10001 посетитель онлайн
3 884 55

Путин признал, что в Россию попадают запрещенные товары в обход эмбарго

В ходе "прямой линии" россияне упрекнули президента РФ тем, что вопреки эмбарго, запрещенные импортные товары таки попадают на российские рынки.

В частности, на "прямую линию" поступил вопрос относительно того, каким образом польские яблоки, которые "россияне узнают в лицо", попадают на российские рынки, информирует Цензор НЕТ.

Президент РФ признал, что подобные факты существуют.

Читайте также: РФ возобновит экспорт ряда европейских продуктов, - Еврокомиссия

"Хотелось бы знать в лицо тех, кто на таможне пропускает "серый" импорт сельхозпродукции...
Самое главное - поддержать рост собственного сельского хозяйства, чтобы вытеснить иностранные товары с прилавков, чтобы отечественные производители заняли там достойное место", - заявил Путин.

Топ комментарии
+13
Жрать-то охота
показать весь комментарий
16.04.2015 13:07 Ответить
+12
Сегодня в Украине день Путина
показать весь комментарий
16.04.2015 13:08 Ответить
+11
Путин признал, что в Россию попадают запрещенные товары в обход эмбарго - Цензор.НЕТ 5420
показать весь комментарий
16.04.2015 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жрать-то охота
показать весь комментарий
16.04.2015 13:07 Ответить
Мы можем , а вас блинами с лопат и лапшой на уши только куйло накормит . А еще и акцизы на водочку понизил . Ну очень он о вас заботиться . ))))))
показать весь комментарий
16.04.2015 13:12 Ответить
недавно в новостях было, что цены на водку у вас стали меньше
показать весь комментарий
16.04.2015 13:17 Ответить
с каких пор помойка рамблера стала нашей
показать весь комментарий
16.04.2015 13:21 Ответить
А срёте вы - бабочками...Да, лишенец?!...
показать весь комментарий
16.04.2015 13:23 Ответить
Путин признал, что в Россию попадают запрещенные товары в обход эмбарго - Цензор.НЕТ 5420
показать весь комментарий
16.04.2015 13:12 Ответить
а нам на тебя
показать весь комментарий
16.04.2015 13:17 Ответить
Потому ты, русиш швайне, сидишь на украинском сайте?)
показать весь комментарий
16.04.2015 13:22 Ответить
Ты хоть на своем языке научись писать, прежде, чем выбирать. Мы, украинцы, должны тебя еще учить правилам твоего же языка, ибо ты тупое?
Может, и можно, я не искал. Ищущий да обрящет.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:38 Ответить
Внимай, холера! Не отвлекайся! Царь глаголит - быдлу радость!...
показать весь комментарий
16.04.2015 13:14 Ответить
Сегодня в Украине день Путина
показать весь комментарий
16.04.2015 13:08 Ответить
Посмеяться с него. Ведь действительно потешно бредит)))
показать весь комментарий
16.04.2015 13:11 Ответить
Но мы в отличие от вас винторогих гоняем зарвавшихся политиканов, а вы им поклоняетесь. Так что строчи дальше своему царьку стриженный.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:16 Ответить
Nee on ne bredit, on v serjoz tak dumajet, nu a sjto s nevo vzjatj to, kstati i mnogo poklonjikov jemu, te tavo zje uma.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:15 Ответить
А ещё и записываю. Ржака бесподобная)))))))))))))))
показать весь комментарий
16.04.2015 13:16 Ответить
Та ні - просто смішно.Карлік обіцяє обіцять доки пів россії у вогні
показать весь комментарий
16.04.2015 13:45 Ответить
*****! Шо там с ВЯТСКИМ КВАСОМ?!...
показать весь комментарий
16.04.2015 13:09 Ответить
новая сеть православных квасников! гоним дома!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:13 Ответить
раньше цитаты с комедий шли на анекдоты, теперь вся печь ху~ла пойдёт на анекдоты
показать весь комментарий
16.04.2015 13:10 Ответить
ТАК ЕСЛИ ЖЕНА ПЕСКОВА ЗА ХАВЧИКОМ В ПАРИЖ ЕЗДИТ ТО ПОД МОСКВОЙ УЖЕ Х%Й СОСУТ
показать весь комментарий
16.04.2015 13:10 Ответить
яблоки, которые "россияне узнают в лицо", Источник:https://censor.net/n332882Источник:https://censor.net/n332882

