11092 посетителя онлайн
12 245 168

Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза

Выросло число домов, подтопленных вешними водами в Алтайском крае.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление МЧС.

Количество подтопленных домов выросло до 172. Сутками ранее таких домов было 116.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Наводнение в России: в деревню приплыла межконтинентальная баллистическая ракета. ФОТО

"Населенные пункты подтоплены в 10 муниципальных образованиях, в том числе городах Алейск и Барнаул. На территориях работают 12 оперативных групп. Организован авиаоблет подтопленных территорий, проведены подрывы на затороопасных участках в районе сел Чарышское и Староалейка", - рассказали в МЧС.

Топ комментарии
+45
Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 8633
показать весь комментарий
16.04.2015 11:44 Ответить
+42
уже даже Бог не выдержал всего дебилизма, который происходит в паРаше! Видимо, хочет чтобы люди обратили уже внимание на свои проблемы, а не создавали их другим!
показать весь комментарий
16.04.2015 11:46 Ответить
+36
Минкультуры назвало «недопустимым» прокат «Гарри Поттера» из-за искажения образа популярного российского политика

Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 1497
показать весь комментарий
16.04.2015 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
очереной намёк кацапстану от Бога... "Что-то "господа Ватаны" вы делаете НЕ ТАК!!" Умный бы уже давно задумался над предупреждениями.. Но только не кацапорылые....
показать весь комментарий
16.04.2015 11:58 Ответить
значит, будут уничтожены, как Содом и Гоморра.
Аминь.
показать весь комментарий
16.04.2015 11:59 Ответить
огонь, вода... кто на медных трубах музыку играть будет?
показать весь комментарий
16.04.2015 11:59 Ответить
Єгипетський оркестр?
показать весь комментарий
16.04.2015 12:03 Ответить
це мається на увазі Крим Рим і мідні труби
показать весь комментарий
16.04.2015 13:26 Ответить
Та шо ж такое?! Как не понос, так золотуха
показать весь комментарий
16.04.2015 12:02 Ответить
Дарагие рассеяне!
Сирдечна паздравляю вас с новыми удачными наваднениями на Алтайе. Энти наваднения памогут вам не только патушить пажары в хакасеи, но и залить падводную лодку, каковая гарит на севере.
Так держать! путен )(уйло, в смысле расея вперде!
Дальнейших вам успехов и свершений во главе с великим находцем амфар на дне во время первава пагружения.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:05 Ответить
https://censor.net/news/332863/rossiya_i_strany_blijnego_vostoka_izza_padeniya_tsen_na_neft_uje_poteryali_218_mlrd_bloomberg
За чертой бедности, которая согласно стандартам ООН установлена на уровне $5 в день, проживает более 80% населения Украины. http://unian.net/ УНИАН
Вот где радоваться надо! Цэж пЭрэмога какая-то!!!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:14 Ответить
Кто тебе, ******, сказал, что я радуюсь? Или ты тупой?
Я поздравляю, понимаешь, дебил, п о з д р а в л я ю!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:20 Ответить
Ну дак и я поздравляю 20% свидомитов, что так качественно нае..ли 80% сограждан. Не поняло чтоли, за ваших панов радуюсь.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:23 Ответить
Придурок, в спам!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:27 Ответить
Ну чё ты тут ************? заглохни в спаме!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:20 Ответить
Костик, приезжай к нам. Мы тебя и за чертой бедности накормим и напоим так что из-за стола не встанешь!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:21 Ответить
Чтобы я с бендеровцами за стол сел??? Да у меня дед с того света придет, чтоб меня задушить.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:26 Ответить
Правильно писать "бандеровцами", ты, что двоечник? Тогда понятно.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:28 Ответить
я бы еще фамилии всякой падали выписывал...ему одно название мразь, как и всем приспешникам
показать весь комментарий
16.04.2015 12:38 Ответить
У тебя Костя, больное воображение. Тебе ещё при совке привили ужас перед "биндеровцами", так ты и дрожишь при одном упоминании о них. А что это были за люди, за что боролись, с кем боролись ты не знаешь и не хочешь знать. Я вот тоже русский, и деды мои на фронтах воевали. Один без руки вернулся, другой так и остался в Польше. А я живу среди страшных "биндеровцев", с ним соточку выпиваю, работаю с ними и язык ихний знаю. И скажу тебе откровенно: - нам русским до них, как до Луны на педальной лошадке.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:41 Ответить
Ну таким русским как ты, может и как до Луны... Ты и на парады СС Галичина ходишь поди, и цветочки им даришь. Не боишься, что деды твои, которые с этой падалью воевали, тебя на том свете по головке не погладят? Или может они у власова служили, или ты от обезьяны произошел и в земле сгниешь вместе с душой? А про бендеру знаю достаточно: даже в укропских ресурсах пишут, что ему смертную казнь поляки по одной причине заменили. Причину тока не говорят. И фашисты его одного тока из концлагеря выпустили, дали новые документы, квартиру охрану. Это видимо, за то, что он их люто ненавидел.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:49 Ответить
Про парады СС не слышал, точнее слышал из ваших СМИ. И мои деды воевали с гитлеровским нацизмом. А про Степана БАНДЕРУ, ты НИЧЕГО не знаешь, ты даже не знаешь как правильно пишется его имя. И поэтому захлебнись своей злобой, как алкаш - блевотиной!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:01 Ответить
А чё, костя, дедулю тваго в Бендерах в попу чпокнули? Так это ваше ПМР, а не Украина.
показать весь комментарий
16.04.2015 14:28 Ответить
Надо добавлять----уже никогда,и земля тебе бетоном.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:54 Ответить
Так це все тільки на користь параші і парашистам!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:16 Ответить
-ВВХ,что случилось с алтаем?
-он сгорел а потом утонул

