9528 посетителей онлайн

Профессиональная деятельность - основная версия убийства Бузины, - МВД

В МВД считают, что основной версией убийства журналиста и писателя Олеся Бузины является его профессиональная деятельность.

Об этом сообщил начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Также милиция отрабатывает версию наличия неприязненных отношений к жертве.

Читайте также: Есть 5 свидетелей убийства Бузины, - милиция

"У следствия есть уже 7 свидетелей преступления", - сказал Терещук.

Он добавил, что милиция начала расследовать это событие по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство)

Топ комментарии
+31
профессиональный провокатор
показать весь комментарий
16.04.2015 17:07 Ответить
+28
откуда у бузины профессиональная деятельность..... недоумеваю...
показать весь комментарий
16.04.2015 17:05 Ответить
+27
Польша не пускает,теперь и немцы)) дотранделись как говорится,по расиюше пусть покатаются))
Die Welt: Берлин не разрешит «Ночным волкам» устроить мотопробег по городу)))

https://twitter.com/tvrain/status/588602121555025920/photo/1
Профессиональная деятельность - основная версия убийства Бузины, - МВД - Цензор.НЕТ 7708
показать весь комментарий
16.04.2015 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Какая профессиональная деятельность, если он не работал журналистом?
показать весь комментарий
16.04.2015 18:39 Ответить
здесь волну дезы поднимают хY%лоляцкие троли.
Так оно и понятно почему:

в ментуру, в прокуратуру, в суды, в ВР, в командование ВСУ

снова влезли те кто расстреливал Майдан.


Но рыги, которые согласились сотрудничать со следствием Чечетов, Калашников, Бузина...
представляют для них смертельную опасность.

вот эти-то "бывшие", но которые снова "в законе", и пи%%ячат Чечетовых, Калашниковых...
чтобы самим выжить и снова к кровушке Украинского народа присосаться.

пи%%ячат те, кому по должности положено знать что Чечетов-Калашников
согласился сотрудничать со следствием
показать весь комментарий
16.04.2015 18:56 Ответить
в происходящем есть два момента.

один безусловно положительный: следаки МВД-прокуратуры
всё-таки приступили к реальному поиску банды хY%ла-овоща

второй безусловно отрицательный: "бывшие овощи" снова "в законе"

избавление от банды хY%ла-овоща НЕ-будет одномоментным и ура-победительным
прийдется приложить к этому немалые усилия.

СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
показать весь комментарий
16.04.2015 19:04 Ответить
lда с чего ты взял, что они "согласились сотрудничать со следствием"?
начитался информационного спама?
просто команды "чистильщиков" из масквы наводят могильный порядок, уничтожая дебилов, которые могли бы что-то ляпнуть
Медведчук, Ахметов, Ефремов могут не сильно ссать
но их предупредили
показать весь комментарий
16.04.2015 19:05 Ответить
и что можно про мацкву ляпнуть, если к банде овоща и расстрелам Майдана

кремлехY%лядь НЕ-имела отношения ?

и нахрена кремлехY%ляди уничтожать дебилов Чечетовых-Калашниковых ?

