6322 посетителя онлайн
18 166 42

СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке

Сотрудники СБУ совместно с Государственной службой финансового мониторинга заблокировали миллионные счета самопровозглашенного "министра жилищно-коммунального строительства" террористической организации "Луганская народная республика".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, в рамках открытого уголовного производства правоохранители выявили счета террориста в одном из украинских банков. Сообщник террористов хранил в банковском учреждении 550 тыс. долларов и 1,240 млн гривен.

Читайте также: Климкин: "Даже российская сторона признает, что Моторола - обычный бандит"

На данный момент все операции по данным счетам остановлены.

"Установлено, что средства предусматривались для финансирования незаконных вооруженных формирований "ЛНР". Боевики планировали совершить ряд диверсионных акций против военнослужащих Вооруженных сил и мирного населения вопреки "минским договоренностям"", - говорится в сообщении.



Топ комментарии
+21
Подломили общак
показать весь комментарий
15.04.2015 16:10 Ответить
+14
А отдайте-ка их волонтерам
Они их лучше потратят, чем МО
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
+11
Лучше бы забрали своих 40 тыс. пополченцев бесплатно пожары тушить, за идею спасения руцкого мира.

СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке - Цензор.НЕТ 4666
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Подломили общак
показать весь комментарий
15.04.2015 16:10 Ответить
наконец разродились...перестал платить или кто сдал? а вдруг по-настоящему взялись за работу спасая свои должностя???
показать весь комментарий
15.04.2015 16:16 Ответить
не надейся....бабки для брелков превыше всего
показать весь комментарий
15.04.2015 16:21 Ответить
Кажется, с теплыми лучами солнца жизнь и активность СБУ начинает повышаться. Еще в августе писал о необходимости заняться, наконец, счетами в украинских банках "ополченцев", членов ОПГ дамбаса, лидеров "новороссии" и ее прихлебателей, граждан России безконтрольно пересекающих неконтролируемые участки границы, а также начать мониторинг авиаперелетов Киев-Москва и Киев-Россия. Это были бы самые начальные первые шаги по прекращению финансирования ОПГ и НВФ, аресту и изъятию средств, награбленных на оккупированной территории... а воз и ныне там.
Такое впечатление, что в СБУ нет специалистов по финансовому мониторингу, анализу и прогнозированию ситуации.
показать весь комментарий
15.04.2015 16:38 Ответить
И когда разблокирует? Уже завтра или подождет до послезавтра?
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
Та не, прям сегодня...
показать весь комментарий
15.04.2015 16:17 Ответить
А отдайте-ка их волонтерам
Они их лучше потратят, чем МО
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
Ща. Деньги нужны на переименования городов и улиц, это важнее)
показать весь комментарий
15.04.2015 16:12 Ответить
Щось я сумніваюсь ,що бидло російске тримало в українському банку гроші.
Банк не вказаний,а віри сбу ,міліції і уряду немає .
Скоріш за все гроші були напевно в банку россія який так затято оберігає алкаш порошонка
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
Ты так часто называешь Порошенко алкашом, что хочется тебя спросить:
1) ты лично бухал с Порошенко?
2) ты отличаешь диабетика от алкоголика?
показать весь комментарий
15.04.2015 16:35 Ответить
Т.е. год он спокойно обслуживался??
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
Обслуживался. Хотя внесение данных в список "Террористы" финмониторинга обеспечивает блокировку всех счетов и платежей указанного организма примерно минут так через пять после этого.

Открою маленькую финмониторинговую тайну. Фамилий Захарченко и Плотницкий в этом списке тоже нет. Так что они могут абсолютно спокойно пользоваться своими счетами в украинских банках, если таковые у них имеются.
показать весь комментарий
15.04.2015 16:20 Ответить
общак прикрыли
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
Лучше бы забрали своих 40 тыс. пополченцев бесплатно пожары тушить, за идею спасения руцкого мира.

СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке - Цензор.НЕТ 4666
показать весь комментарий
15.04.2015 16:11 Ответить
)).. попы неправильные, нескреповые, вот и заполыхало все красным пламенем.
показать весь комментарий
15.04.2015 16:13 Ответить
Вот Силуанов - скреповый, пенсия с 65 лет.
показать весь комментарий
15.04.2015 16:15 Ответить
попы - извращенцы !!! И духовные и физические.. потому БОГ и выжигает и затапливает !!! А может в паРАШЕ уже Судный День наступил ???
показать весь комментарий
15.04.2015 16:19 Ответить
До летались над хакасией
показать весь комментарий
15.04.2015 16:15 Ответить
А зачем блокировать полностью, надо блокировать только снятие, а так пусть поступают, потом снять их вместе с ним в наручниках .
показать весь комментарий
15.04.2015 16:14 Ответить
И чего бахвалиться "на всю Ивановскую" - вели бы втихаря - пусть бы перечислял на счёт награбленное - потом бы конфисковали да раненым и семьям погибших помогли ...
показать весь комментарий
15.04.2015 16:15 Ответить
Цілий рік чекали ...
показать весь комментарий
15.04.2015 16:18 Ответить
ну сбушники сделают как с евреем Бланком в Укрзализнице....по тихому изымут прокукарекают...заберут...и точка...Брелки на измене факт. Сегодня голодомор завяил что к кровавым сепарам Ахмету и Медведчуку лично у него вопросов нет...
показать весь комментарий
15.04.2015 16:20 Ответить
часом не сбербанк рассеї?
показать весь комментарий
15.04.2015 16:21 Ответить
все имущество украинское национализировали в Крыму, на оккупированной территории все вывозят и грабят. а нам нужно спрашивать у европейских импотентов. правильно ли мы делаем. Все потому что петя вообще слизняк.
показать весь комментарий
15.04.2015 16:21 Ответить
вы правы абсолютно,укр хунтовские фашисты-террористы-оккупанты-маньяки-убийцы только и могут,грабить,насиловать,убивать мирных людей..а петя слизняк как вы пишите,ничего с этими укр нацгадами-фашистами всу сделать не может.
показать весь комментарий
15.04.2015 17:03 Ответить
ВСЕ!
показать весь комментарий
15.04.2015 20:46 Ответить
http://pravda.ks.ua/articles/26254-psevdoborcy-2-ili-snova-o-petrenko-79.html СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке - Цензор.НЕТ 324

http://pravda.ks.ua/articles/26254-psevdoborcy-2-ili-snova-o-petrenko-79.html П одайте - нЭ мынайтЭ. Кто в торбу, кто в морду.

http://pravda.ks.ua/articles/25759-neudobnye-voprosy-dlya-xersonskix-borcov-s.html СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке - Цензор.НЕТ 6705 http://pravda.ks.ua/articles/25245-andrej-putilov-dlya-***********-novogo-obshhestva.html СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке - Цензор.НЕТ 8718

http://pravda.ks.ua/blogs/26423-pravij-sektor-na-skifiyi.html



Херсонские активисты через соцсети собирают гуманитарку для облпрокурора

После сюжета в программе Подробности на телеканале Интер о том, как прокурор Херсонской области Богдан Поддубинский получил, а через четыре месяца приватизировал на родственницу служебную квартиру в доме с социальным жильем, в Фейсбуке херсонцы объявили о сборе гуманитарной помощи. Собирают еду, теплые вещи для "сиротинушки прокурора".

СБУ заблокировала миллионные счета "министра ЛНР" в украинском банке - Цензор.НЕТ 8928
показать весь комментарий
15.04.2015 16:23 Ответить
шо не день то подвиги...А кровавые сепары от Ахмета до Медведчука на свободе....Сбушники мы вам не верим!!!!Зрадники
показать весь комментарий
15.04.2015 16:24 Ответить
ЕТИ деньга отдать раненим покалечиним военам купить ивалидние везки протези и т.д. ГРОШ ЦЕНА НАШЕМ СБУ когда они проигнорируют только так сделать собака наживается на наших костя. СЛАВА УКРАИНЕ и спасиба СБУ за ихнюю работу нелегкую от всей украини
показать весь комментарий
15.04.2015 16:32 Ответить
ВЫ ЧТО И ВПРАВДУ ЭТИ БРЕДНЯМ ВЕРИТЕ???
показать весь комментарий
15.04.2015 16:58 Ответить
http://uaway.com.ua/ekonomika/5936-rossijskij-ekonomist-v-slaboj-ekonomike-rossii-novoe-padenie-rublya-lish-vopros-vremeni Российский экономист: в слабой экономике России новое падение рубля - лишь вопрос времени
показать весь комментарий
15.04.2015 16:38 Ответить
СБУ быстрого реагирования..
показать весь комментарий
15.04.2015 16:42 Ответить
КТО ЧИТАЕТ УКР СМИ ИЛИ СМОТРИТ УКР ТВ...ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ.
показать весь комментарий
15.04.2015 16:57 Ответить
если Украина не предъявит обвинение бывшим регионалам , то с них снимут подозрение и санкции. Украинская сторона просто обязана предъявить все что можно.
показать весь комментарий
15.04.2015 17:02 Ответить
ну всё без бабла он теперь не народный министр
показать весь комментарий
15.04.2015 17:22 Ответить
Русаков Алексей Анатольевич- Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Это его на денежки обули?
показать весь комментарий
15.04.2015 17:34 Ответить
а у "мыныстра" есть фамилио?
показать весь комментарий
15.04.2015 17:39 Ответить
И, что он один такой пушистый. Их миллионеров в Украине 700 это официально. А Порошенко и Яцынюк прессует пенсионеров. Вот это беспредел!!! Почему мыпенсионеры и не верим власти....