5303 посетителя онлайн
32 118 161

СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР"

В районе проведения антитеррористической операции контрразведка СБУ задержала трех организаторов незаконного "референдума" в Донецкой области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

По данным СБУ, год назад они активно участвовали в захвате административных зданий в Донецке и других городах области, а также организовывали т.н. "опрос".

Один из подельников террористов после незаконного захвата власти в отдельных районах Донецкой области был назначен на "должность" в т.н. "министерство чрезвычайных ситуаций ДНР".

Другой задержанный, который отличился особой дерзостью и жестокостью еще во время антиукраинских акций в марте-апреле прошлого года, был отправлен в "карательные подразделения", служил в т.н. "военной полиции ДНР". При задержании у него изъят пропуск стрелка "комендантского взвода". Установлено, что боевик принимал активное участие в вооруженных нападениях на силы АТО в районе Донецкого аэропорта и поселка Пески.

Задержанные взяты под стражу, проводятся следственные действия.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: СБУ задержала 11 террористов в Харькове: изъят целый арсенал оружия и взрывчатка, - Лубкивский. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Топ комментарии
+58
Мой папа работал в отделе снабжения завода Прессмаш, г. Овидиополь Одесской области. Часто летал на Урал за металлом, я как-то спросил его, зачем он возит с собой водку и чачу в виде шмурдяка из виноградного жмыха, который валялся на дворе, после изготовления домашнего вина. Чачу и вино кацапские отдыхающие в Затоке и так скупали канистрами во времена сухого закона. Зачем это везти с собой так далеко? Так вот, папа мой сказал, что и шмурдяк и особенно водка открывает любые двери у кацапов. Ему всегда давали лучшую гостиницу, оформляли по быстрому металл, железнодорожники подписывали доставку в первую очередь. Я спросил отца: а они там сами не могут варить самогонку?
Он тогда улыбнулся и сказал: сынок, люди которые каждый день жрут варенную картошку, колбасу и квашенную капусту, не могут варить самогон. Они пьют брагу, т.к. не могут дождаться окончания брожения. Даже если бы у них рос виноград, они никогда бы не смогли делать настоящее вино, выпивали бы сусло, не дожидаясь конца брожения.... Даже вырастить виноград и собрать его кацап не может.
Я долго не мог поверить в его слова.... Пока не стал работать с кацапами....
показать весь комментарий
14.04.2015 23:57 Ответить
+38
- Всегда хотел спросить, а почему вы украинцы москалей не любите?
-Бо вони вважають, що нас нема.
- А они вас почему не любят?
- Бо ми є
показать весь комментарий
15.04.2015 00:15 Ответить
+36
Дарагие рассеяне!
Паздравляю вас с прарывам платины под Навасебирскам!
Эта вада паможыт вам патушить пажары в хакасеи!
Успехав вам и новых свершений! вам всем 3,14зда... в смысле так держать!
Ура таварисчи!
путен )(уйло... извиняюсь... слава путену!!!
показать весь комментарий
15.04.2015 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вся деятельность СБУ ёмко укладывается в трёх словах: ложь, ****** и провокация
показать весь комментарий
15.04.2015 00:11 Ответить
всё равно отпустят,оденут браслеты и под домашний арест,а там вспоминай как звали....
показать весь комментарий
15.04.2015 00:14 Ответить
- Всегда хотел спросить, а почему вы украинцы москалей не любите?
-Бо вони вважають, що нас нема.
- А они вас почему не любят?
- Бо ми є
показать весь комментарий
15.04.2015 00:15 Ответить
москалей и в Сибири не любят. Москва забрала весь 100% Налог на добычу полезных ископаемых и у Тюмени не остается денег что бы расселить людей из аварийного жилья, у нас в Тюмени дома рушатся и очередь молодых семей на получение субсидий около 10000..виноват Кремль и питерские имперские москальки
показать весь комментарий
15.04.2015 06:20 Ответить
Да так и при СССР было, все перли в Москву, а мы все в Москву ездили скупляться.
показать весь комментарий
15.04.2015 07:12 Ответить
Не соглашусь насчет налога на добычу пол-х ископаемых. Вернее частично не соглашусь.
Мне очень понравились высказывания одного нашего неоднозначного олигарха Коломойского о налогах. Так вот он однажды сказал что нужно разделять то что от бога и то что человек сделал сам. Вот например если Федя ио дер-ни Липовка собрал 150 центнеров пшеницы то он должен отдать лишь совсем небольшую часть прибыли гос-ву а все остальное его. Но все природные ресурсы - это общее достояние. То есть если Паша в это время (пока Федя) пшеницу жал трудился над добычей скажем железной руды на Кузбасе то он должен отдать государству довольно значительную часть прибыли. Эта железная руда не его. Или иными словами если в Деревне Липовка люди пашут с утра до ночи собирая пшеницу и получают по 700 долл. скажем в месяц то это не значит что в соседней деревне Черновка (где нашли нефть) жители будут получать по 15 000 долл. в месяц вообще не напрягаясь. Пускай тоже делают что-то полезное для общества. То что в Черновке нашлась нефть это не их заслуга. Сверхдоходы от нефти - поровну всем жителям страны.
