9992 посетителя онлайн

Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД

На ближайшем заседании Совета безопасности ООН украинская делегация поставит на обсуждение вопрос о направлении оценочной миссии Организации на Донбасс.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое заявление сделал спикер МИД Украины Евгений Перебийнис в эфире "5 канала".

По его словам, эта миссия должна оценить ситуацию, чтобы определиться по вопросу необходимости направления на Донбасс миротворческой миссии.

"В ближайшее время должен состояться в рамках ООН еще очередной раунд обсуждения этой ситуации и этого предложения. И я думаю, что мы будем переходить к более конкретным решениям на уровне Генерального секретаря ООН. В частности, мы считаем, что сейчас есть все возможности для направления в Украину оценочной миссии ООН для того, если бы они здесь на месте определили те потребности, которые могут касаться этой миссии", - сказал Перебийнис.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко: Введение миротворческой миссии ООН на Донбасс реально, соответствующее решение Совбеза - вопрос недель

Топ комментарии
+26
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 4978
показать весь комментарий
11.04.2015 18:28 Ответить
+13
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 2151
показать весь комментарий
11.04.2015 18:30 Ответить
+10
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 2953
показать весь комментарий
11.04.2015 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Весь мир просто дрожит. И именно от этого страха и дрожи, наверное, от Бразилии через Европу до Японии поёт "пукин - ху@ло".
показать весь комментарий
11.04.2015 19:35 Ответить
Отвечу тебе вежливо: украинцы не были готовы на такую подлость со стороны самого близкого народа (как многие считали русских), ну и, соответственно, не готовы были стрелять в русских и убивать. Ты же не будешь оспаривать тот факт, что украинская армия не сделала ни одного выстрела, оставляя вариант мирного решения конфликта. После Донбасса в головах обманутых украинцев многое переоценилось и кацапоидам будут в Украине отрезать бОшки ещё задорнее, чем это делали в Чечне.
показать весь комментарий
11.04.2015 19:50 Ответить
"А сейчас уже отошли от испуга, или поют по-прежнему?" - я ведь не написал, что не стреляли по причине испуга, это кацапам хочется так думать, что их боятся. Не стреляли потому, что психологически не готовы были умерщвлять близкий (кто-то так думал) себе народ. Теперь этого психологического барьера нет.
"А в безоружных одесситов, вы стрелять не побоялись? А в мариупольцев? А в красноармейцев?" - выводы следствия пока не обнародованы, а кацапоиды с первого дня верещат, что стреляли в безоружных.
"Выходит, нам останется только в ответ резать укропское быдло?" - заметьте, я в первых словах предупредил, что отвечу вежливо, а в ответ получил - "укропское быдло".
Вот в этом и вся суть кацапоида - он приходит на чужую землю/сайт и начинает вести себя как свинья. А потом недоумевает, почему все вокруг этой свиньи одномоментно захотели ни с того ни с сего развалить его расеюшку и вырвать когти и зубы у кремлёвского пеdофила и его задроченного недоразвитого стада.
показать весь комментарий
11.04.2015 20:24 Ответить
ти теж троль? чому ольгінцу пишеш?
показать весь комментарий
11.04.2015 20:25 Ответить
тоді пиши не у відповідь, а окремо. читати це лайно ніхто не буде, а разом і твої пости потруть.

ти мабуть не розумієш, що це все пише ніщо, тому що "працювати" таким способом адекват не зможе.
показать весь комментарий
11.04.2015 20:30 Ответить
Не нарезались еще в Чечне?
показать весь комментарий
11.04.2015 22:06 Ответить
На мой призыв откликнулись не только Укропы а весь свободолюбивый народ планеты включая 10% ********** !
показать весь комментарий
11.04.2015 19:45 Ответить
Кстати - миротворица Меркель что то забеспокоилась.Неужели Вольдемар обманул?)

Германия выкупит 100 старых танков и
заново введет в эксплуатацию

Во время "холодной войны" Западная Германия владела 3,5 тыс.
танков, однако сейчас в эксплуатации остаются только 225

Власти Германии заявили о намерении выкупить сотню танков "Леопард 2", которые были проданы предприятиями оборонной промышленности из-за резких сокращений расходов на оборону после окончания холодной войны, сообщает " ВВС Україна".
Такой шаг рассматривается как реакция на растущую напряженность между НАТО и РФ из-за кризиса в Украине.
Планируется, что танки стоимостью 23 млн долл. будут модернизированы и заново введены в эксплуатацию.

Во время "холодной войны" Западная Германия владела 3,5 тыс. танков, однако сейчас в эксплуатации остаются только 225.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:31 Ответить
Юлия Тимошенко: "Нужно действовать жестко и быстро"

Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 7008

Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 7046

Виталий Портников беседует с лидером партии "Батькивщина"

Виталий Портников: Как решать проблемы, которые существуют сегодня между Россией и Украиной? Каким образом может меняться ситуация в самой Украине? Мы беседуем об этом с лидером парламентской фракции партии «Батькивщина», бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Мой первый вопрос связан с тем периодом, когда вы активно занимались решением проблем, которые существовали между Россией и Украиной на период вашего нахождения на посту главы правительства. Тогда вы продемонстрировали, что с Владимиром Путиным в принципе возможно договариваться даже в самых сложных, казалось бы, в безвыходных ситуациях, когда Украина как государство уже не воспринималась Кремлем. А что случилось за это время? Вы понимаете, почему Владимир Путин стал таким недоговороспособным?

