9886 посетителей онлайн

Кабмин хочет ограничить госценрегулирование на продовольственные товары

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Соответствующее положение содержится в плане действий правительства по дерегуляции хозяйственной деятельности на 2015 год, утвержденном распоряжением № 357-р от 18 марта.

Задача по подготовке проекта закона об ограничении государственного регулирования цен на продовольственные товары поставлена перед Минэкономразвития.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин повысил минимальные цены на сахар

Относительно предпринимательской деятельности в АПК план дерегуляции предполагает отмену действия предельной торговой надбавки, требований по заключению договоров и сроков получения выручки, согласование норм законов "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины" и "О ценах и ценообразовании". За подготовку в третьем квартале 2015 года изменений в закон "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины" ответственными назначены Министерство аграрной политики и продовольствия, Министерство юстиции, Министерство экономического развития и торговли.

Топ комментарии
+6
Ну и суки !
Кулявлоб, вместе с повышением тарифов, повысил зарплату бездельникам нардепам до 17,5 тыс. грн в месяц.
Ранее зарплата - 6.5 тыс.
Повышена зарплата также в Кабмине

Агов, мустафа, лещенко - "правдолюбцы" вы где ?
показать весь комментарий
14.04.2015 14:22 Ответить
+5
Раніше я зневажав уряд Азірова. По трупах Небесної сотні прийшли до влади нібито НАШІ. Тепер я цей уряд ненавижу. Така тупість і безжальність одночасно.
показать весь комментарий
14.04.2015 14:25 Ответить
+5
Когда здохнет это правительство и президент в купе с ап и всеми меравцами у власти и ругокомуноаналы?! Только этот вопрос меня тревожит. Потворы вам пора в ад!!!!!!! В олин огромный котел и очень очень жаркий костер под ним.
Только исход подонков у власти и околовластной плесени, рыгов и комиков, кучмовского отродия и ющера любых друзив, а так же путиноида и его окружения, спасет мир. Все остальное блеф!!!
У нас было уже два лени, два вити и один петя, но жрущий за четверых, которые гробили и продолжают гробить Украину и тут выбор прост как хозяйственное мыло, либо они нас , либо мы их. Третьего не дано.
Петя и сеня идите в ад и щахватите туда своих спосоров: ложкиных и фирташей, ефремовых и ахметовых, ковальчуков и медведчуков, могилевичей и иванюшенков и прочих толстосумов, а ткк же ваших пилипал , лесень сине-зеленую - наемов и лещенков, гопко и ляко, геращенко и березовца, и т.п.дерьма!!!!! !!

Как же от вас гадов тошно! В ад скоты!
показать весь комментарий
14.04.2015 14:39 Ответить

Загрузка...