Здесь конечно есть очень большая проблема менталитета. Если в Норвегии, где тоже много нефти и газа, этот принцип осуществляется на деле то на территориях бывшего СССР все из общего котла успешно воруют отдельные "самые хитрые" особи. Сломать эту машину очень оказывается непросто. Но нужно пробовать сломать это, сломать свой менталитет.
И еще хочу добавить что в вашем посте уже кроется безисходность - "у нас в Тюмени дома рушатся и очередь молодых семей на получение субсидий около 10000". Если вы надеетесь на Кремль, что он построит дома, то вам прийдется ждять лет 500-900... Знаю это по Украине. У нам тоже большая разница в менталитете жителей скажем Донбаса и Закарпатья. Первые все время ждали (и продолжают ждять) милости от государства, Ахметова (самого догатого олигарха Донбаса), президента, кого-угодно (отсюда и "Путин введи войска" у отдельных особей...). Вторые еще в конце 90-х перестали надеятся на государство и просто засучили рукава и взялись за лопаты, сапки, заработки за границей, швейные машинки, прочее... Рузультат на лицо. Сейчас (через 20 лет) в любом селе закарпатья стоят двухэтажные опрятные домики с цветочками на проходах и подоконниках, масса теплиц и парников, десятки тракторов и хоть один комбайн на руках населения в каждом селе. Появились даже очень богатые села (Волоки, Солотвин например). А на Донбасе все еще ждут что им Кучма, Ахметов, Путин, губернатор, мэр, ну кто-там еще (???) построят дом и дадут хорошую зарплату. Ну и от безисходности можно взят в руки автомат и отобрать дом у того, у кого он есть........
показать весь комментарий
15.04.2015 09:05 Ответить
правильные слова
показать весь комментарий
15.04.2015 10:06 Ответить
Москаль это не москвич. Москаль это кремлёвский "запроданец". Короче, Москаль, это тот, кто ради личной выгоды работает на благо кремлёвско-имперской идеи . Как то так.
показать весь комментарий
15.04.2015 17:06 Ответить
Дарагие рассеяне!
Паздравляю вас с прарывам платины под Навасебирскам!
Эта вада паможыт вам патушить пажары в хакасеи!
Успехав вам и новых свершений! вам всем 3,14зда... в смысле так держать!
Ура таварисчи!
путен )(уйло... извиняюсь... слава путену!!!
показать весь комментарий
15.04.2015 00:17 Ответить
когда последний малолетний ордынец подохнет, тогда и нас немного потрясет, в хорошем смысле этого слова, от облегчения.
показать весь комментарий
15.04.2015 04:18 Ответить
Ничего не делается за год. Процветать будем, не переживай. Ты-РАБ, который не может пикнуть даже. Я живу в СВОБОДНОЙ стране.
Ты как сосал в паРаше-так и будешь сосать. Ты РАБ - смирись с этим.
показать весь комментарий
15.04.2015 11:53 Ответить
Все эти пожары и наводнения напоминают о семи казнях египетских.
показать весь комментарий
15.04.2015 00:54 Ответить
Прошу прощения. Не семь, а десять. Моя ошибка.
показать весь комментарий
15.04.2015 00:56 Ответить
Десять казней египетских следовали одна за другой, после очередного отказа фараона отпустить израильский народ: Превращение воды в кровь. Нашествие жаб. Нашествие мошек. Наказание песьими мухами. Мор скота. Язвы и нарывы. Гром, молнии и огненный град. Нашествие саранчи. Тьма. Смерть первенцев.
показать весь комментарий
15.04.2015 01:00 Ответить
Когда же всех этих министров и полицаев донецких ресбублик начнут вешать?
показать весь комментарий
15.04.2015 01:35 Ответить
когда закончатся украинские военнопленные..........
показать весь комментарий
15.04.2015 06:19 Ответить
Уф ты! Фулюган!!!
показать весь комментарий
15.04.2015 12:02 Ответить
Страшно говорить,но скажу;нужен наш моторола.Может усрутся и лезть не будут так массово.Но и обмена пленными уже не будет
показать весь комментарий
15.04.2015 00:17 Ответить
да врядле ты в Украине карлика такого найдешь чтобы мог спрятаться в коробку из под обуви. Тем более с практикой работы мойщика машин.
показать весь комментарий
15.04.2015 00:20 Ответить
Когда "Моторолу" одолевает ностальгия, то он ночами ходит по
Донецку и моет чужие машины.
показать весь комментарий
15.04.2015 07:14 Ответить
Так есть же Семенченко. Или он уже не страшен?
показать весь комментарий
15.04.2015 00:34 Ответить
Так есть же искандеры, которые смеются над санкциями, есть же АРМИЯ шахтеров, которая за 2 недели до Киева и 3 недели до Львова(только вот какого-то хера дрочат в Донецке), есть же " в ядерную пыль омерику сотрем"))))
Из последнего.
Будет отпуск-едь в Джанкой-СТОЛИЦУ курортных городов паРаши)))) Там такое море, уххххх))))