Юлия Тимошенко: Он не стал, он, в общем, всегда таким был. Мне кажется, общеизвестно, что Владимир Путин не представлял и не представляет свою жизнь без исполнения какой-то своей, особенной, только им придуманной и понимаемой миссии. Эта миссия, безусловно, глубоко ошибочна, но он живет этим и это - как он считает, суть его пребывания его на Земле. Это означает, что он поставил перед собой задачу создания новой мега-империи, и средства, которые он может использовать для создания этой мега-империи, они в его собственном сознании даже не обсуждаются: все, что нужно - пожалуйста. С течением времени, с тем, что он проживает все новые и новые периоды своей жизни, он понимает, что эта миссия невыполнима.

Виталий Портников: Думаете, понимает? Он же ее выполняет.

​Юлия Тимошенко: Он начал понимать, что эта миссия невыполнима. Уходит время, мир становится совершенно другим, страны, которые он видит в системе своего влияния, даже в системе своего управления, становятся сильнее, независимее, они отходят от старой коммунистической, социалистической, советской платформы и идут в западный мир совершенно осознанно, с открытыми глазами.
Он понял, что миссия его жизни практически неисполнима. И поэтому он включил самые тяжелые инструменты - это агрессия, война, убийства, насилие, террор, он включил это как последний аргумент и последний путь, который может привести его, как он считает, к великому вхождению в великую российскую историю в качестве собирателя земель.

Но самое страшное, что он, в силу своей ментальности, не в состоянии понять, что этот путь - еще более провальный, чем все предыдущие, которые он пытался использовать. Когда-то его оружием был газ, ядерное топливо, электроэнергия, деньги политикам, влияние его личного авторитета на лидеров Украины, совместные украино-российские бизнес-интересы. Он пытался использовать это оружие по полной программе, включая пятую колонну, расстановку в силовых структурах своих людей. Сейчас он использует реальное летальное оружие и такой крайний метод воздействия на людей, как убийство. Но это даст ему еще меньше шансов восстанавливать какие-либо империи, потому что он разрезает даже те связи, которые оставались, просто по крови.

Виталий Портников: Можно вам задать конфиденциальный вопрос?

Юлия Тимошенко: Да, если можно говорить в эфире конфиденциально.

Виталий Портников: Это правда, что когда была крымская операция, Путин вам звонил и хотел с вами разговаривать, а вы не стали с ним говорить?Чтобы остановить в зародыше эту агрессию, переговорной стороной у Путина должны быть первые лидеры мира

​Юлия Тимошенко: Нет, это неправда. Была несколько другая история. Европейские лидеры буквально через несколько http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3153 Буковки, фото, видео.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:32 Ответить
Рома!
Ты тоже вор? Или так, мелкий щипачек?
показать весь комментарий
11.04.2015 18:51 Ответить
"Онафсёукрала"?
показать весь комментарий
11.04.2015 18:59 Ответить
https://censor.net/user/136850, в смысле?
показать весь комментарий
11.04.2015 19:37 Ответить
толковое интервью..
показать весь комментарий
11.04.2015 19:04 Ответить
Страны Балтии, а также Польша, Албания и Румыния, рассматривают вопрос о переводе части (до 25-50%) своих ЗВР в украинскую валюту.
Такие намерения объясняются ожидаемым мировыми рейтинговыми агентствами резким ростом курса грн./$ и грн./евро уже этим летом, когда Украине не придётся расходовать большую часть долларового запаса на оплату покупки газа в России.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:37 Ответить
чмокай пипиську, не отвлекайся ватко.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:56 Ответить
ЭТО ТЫ ПЯТИКРЫЛЫЙ КАЦАПСКИЙ СЕМИХУЙ
показать весь комментарий
11.04.2015 19:18 Ответить
Сам придумал?
показать весь комментарий
11.04.2015 19:05 Ответить
Ну и гас пописят, грвней канешна
показать весь комментарий
11.04.2015 23:48 Ответить
а попугай *********** умеет думать?
показать весь комментарий
11.04.2015 18:57 Ответить
Там также нет ни слова такие как ДНР ЛНР НОВОРОССИЯ .
показать весь комментарий
11.04.2015 19:06 Ответить
Стидоба то яка, просити ООН щоб захистив нас від сєпарів. Та що поробиш, якщо за ними сам Х%йло, із 120 мільйонами придурочних ватників і горами зброї. А наші "союзнички" сцять від однієї згадки про Вову. А власну армію за рік не розбудуєш.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:39 Ответить
только лукавишь ты шибко, ватник. Что просит даунбас, надо узнать, проведя там нормальные демократические выборы (не овощные, не кацапские). НО, рашка боится такого сценария как огня, так как могут всплыть очень пренеприятные вещи.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:56 Ответить
Коля, если твоя жена заявит мне, что хочет время от времени со мной перепихнуться, я прийду к тебе, отберу комнату с ванной и кухней, и мы вместе будет требовать с тебя деньги на её хорошее содержание. Ты ж не против? Она закроется в туалете, проведёт свободный рехверендум, а я буду честным наблюдателем на нём. И всё будет законно. Коля, ты согласен по ночам "передёргивать затвор" и содержать свою бывшую?
показать весь комментарий
11.04.2015 19:16 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2015 22:09 Ответить
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 2953
показать весь комментарий
11.04.2015 18:39 Ответить
И кацапо-бурятские...
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 1446
показать весь комментарий
11.04.2015 18:54 Ответить
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 7470
показать весь комментарий
11.04.2015 18:42 Ответить
Цуко, сколько ж этих долбанных мириканцев-защитников похоронили в Ростове, Ярославле, Питере, Улан-Уде, Грозном...
показать весь комментарий
11.04.2015 19:04 Ответить
ООН... ООН.... против тебя путин пошёл....чё скажешь ООН...

