9568 посетителей онлайн

ЮНЕСКО приняла резолюцию по мониторингу Крыма

Исполнительный совет Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) принял подавляющим большинством голосов резолюцию о продолжении мониторинга ситуации в Автономной Республике Крым.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

За текст резолюции проголосовали представители 19 стран-членов совета, 4 страны - были против, 25 стран - воздержались и 10 не приняли участие в заседании 196-й сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко назначил Кислицу представителем Украины в исполнительном совете ЮНЕСКО

Топ комментарии
+4
именно туда,куда ты подумал .***** понравится...
показать весь комментарий
16.04.2015 14:32 Ответить
+3
показать весь комментарий
16.04.2015 14:31 Ответить
+3
99% украинцев спросили бы у Х.йла: "Когда ты, Х.йло сдохнешь?!"
показать весь комментарий
16.04.2015 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/ptnpnxlala2014 ЮНЕСКО приняла резолюцию по мониторингу Крыма - Цензор.НЕТ 4675Вован-***** ‏@ptnpnxlala2014 https://twitter.com/ptnpnxlala2014/status/588664027989078016 5 мин.5 минут назад
<******* сегодня узнал о России и Украине больше,чем за последние 10 дней...))))))))
показать весь комментарий
16.04.2015 14:29 Ответить
Взрывы в Москве на майские , как вариант для Путина !!!!
Источник: http://kiev-online.net.ua/top-novosti/vzryvy-v-moskve-na-maiskie-kak-variant-d.html
показать весь комментарий
16.04.2015 14:29 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/5986-chto-ukraintsy-sprosili-by-u-putina-video Что украинцы спросили бы у Путина? (ВИДЕО)
показать весь комментарий
16.04.2015 14:29 Ответить
99% украинцев спросили бы у Х.йла: "Когда ты, Х.йло сдохнешь?!"
показать весь комментарий
16.04.2015 14:35 Ответить
А мониторинг эта куда?
показать весь комментарий
16.04.2015 14:30 Ответить
именно туда,куда ты подумал .***** понравится...
показать весь комментарий
16.04.2015 14:32 Ответить
ЮНЕСКО приняла резолюцию по мониторингу Крыма - Цензор.НЕТ 112
показать весь комментарий
16.04.2015 14:30 Ответить
показать весь комментарий
16.04.2015 14:31 Ответить
объясните популярно,на пальцах- ху из мониторинг ?
показать весь комментарий
16.04.2015 14:32 Ответить
Мониторинг: это когда жена прошерстит у мужа карманы, и, если не нашла заначку, то сидит молча (как ни в чем не бывало), а если (не дай Боже!) нароет чего, то и заначке - гаплык, и мужику мозг наизнанку вывернет!
показать весь комментарий
16.04.2015 14:38 Ответить
Это МаниТыринг 😉
показать весь комментарий
16.04.2015 15:14 Ответить
Можно и так, но они называют более благозвучно и не так откровенно.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:18 Ответить
а начали с мониторинга....................офигеть !
показать весь комментарий
16.04.2015 17:05 Ответить
Если серьезно (а я написал шуточно), то в данной ситуации я понимаю, что они хотят замылить нам глаза "очередной озабоченностью". То есть вместо решительного "Отдайте, падлы, Украине, то, что вы у нее стырили!" - путем постоянных и планомерных наблюдений, озабоченно созерцать, как в Крыму Россия будет настраивать всё что можно на свой лад и по своему усмотрению! А ЮНЕСКи, ПАСЕ, ОБСЕ и пр. будут все это фиксировать и оценивать, а потом будут выпускать меморандумы и коммюнике, которыми Лавров, Чуркин, Песков и Путлер будут пользоваться в уборной по прямому их назначению... Это вкратце.
показать весь комментарий
16.04.2015 17:08 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
16.04.2015 18:50 Ответить
Если бы не приняли эту резолюцию, то уничтожение украинских школ в Крыму не считалось бы преступлением и т.д.
показать весь комментарий
16.04.2015 14:41 Ответить
А школы что, с землёй сравняли? Или как их уничтожили?
показать весь комментарий
16.04.2015 14:59 Ответить
Ты притворяешься дураком?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:02 Ответить
Никто школы не уничтожал. Как работали, так и работают. Просто обязаловку изучать (учиться на) мову(мове) отменили. И народ не особо горевал по этому поводу. Это ЮНЕСКО и без мониторингов знала.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:08 Ответить
Украинские школы сделали российими. Это значит, что украинские школы закрыли и ликвидировали украинские учебники. То есть запретили украинцам изучать родной язык. А это уже геноцид.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:16 Ответить
Не *****, пидарок. В Крыму из 200 школ всего 3 были украинскими, так что иди в спам, ********.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:32 Ответить
Владислав , я вас поддерживаю. Начнём сначала-каждый гражданин живущий в стране обязан знать язык этой страны. Это раз. Никто и никогда не запрещал говорить в крыму на своих языках. Почему во Франции только французский язык,хотя там до фига русских,украинцев,арабов (!) и т.д. А , кстати, и французов тоже немеряно.Германия тому пример-национальностей много,а язык один.У Украины должен быть один государственный язык---УКРАИНСКИЙ. Кому не нравится-**********.
показать весь комментарий
16.04.2015 17:20 Ответить
очень понравилось слово -,,вы". А кто это вы ? В стране УКРАИНА должен быть один государственный язык -УКРАИНСКИЙ,кто живёт в этой стране ОБЯЗАН знать государственный язык. а говорите хоть на хинди..................
показать весь комментарий
16.04.2015 18:57 Ответить
Где работают? ну ка ну ка..
показать весь комментарий
16.04.2015 15:22 Ответить
Ну, когда зеленые человечки на каждом перекрестке - попробуй погорюй. Вон, в Севастополе менты даже стариков с протестов разгоняют.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:07 Ответить
Исполнительный совет Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО)



.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:13 Ответить
Чувак, Европе абсолютно наплевать на крымчан, и на то как они голосовали. Аннексия Крыма однозначно и бесповоротно подрывает гарантии суверенитета стран, отказывающихся от ядерного оружия. Поэтому сомнений, о которых ты мечтаешь, никогда не будет.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:10 Ответить