БГГГ)) Рассея - нация дебилов)))
показать весь комментарий
15.04.2015 11:56 Ответить
СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 7931
показать весь комментарий
15.04.2015 07:21 Ответить
ти не повіриш ))) в одному із добровольчих підрозділів, ранок починається з крику комбата: - " ...і не вздумайте придурки когось повісити..."
показать весь комментарий
15.04.2015 11:13 Ответить
то антимайдаут только маковкой не мотай сильно, а то рогами монитор зацепишь. Китаец придет и накажет, да так что скакать не сможеш.
показать весь комментарий
15.04.2015 00:22 Ответить
какие то придурки надумали шо они губернаторы бегают портят воздух там просто не нужно суда
показать весь комментарий
15.04.2015 00:30 Ответить
Очень хотелось бы посмотреть выступление этих деятелей. Не могу понять их. Что ими двигает?
показать весь комментарий
15.04.2015 00:39 Ответить
Ими двигает лишняя хромосома.
показать весь комментарий
15.04.2015 07:40 Ответить
НАХ..Я ето всё ****...ь!!! завтра на проезд контробандных фур выпустят,А НАРОДУ НАВЕШАЮТ ТЫСЯЧНОЮ ЛАПШУ............ОБМЕНЯЛИ НА ПЛЕННЫХ ВО ВСЕХ СМИ.
показать весь комментарий
15.04.2015 00:40 Ответить
СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 6824
показать весь комментарий
15.04.2015 00:45 Ответить
https://twitter.com/politsmile Политический юмор‏@politsmile

Увага, викрився обман! "Московська" ковбаса робиться не з москалів! Остерігайтесь підробок!