это у тя про-сто (16.04.2015 19:05) отрыжка после стекломоя ...
показать весь комментарий
16.04.2015 20:38 Ответить
Как Эйнштейн, что ли?
показать весь комментарий
16.04.2015 20:18 Ответить
Постыдился бы признаваться в своей тупости, рашенок...
показать весь комментарий
16.04.2015 20:17 Ответить
Как и ожидалось, русские пропагандоны заверещали о "массовых убийствах" в Украине . Аргумент? Это убийство Бузины и недавнее убийство Калашникова. В ток-шоу Соловьева они это обсасывают до косточе. Хотя и без прежней ненависти. И без "гостя-оппонента" из Украины, которого обычно все поливают грязью. В общем - убийство используется с одной целью: пора вмешиваться в ситуацию внутри Украины. Подтекст: вводом войск. Хотя и не обязательно - все решится после 9 мая.
показать весь комментарий
16.04.2015 20:15 Ответить
Твоя неистовая злоба говорит о бессилии и реальном предвестии ухода почвы из-под ног твоих поводырей...
показать весь комментарий
16.04.2015 22:43 Ответить
Вот, русские , гляньте на этот высер вашего соотечественника. И после таких его слов вы называете украинцев русофобами?!? Это же - классическая тирада образцового русского нациста!
показать весь комментарий
16.04.2015 22:48 Ответить
Думаю, есть еще один смысл. В раше Немцова оппозиционного убили, а в Украине - сразу двоих оппзиционеров, мол и у вас не лучше
показать весь комментарий
17.04.2015 00:26 Ответить
" Лелик-это же не эстетично, зато- дешево, надежно и практично.
показать весь комментарий
16.04.2015 20:29 Ответить
Предлагаю рассматривать убийство Бузины, как факт смерти участника информационной составляющей гибридной войны. Чем он лучше агентов путина с оружием традиционным в нашем тылу? Приносил не меньший ущерб, замечаемый далеко не всеми. Лично я считаю этого типа жертвой со стороны путина (расеи, днр&лнр). Аналогии с украинской стороны на территории днр&лнр уже имели место, но почему-то смерь IT спеца не вызывала такой резонанс (возможно, вследствие внимания к этому факту (по Бузине) "самого" ввп, к чему (подобным проявлениям внимания) можно было бы уже и привыкнуть вследствие исторической роли этого лица (путина) в развязывании мировой проблемы..
показать весь комментарий
16.04.2015 20:51 Ответить
***** зачистил 2 КГБистов ...шестерок..
показать весь комментарий
16.04.2015 21:13 Ответить
Если он такой же журналист. как и поэт - то я в глубоком акуе.

Висят трусы мои на стуле.
Висят они уж там давно.
Я им показываю дули,
Но им и это - всё равно!

Случаем тоже не великий ли поэт Бузина?
показать весь комментарий
16.04.2015 23:06 Ответить
Я тебе, Черняев, предложу заняться своими, расейскими проблемами, чем принесешь реальную пользу чистильщика, а не лезть в чуждую для себя среду, не имея достаточно правдивой инфо и, что очень важно, имея менталитет расейский, что априори не позволяет сделать выводы, свойственные свободно развитой личности, а не лицу, пребывающему в условиях информационного голода и при наличии массы ограничений и запретов...
показать весь комментарий
16.04.2015 22:40 Ответить
Ты это Путину скажи - про Немцова. А еще про Яполитковскую, Эстемирову и других журналистов в Рашке... Наберется не один десяток.
показать весь комментарий
16.04.2015 22:52 Ответить
Ёпть! Ты описываешь то, что происходит в твоей стране. Один-в-один!
показать весь комментарий
16.04.2015 23:07 Ответить
Ты просто придурок, потому что неспособен мыслить самостоятельно, а повторяешь кремлевские дурилки. Там, в Кремле, не считают тебя за достойного получать правдивую инфу, а ты рад, что тебя обманывают на каждом шагу. Защита русского языка, правый сектор, притеснения граждан (которые почему-то 1млн200тыс сбежали от путинского освобождения на территорию Украины)...
показать весь комментарий
16.04.2015 22:35 Ответить
Да ты уже стоишь весь обоссаный... В собственной моче...
показать весь комментарий
16.04.2015 22:53 Ответить
Какой весёлый оптимист! Уссываться под себя ты начнёшь гораздо раньше, чем от предполагаемых тобой событий. Аминь!
показать весь комментарий
16.04.2015 23:09 Ответить
А теперь, кацап, быстро на ночной отсос - к твоему фюреру. Он по твоим губам уже провел...
показать весь комментарий
16.04.2015 22:54 Ответить
Масянь, подправлю: Перед словами Слава России слава Путину!!! нужно 33 раза дёрнуть себя за писюн, а слова прокричать громко в открытое окно - и тогда тебя привалит два кубометра счастья. Клянусь твоим здоровьем!
показать весь комментарий
16.04.2015 23:12 Ответить
Ахаха!!! Казак, говоришь? Говорят, казаки в ухо серьгу вставляют. Не помню - в какое. Голубые - тоже вставляют серьгу... Тебе, казаку, в какое ухо вставляют?
показать весь комментарий
16.04.2015 22:59 Ответить
...посоветую почитать учебники истории.