Я спросил у ясеня, я спросил у тополя, ты б еще у тумбочки долб..б спросил! кацапы, по ходу дым к вам какой-то забористый стал долетать. Выдыхай кацап, выдыхай! Это жесть!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:11 Ответить
"сегодня смеешся, завтра плакать будеш." но я вчера "плакал", сегодня живот надрываю. пукин круче петросяна-галустяна. ахахаах ржач на целый день обеспечен пупкиным
показать весь комментарий
16.04.2015 13:12 Ответить
Da vi sjto, puten uvidel svoju kabilu v trusikah a tam kruzjeva, nu i nuu, tak ona kontrabandu pokupajet, vot zaraza zje ona. a tufli, te sjto jesjcjo i na kablukah, nu eto bezpridel uzje.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:12 Ответить
героиныч наверное поступает .заодно с кокаинычем.эмбарго для лохов.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:15 Ответить
ибить всех кто ел польские яблоки в кацапии за последние 2 года
показать весь комментарий
16.04.2015 13:16 Ответить
"А я милого узнаю по *****..., Он носит, носит бpюки больше на 3 роста..... Ботиночки он носит с каблуком" (С)
показать весь комментарий
16.04.2015 13:16 Ответить
мой друг из Одинцово ( пригород Москвы) радостно сообщает , что ходит на рынок покупать литовский сыр , творог, колбасу - то есть все то , что он мог купить раньше в магазине. Везут через Беларусь))))
показать весь комментарий
16.04.2015 13:17 Ответить
А, я понял: скоро в параше будут жрать друг друга поедом. Каннибализм привезли вместе с культурой из Зимбабве и Венесуэлы?
показать весь комментарий
16.04.2015 13:26 Ответить
значит пухуйло одобряет серый импорт, а сказал так потому что голозадой параше жрать скоро нечего будет.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:21 Ответить
ПУТИНОЛЮДОЕД ти не каже молчиш,что в УКраину поступает ОРУЖИЕ незаконное и на чужую територию твари поставки танков.градов и т.д.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:22 Ответить
Россиянин-помни,каждый телевизор,холодильник,иномарка-шпионят в пользу Госдепа.Сожги или утопи их.
показать весь комментарий
16.04.2015 13:23 Ответить
отечественный производитель???в раше???китайскии родной производитель,так вернее
показать весь комментарий
16.04.2015 13:23 Ответить
Путин признал, что в Россию попадают запрещенные товары в обход эмбарго - Цензор.НЕТ 815
Путин признал, что в Россию попадают запрещенные товары в обход эмбарго - Цензор.НЕТ 2332
показать весь комментарий
16.04.2015 13:24 Ответить
А яка різниця який стікер? Ви ж не вірите ,що "біларуські креветки",вірно
показать весь комментарий
16.04.2015 13:47 Ответить
Я, я знаю, дайте скажу: глупые птицы жрут яблоки в Польше, перелетают границу и срут косточками. Вырастает яблоня и фсё, запрещённое уже в стране... Выход один - усиливать ПВО и ******* воробьёв!!!
показать весь комментарий
16.04.2015 13:27 Ответить
><yйло о санкциях для России - "Не хотелось бы показывать неприличных жестов..." 16.04.2015
https://www.youtube.com/watch?v=pg6fR5EaMJc&list=PLwTItU6CxpfZsAWUtRyqBWb4T7mQjrF3i&index=1
показать весь комментарий
16.04.2015 13:34 Ответить
/На территорию Крыма с Украины (за взятку в пару тысяч долларов США) заезжают фуры. Там их содержимое перегружают на фуры с российскими номерами, гонят в Керчь и перевозят (тоже «не бесплатно») через паром на «материк». Откуда украинская, польская, белорусская, болгарская, венгерская и всякая прочая продукция попадает втридорога в Москву и другие города под видом «родного, крымского».

P.S. Неподкупной украинской таможне - отдельный большой привет./
показать весь комментарий
16.04.2015 14:23 Ответить