https://twitter.com/politsmile/status/587981719099289601/photo/1
https://twitter.com/politsmile/status/587981719099289601/photo/1 СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 6919

https://twitter.com/MykhayloObolon СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 6430 https://twitter.com/Razordeep СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 7589 https://twitter.com/bobbysR22 СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 7112 https://twitter.com/xy_panda СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 1120 https://twitter.com/alcomodel СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 331 https://twitter.com/juldol183 СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 407 https://twitter.com/azazet СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 5167 https://twitter.com/gadyatskayaa СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 5974 https://twitter.com/AndriyGP СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 3892
7:12 - 14 апр. 2015 г.
показать весь комментарий
15.04.2015 01:06 Ответить
Нее, я люблю докторскую, особенно с докторов РАН.
показать весь комментарий
15.04.2015 07:15 Ответить
Это пипец! А из чегож тогда Останкинская?
показать весь комментарий
15.04.2015 01:07 Ответить
С остатков москалей, ой московской.
показать весь комментарий
15.04.2015 01:15 Ответить
СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
15.04.2015 01:09 Ответить
Злодіїв, що обкрадали киян, відпустили на волю
Міліція "кришує" банду квартирних грабіжників.
Ми вже повідомляли про те, що http://2plus2.ua/lustrator_7_62/hto-krishuye-kiyivskih-kradiyiv-419244.html в Києві працює банда злодіїв . Журналісти "Люстратора 7.62" продовжують відстежувати резонансну справу.
"Зараз злодії в будь-якому випадку працюють за домовленістю з міліцією. Якщо йде слідство, і воно може вийти на певну групу, то проплачений міліціонер буде відводити слідство в інший бік ", - розповів журналістам програми "Люстратор 7.62 "("2 +2 ") колишній злодій Володимир.
Втім, було б дивно довіряти, лише заявам колишнього злодія, і вже, тим більше, спиратися на його показання. Але слідство вірить на слово всьому, що говорить адвокат затриманого, навіть після того, як журналісти довели, що адвокат нахабно брехав.
Нагадаємо, адвокат вказав адреси затриманих і попросив суд випустити своїх підопічних під заставу. За вказаними адресами проживають зовсім інші люди, а застава при цьому становить смішну суму з урахуванням того, якими автомобілями хвалиться затриманий в соцмережах. При цьому суддя запевняє, що призначив максимально можливу суму при цьому правопорушенні. Це, за словами експерта, не відповідає дійсності. Наводить на неприємні роздуми і те, що слідчий, призначений на цю справу, відразу після суду пішов на лікарняний, і у ж три тижні не може впоратися з недугою.http://2plus2.ua/lustrator_7_62/zlodiyiv-scho-obkradali-kiyan-vidpustili-na-volyu-420529.html
показать весь комментарий
15.04.2015 01:16 Ответить
В закарпатской столице разгорелся очередной политический скандалСБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 7807 14 апреля 2015 г., 23:02:00 Комментарии: http://antikor.com.ua/articles/36895-v_zakarpatskoj_stolitse_razgorelsja_ocherednoj_politicheskij_skandal#disqus_thread 0 СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 656
В закарпатской столице разгорелся очередной политический скандал

