11733 посетителя онлайн
11 456 180

За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО

В ходе выполнения боевых задач в рамках АТО 10 апреля среди украинских военнослужащих нет ни погибших, ни раненых.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За минувшие сутки в следствии боевых действий погибших или раненых среди украинских военных нет", - сказал он.

Читайте также: Ситуация остается неспокойной. Террористы обстреляли из миномета мирных жителей в Песках, - штаб АТО

При этом обстановка в зоне АТО остается напряженной, особенно - на донецком направлении.

В частности, боевики обстреляли из пулеметов и 120-мм минометов Опытное, Авдеевку и Пески.

Топ комментарии
+7
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin?fref=photo Дмитрий Чекалкин

https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/photos/a.365582946801298.106674.365125280180398/1177604368932481/?type=1&theater# https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/photos/a.365582946801298.106674.365125280180398/1177604368932481/?type=1&permPage=1 11 мин. ·

Де-факто Путин Украину проиграл: за 300 лет ваша страна никогда не была так далека от России, как в путинскую эпоху. Но признать этого президент не может, а потому говорит: «И хорошо, что она ушла. Посмотрите, сколько в Украине всего плохого - фашистов, антисемитов, преступников. Украинцы обижают добрых и положительных коммунистов, топчут нашу общую память - у них нет ничего святого. Так что хорошо, что мы от них отделались. Пусть Украина остается с Западом». А что ему еще говорить?За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 2767
показать весь комментарий
11.04.2015 13:22 Ответить
+6
За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 5533
показать весь комментарий
11.04.2015 13:36 Ответить
+6
А ВОТ ЭТО, КТО "ЗАЯВЛЯЕТ" ? )))

За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 8950
показать весь комментарий
11.04.2015 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 7413
показать весь комментарий
11.04.2015 13:41 Ответить
Ссылку на Фигаро или нафуй с пляжа )
показать весь комментарий
11.04.2015 13:40 Ответить
На ОРТ явно готовят своих ватников к тому,что будут возобновлена война. Брешут о том,что наши сегодня стреляли из реактивных установках,танках и т.д.Лично я переживают за 16 апреля, в этот день ***** будет зомбировать своих рабов.Он еще любит быть на публике,когда где-то,по его приказу,убивают!!!
показать весь комментарий
11.04.2015 13:40 Ответить
да, пора смириться, что Украина ушла,смиритесь и занимаётесь своей страной. Украину вы ********. Нету уже былого вЯличия. Проигрывать надо уметь.
показать весь комментарий
11.04.2015 13:49 Ответить
То то смотрю околачиваются в Украине ватные дебилы разных мастей
показать весь комментарий
11.04.2015 13:53 Ответить
А ВОТ ЭТО, КТО "ЗАЯВЛЯЕТ" ? )))

За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 8950
показать весь комментарий
11.04.2015 13:44 Ответить
1.25 уже до 150 квт и 164 со 150 киловат до 800. И да, хай не ******, да среди крымчан кацапов много, но я сильно сомневаюсь что тут что то решали люди.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:25 Ответить
В Ерусалиме ждут:За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 1936
показать весь комментарий
11.04.2015 13:43 Ответить
С нашим правительством о-го-го как могут.С новым соглашением(Минским) очертания нового котла уже вполне очевидны, и внем погибнет куча людей и крайними снова будут только комбаты которых обвинят в сохранении людей
Я как дебильный гражданин Украины никак не могу понять, когда в мой дом залезет грабитель и насилует мою жену куда мне бежать и кому жаловаться,когда Конституция моей страны защитить меня не может а если насильника замочу то сяду.
показать весь комментарий
11.04.2015 13:46 Ответить
че ты варнякаешь иди чеченцам скажи что гостбайтеры на твоей типа исконно русской земле, закапают нахер. )))) Крутой Вокер гыыыыыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
11.04.2015 13:53 Ответить
Сколько через твою жопу прошло аварских куёффф !
показать весь комментарий
11.04.2015 14:09 Ответить
Делаю один спам.
показать весь комментарий
11.04.2015 13:53 Ответить
Правильно делаешь, так как все эти "группы", зарегистрированы в одном месте-Ольгино. Но, для кацапо-мокшанского быдла-самое то.
показать весь комментарий
11.04.2015 13:58 Ответить
Во Аннушку торкнуло. Видать уже вчера разговелась .
показать весь комментарий
11.04.2015 14:00 Ответить
У нее много имен....Сейчас Аннушка, через минуту Танюшка, а потом Иванушкой станет.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:02 Ответить
Да понятно, на этих убогих у нас только дети наверно повестись могут. До дураков не доходит, что Украина не Россия, тут троллингом с умом надо, а не так как у них. Но вот "с умом" тут ключевое, к счастью, это не про них.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:06 Ответить
Похрюкал? Вали в свинарник.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:19 Ответить
Знакомый из зоны БД ,доброволец "Донбасс",говорит что правильное определение потерь это добавление ноля после официальной цифры потерь.
Ему я верю,властям нет.
показать весь комментарий
11.04.2015 13:58 Ответить
Ну а ты где нибудь видел, что бы кто нибудь, когда нибудь потери свои афишировал? Война не делается в белых перчатках, с тех пор как человечество латы и мечи переросло.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:09 Ответить
Нужно показать?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5