как-то так
показать весь комментарий
16.04.2015 12:06 Ответить
С лодкой удачно получилось: затопили, чтоб потушить.
Почему с Алтаем нельзя поступить так же?
http://smayliki.ru/smilie-934020711.html Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 2703
показать весь комментарий
16.04.2015 12:47 Ответить
Запалить???
показать весь комментарий
16.04.2015 15:35 Ответить
да во страна пи..ц, то горит ,то тонет то вулканы оживают, да застрелитесь уже и дайте миру спокойно жить ( думаю гостодь тогда и паводки и огонь прекратит ) и китаю хорошо, выселять, ни кого, не надо будет.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:08 Ответить
у вас нормально? вам просто по *** и ничего вы не решаете
показать весь комментарий
16.04.2015 12:15 Ответить
пошол вон говноед
показать весь комментарий
16.04.2015 12:17 Ответить
После Читы пожары захватили Благовещенск - взорвалась заправочная станция
Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 1004
http://rusjev.net/2015/04/15/posle-chityi-pozharyi-zahvatili-blagoveshhensk-vzorvalas-zapravochnaya-stantsiya-foto/
показать весь комментарий
16.04.2015 12:09 Ответить
Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 7345
показать весь комментарий
16.04.2015 12:30 Ответить
Это похлеще любых "градов".
показать весь комментарий
16.04.2015 12:38 Ответить
Законы воздаяния никто не отменял. "Посеешь ветер - пожнешь бурю" (Вост.мудрость)
показать весь комментарий
16.04.2015 16:09 Ответить
корабль идёт ПОД ВОДУ,всё у нас нормально
показать весь комментарий
16.04.2015 12:10 Ответить
кацапы как вам уродам такой нежиданчик ?
показать весь комментарий
16.04.2015 12:13 Ответить
Дякую Тобі, Господи, за те, що спочатку смажив, а тепер ще й мочиш проклятих кацапоїдів!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:14 Ответить
Скоро наверное помощь из зимбабве привалит!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:15 Ответить
І вогонь,і вода,а до нас як заповзли так і повзуть досі. Своє не болить?Щось не чутно,щоб були бажаючі ополчєнці рятувати свою Хакасію чи Алтай. Там,мабуть, нашими ватними переселенцями обходяться. Заодне й смачну дулю отримають-на кшалт,"не до вас сейчас,здесь свои бездомные появились"
показать весь комментарий
16.04.2015 12:15 Ответить
А как Эуропэйским красоткам это: За чертой бедности, которая согласно стандартам ООН установлена на уровне $5 в день, проживает более 80% населения Украины.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:17 Ответить
П*здец! Теперь обгорелых бурятов и тех, кто не утонул на Алтае, отправят к донецким шахтерам! Может это план переселению?
показать весь комментарий
16.04.2015 12:19 Ответить
НАПРАВЬТЕ ВОДУ В ЗАБАЙКАЛЬЕ ТАМ ОНА ИМ НУЖНЕЕ . А МОЖЕТ МОЖНО ПРОСЧИТАТЬ ГДЕ ВСТРЕТИТСЯ ОГОНЬ ИЗ ЗАБАЙКАЛЬЯ С ВОДОЙ ИЗ АЛТАЯ ТАМ СЛАПАТОЕДАМ МОЖНО БУДЕТ ГОРЯЧИЕ ВАННЫ ПРИНИМАТЬ
показать весь комментарий
16.04.2015 12:19 Ответить
Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 1176
показать весь комментарий
16.04.2015 12:31 Ответить
Да этому карлику плевать на пожары и потопы -главное Украину удержать любой ценой .
показать весь комментарий
16.04.2015 12:22 Ответить
Главное штоб гум комвои по графику ходили, а то жители севера вместе с танками с донбаса на родину вернутся
показать весь комментарий
16.04.2015 12:28 Ответить
Зато пожара не будет.ГЫ
показать весь комментарий
16.04.2015 12:38 Ответить
Як лодка спочатку горить потім топиться, в "програміста" який тим всім керує є одна блок-схема.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:40 Ответить
это они так с пожарами борятся, развернули северные реки
показать весь комментарий
16.04.2015 12:40 Ответить
Россия горит: 140 лесных пожаров занимают более 150 тысяч га

