Кабмин хочет ограничить госценрегулирование на продовольственные товары
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Соответствующее положение содержится в плане действий правительства по дерегуляции хозяйственной деятельности на 2015 год, утвержденном распоряжением № 357-р от 18 марта.
Задача по подготовке проекта закона об ограничении государственного регулирования цен на продовольственные товары поставлена перед Минэкономразвития.
Относительно предпринимательской деятельности в АПК план дерегуляции предполагает отмену действия предельной торговой надбавки, требований по заключению договоров и сроков получения выручки, согласование норм законов "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины" и "О ценах и ценообразовании". За подготовку в третьем квартале 2015 года изменений в закон "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины" ответственными назначены Министерство аграрной политики и продовольствия, Министерство юстиции, Министерство экономического развития и торговли.
Кулявлоб, вместе с повышением тарифов, повысил зарплату бездельникам нардепам до 17,5 тыс. грн в месяц.
Ранее зарплата - 6.5 тыс.
Повышена зарплата также в Кабмине
Агов, мустафа, лещенко - "правдолюбцы" вы где ?
Только исход подонков у власти и околовластной плесени, рыгов и комиков, кучмовского отродия и ющера любых друзив, а так же путиноида и его окружения, спасет мир. Все остальное блеф!!!
У нас было уже два лени, два вити и один петя, но жрущий за четверых, которые гробили и продолжают гробить Украину и тут выбор прост как хозяйственное мыло, либо они нас , либо мы их. Третьего не дано.
Петя и сеня идите в ад и щахватите туда своих спосоров: ложкиных и фирташей, ефремовых и ахметовых, ковальчуков и медведчуков, могилевичей и иванюшенков и прочих толстосумов, а ткк же ваших пилипал , лесень сине-зеленую - наемов и лещенков, гопко и ляко, геращенко и березовца, и т.п.дерьма!!!!! !!
Как же от вас гадов тошно! В ад скоты!