11532 посетителя онлайн

Надежды на мир на Донбассе очень призрачны, - Яценюк

Премьер-министр Украины заявляет, что надежды на мир на Донбассе являются очень призрачными.

Об этом он заявил сегодня во время заседания Национального трехстороннего социально-экономического совета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Трудно сказать, какая европейская страна имела и имеет такие исторические вызовы, которые сегодня имеет Украина", - сказал Яценюк.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Яценюк обвинил Россию в нарушении Минских договоренностей: "У нас опять потери, у нас опять обстрелы". ВИДЕО

"Россия не выполняет Минские соглашения, вы видите это по телевидению и в СМИ. К сожалению, наши надежды на мир являются очень призрачными. И для того, чтобы иметь мир, всегда нужно иметь сильные Вооруженные силы", - сказал глава правительства.

Ранее в ОБСЕ заявили: "В районе Донецкого аэропорта ведутся интенсивные обстрелы. Используются "зенитки", танки и минометы".

Топ комментарии
+15
Полная блокада луГандона и Крыма . И назад в Украину принимать каждый населенный пункт ПОШТУЧНО . Если хочешь получать в Украине пенсию - приходи вместе со своим селом или городом .
показать весь комментарий
16.04.2015 15:40 Ответить
+10
Надежды на мир на Донбассе очень призрачны, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8178
показать весь комментарий
16.04.2015 15:33 Ответить
+9
Мастера вы СЕНЯ, отводить НАРОДНЫЙ взор от насущных проблем....
показать весь комментарий
16.04.2015 15:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надежды на мир на Донбассе очень призрачны, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8178
показать весь комментарий
16.04.2015 15:33 Ответить
Мастера вы СЕНЯ, отводить НАРОДНЫЙ взор от насущных проблем....
показать весь комментарий
16.04.2015 15:33 Ответить
А сильная армия это самая насущная проблема.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:35 Ответить
Чтобы была сильная АРМИЯ, надо чтобы меньше или вообще не воровали.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:36 Ответить
И прежде всего у ОБСЕ. А то я смотрю у них были беспилотники, специально им выделенные для наблюдения, а они ними не пользуются. Куда они делись ты не думал ?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:39 Ответить
Опять он забыл, что ему экономикой заниматься надо.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:38 Ответить
Жулик
показать весь комментарий
16.04.2015 15:46 Ответить
Пока украинская армия не восстановит целостность границы будет существовать этот нарыв. Надо создавать армию.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:35 Ответить
Знакомьтесь------это жители феелликой раши!!!!!!
https://twitter.com/tatentaten1/status/583697520846569473/photo/1 Надежды на мир на Донбассе очень призрачны, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6576
показать весь комментарий
16.04.2015 15:35 Ответить
Мы знаем и помним. ***** это всё расскажи - он забыл.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:40 Ответить
Оно то почти так. Но интересно, может ты - тролль, задумаешься над тем что поддерживаешь столь же хреновую власть?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:42 Ответить
Полная блокада луГандона и Крыма . И назад в Украину принимать каждый населенный пункт ПОШТУЧНО . Если хочешь получать в Украине пенсию - приходи вместе со своим селом или городом .
показать весь комментарий
16.04.2015 15:40 Ответить
вот уж хер. только после экзамена по истории и языку. не сдал - не гражданин.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:47 Ответить
Зачем и кому нужны эти лугандонцы?
Раше нужны?
Украине нужны?
показать весь комментарий
16.04.2015 15:42 Ответить
АПГОЛИТЬ
показать весь комментарий
16.04.2015 15:45 Ответить
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."
Михаил Евграфович Салтыков - Щедрин.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:45 Ответить