Забайкальский край, Бурятия, Тыва, Хакасия, Иркутская
область, Амурская область, Красноярский край http://www.trust.ua/news/109461-rossiya-gorit-140-lesnyh-pozharov-zanimayut-bolee-150-tysyach-ga.html
http://www.trust.ua/news/109461-rossiya-gorit-140-lesnyh-pozharov-zanimayut-bolee-150-tysyach-ga.html Масштабы паводка в Алтайском крае принимают угрожающий характер: количество подтопленных домов увеличилось в 1,5 раза - Цензор.НЕТ 6913
показать весь комментарий
16.04.2015 12:41 Ответить
Казни "египетские".Дальше еще хуже будет...
показать весь комментарий
16.04.2015 12:53 Ответить
Законы воздаяния никто не отменял. "Посеешь ветер - пожнешь бурю" (Вост.мудрость)
показать весь комментарий
16.04.2015 16:09 Ответить
уважаемые, а может это гео.оружие?, а не совпадение
показать весь комментарий
16.04.2015 12:44 Ответить
Что не сгорит, то сгниет в воде!!
показать весь комментарий
16.04.2015 12:50 Ответить
Знаете мне по человечиски жалко этих людей, патому что они как дети не панимают что за это должна атвичать власть.
А эти бедные люди астануться в сваем большинстве на улице патому что уних не будет денег для вастонавления их жилья
показать весь комментарий
16.04.2015 12:57 Ответить
Похоже Путину задавали Вопросы не только сварщики,но и сантехники с водопроводчиками.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:59 Ответить
Боженька знает как покарать этих кацапов. Как ни понос, так золотуха. Как ни пожар, так наводнение. Если не через умы, так через желудок. Все правильно. Лед тронулся, господа заседатели.
Чем больше разрушений там, тем меньше денег на войну и сохранение жизней наших ребят.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:20 Ответить
новий клич для паводка пуденг введи кораблі
показать весь комментарий
16.04.2015 13:28 Ответить
Кажись жирик умеет реки вспять направлять? Почему бы ему не направить реки алтая на тушение пожара в хакасии? Заодно неуемную енергию пристроил бы с пользой.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:33 Ответить
И даже природа хочет уничтожить рАссею
показать весь комментарий
16.04.2015 13:34 Ответить
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ГОТОВЬСЯ! ВАТНОЕ ГАВНО!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:56 Ответить
Ждем нашествия саранчи. И смерти каждого первенца.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:57 Ответить
Эх! Хорошо то как!
показать весь комментарий
16.04.2015 14:31 Ответить
И это радует. Что не сгорит, то утонет. Хотя... говно не тонет
показать весь комментарий
16.04.2015 18:47 Ответить
Практически все, кто хоть раз держал в руках Библию, наверняка
запомнили историю о расправе над египтянами, не пожелавшими отпускать
народ божий из рабства. В книге Ветхого завета Исход подробно описаны
невероятные бедствия, которые Бог обрушил на Египет.
Стоит напомнить, что в истории сказано как Бог обрушил на Египет
бедствия в наказание за отказ фараона освободить евреев из рабства.
Среди десяти казней были следующие: вода в Ниле обратилась в кровь,
после последовали нашествия жаб, мошек и песьих мух, затем мор скота,
дальше хуже - тела египтян покрылись язвами и нарывами, потом на страну
обрушился огненный град, нашествие саранчи, после на всю страну
опустилась непроглядная тьма, а под конец в Египте погибли все первенцы,
кроме еврейских. После чего фараон все отпустил евреев в Землю
обетованную.
Пожары, потопы- может история повторятся - и кому-то надо отпустить УКРАИНСКИЙ НАРОД?
показать весь комментарий
16.04.2015 23:51 Ответить
Страница 2 из 2