6977 посетителей онлайн

Сутки прошли без потерь. Ранены шестеро воинов, - спикер АТО

6 военных ранены в ходе АТО 15 апреля.

Об этом на традиционном брифинге в четверг сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За минувшие сутки в результате активных боевых действий погибших среди украинских военных нет, 6 наших воинов получили ранения", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Бои под Широкино: после значительно ущерба, нанесенного силами АТО, террористы сами запросили "режим тишины", - штаб сектора "М"

Топ комментарии
+3
Сутки прошли без потерь. Ранены шестеро воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
16.04.2015 13:15 Ответить
+3
Поправляйтесь, дорогие наши ВОИНЫ!
показать весь комментарий
16.04.2015 14:22 Ответить
+2
Раненые для спикера уже не являются потерями. Не его же ранили.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Раненые для спикера уже не являются потерями. Не его же ранили.
показать весь комментарий
16.04.2015 12:54 Ответить
Для особо продвинутых:

"За минувшие сутки в результате активных боевых погибших среди украинских военных нет, 6 наших воинов получили ранения" - слова спикера...

" Сутки прошли без потерь. Ранены шестеро воинов" - заголовок Цензора...

Не?

У них работа такая - вкладывать в уста людей собственные домыслы...

Прости их. Оне не специально...Инфа146%



показать весь комментарий
16.04.2015 13:06 Ответить
Это уже не в первый раз. Так что, задвинься.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:14 Ответить
Чукча не читатель?

Еще раз:

Новость об отсутствии потерь - новость от Цензора...

Спикер лаконично назвал цифры. Ничего об отсутствии потерь он не говорил.

Это у нас журналисты такие...
показать весь комментарий
16.04.2015 13:19 Ответить
Это правда.Сутки прошли без потерь. Ранены шестеро воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3481
показать весь комментарий
16.04.2015 23:52 Ответить
Сутки прошли без потерь. Ранены шестеро воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
16.04.2015 13:15 Ответить
он имеет ввиду" безвозвратная потеря", а если ранен есть надежда на выздоровление
показать весь комментарий
16.04.2015 16:59 Ответить
ОНИ имеют ввиду всех нас. И уже давно.
показать весь комментарий
16.04.2015 19:18 Ответить
http://yanukovych.eu/wp-content/uploads/2015/02/dostizhenie-yanukovicha.jpeg Сутки прошли без потерь. Ранены шестеро воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9070 Достижение Януковича
показать весь комментарий
16.04.2015 12:55 Ответить
Да ваще *******... Скоты сами наших убивают.... Перемирщики хреновы...
показать весь комментарий
16.04.2015 12:56 Ответить
Россия разработала новую стратегию войны под кодовым названием "пчёлки"

https://www.youtube.com/watch?v=hSnobpqFbrc
показать весь комментарий
16.04.2015 13:03 Ответить
Междусобные разборки, вот и раненые.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:05 Ответить
брысь, шавка.
показать весь комментарий
16.04.2015 14:23 Ответить
Поправляйтесь, дорогие наши ВОИНЫ!
показать весь комментарий
16.04.2015 14:22 Ответить
Это официальные данные по официальным военнослужащим, которые официально признаны убитыми или ранеными.

20 числа будет новая мобилизация - 5ая. Куда делись остальные?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:39 Ответить
параше-крематории простаивают не порядок!
показать весь комментарий
17.04.2015 10:43 Ответить