10084 посетителя онлайн
35 730 97

Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок

В ночь с 12 на 13 апреля был убит донецкий журналист Сергей Сухобок. Он был одним из основателей интернет-издания "Обком".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом 15 апреля пишет сайт "Обком". Подробности убийства не сообщаются. Сухобок писал для ряда украинских изданий.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что экс-нардеп от ПР Калашников убит в Киеве.

Топ комментарии
+75
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 3142
показать весь комментарий
16.04.2015 00:39 Ответить
+68
Тупак пиши свою дебильную киселевщину своим же ватным дебилам на ленте.ру
показать весь комментарий
16.04.2015 00:21 Ответить
+52
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 6333
показать весь комментарий
16.04.2015 00:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тупак пиши свою дебильную киселевщину своим же ватным дебилам на ленте.ру
показать весь комментарий
16.04.2015 00:21 Ответить
Такие вещи пишут сухим протоколом.а тут просто шедевр руцкого классика
показать весь комментарий
16.04.2015 00:25 Ответить
Козлорылое про пермяковых в Чечне пишет..
показать весь комментарий
16.04.2015 01:02 Ответить
Что вот так взяли и штык оставили?
показать весь комментарий
16.04.2015 00:36 Ответить
Аааа, это напоминает "распятого" на Доске объявлений мальчика. Тот же самый "очевидец" писал?
показать весь комментарий
16.04.2015 00:39 Ответить
это тот самый мальчик просто
показать весь комментарий
16.04.2015 00:52 Ответить
в трусиках!
И папа опущенец увидел и пошел укропов стрелять, но его застрелили и привязали к танку и так трое суток тягали по краматорску. Но ему удалось отвязаться и сбежать в донецк. там от получил оружие и пошел на блох пост мочить укропов. и когда мимо него пролетал истребитель хунты он его сбил единственным патроном.
показать весь комментарий
16.04.2015 01:27 Ответить
потому что у него были "глаза Ииисуса" ... то есть очень меткие.
ПС
пс мальчик в трусиках кста тоже отвязался, сбежал и трижды закрыл своим
телом укроповский град ! ...причем первый раз - добровольно !
показать весь комментарий
16.04.2015 01:36 Ответить
и папа (опущенец) тоже в трусиках был.
показать весь комментарий
16.04.2015 01:41 Ответить
В стрингах .
показать весь комментарий
16.04.2015 06:53 Ответить
взрыв мозга для нормального, для ваты - сенсация ))))))))))))
показать весь комментарий
16.04.2015 08:50 Ответить
После этого кровавого навета, чуть ли не через день, их олигофрен пермяков просто так расстрелял семью в Армении, а самого маленькоко заколол штыком - вот и распятый мальчик.. А ху)лостану всё не урок - пропагандоны продолжают выливать в мир мегатонны самой помойной лжи..
Рашистским тварям с 47-й хромоссомой не дано распознавать знаки от Бога. У них страна горит, тушат дырявыми ведрами, а в телевизоре всё про укропов... Оказывается, когда Бог хочет наказать, он отнимает разум не только у человека, а и у всей нации целиком...
показать весь комментарий
16.04.2015 01:15 Ответить
причем вот что странно - чем больше они тушат, тем больше участков горения.....уже и под Москвой горит......а ведь это еще не лето, не сушь
показать весь комментарий
16.04.2015 03:11 Ответить
Визитка Яроша дает +10м/с к ветру
показать весь комментарий
16.04.2015 03:32 Ответить
і 10% до збитків
показать весь комментарий
16.04.2015 07:40 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ktFliL1v6Hk&hc_location=ufi ---Так в Чечне воюют с "бандитами"? А? ***** ты кацабский.За свое вранье скоро ответишь.
показать весь комментарий
16.04.2015 01:32 Ответить
Рыбников с Обкома кстати.
Был там у них разброд времен Януковича.
То ли купить их хотели то ли таки купили.Думаю хвост оттуда тянется.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:20 Ответить
курченко их хотел нагнуть..
показать весь комментарий
16.04.2015 00:30 Ответить
Судя по всему (как раз тогда Рыбников и ушел , отказавшись от камментов)
и нагнул.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:32 Ответить
Он сам донецкий, купить его было невозможно, знал о них ( рыгах ) все до деталей. Его тоже по домом подкараулили.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:20 Ответить
https://twitter.com/zackforex Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 7332Zack @zackforex · https://twitter.com/zackforex/status/588301737502597120 10 год.10 годин тому
По ICTV только был РФ-сериал "Морской патруль", а теперь про российских ментов.
Скоро Ложкин предложит брататься с РФ