Представляю я твои лекции, демагох сраный!
Что может дать лектор, не имеющий собственного мозга?
показать весь комментарий
16.04.2015 23:16 Ответить
Да это один тролль под двумя никами!Демьяночка, ну зачем вступать в дискуссии с неумытыми ватниками? Их просто сразу нужно посылать НА ***!
показать весь комментарий
16.04.2015 23:25 Ответить
Тогда не понятно, почему ты ЗДЕСЬ? Или извращенное путиным представление о "правильном" населении подразумевает пребывать там, где обосцано и загажено? Хотя , понять можно, помня слова проф. Преображенского относительно сообщества, правопреемниками которого вы являетесь...
показать весь комментарий
16.04.2015 23:17 Ответить
Богдан Буткевич, журналист издания "Український тиждень"

А знаєте, що цікаво у ситуації з Бузиною?

Перші фотки з місця подій опублікав такий собі Дмитро Філімонов (не відмічаю його, бо забанив).

Сам Дімасік у нас родом з Донецьку. А знаєте, де він працює? На провокаторському 17 каналі жана новосєльцєва, який підшакалює на кацапські гроші з січня цього року, отримавши відповідний грант.

Наприклад, їздячи в днр/лнр разом з монтянихою. розкручуючи істерію довкола "кредитого майдану", вручаючи фейкову "премію геббельса" українским журналістам для подальшого розкручування теми в росзмі та маючи риторику на рівні середньоватного ресурсу. Про них російські канали зняли ряд роликів, де кликали "адекватніками". Промовисто, мм?

Ні, звичайно, може, просто людина гарний репортер й перша встигла на місце події. Але ж знаючи, як працюють ці дрібні провокатори, щось якось сумніви охоплюють мою змучену кацапським агітпропом душу.

Це я все до того, що версія про російський слід все більше скидається на правду. Бо коли перші фотки з місця вбивства людини, чиє вбивство могло бути вигідним у нинішній ситуації тільки самій РФ, робить представник інформаційної 5 колони тієї ж РФ - це натякає на невипадковість подій.
показать весь комментарий
16.04.2015 23:25 Ответить
Я, как гражданин, осуждаю убийства О. Бузины и других журналистов. Это всё смахивает на террор, и террор этот не укробандеровский, а жидобандеровский. Только одна мафия имеет всю власть и все деньги в Украине. Позор христопродавцам!
показать весь комментарий
17.04.2015 14:48 Ответить
"https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Национальный союз писателей Украины после публикации книги «https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%92%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81_%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&action=edit&redlink=1 Вурдалак Тарас Шевченко » обратился в прокуратуру с просьбой возбудить против Олеся Бузины уголовное дело за разжигание межнациональной вражды и клевету в адрес https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Шевченко . Прокуратура признала, что журналист разжигал неприязнь к украинской нации, а также в своих публикациях и книге оскорблял и клеветал на поэта. Но поскольку действия Бузины были оценены как не представляющие социальной опасности, а также в связи с тем, что у него в то время на иждивении находился малолетний ребёнок, журналист попал под https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F амнистию "
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Именно эта падаль и разжигала национальную рознь.
показать весь комментарий
19.04.2015 21:31 Ответить
С каких это пор мразинная деятельность по обгаживанию украинцев стала профессиональной?

Подох ******** и хер с ним.
показать весь комментарий
19.04.2015 21:14 Ответить
Страница 4 из 4