12543 посетителя онлайн
558 42

Затулин: МИД Украины врет. Я никаких денег за билет не платил.

Депутат Госдумы Российской федерации, директор Института стран СНГ Константин Затулин собирается оспаривать запрет на въезд в Украину.

"Я только размышляю над одним, и вот хочу встретиться со своими адвокатами, следует ли, как это было в 2006 году, открывать производство в украинском суде, который, на мой взгляд, полностью потерял всякую объективность, и которому нельзя доверять с точки зрения результатов, или я просто дополню тот иск, который и так находится в Европейском суде с 2007 года", – сказал депутат Госдумы.

Заутлин также сообщил, что официально ему не было предъявлено никаких претензий. По словам российского депутата, ему была предъявлена бумага, "в которой было написано, что пограничники имеют право в соответствии с такой-то статьей такого-то закона по поручению правоохранительных органов запрещать въезд в Украину". "Мне он временно запрещен. Чье поручение, каких правоохранительных органов – я допытывался, и консул допытывался, но так ничего и не узнал", – добавил директор Института стран СНГ.

На вопрос, действительно ли депутат Госдумы сам оплатил свое возвращение в Россию, как об этом сообщило украинское внешнеэкономическое ведомство, Затулин ответил, что МИД Украины врет. "Я никаких денег не платил. Меня пытались заставить заплатить за билет, но я не платил. То, что МИД Украины даже в таких мелких вопросах врет – просто фантастика", – сказал депутат Госдумы Российской федерации.

В то же время, он допустил, что существует вероятность, что билет в Москву был оплачен не МИД Украины. Затулин сообщил, что подполковник, который находился возле него в аэропорту Симферополя, и который был связным между властями и депутатом или консулом, утверждал, "что был звонок командующего погранвойсками еще часов в 10 утра, в котором было сказано, что МИД Украины возьмет на себя расходы". Директор Института стран СНГ отметил, что билет ему вручили за 5 минут до вылета самолета.
Источник:  АМИ новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.07.2008 17:40 Ответить
Эshли
Вот ***** и тут на шару.
показать весь комментарий
25.07.2008 17:42 Ответить
Олег - Киев
Да это уже не важно. Как говорят **********
показать весь комментарий
25.07.2008 17:59 Ответить
Kievlyanin_
Неужели дали придурку такого пинка, что своим ходом долетел?
показать весь комментарий
25.07.2008 18:01 Ответить
киевлянину из сраэля
смотрите не кончите от радости бандеровские ублюдки.мяч сейчас на стороне россии и кто его и как подаст обратно... посмотрим. скоро осень и юлька або шрек зарядят в москву, а тут им болт с газовой резьбой в виде пограничного сержанта с писюлиной и обратным билетом. вот тогда и посмеемся
показать весь комментарий
25.07.2008 18:10 Ответить
King Crimson
Затулин всего лишь рабочая лошадка российской пропагандистской машины... Их там таких десятки... А Юля будущий президент Украины, с кокого хера Пукину с ней сраться...!?
показать весь комментарий
25.07.2008 18:13 Ответить
Без Имени
King Crimson Комментировать
... А Юля будущий президент Украины, с кокого хера Пукину с ней сраться...!?
==================================================  ==
А вот как раз за то что вот такие провокаторы его фамилию унижают. От обиды за себя, страну и всех россиян
показать весь комментарий
26.07.2008 00:40 Ответить
Апорт Симферополь
Исраэль,Вы ошибаетесь. Никто ничему не радуется. Мы иронизируем над пламенным борцом за имперскую Россию, который до сих пор не понял, что поезд давно ушел.
показать весь комментарий
25.07.2008 18:18 Ответить
Kievlyanin_
Ну, поезд-то ушёл (он это прекрасно знает), но бабло-то платят! Хорошие провокаторы всегда в цене. Особенно когда надо подгадить Крыму с курортным сезоном или Украине - с ценой на газ.
показать весь комментарий
25.07.2008 18:23 Ответить
Без Имени
Kievlyanin_ Комментировать
... но бабло-то платят! Хорошие провокаторы всегда в цене. ..
==================================================  ===
Люди, слушайте !!! Чел правду говорит. Он знает!!! Он ТОЧНО знает. Это нынче очень доходное место
показать весь комментарий
26.07.2008 00:43 Ответить
Крымский
1.По всей видимисти на билет ему собрали (подали) как депутату Госдумы.
2.Подавать в российский суд, как самый гуманный и справедливый в мире.
показать весь комментарий
25.07.2008 18:13 Ответить
цінуй класиків, це ж Гендрікс
(подали) как депутату Госдумы
------------------------------