https://twitter.com/zackforex/status/588301737502597120/photo/1 Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 3353
показать весь комментарий
16.04.2015 00:20 Ответить
нет. у нас не крутят. Смотрите сами ваши сериалы. Мы - насмотрелись уже.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:45 Ответить
и Гармаш Сергей Леонидович играет о-о-о-о-чень хорошо ( это не сарказм).
показать весь комментарий
16.04.2015 06:40 Ответить
да херово он играет.
показать весь комментарий
16.04.2015 07:27 Ответить
попробуй лучше, Станиславский....
показать весь комментарий
16.04.2015 17:34 Ответить
И Стогний - министр теневого *********** кабмина. Посмотрим, что будет через 1,5 месяцев, когда закон о запрете козломордого контента вступит в силу. Тогда и сделаем выводы
показать весь комментарий
16.04.2015 00:53 Ответить
стогний, сцу..ко, погоны за сало купил. Маячит на ТВ... "Милисьёнер" херов...
показать весь комментарий
16.04.2015 11:16 Ответить
ICTV очень мутный канал. У меня уже не раз от него бомбило.
показать весь комментарий
16.04.2015 08:23 Ответить
нехер с ********** рашистом дискутировать! в бан ********!
показать весь комментарий
16.04.2015 00:22 Ответить
а тролли к общению не расположены, нагадил и убежал
показать весь комментарий
16.04.2015 00:30 Ответить
Какой идиот будет тратить свое время на попытку образумить ватника
показать весь комментарий
16.04.2015 00:31 Ответить
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 3142
показать весь комментарий
16.04.2015 00:39 Ответить
Здравомыслящим добро пожаловать - а поганой вате тут делать нех
показать весь комментарий
16.04.2015 00:46 Ответить
"Задача печатного слова обьединить народы" (с)

Это вкрадчивый "тонкий" ватный бот. Безжалостная аннигиляция !
показать весь комментарий
16.04.2015 00:47 Ответить
Ага, потом напишет- ну мы же братья, будем дружить это америка хочет нас рассорить
показать весь комментарий
16.04.2015 01:09 Ответить
Задача печатного слова сейчас , сегодня - убедить сомневающихся что единственный путь это уничтожние кацапской мразотины и ее агентуры а не предательские переговоры и кулуарные договорняки.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:46 Ответить
в РФ очень много здравомыслящих,добрых,отзывчивых людей...
Задача печатного слова обьединить народы.....