Приблизительно такие цифры озвучил Пентагон.
Учитесь говорить правду.
Это не комфортно,но достойно уважения,обескуражит оппонента и сделает Вас выше в собственных глазах
показать весь комментарий
11.04.2015 14:25 Ответить
Потом и нам скажут, это во первых, а во вторых, это были очень маленькие потери, особенно на фоне задач и поддержки граждан. Так что сравнение не корректное. Во время войны во Вьетнаме, картина несколько отличалась. Обстоятельства абсолютно разные, о чем говорить?
показать весь комментарий
11.04.2015 14:37 Ответить
Потери во Вьетнаме тоже описаны более приближенными к реальным.
И степень потерь определяется цифрами,а не терминами - большие,огромные ,минимальные,относительно потерь противника или относительно выполненных задач.
Вы часом не имеете отношения к генштабу ВСУ? Несете пургу прямо как профессионал
показать весь комментарий
11.04.2015 15:36 Ответить
Завершение вашего спича, не лучшим образом характеризует ваши способности Как и это - "описаны". Да....описаны ... потом, а описывались ли сразу? У нас что, все завершилось? Или разницы не видно, между потом и во время?
показать весь комментарий
11.04.2015 15:43 Ответить
Вы меня уже *******.Своими спичами.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:46 Ответить
Видать часто дерут, прямо в центр, совсем ******** бедняга )))
показать весь комментарий
11.04.2015 21:04 Ответить
Пошел на *** урод.
Что тебя заставляет писать мне дальше?Какие извращенные фантазии?))
показать весь комментарий
11.04.2015 21:31 Ответить
Та ты не напрягайся. Отдыхай, восстанавливай силы .
показать весь комментарий
12.04.2015 10:15 Ответить
Сколько раз тебя еще нужно послать на *** чтобы ты наконец туда пошел?
Ты наверное русский раз не понимаешь когда тебя не хотят видеть и слышать?Продолжаешь тупо лезть со своими тупыми непристойными каментами.
показать весь комментарий
12.04.2015 19:51 Ответить
Блин )))) трудный день видать был, долго видно не было. Мне тебя жалко, мало того что тупой так ещё гордыня грызет, ндааа тяжко тебе. Ну шо дурачек, научился различать прошедшее время и настоящее? (вопрос риторический, знаю, непосильная задача).
показать весь комментарий
13.04.2015 00:25 Ответить
Ты таки точно русский)))
показать весь комментарий
13.04.2015 00:34 Ответить
Кстати, только что вспомнил, получается фигню я написал по поводу лат и мечей. В Египте и на территории Ирана, археологи нашли письменные свидетельства, посвященные одной и той же битве египтян с персами и...... и там и там оды своим правителям и радостная информация, что противник наголову разбит и бежал. Вот так, оба противника, победили
показать весь комментарий
11.04.2015 14:17 Ответить
к нулю добавить ноль, все равно потерь нет
показать весь комментарий
11.04.2015 14:23 Ответить
Ну слава богу. Я все же надеюсь что весеннего наступления орды не будет. Для этого надо укреплять армию, чтобы исключить даже мысли об наступлении.
показать весь комментарий
11.04.2015 14:21 Ответить
Вы-идиот.
Не для того все это начиналось чтобы просто так закончиться.
Если будет продолжение обязательно отпишитесь с извинениями))
Или будет слабо?
показать весь комментарий
11.04.2015 14:27 Ответить
На Луганщине боец Нацгвардии застрелил сослуживца

