3874 посетителя онлайн

Глава Минфина России требует срочно повысить пенсионный возраст

Повышение пенсионного возраста в России необходимо осуществить как можно скорее.

Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Минфине РФ признали наличие серьезных проблем с обслуживанием внутреннего долга

Он озвучил мнение экспертов о том, что пенсионный возраст необходимо поднять до 65 лет для обоих полов.

"Необходимо модернизировать систему категориальных льгот, вводить учет нуждаемости при осуществлении мер социальной поддержки. Нужно срочно решать вопрос отмены досрочных пенсий, повышения пенсионного возраста. Это позволит не только снизить нагрузку на бюджет, но и сгладить последствия от слабой демографии на численность экономически активного населения", - заявил Силуанов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Власти России обеспокоены резким ростом неполной занятости

Топ комментарии
+39
Скрепы уронили?
показать весь комментарий
14.04.2015 15:51 Ответить
+22
Глава Минфина России требует срочно повысить пенсионный возраст - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
14.04.2015 15:55 Ответить
+21
скреп обвис, стал отсыхать и отпал.
показать весь комментарий
14.04.2015 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Глава Минфина России требует срочно повысить пенсионный возраст - Цензор.НЕТ 5394
показать весь комментарий
14.04.2015 18:48 Ответить
А я кацапов предупреждал, как они радовались глупо когда у нас повышение было и вся мутка с пенсиями. Я всем говорил что это и в раше неизбежно, у ваты щас мозг выносить через пердак будет)))
показать весь комментарий
14.04.2015 16:42 Ответить
Это хорошо будет для кацапов!МЕНЬШЕ НОС БУДУТ СОВАТЬ в ДЕЛА УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
15.04.2015 00:06 Ответить
Підвищать пенсійний вік хоч і до ста років. Ординцям це по барабану. Все рівно 86% ватників будуть кричати. Слава Путіну!!!!!!!!!!!!!!! І у всьому винні кляті піндоси.
показать весь комментарий
14.04.2015 16:44 Ответить
Уж как Крымчане расстроятся, и Думбасята могут задуматься!
показать весь комментарий
14.04.2015 16:46 Ответить
..ибо нех бабкам семечки на лавочке расплёвывать!
показать весь комментарий
14.04.2015 16:55 Ответить
до 100 лет. Правильный патриот великой России должен заработать стаж 35-40 лет и умереть задолго до дня выхода на пенсию.
показать весь комментарий
14.04.2015 17:19 Ответить
А чего это в ветке так мало ржущих с повышения пенсионного возраста руссотроллей? Помнится когда этот вопрос всплыл относительно Украины - их немерянно набежало. А сейчас затихли. Или погнали в пенсионный на пенсию оформляться?
показать весь комментарий
14.04.2015 17:54 Ответить
100%. вата в шоци, вроде так устроились, ********* ни о чем на работе, хорошую пайку получили и домой. А тут раз и цены вдвое, два - и на пенсию в 63, три - забрали загранпаспорта у 4 миллионов силовиков, за бугор ни-ни, ни пукнуть , ничего нельзя шизики.
показать весь комментарий
14.04.2015 21:37 Ответить
Правильно -надо пенсионный возраст в россии поднять до 70 лет и не меньше -что бы некому було платить пенсии а старые совки в это время при власти что бы до 70 лет сидели на должности а особенно этот кремлевский мудак.
показать весь комментарий
14.04.2015 18:24 Ответить
146% проголосовали "ЗА"...Итог: пенсионный возраст-146 лет... УРА ,таварищи!...
показать весь комментарий
14.04.2015 18:27 Ответить
100%, в раше народ продался за пайку хунте карликов, теперь эта хунта с ними сделает, что сама захочет и не пикнут, пикать некому уже. Бараны тупые.
показать весь комментарий
14.04.2015 21:34 Ответить
Пускай теперь бэкают....
показать весь комментарий
14.04.2015 21:35 Ответить
Да і х.. з ними!
показать весь комментарий
14.04.2015 18:42 Ответить
У них продолжительность жизни меньше, чем пенсионный возраст.
показать весь комментарий
14.04.2015 19:17 Ответить
Ну что олени овцерогие,будете теперь по команде ***** на пенсию валить после 95,а как же.********* будете в шахтах теперь без вылазно и безпенсионно.Боевые ******** из кацапетни---жду коментарии.Кто из ********* будет первый?
показать весь комментарий
14.04.2015 19:57 Ответить
Глава Минфина России требует срочно повысить пенсионный возраст и сократить продолжительность жизни.
показать весь комментарий
14.04.2015 20:28 Ответить
У них пенсионного фонда хватит до конца года. А потом *****, помирать так с песней. Крым наш!
показать весь комментарий
14.04.2015 20:31 Ответить
А деньги вот кому уходят, читаем как Валька -полстакана ударно трудится. Доходы Матвиенко за 2014 год выросли в 50 раз по сравнению с 2013-м

14.04.2015, 20:58 | «Газета.Ru»

Доходы председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко за 2014 год выросли в 50 раз по сравнению с 2013 годом и составили 160,3 млн руб. Об этом сообщается на http://council.gov.ru/structure/machinery/vacancies/property/?year=2014 сайте Совфеда.
Отмечается, что 152,6 млн руб. Матвиенко выручила от продажи квартиры и машино-места в Москве.
Годовой доход супруга Валентины Матвиенко составляет 1,8 млн руб.
Согласно опубликованным на сайте данным, в собственности члена Совфеда находятся два земельных участка, дача, один хозяйственный блок, квартира, 1/25 доли машино-места и автомобиль марки Chevrolet. Также в распоряжении Матвиенко находится служебная дача.
Ранее http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/04/14/n_7108705.shtml стало известно , что в Совете Федерации отчитались о доходах за 2014 год.
показать весь комментарий
14.04.2015 21:32 Ответить
Прикол в том, что средняя продолжительность жизни мужчин в раше 62 года, а на пенсию в 63. С работы сразу в гроб ???
показать весь комментарий
14.04.2015 21:38 Ответить
Так на то и рассчитано: бабла-то в казне на всех не хватит.
показать весь комментарий
14.04.2015 21:45 Ответить
Кацапы не должны испытывать радость пребывания на пенсии! После трудового периода - сразу в гроб. Тогда удастся съэкономить деньги на поддержку Лугандона и
Крыма!