этого пахана даже по есчо не обнародованным пунктам обвинения! Да, - это ПР!
показать весь комментарий
10.04.2015 22:03 Ответить
Без комментариев...

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7906266/7906266_original.jpg Ефремову продлили срок содержания под залогом до 1 мая - Цензор.НЕТ 2174
показать весь комментарий
10.04.2015 22:23 Ответить
Неужели, чтоб намылить веревку, надо столько времени?
показать весь комментарий
10.04.2015 23:27 Ответить
все еще надеяться, что сбежит?
показать весь комментарий
10.04.2015 23:45 Ответить
Такое впечатление,что прямо берегут его и ждут,ждут,что он смоется...Но у него,видать,важное задание от Пуйла,не может он сбежать,не выполнив его!
показать весь комментарий
11.04.2015 04:44 Ответить
расстрелять