9341 посетитель онлайн
7 665 123

Путин доволен демографической ситуацией в России: Увеличивается рождаемость, сокращается смертность

Президент России Владимир Путин отметил улучшение демографической ситуации в стране.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ru.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Миллион жителей России покончили жизнь самоубийством за 20 лет. В РФ до 60 случаев самоубийств на 100 тысяч населения, - центр имени Сербского


"Безусловно, среди положительных итогов года нужно назвать положительную демографическую ситуацию. Увеличивается рождаемость, сокращается смертность. Продолжает расти средняя продолжительность жизни", - заявил президент.


Топ комментарии
+31
Китайцы гражданство получают наверно
показать весь комментарий
16.04.2015 12:29 Ответить
+25
Путин доволен демографической ситуацией в России: Увеличивается рождаемость, сокращается смертность - Цензор.НЕТ 5937
показать весь комментарий
16.04.2015 12:28 Ответить
+16
Путин доволен демографической ситуацией в России: Увеличивается рождаемость, сокращается смертность - Цензор.НЕТ 6924 ПУТИНА - НАСА МАМА!...
показать весь комментарий
16.04.2015 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Число жителей возросло за счет оккупированных территорий Украины - это не рождаемость
показать весь комментарий
16.04.2015 12:51 Ответить
Ваньки вымирают... Ахмеды и прочие буряты плодятся... Это перемога Селиконушки... Адназначна)))))))))))))

Путин доволен демографической ситуацией в России: Увеличивается рождаемость, сокращается смертность - Цензор.НЕТ 6915
показать весь комментарий
16.04.2015 13:00 Ответить
ватаны вы достойны этого хууйла он ваш бох
показать весь комментарий
16.04.2015 13:03 Ответить
жыть стала лучшэ, жыть стала висилее...
показать весь комментарий
16.04.2015 13:03 Ответить
правда о населении расеи https://www.youtube.com/watch?v=VfJ6qHJ7lOE
показать весь комментарий
16.04.2015 13:04 Ответить
Путин доволен демографической ситуацией в России: Увеличивается рождаемость, сокращается смертность
---------------------------------------------
Ну конечно оно этим довольно.......
Но лучше было бы, что бы его овцы умирали на рАссии, а не в Украине (уж очень большой головняк от его стада)..........
показать весь комментарий
16.04.2015 13:04 Ответить
А ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ ОН ХАЧИКОВ ОТ СЛАПАТОЕДОВ ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕТ
показать весь комментарий
16.04.2015 13:06 Ответить
рождаемость увеличивается на Кавказе,в Дагестане население за 20 лет увеличилось практически на 100%,и так в каждой северо-кавказкой республике,а кацапы одна семья,один ребенок
показать весь комментарий
16.04.2015 13:07 Ответить
Х@ло уже сказало все, зачем повторяешь?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:52 Ответить
Оно об увеличении рождаемости врет каждый год с момента своего избрания на первый срок.
Причем как минимум лет 6-7 оно врало о том, что "в этом году рождаемость впервые превысила смертность".
показать весь комментарий
16.04.2015 13:08 Ответить
про рождаемость на первом канале:
https://www.youtube.com/watch?v=LSwmzeZj5Fk
одна и таже сказка, а сколько лет вата хавает.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:09 Ответить
Гыыы.. Есчо оно ляпнуло -типа, народ к
ентому относится с "энтузиазмом"
Янык ему в щи плюнул, точняк!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:26 Ответить
><yйло о санкциях для России - "Не хотелось бы показывать неприличных жестов..." 16.04.2015
https://www.youtube.com/watch?v=pg6fR5EaMJc&list=PLwTItU6CxpfZsAWUtRyqBWb4T7mQjrF3i&index=1
показать весь комментарий
16.04.2015 13:35 Ответить
таджики і китайці не залишать кацок бездітними
показать весь комментарий
16.04.2015 13:52 Ответить
стремительно в кацапстане растет рождаемость даунов,так как нормальные люди оттуда выежают!!
показать весь комментарий
16.04.2015 14:07 Ответить
Так ты **** подлая обозвал 5 миллионов украинцев,которые за год выехали в рашку даунами?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:42 Ответить
Вот он,здравый ум,жаль не вкраинский.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:44 Ответить
Страница 2 из 2