а почему бы здравомыслящим, добрым, отзывчивым людям в РФ самим не объединиться с помощью печатного слова в самой РФ ?
показать весь комментарий
16.04.2015 00:49 Ответить
Батенька да вы фашист какой то такие неудобные вопросы задавать ! )
показать весь комментарий
16.04.2015 00:52 Ответить
Нет!!! (шаг вперёд)
Я Хунтовец!!!
показать весь комментарий
16.04.2015 00:53 Ответить
та бачу бачу , следы диеты из русскоязычных младенцев фаршированых снегирями как говорится налицо )
показать весь комментарий
16.04.2015 00:56 Ответить
Я слышал про марсиан и рыб на километровой глубине. И *УЙ С НИМИ. Есть и есть - там пусть себе "будут". Вместе с "людьми" в кацапии. К НАМ ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ, В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПУСТЬ ПРОПАДУТ, КАК МОЛЬ, КАК СТРАХОВЫЕ АГЕНТЫ ИЛИ КОНТРОЛЛЁРЫ СЧЕТЧИКОВ!!!
показать весь комментарий
16.04.2015 01:40 Ответить
вот, жаль, дотянуться нельзя, то б я тебе, ****, объединил бы народы
из всех ватных тварей, самые гнусные - пи*дуны-задушевники
показать весь комментарий
16.04.2015 00:52 Ответить
Я не соглашусь. "На порядок больше" это значит "в 10 раз" а это , увы (((. Среди 84% населения может и есть добрые и отзывчивые, но точно, не здравомыслящие.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:54 Ответить
ну так объединяйтесь у себя в рфиии......к нам то что лезете?.....как медом вам тут намазано, пчелки
показать весь комментарий
16.04.2015 03:17 Ответить
А какие точки? Про хохлов, жидов или пиндосов? Мне просто интересно! Или Крым признать русским. Какие точки-то, здравомыслящий?
показать весь комментарий
16.04.2015 03:41 Ответить
Многие люди в кацапетии не хотят войны и желают свергнуть ВВХ, марш мира в сентябре 2014года тому подтверждение.

Этим людям нужна поддержка,в том числе и от Украины.
показать весь комментарий
16.04.2015 10:45 Ответить
Надеюсь но не вижу их в достатке. В Мадриде после Франко за демократию вышло 2 миллиона мадридцев. В Москве это соответствует 10 миллионов. Где они?

Я не знаю цифр по Майдану. Но они пережили холодную украинскую зиму на улице за права, против коррупции, за свободу. Где русские на улицах?

Недовольные висконсинцы тоже перезимовали на улице, окружив губернаторский дворец и требуя отставки губернатора. Они не сумели по закону выгнать его. Но многие его приспешники в конгрессе, сенате, судах потеряли места. Где недовольные русские вокруг Кремля?
показать весь комментарий
16.04.2015 10:50 Ответить
Майдан в Киеве то же не возник за один день. Лучше оказать посильную помощь адекватным, чем их в чем то упрекать, например в том что их мало. ИМХО
показать весь комментарий
16.04.2015 11:46 Ответить
та уже надоели вы..
показать весь комментарий
16.04.2015 00:31 Ответить
А кто человек? Кацапская мразь не люди.

В.П.
Боткин о своей приналежности к русскому народу: "И
знать не хочу звероподобную пародию на людей, и считаю для себя большим
несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, как на людоеда. Я не раз испытывал
стыд, что принадлежу к дикой нации".
показать весь комментарий
16.04.2015 00:33 Ответить
туда же! рагули по-рагульски идут в бан!
показать весь комментарий
16.04.2015 00:38 Ответить
То есть бандеровцы решили не есть кролика?
показать весь комментарий
16.04.2015 00:39 Ответить
Завтра «ДНР и ЛНР» объявят Путина предателем Донбасса

Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 6249 15 апреля 2015 г., 23:55:00

Комментарии: http://antikor.com.ua/articles/37056-zavtra_dnr_i_lnr_objjavjat_putina_predatelem_donbassa#disqus_thread 0
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 1288
Завтра «ДНР и ЛНР» объявят Путина предателем Донбасса