браво Киса! вот что значит школа
показать весь комментарий
25.07.2008 18:31 Ответить
сильвер
впридачу к 294 статье наверное еще и зайцем прокатился
показать весь комментарий
25.07.2008 18:11 Ответить
Игорь Д
Вот же какая быдлятина! Не желают его видеть в доме, а он щимится в окно. Кацабское быдло!
показать весь комментарий
25.07.2008 18:23 Ответить
Без Имени
Блин. Я билеты в Крым достать не могу. Ну почему я не Затулин?
показать весь комментарий
25.07.2008 18:23 Ответить
Блендер Родригес
Клевый хлопец этот Затычкин, "меня не впустили по какой-то статье, какого-то закона" - типа, похеру мне ваши законы, я хочу ехать и раздайся море.
показать весь комментарий
25.07.2008 18:35 Ответить
Kievlyanin_
Представляю Затулина в аэропорту со шляпой:
- Мадам и месье! Херры и херрки! Же не манж па чиста в тенис потыкацца. Гебен зи мир битте Путин даст ист фантастишь. Подайте на авиабилетик члену Государственной думы...
показать весь комментарий
25.07.2008 18:36 Ответить
Из зап. европы
Что-то знакомое... Это не ваши заробитчане здесь так исполняют, кинутые своими-же товарищами на деньги?

О вашей "взаимовыручке" и "честности" в европе уже ходят легенды...
показать весь комментарий
25.07.2008 19:20 Ответить
AGENT ORANGE
А оно ******** еще и халявщик
показать весь комментарий
25.07.2008 19:22 Ответить
Ай-ай-ай...)))
Что, укробюджет трещит по швам?
показать весь комментарий
25.07.2008 19:30 Ответить
АРК
Бандерлоги,чему вы радуетесь,ведь за Россией не заржавеет,ответит тем-же кому-либо из укрополитиков.На таких шагах добрососедские отношения не построишь.
показать весь комментарий
25.07.2008 20:01 Ответить
Гуманист
Ответ имхо лучше ассимметричный.
Отвечать тем-же самым - это значит, опуститься до их уровня.
А это не есть гуд.
Особенно в годовщину позорного бегства и разгрома ССГаличины...
показать весь комментарий
25.07.2008 20:31 Ответить
консенсус
ну о каком выводе флота после этого можно говорить? мочевую клизму хохлам,а не Севастополь
показать весь комментарий
25.07.2008 20:33 Ответить
Без Имени
АРК Комментировать
Бандерлоги,....На таких шагах добрососедские отношения не построишь.
===============================================
Ха-ха-ха !!! А им это надо?!! Им как раз ломать и надо. Раскурочить Украину - их великая задача. Они ж рабочие лошадки. Бригадиры сказали - надо сначала все сломать - вот и ломают.
показать весь комментарий
26.07.2008 00:47 Ответить
Без Имени
Боюсь, что после покупки билета Затулину - не хватит денег на памятник Мазепе в Швеции.
показать весь комментарий
25.07.2008 21:15 Ответить
Ктулху
На памятник Мазепе у нас всегда хватит!
показать весь комментарий
25.07.2008 23:24 Ответить
Вурдолак
Ты не бойся-ты лучше тоже сюда к нам не лети..Потому как тебе уроду билет будет только один-на тот свет..
показать весь комментарий
25.07.2008 23:40 Ответить
Без Имени
Вурдолак Комментировать
..Потому как тебе уроду билет будет только один-на тот свет..
==================================================  ====
Очередная ПУБЛИЧНАЯ прямая угроза физической расправы. Рекомендовали ж тебе пойти в больничку, попить кровушки там. Ты сходи... успокойся
показать весь комментарий
26.07.2008 00:51 Ответить
Саша Киев
Он еще и заяц. Суд ему не нравиться. Пусть попробует в Басманном что нибудь выиграть
показать весь комментарий
25.07.2008 21:32 Ответить
ГОРЕЦ
Вот бы надо было его морду извините РЫЛО посмотреть в тот момент.Представитель власти показывает на скамейку и говорить могу помочь в приобретении билета до Питера.Затулин крик поднял,какой Питер мне туда не надо.Таможеник вам и сюда не надо а приехали.
показать весь комментарий
25.07.2008 23:22 Ответить
Без Имени
ГОРЕЦ Комментировать
...Таможеник вам и сюда не надо а приехали...
==================================================  =====
Горец конечно может и не знать. В грах VIP-персоны не лазют. Я это дело понимаю так. VIP персона как правило с дворниками не разговаривает. Ну не с дворниками а людьми невысокого полета. И вдруг какой-то вшивый (не потому что украинский!!!) таможенник дает ему совет куда ему лететь, а куда не лететь. Не ОТВЕТСТВЕННЫЙ работник той же таможни,Ю не ОТВЕТСТВЕННЫЙ работник другого государственного ведомства, а обыкновенный масенький такой таможенник. Это не просто хамство, а ОСКОРБЛЕНИЕ. И оскорбление не рядового гражданина а представителя государственноой власти России. Выводы, предполагаю, будут сделаны.
показать весь комментарий
26.07.2008 00:58 Ответить
Liberal American
"представителя государственноой власти России" - "Україна - не Росія" (копірайт Кучмовоза)