http://korrespondent.net/ukraine/3502468-na-luhanschyne-boets-natshvardyy-zastrelyl-sosluzhyvtsa
показать весь комментарий
11.04.2015 14:28 Ответить
наверное троллям сегодня двойной тариф платят. они так оживились
показать весь комментарий
11.04.2015 14:41 Ответить
Herz mein! Du brauchst immer keine Ruhe.
Herz mein! Du hast vor Liebe keine Angst.
Herz mein! Du bist mein Plotzkij-Pozelujew.
Oh danke,Herz mein,dass du so hieter lieben kannst!
---------------------------------------------------------------------------
Wesołych Świąt ! Smacznego jajka !
Без ватников,без валянок,без балалайки.
Але з таЙОЙком,зі свяченим хроном.
Мимо штопаного пуйлокондома.
показать весь комментарий
11.04.2015 16:03 Ответить
Самая лучшая новость.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:00 Ответить
На тему сноса памятников Рудневу, Орджоникидзе и Свердлову в
комментариях возникла довольно занимательная дискуссия русской
национал-патриотки выступающей в поддержку УПА
http://www.rosbalt.ru/comments/ukraina/2015/04/11/1387644.html
показать весь комментарий
11.04.2015 19:57 Ответить
За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 5161
показать весь комментарий
11.04.2015 21:12 Ответить
Хотят ли русские войны? -
Не кто умом одарены,
А кто мечтает всех нагнуть
И залпом водочки хлебнуть.
Зайдите в русский интернет,
И вы получите ответ:
Хотят ли там, спустив штаны,
Победной маленькой войны.

Спросите Грузию потом:
Кто к ним пришел с мечом, с огнем?..
Кто сам нормально не живет
И всем соседям не дает?
Чужое для кого свое,
И что ни слово, то вранье,
Кому мы все по гроб должны,
Чтоб вдруг не началось войны?

Они умеют убивать,
На то и бабы, чтоб рожать,
Мочи, кроши чужих-своих
Для уваженья остальных.
Кто не такой - не человек,
Плевать, что двадцать первый век,
И если вы не как они,
То разве можно без войны?

Сначала Крым, потом Донбасс,
Какое счастье и экстаз.
Так мыслит царь, и так - народ,
Под крики бравые "Вперед!"
Под сопли пьяные и вой,
Теперь довольные собой,
Они - крутые пацаны,
С колен привстали и сильны.

Спросите вы у сатаны:
Хотят ли москали войны?..
показать весь комментарий
11.04.2015 23:37 Ответить
*************** в своём репертуаре!! Мы *************** и не хрена не теряем личный состав ))) УДАЧИ КЛОУНЫ )))
показать весь комментарий
11.04.2015 23:51 Ответить
Ты еще не сдох ушлепок? Я думал блином с лопаты все -таки подавился. Нет живой курилка. Иди тяни из лужи через соломинку. Можешь нефти капнуть для разнообразия. Она уже на хер никому не нужна, - а это значит - Лапти из лыка for ever!
показать весь комментарий
11.04.2015 23:56 Ответить
Не понял. СНБО начало отбирать хлеб у Порошенко? Это же его конек, - хорошие новости сообщать.
показать весь комментарий
11.04.2015 23:54 Ответить
И сама себе подмахнула.
показать весь комментарий
12.04.2015 10:49 Ответить
Хорошая новость!!! так держать! хоть одна радость: нет погибших мужиков!!
показать весь комментарий
12.04.2015 00:27 Ответить
За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 6803
показать весь комментарий
12.04.2015 01:11 Ответить
За минувшие сутки погибших или раненых среди украинских воинов нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 5290
показать весь комментарий
12.04.2015 01:30 Ответить
Говорящая голова Тымчука как обычно: "Потэр нэт".
показать весь комментарий
12.04.2015 13:01 Ответить
Страница 2 из 2