Никакого признания Россией террористических «республик» на востоке Украины не будет
На «прямую линию» с Владимиром Путиным поступает множество вопросов о признании самопровозглашенных «ДНР и ЛНР». «Много буквально требований, обращенных к главе государства, о признании этих республик, много требований о поддержке этих республик», - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Его слова растиражировали чуть ли не как анонс признания «ДНР/ЛНР».
Завтра, напомним, у президента РФ сеанс общения с народом. В Кремле ежедневно сообщают, что граждане активно заваливают Путина вопросами, так что завтрашнее шоу может растянуться на много часов. В прошлый раз его спитч в основном касался экономической темы. Путин объяснял россиянам, что проблемы у России есть, но их причина, отнюдь, не имперские аппетиты Кремля, а заговор Запада. Пожары в Хакассии и Забайкалье происками дяди Сэма не объяснишь. Тут дело в халатности, материально-технической отсталости спасателей и равнодушии чинуш. Потому завтра Путину придется карать чиновников, а заодно воевать с «клятыми бендеровцами, переписывающими историю». Ну, и традиционно все свои проблемы валить на Обаму. Найдется ли во время «прямой линии» место признанию «ДНР/ЛНР»? Нет. Завтра Путин опять «кинет» жителей Донбасса.
Во-первых, если бы признание псевдореспублик входило в его планы, то Москва бы это сделала сразу после майских «референдумов» прошлого года. Причем в пределах всей Донецкой и Луганской областей, а не того заповедника, который есть на сегодняшний день. Но это сделано не было. Сейчас же признавать «ДНР/ЛНР» вообще никаких причин нет. Будущее этих территорий интересует Россию только в двух смыслах: первый - максимально разграбить, вывезти оттуда производственные мощности, уголь; второй - создать базу подготовки террористов для будущего расшатывания ситуации как в Украине, так и в Европе.
Во-вторых, Минские договоренности дают Кремлю возможность избежать тяжелой ноши - «кормления» населения оккупированных земель. Оттого Москва и не ставит под сомнение украинский суверенитет над этими территориями. Признать их «самостийность» - означает самим их и содержать. Как содержат Южную Осетию, Абхазию. А средств на это у России нет, слишком много проглотов.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/37043-ministr_lnr_aleksej_rusakov_hranil_v_ukrainskom_banke_15_mln_griven «Министр» «ЛНР» Алексей Русаков хранил в украинском банке 15 млн гривен
В-третьих, Путин надеется добиться смягчения санкций. Сделать это наскоком, согласившись лично присутствовать на Минских переговорах, не удалось. Запад привязывает термин действия санкций к решению вопроса Крыма, хотя мало кто сомневается, что в ЕС хватает политиков, поддерживающих смягчение запретов в случае ухода российских «отпускников» с Донбасса. Признать же «ДНР/ЛНР» - значит лишиться поддержки и этих политиков. В таком случае санкции, может, Евросоюз и не усилит, но точно не отменит еще очень долго. А экономика РФ летит в тартарары уже сегодня.
Впрочем, можно допустить, что Путин что-то такое скажет, и ни да, и ни нет, но кремлевская пропаганда это преподнесет россиянам как нужно. Ведь властям сегодня необходимо чем-то закрыть рты россиянам, возмущающимся головотяпством, приведшем к смертям и огромным бедственным последствиям пожаров. Могут закрыть рты полупризнанием псевдореспублик. Но это все равно ненадолго. Огонь после этого не погаснет, зато проблем с мировым сообществом не оберешься. Овчинка выделки не стоит.
Однако когда мы говорим о путинской России, нельзя сбрасывать со счетов и самоубийственный для нее вариант. Существует опасность, что на Донбассе РФ инспирирует эскалацию военного противостояния для того, чтобы мобилизовать россиян к 9 мая. Путину к 70-летию Победы нужно какое-то событие, подтверждающее кремлевскую легенду - в Киеве не хотят мира. Потому вместо невыгодного во всех отношениях признания «независимости» террористических анклавов их жителям Россия может предложить еще раз поучаствовать в пропагандистском фильме. Проще говоря, «ополченцев» в качестве мяса погонят на позиции украинских силовиков, отголоски войны будут прилетать в Донецк, Горловку, Луганск и так далее.
Новые смерти и новые руины обеспечат эффектную картинку для мобилизации «народа-победителя» к 9 мая вокруг темы борьбы с «фашистами». Это дешевле, даже почти даром. Отстреляют пару тысяч таких как «Гиви», Путину что из того. Главное - не надо кормить голодное мирное население. Запад, конечно, возмутится. Но Путин все еще надеется, что если Запад пошел на Минск-1 и Минск-2, пойдет и на Минск-3.Юрий Васильченкоhttp://inforesist.org/goto/http Деловая столица
показать весь комментарий
16.04.2015 00:21 Ответить
))) Свободу луГандону.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:24 Ответить
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 6333
показать весь комментарий
16.04.2015 00:41 Ответить
кто обьявит?Войска рф ,что стоят на оккупированных териториях,якуты,и буряты,или офицерье ФСБшное?
показать весь комментарий
16.04.2015 00:43 Ответить
Неужели не ясно? ДНР, ЛНР, ISIS, гнездо головорезов в Йемене, Абхазия итд не нужны России как таковые. Они нужны для того, чтобы повалить местную власть, рассаживать инфекцию в странах, сделать их местами постоянных конфликтов. Россия имеет только нефть и дешевое оружие. На этом и построена политика России. Шантаж ресурсами. Создание таких гнезд. А сами идиоты, которые в этих гнездах обосновались, не нужны никому.
показать весь комментарий
16.04.2015 10:54 Ответить
В общем жаль журналіста.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:26 Ответить
Жаль и вот это убийство куда загадочней и таинственней ликвидацию титушковода Калашникова.
Чо то слишком уж бурная волна пошла после заявы комитета соболевского
показать весь комментарий
16.04.2015 00:30 Ответить
Большое горе. Земля пухом. Гады
показать весь комментарий
16.04.2015 00:31 Ответить
Хай земля Йому буде асфальтом !!!
показать весь комментарий
16.04.2015 09:03 Ответить
Хай земля Йому буде асфальтом !!! ( КАЛАШНИКОВУ !!!)
показать весь комментарий
16.04.2015 09:04 Ответить
Очень жаль Сергея !
Соболезнования родным и близким!
показать весь комментарий
16.04.2015 00:33 Ответить
Лично его не знал, но журналист он был настоящий профи.

Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 9601
показать весь комментарий
16.04.2015 00:36 Ответить
Ахмэтов : он слышком много знал...

"зачистка" -она не лишь среди "сотоварищей" проводится...
показать весь комментарий
16.04.2015 08:28 Ответить
Армия параши ничего из себя серьезного не представляет. Все построено на советской лжи разбавленной современным криминалом, а так же подхалимство, тотальная коррупция, дедовщина как и везде,взятки,подневольное рабство солдат, лизоблюдство, воровство. То есть все мерзкие пороки современной параши. А то, что есть у них некоторый опыт войны, так теперь он и у ВСУ и Добровольцах появился. Строить забор по границе и стройте армию по образцам передовых армий мира и все получиться. Экономические санкции тоже в действии, к лету сырьевая колония разорится..... А "мяса" у параши не так и много, уж очень много в росии алкашей, вымирающих наркоманов, дебилов, просто трусов которые не "пригодны к строевой". Плюс есть адекватные люди которые хер на ***** ложили и не впишутся за шубохранилища кооперетива "Озеро"... Вы теперь и сами убедились в том, что хваленые кадыровцы и всякий "крутой спецназ" рассеи прыгающий в фонтаны 2 го августа - это ГОВНО. Тылы бы еще подчистить от любителей сруцкага мира и все будет хорошо.... Героям Слава !
показать весь комментарий
16.04.2015 00:36 Ответить
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 9108

