4428 посетителей онлайн

Адвокат Надежды Савченко спросил у Путина, когда он освободит украинскую летчицу

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Николай Полозов задал вопрос президенту РФ Владимиру Путину о том, когда Савченко выйдет на свободу.

Об этом он сообщил в своем Твиттер, передает Цензор.НЕТ.

"Задал вопрос Путину о Савченко. Обещали передать. Вы тоже спросите", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Савченко пообещали, что ее осудят, но потом могут помиловать и отправить в Украину, - Фейгин

Согластно скрин-шоту, опубликованному Полозовым, вопрос Путину звучит следующим образом: "Когда вы освободите незаконно удерживаемого в российской тюрьме депутата Верховной Рады Украины, делегата ПАСЕ, героя Украины Надежду Викторовну Савченко?".

Задал Путину вопрос о Савченко. Обещали передать. Вы тоже спросите http://t.co/wH0evpGNES #FreeSavchenko pic.twitter.com/aUE846EULg

- Николай Полозов (@Moscow_advokat) 14 апреля 2015



В России 9 апреля начался прием вопросов от россиян для президента России Владимира Путина, который будет отвечать на них в прямом эфире в ходе "прямой линии" 16 апреля.

Напомним, в Конгрессе США готовят еще одну резолюцию об освобождении Савченко.

Топ комментарии
+37
Адвокат Надежды Савченко спросил у Путина, когда он освободит украинскую летчицу - Цензор.НЕТ 9957
показать весь комментарий
15.04.2015 08:13 Ответить
+16
Без Винни Пуха и колорадской ленты тема раскрыта не полностью
показать весь комментарий
15.04.2015 08:19 Ответить
+14
тю...вон оно как...а я думал только украинцы ждут с нетерпением
показать весь комментарий
15.04.2015 08:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Адвокат Надежды Савченко спросил у Путина, когда он освободит украинскую летчицу - Цензор.НЕТ 9957
показать весь комментарий
15.04.2015 08:13 Ответить
тю...вон оно как...а я думал только украинцы ждут с нетерпением
показать весь комментарий
15.04.2015 08:20 Ответить
Надеюсь, что великомучеников после мучительной смерти на электрическом стуле.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:22 Ответить
С этим согласны многие и готовы помочь стать ему не просто святым, а великомученником.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:56 Ответить
А мы-то как ждём!!! Чтоб его черви съели!
показать весь комментарий
15.04.2015 09:45 Ответить
а ен у вас есць гэты суд????
показать весь комментарий
15.04.2015 08:20 Ответить
речь идет про международный.
показать весь комментарий
15.04.2015 09:48 Ответить
дык мішаня не ведаець што такі існуе.....ен паведае пра свой ))))
показать весь комментарий
15.04.2015 09:52 Ответить
ну это да, они ведь своего у@бана, (который семью вырезал) к себе судить забрали, ведь кацапский суд самый гуманный суд в мире!
показать весь комментарий
15.04.2015 14:49 Ответить
думаю у Украины один вопрос -когда ты ***** здохнешь
показать весь комментарий
15.04.2015 08:15 Ответить
Путина похоже девочки в школе не просто обижали, а еще и били больно. Только чмо может поступать с женщинами, как последний педофил-гомосек.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:15 Ответить
На Савченко у кацапов ничего нет!
показать весь комментарий
15.04.2015 08:17 Ответить
Адвокат Надежды Савченко спросил у Путина, когда он освободит украинскую летчицу - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
15.04.2015 08:17 Ответить
Истинные русские скрепы. Связь, так сказать. Генеральная. Узловая.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:18 Ответить
скорее "генеральская"....
показать весь комментарий
15.04.2015 08:19 Ответить
Без Винни Пуха и колорадской ленты тема раскрыта не полностью
показать весь комментарий
15.04.2015 08:19 Ответить
ппц, ышо одни пчелы
показать весь комментарий
15.04.2015 08:20 Ответить
Эти пчелы уже рабочие.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:58 Ответить
Связи у них беспорядочные...
показать весь комментарий
15.04.2015 09:02 Ответить
...аналоговые....
показать весь комментарий
15.04.2015 09:26 Ответить
Чет не пойму: красное платье - красные трюселя, синее - синие, и только у одной - наоборот...
показать весь комментарий
15.04.2015 09:10 Ответить
Не палите разведчиц Правого сектора. У нее черные трусы.
показать весь комментарий
15.04.2015 10:14 Ответить
ОООО ). Даёшь связь без брака! (С)
показать весь комментарий
15.04.2015 10:25 Ответить
Хай Гитлер! (Путин)
показать весь комментарий
15.04.2015 11:54 Ответить
одним словом-самки, кацапов. агрессивны, злы, с отсутствием чувства юмора.
показать весь комментарий
15.04.2015 13:46 Ответить
Я уже знаю, что ответит карлик.... что есть основания полагать, что следствие разберется, что суд решит....
Хоть бы на последок ирод бога вспомнил.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:17 Ответить
Не надо её освобождать. Надеюсь её расстреляют просто.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:18 Ответить
"...я спросил у ясеня, ясень - ни@уя себе!"
показать весь комментарий
15.04.2015 08:18 Ответить
"Ты б ещё у тополя, идиот, спросил".
показать весь комментарий
15.04.2015 09:45 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/5792-5-let-so-dnya-smolenskoj-tragedii-kak-putin-ubival-kachins-kogo-i-elitu-pol-shi 5 лет со дня Смоленской трагедии: Как Путин убивал Качинського и элиту Польши - неопровержимые доказательства
показать весь комментарий
15.04.2015 08:19 Ответить
Адвокат Надежды Савченко спросил у Путина