Путин
заявляет, что он борется с «украинским фашизмом» и что в Украине «гражданская
война»….

Но соотношение
национальностей не в его пользу:

Украина - https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Ukraine

http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/general/nationality/

ЕС - https://en.wikipedia.org/wiki/Ethnic_groups_in_Europe

США - http://prousa.info/ethnic_groups

Путин, под
придуманным лозунгом защиты «русского мира» решил уничтожить Украину и
развалить ЕС внеся смуту и в США, начав войну со всеми национальностями и
вероисповеданиями, которые существуют в мире…

Путин противопоставил «русский мир»
всему мировому сообществу.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:44 Ответить
Таки да, за счёт **********, согласен..
Дядываевавшиеся уже вешаются..
показать весь комментарий
11.04.2015 18:55 Ответить
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс Ехметова, в виде оценочной миссии.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:56 Ответить
Ну, оценят, и что? Счет кому предъявят?
показать весь комментарий
11.04.2015 19:02 Ответить
Приедут посмотреть-не переоценил-ли Порошенко Липецкую КФ
показать весь комментарий
11.04.2015 19:12 Ответить
Как всегда пьяные и тупые бредни однотурового вальцмана
показать весь комментарий
11.04.2015 19:13 Ответить
Путинская пенсия в три раза меньше украинской и выплачивается в шесть раз реже украинской, но зато платит родной человек, кормилец, а не кровопийцы с Майдана

http://ic.pics.livejournal.com/alexzavodyuk/69191460/312333/312333_original.jpg Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 9554 Путин уже пришел. Это можно уже смело утверждать после начала выплаты долгожданных путинских пенсий.
В некоторых городах ЛНР начата выплата пенсий, что вызвало немалый ажиотаж среди местного населения. Многосотметровые и многочасовые очереди, в которых ждут встречи со своей пенсией жители молодой лугандийской республики есть ни что иное как воплощение прошлогодней мечты об отказе от украинской пенсии в обмен на путинскую. Украинские пенсии приходили обыденно и скучно, просто на банковскую карту. Толи дело путинская пенсия, это вам, не какая-то подачка от карателей. За путинской пенсией являться надо лично, и получать в торжественной обстановке после 10-12 часов ожидания в компании немолодых граждан молодой республики.
Есть и временные недоразумения, путинская пенсия в три раза меньше украинской и выплачивается в шесть раз реже украинской, но зато платит родной человек, кормилец, а не кровопийцы с Майдана.
В общем надо сказать, что по большинству вопросов, мы оказались неправы. Мечты новороссийцев сбываются:
- они просили путина ввести войска, и он ввел. Правда войска ********** дома и сараи, но то пустяки, главное, что мечта сбылась
- они просили путинскую пенсию и ее дали. Правда она меньше украинской в три раза, выплачивается реже украинской в шесть раз, а цены в новороссии после ввода путиным войск выше украинских в полтора раза. Но это все не так важно, ведь мечта сбылась
- донбасс не хотел кормить Украину и сейчас он не кормит Украину. Правда для этого пришлось и самим прекратить жрать нормальную еду и перейти на бродячих собачек, но ведь мечта сбылась
- донбасс не хотел учить украинский язык, и он его не учит. Правда для этого пришлось учить чеченский, блатную феню и немного осетинский, но это такая ерунда, ведь мечта сбылась
- донбасс не хотел жить в составе Украины и не живет в составе Украины. Правда для этого пришлось перестать жить и начать существовать, но ведь мечта то, сбылась
Мечтайте осторожно, дорогие друзья, мечты сбываются, в натуре ***, сбываются! Донбасс подтверждает!
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/mechtajte-ostorozhno/#t20c
показать весь комментарий
11.04.2015 19:21 Ответить
Украинская делегация в ООН инициирует направление на Донбасс оценочной миссии, - МИД - Цензор.НЕТ 3256