Сергей Сухобок. Фото: nikvesti.com
показать весь комментарий
16.04.2015 00:41 Ответить
Первый раз о нем большинство узнает. Нет не известный. Депутатов все таки все знают. А журналистов мало кто.
показать весь комментарий
16.04.2015 00:58 Ответить
Все эти "убийства" и "самоубийства" в стране - были предсказуемы, НО, это только начало и очень нежное!!! Система в стране так и НЕ РАБОТАЕТ, нет правосудия, как ни крути и как не называй, перетасовку шлюх в барделе, "реформами", а как только это вкурят обычные граждане, валить начнут всех и вся...
показать весь комментарий
16.04.2015 00:57 Ответить
Вот такую нечисть производилпа даунецкая земля, что эта падаль Киев загадило. Теперь этот гумус выкинуть на макеевский скотомогильник!
показать весь комментарий
16.04.2015 00:59 Ответить
Не соглашусь категорически.
О Сергее не знаю. Но донецкая земля производила и Василя Стуса и того же Прокофьева аа в наше время патритотов , талантливых жрналистов (тот же Вася Рыбников) , программистов , инженеров .

Я всем сердцем ненавижу даунбас но так же всей душой уважаю донецких патриотов которые настрадались и натерпелись куда больше нас (в среднем).
А теперь еще и от нас по башке получают.Не дело енто
показать весь комментарий
16.04.2015 01:05 Ответить
Да нет уважаемый! По башке получает не от нас, а от тех , кого позвали на нашу землю!
показать весь комментарий
16.04.2015 01:54 Ответить
По любому, ненависть - не нужна.

Подставили их по-полной, по сути.
Много ваты видел, говорил - кроме жалости, ничего не чувствовал.
Больные люди, и не они себе ту болезнь устроили.
Мозг внушаемый, и это конечно страшно видеть.
показать весь комментарий
16.04.2015 02:38 Ответить
Эту нечисть не Донецкая земля производила.
Эту нечисть во время СССР эшелонами завозили с России по мере истребления и выселения украинцев...
показать весь комментарий
16.04.2015 07:53 Ответить
Побеждает,как всегда,третья сила...Ну,та,которая из-за угла и у которой реальные вожжи...
показать весь комментарий
16.04.2015 06:57 Ответить
Татарин концы зачищает !!!
показать весь комментарий
16.04.2015 08:11 Ответить
в Донбасі завжди було важко працювать журналістам. До журналістів була одна вимога писати або добре, або нічого. Як про мертвих. То взагалі так воно і було. Хтось жив, а хтось існував. Журналісти це тонко відчували і могли передавать людям доступною мовою. Жаль. Співчуваю.
Александров,
Сухобок...
Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 8069Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 801Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 801Убит соучредитель сайта "Обком" - донецкий журналист Сергей Сухобок - Цензор.НЕТ 6711
показать весь комментарий
16.04.2015 08:18 Ответить
упс, ну значить так треба
показать весь комментарий
16.04.2015 08:20 Ответить
Что то про Кучму знал или "семью", не зря на него наезжали в 2002г, дело шили.
показать весь комментарий
16.04.2015 08:28 Ответить
когда уже шария *********?
показать весь комментарий
16.04.2015 08:31 Ответить
Очень жаль что лучшие уходят, а вся п...ня остаётся.Так же и на фронте лучшие ребята гибнут, а штабные генералы на крови ребят звёздочки зарабатывают.
показать весь комментарий
16.04.2015 10:13 Ответить
Журналистов убивают, бьют, следят за ними, запугивают. РаSSеюшка, логово фашизма
показать весь комментарий
16.04.2015 10:56 Ответить
http://www.segodnya.ua/criminal/podrobnosti-zverskogo-ubiystva-zhurnalista-obkoma-suhobok-neskolko-mesyacev-provel-v-donecke--608483.html Подробности зверского убийства журналиста "Обкома"

он нашел себе временное прибежище где-то на Русановских садах. Именно там два мерзавца, 93 г.р. (уроженец Волыни) и 85 г.р. (родом из Перми), обитавшие по соседству, упившись на Пасху до умопомрачения, решили с ним за что-то поквитаться.

Eto kriminal - ne pohoze na politi4eskoje ubijstvo
показать весь комментарий
16.04.2015 17:45 Ответить