В Україні Затілін ніхто і звуть його ніяк. Так само як і в майже 200 інших країн світу. А "какой-то вшивый (не потому что украинский!!!) таможенник" є представником державної влади України на конкретній ділянці з усіми наслідками що з цього випливають в рамках діючого законодавства, хоч, можливо, він жлоб, хабарник і взагалі нецивілізована людина.
показать весь комментарий
26.07.2008 07:03 Ответить
Звездочёт
А я на месте Затуллина поехал-бы в Питер.
Взял-бы много жратвы, умеренно бухла и пошел в строительные вагончики на Обводном, где живут заробитчане.
И устроил-бы им (инкогнито) небольшой праздник с грилем и красным вином.

Великодушие - удел сильных.

интернационализм рулит,
пещерный национализм - сосёт.

Бом Шива!
показать весь комментарий
26.07.2008 04:34 Ответить
ХаРвЕм
Дед сразу пошел в служить в Ваффен СС,что-бы отомстить за расстреляного как кулака отца и за отобранное имение под Тарту(которое потом краснопузые сожгли дотла).
Немцы поощряли службу,хорошо платили,было ***** льгот,вплоть до земли в самой Германии!
Давали шоколад,фрукты,печения голодным детям и русским и естонским.
показать весь комментарий
26.07.2008 08:52 Ответить
Liberal American
Вірний послідовник Кіси Вороб"янинова? "Подайтє бившему засєдатєлю государствєнной думи..."
показать весь комментарий
26.07.2008 07:11 Ответить
Хм...
У побитых укрокарателей в годовщину первого и последнего боя ССГаличины - на редкость однотипные фантазии...
показать весь комментарий
26.07.2008 07:48 Ответить
pupsik
Ты и есть первый первокаратель!
показать весь комментарий
26.07.2008 12:52 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Це все лажа, як він міг брати білет, коли він його і так мав .... *туда-назад*, йому лиише білет переоформили і все.

Затулін це самий натуральний прообраз какапського брехливо-наглого *обліко-морале*
показать весь комментарий
26.07.2008 09:28 Ответить
Гуманист
А ты, верно, думаешь, в мире нет ничего кроме грязи?
Каждый за себя - спасайся кто может?

Это 90-е вам колпак сдвинули по фазе.

Пройдёт...
показать весь комментарий
26.07.2008 10:28 Ответить
Эксперт
Надо было этого борова привязать к последнему вагону и пустить бежать за поездом. А лучше привязать к самолету и тоже пустить!
показать весь комментарий
26.07.2008 11:22 Ответить
Гуманист
А вот и педофил. К вопросу о грязи...
Обратите внимание на брутальность его фантазий...
Понзд и самолёт - однозначно фаллические символы.

21-й век, полдень.
Затуллина тащит по шпалам.
Толпа майданных педофилов хохочет и показывает на него пальцами...

Жизнь удалась.
показать весь комментарий
26.07.2008 11:47 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
King Crimson Комментировать
... А Юля будущий президент Украины, с кокого хера Пукину с ней сраться...!?
==================================================   ==
А вот как раз за то что вот такие провокаторы его фамилию унижают. От обиды за себя, страну и всех россиян-------------------------------------------  --------------------------------Кацапы! Мы тут причём что вас "обидели"? Опустили всем миром и никто вас в расчёт не берёт! Вы по жизни "обиженые" потому что завистливые! Заглядуете за чужой забор и облизываетесь ! Все вас обижают-потому что вы тупорылые и работать не любите а любите на шарика ,даром всё иметь!
показать весь комментарий
26.07.2008 17:45 Ответить