Башку оторвать такому адвокату!
Какова вероятность того, что Путлер увидев этот вопрос освободит Надежду?
0,0000 !
Зачем адвокат, действия которого не приведут к освобождению?
Попиариться на чужом горе!

.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:23 Ответить
так профессия такая. не виноватый он
показать весь комментарий
15.04.2015 08:27 Ответить
Профессия - защищать!
Пиарятся при другой профессии.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:37 Ответить
думаешь, можно вот так взять и позвонить путлеру или написать смску и спросить другим путем?
показать весь комментарий
15.04.2015 10:14 Ответить
ПАРАВОЗУ: Адвокат написал в конце для нас: "спросите и Вы", т.е. чтобы было много таких вопросов! Далеко паровозу до самолёта, чего-то не хватает. И не появится, увы!
показать весь комментарий
15.04.2015 11:25 Ответить
И не появится, увы - Роман на себе проверил.
показать весь комментарий
15.04.2015 11:32 Ответить
дивны дела твои Господи. и никто толком не знает что было или не было...но есть такой общеизвестный и доступный в интернете факт - женщина савченко как - то работала снайпером в ираке. то есть заказной убийцей тех, кого считали врагом ее наемники, оплачивающие контракт...в данной ситуации наемники с обеих сторон считают друг друга врагами сепаратистами диверсантами и т.д. они же берут в плен друг друга. при этом каждая сторона ненавидит журналистов противника, которых тоже считает своими злейшими врагами. так вот - в плену находится много значительно более достойных людей чем эта снайперша савченко которые хотя бы не были убийцами в своей жизни, то есть не лишали жизней за деньги как она будь то в ираке или где угодно. причем снайпера убивают просто по контракту. работа такая...профессиональный убийца. так вокруг кого и во имя чего столько шума вернее вони??? голодает она - пусть голодает, организм очистит. интересно сколько смертей на ее руках за ее молодую жизнь. женщина ли она и большой вопрос нужны ли такие херои...а адвокат дело понятное...работает...
показать весь комментарий
15.04.2015 08:30 Ответить
сидорова кАза, а кто тебя вообще спрашивает?
показать весь комментарий
15.04.2015 08:36 Ответить
сидорова а не задаться ли вопросом, сколько смертей на ***** руках за его никчемную жизнь? мужик ли он и большой вопрос нужен он такой Херой?????
показать весь комментарий
15.04.2015 08:45 Ответить
Дивны дивны, чтоб насрать тут даже пришлость тебе коза акаунт создать новый.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:46 Ответить
Когда освободит бесполезно спрашивать. Нужно было спросить: зачем Россия занимается бандитизмом. Зачем плененных представителей законных вооруженных сил Украины, незаконно переправляет через границу и держит в тюрьме, в нарушение даже собственного законодательства.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:32 Ответить
Зачем задавать вопросы невменяемому полудурку ??? Боря Немцов ведь абсолютно правильно говорил , что путин ******** !!! Лечить его мудака надо , а если нет возможности лечить, значит нужно мочить !!! Можно мочить в сартире!!!
показать весь комментарий
15.04.2015 08:32 Ответить
...лечить Путлера можно и нужно сильнодействующим лекарством 45-го калибра!!!
показать весь комментарий
15.04.2015 08:35 Ответить
Я бы применил на нём методы лечения доктора Менгеле !!!
показать весь комментарий
15.04.2015 08:41 Ответить
Так он может дольше прожить. В обычную мухосранскую поликлинику отправить - 14600% быстрый результат.
показать весь комментарий
15.04.2015 09:14 Ответить
Боятся выпускать.Начнет по дороге домой голодать еще.А пост закончился.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:38 Ответить
Спросил пуТлера когда он планирует сдохнуть. И вы спросите.
показать весь комментарий
15.04.2015 08:38 Ответить
...и путин исчез на 2 дня...
показать весь комментарий
15.04.2015 09:04 Ответить
За 15 лет все ответы Путина можно легко прогнозировать, и на этот тоже.. Я сейчас скажу его ответ, он потом повторит: - Я не могу решать, когда это произойдет, ведется следствие, у нас независимый суд, и он решит, сколько она будет находится в местах заключения. Если она напишет просьбу о помиловании, то тогда комиссия рассмотрит возможность её освобождения..
Вот такой будет ответ, один к одному. Ложь от начала до конца.
показать весь комментарий
15.04.2015 10:36 Ответить