Школа КГБ -сильная школа. Так брехать, а эти недоразвитые верят его словам и про Украину, и про Донбасс, и про скорое "возобновление дружбы с братским украинским народом", и про экономику, и про.... Но отвратительно то, что на вопрос из зала : есть ли войска РФ на Донбассе, путлер громко и чётко сказал : "Министр обороны муженко сказал , что Украина НЕ воюет с Россией на Донбассе." Сколько можно терпеть предательство этого муденко? Ярош! На тебя и твоих побратимов из всех добровольческих батальонов надежда , что Вы сумеете возразить этому муданку.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:48 Ответить
Я хренею с этих ватных уродов, которые как больные на голову верят в Украинскую угрозу))))) При этом отжали у Украины Крым, ввели войска и наволокли кучу оружия на Донбасс, убивают людей, и рассказывают- что хохлы защищающие свою Родину- преступники. Это даже не когнитивный диссонанс, это полный рак мозгаю
Ватники - пошли на йух с Украины и с украинских медиаресурсов!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2015 15:57 Ответить
как в своей же стране можно вводить свои же войска? Где хотим, там и дислоцируем, особенно в опасно нестабильных областях.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:07 Ответить
войска применяются против сепаратистов.Они себя не считают Украиной,следовательно,это не народ Украины.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:23 Ответить
Не гони БРЕД.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:33 Ответить
Призрачны? как призраки? которых видят единицы но рассказывают о них миллионы!
показать весь комментарий
16.04.2015 15:58 Ответить
Надежды на мир на Донбассе очень призрачны,..... поэтому мы приняли решение демилитаризировать (сдать) Широкино.
показать весь комментарий
16.04.2015 15:59 Ответить
А потом и Мариуполь))) Кстати инфа есть что летом таки отдадут....
показать весь комментарий
16.04.2015 19:17 Ответить
этого яйцанюх и жаждет больше всего, вместе с паханом парашенко, что бы фашисткую хунту взращивать свою на трупах донбасса...
показать весь комментарий
16.04.2015 16:01 Ответить
конечно сеня столько украдено и списано и попробуй обьясни людям почему там твое фамилие пишут раценюк
показать весь комментарий
16.04.2015 16:05 Ответить
Вашими стараниями, Сеня!
показать весь комментарий
16.04.2015 16:23 Ответить
Конешн призрачны.Только пи*дить,других вариантов нет.Крупное "физическое замечание" - самое разумное решение.
показать весь комментарий
16.04.2015 16:25 Ответить
Так за Донбас же треба боротись! Лідерам коаліції, уряду, партій їздити в слов'янськи, маріуполі й костянтинівки, спілкуватись з донеччанами! Пропонувати реальну соціально-економічну програму відбудови, хоча б мінімальну. Хоч якісь кроки назустріч, щоб люди розуміли, що вони потрібні Києву!
показать весь комментарий
16.04.2015 16:33 Ответить
Та не нужны они Киеву...после майдана помните,предлагали колючей проволокой обнести...
показать весь комментарий
16.04.2015 19:16 Ответить
Сеня - на тебя тоже надежда была...повторюсь - была
показать весь комментарий
16.04.2015 17:03 Ответить
«80 единиц техники уничтожено вчера. Более 300 украинских военных ранено
под аэропортом. Они силами двух рот пытались прорваться в Донецк», -
сообщил Захарченко в четверг журналистам, передает http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» .
Вот уж Сеня, твои старания по наведению мира на Донбассе прахом пошли...
Призрак....
показать весь комментарий
16.04.2015 17:07 Ответить
Сеня порошенко все карты путает. Говорил ему лавров убирай ястребов. Убирай. А то на миротворца не похож.
показать весь комментарий
16.04.2015 17:15 Ответить
https://censor.net/forum/766908/postavki_gaza_i_elektroenergii_na_podkontrolnuyu_terroristam_territoriyu_oboshlis_ukraine_v_1_mlrd_yatsenyuk

Смерть Кролєгу і Шоколадному баризі !!!
показать весь комментарий
16.04.2015 19:18 Ответить
сеня сученок и тебе недолго осталось .мразь иш на войну настраивает