Пока «обычные смертные» находят душевный покой и блаженство в пасхальных праздниках, в закарпатской столице разгорелся очередной политический скандал.
На этот раз конфликт разгорелся вокруг неорганизованной структуры политической партии «Объединение» Самопомощь «Андрея Садового.
Ситуация начала стремительно развиваться 12 апреля в сети «Фейсбук»: Одним-единственным постом пользователя под именем «Василий Иваненко», последним был полностью изобличен состав одной из инициативных групп «Объединение» Самопомощь «, в который, в частности, входят такие неоднозначные персоны как» тряпка Ратушняка «Павел Белецкий,» Ващуковський хлоп » Николай Сюсько, адвокат известного закарпатского коррупционера в лесной отрасли времен преступного режима Януковича Андрей Васильчук. Но основной интерес общественности должен быть направлен именно на «вождя» данной инициативной группы - Козмович Сергея Адамовича.
Так эта персона была активно замешана в строительно-коррупционной схеме времен правительства «Азирова». Им, при прямом содействии ряда руководителей Закарпатской ОГА, было освоено около 10 млн. коррупционных средств на строительство доступного жилья для малообеспеченных семей, в том числе подтверждается многочисленными уголовными производствами закрытыми «после решения» вопросов в соответствующих кабинетах.
В настоящее время «этот аферист» удачно примазавшись к своему «коллеге по цеху» Волошину Ивану, пытается, при содействии последнего, удачно решить свое вступление в депутатский корпус Ужгородского городского совета. В то же время, по другую сторону «баррикад» находится не менее одиозная Инициативная группа Тара-Поповича-Химинця. Если по первым двум Ужгородская общественность не может похвастаться обширной информацией, то по господину Владимиру Химинцю точно известно, что он занимал «козырные» должности в Ужгородском городском совете и Ужгородской РГА во время каденции «народного» мэра Ратушняка Сергея. Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/36749-znovu_skandal_samopomich_privela_u_vladu_zlochintsja Знову скандал: «Самопоміч» привела у владу злочинця?
Одновременно вся троица осуществляла значительное влияние на «дерибан» коммунального имущества и земельного фонда Ужгородского городского совета в период 2006-2010 годов. Автор не берется делать поспешных выводов, но, по его мнению, такие лица не соответствуют принятым критериям люстрации будущих депутатов Ужгородского городского совета. Данный конфликт между двумя «групировки» Объединение «Самопомощь» не делает чести данной политической силе.
Такое унижение идеалов и принципов данной организации влечет за собой негативное впечатление по отношению ко всем личностям задействованных в настоящих попытках сделать что-то в пользу города Ужгород и его территориальной общины. При отсутствии какого-либо результата со стороны обеих инициативных групп, автору кажется странным полное отсутствие какой-либо реакции центрального органа политической партии «Объединение» Самопомощь «.
Жители Ужгорода могут только надеяться, что появятся достойные люди, чистые неоднозначным политическим прошлым, которые готовы понести знамя демократии и развития и в наш орган местного самоуправления!
ELISE.COM.UA
показать весь комментарий
15.04.2015 01:16 Ответить
СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
15.04.2015 02:10 Ответить
Хороший монтаж. НО что это за гробы длинной во весь кузов?
показать весь комментарий
15.04.2015 06:46 Ответить
Великих людей хоронят.
показать весь комментарий
15.04.2015 09:06 Ответить
Как баунти "два в одном"
показать весь комментарий
15.04.2015 19:14 Ответить
СБУ задержала "министра" и полицая из "ДНР" - Цензор.НЕТ 6707
показать весь комментарий
15.04.2015 07:14 Ответить
Там еще много шастает министров, без портфеля но с гранатами.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:08 Ответить
Им уже набили морды?
показать весь комментарий
15.04.2015 08:42 Ответить
Боевиками СБУ?!
показать весь комментарий
15.04.2015 09:54 Ответить
A GDE FAMILII?
показать весь комментарий
15.04.2015 09:04 Ответить
Зачем тебе фамилии? За подельников переживаешь? Ищешь кого из твоих "взяли".

А давай так: ты называй фамилии и позывные своих, а мы ответим: его взяли или не его. Начинай....
показать весь комментарий
15.04.2015 09:49 Ответить
Снова их поцелуют в жопу и отпустят под залог.
показать весь комментарий
15.04.2015 09:57 Ответить
Расстрелять пи*дар*ас*ов!
показать весь комментарий
15.04.2015 10:20 Ответить
Да у этих орков каждый второй - это "министр" или "мэр" городов.
И меняются они каждую неделю...
показать весь комментарий
15.04.2015 12:10 Ответить
Страница 2 из 2