5850 посетителей онлайн
23 098 56

Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ

Председатель Службы безопасности Валентин Наливайченко уволил Ивана Мусиенко с должности временно исполняющего обязанности ректора Национальной академии СБУ, а также объявил открытый конкурс на замещение должности ректора Национальной академии СБУ.

Об этом написал в Фейсбуке советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский (Markian Lubkivskyi). "Голова Служби Безпеки України Валентин Наливайченко своїм наказом звільнив Івана Мусієнка з посади т.в.о. ректора Національної академії СБУ. Від імені Голови СБУ дозвольте подякувати усім громадським активістам, засобам масової інформації, зокрема журналістам Громадського TV, за допомогу СБУ у питаннях кадрового очищення та спільну роботу над створенням української за формою і суттю національної спецслужби.

Смотрите: "Он приказал раздать слушателям оружие и стрелять в случае нападения майдановцев", - академию СБУ до сих пор возглавляет ставленник Януковича. ВИДЕО

Валентин Наливайченко також прийняв рішення про оголошення відкритого конкурсу на заміщення вакантної з квітня 2014 року посади ректора Національної Академії СБУ. Кваліфікаційні вимоги до кандидатів на заміщення посади ректора, умови конкурсу та контакти ближчим часом будуть розміщені на веб-ресурсах СБУ. До відбору претендентів на посаду ректора запрошено Громадську раду, що діє при СБУ, яка подасть голові кадрові пропозиції", - пишет чиновник.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров финансирует постановочные "акции протеста" в Киеве, чтобы создавать картинку для российских СМИ.

Топ комментарии
+33
хм... Наливайченко читает Цензор? респект)
показать весь комментарий
16.04.2015 18:01 Ответить
+21
Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 5208
показать весь комментарий
16.04.2015 18:02 Ответить
+17
Вата в Крыму стонет.

Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 5671
показать весь комментарий
16.04.2015 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хм... Наливайченко читает Цензор? респект)
показать весь комментарий
16.04.2015 18:01 Ответить
27 минут разницы)
показать весь комментарий
16.04.2015 18:07 Ответить
в 17.33 еще возглавляет,а в 17.53-уволен.Коля,бизнес и только бизнес...Скорее наоборот,Цензор читает Наливайченко.Но вторая новость приятнее первой.
показать весь комментарий
16.04.2015 18:26 Ответить
сам охренел, не успел дописать возмутительный пост, а тут на тебе .....
показать весь комментарий
16.04.2015 18:33 Ответить
Боится Наливайченко , чтобы его не уволили за наезд на команду Коломойского... придет время вспомнят и уволят...
показать весь комментарий
16.04.2015 18:37 Ответить
хм.... уволили раньше, чем *новость* была
показать весь комментарий
16.04.2015 21:43 Ответить
А до того Наливайченко більше року не знав, хто у нього академію очолює?
показать весь комментарий
16.04.2015 23:19 Ответить
Да ты шо?
Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 5575
показать весь комментарий
16.04.2015 18:05 Ответить
Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 8627
показать весь комментарий
16.04.2015 18:14 Ответить
А если по чес(т)ноку, истинному Исламу претит унижение человека без серьезного на то основания.
показать весь комментарий
16.04.2015 18:21 Ответить
А кто теперь будет преподавать основы обнала и контрабанды? Парасюк с Соболевым?
показать весь комментарий
16.04.2015 18:02 Ответить
Есть клоун Валерик засиделся там ТЕТ
показать весь комментарий
16.04.2015 18:05 Ответить
Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 5208
показать весь комментарий
16.04.2015 18:02 Ответить
...у Наливайченко реакция как у Васи Ломаченко.
показать весь комментарий
16.04.2015 18:02 Ответить
Увольняют но не сажают.
Это разве сбу?
показать весь комментарий
16.04.2015 18:03 Ответить
оперативно ...так би ще вбивць Майдану ловив ...
показать весь комментарий
16.04.2015 18:04 Ответить
Надеюсь, что теперь Бузина не станет долго ждать к себе в гости этого Мусиенко.
показать весь комментарий
16.04.2015 18:05 Ответить
Этих подонков надо не просто увольнять. Если приказ стрелять в людей был - все он должен сидеть !
показать весь комментарий
16.04.2015 18:06 Ответить
Вата в Крыму стонет.

Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 5671
показать весь комментарий
16.04.2015 18:08 Ответить
Ru$$kij mir
показать весь комментарий
16.04.2015 18:33 Ответить
Одного увольнения мало!Нужна "регионовская люстрация".
показать весь комментарий
16.04.2015 18:08 Ответить
а когда самого Наливайченко уволят?
показать весь комментарий
16.04.2015 18:10 Ответить
Кто уволил? Я уволил???
Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 908
показать весь комментарий
16.04.2015 18:10 Ответить
"Від імені Голови СБУ дозвольте подякувати усім громадським активістам, засобам масової інформації, зокрема журналістам Громадського TV, за допомогу СБУ у питаннях кадрового очищення та спільну роботу над створенням української за формою і суттю національної спецслужби"

"Ура, заработало!" (С) ?
показать весь комментарий
16.04.2015 18:10 Ответить
Дойшло-о-о-о. А будете 3,13здіти назад поверне.
показать весь комментарий
16.04.2015 18:12 Ответить
Винний, "3,14".
показать весь комментарий
16.04.2015 18:14 Ответить
как говорится под" лежащий камень "начала просачиватся вода
показать весь комментарий
16.04.2015 18:16 Ответить
ТАКИХ ПОДОНКОВ КАК ВАНЯ В СБУ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ! ОСОБЕННО НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ПРИ ВСЕХ ВЛАСТЯХ - КОМСОМОЛЬЦЫ, КОММУНИСТЫ, БЮТ, РЕГИОНЫ, БПП И Т.П. ЭТИ ЛЮДИ СТРАШНЕЕ ВРАГА! ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ ПРЕДАСТ В ЛЮБУЮ МИНУТУ.....
показать весь комментарий
16.04.2015 18:19 Ответить
Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 2164
показать весь комментарий
16.04.2015 18:21 Ответить
Наливайченко - министром обороны, хоть на недельку!
показать весь комментарий
16.04.2015 18:22 Ответить
Комусь , мля , Гелетея мало ?!
показать весь комментарий
16.04.2015 18:25 Ответить
Муженки много.
показать весь комментарий
16.04.2015 18:26 Ответить
Муженко , принаймні , військовий ... А в нас , ще де но всіх дійшло , що воювати повинні військові , а не мусора , СБУшники чи прокурори ...
показать весь комментарий
16.04.2015 18:31 Ответить
Литвин тоже военный, но драпал, аж пятки сверкали. Написал же - на недельку, порядок в кадрах навести. Воюет то начштаба, а не министр.
показать весь комментарий
16.04.2015 19:00 Ответить
А ніхто не воює ! Наша горезвісна "АТО" знаходиться під керівництвом СБУшників , а беруть участь у неї - всі по тихеньку - ВВшники , мусора , СБУшники , військові - повний безлад .
Натомість проти них - армія з чіткою структурою і конкретним командуванням .
Саме тому , так , як зараз - ми ніколи їх не переможемо !
показать весь комментарий
16.04.2015 19:07 Ответить
Наливайченко - министром обороны, хоть на недельку!

Это чтоб тему напомнить кое-кому.
показать весь комментарий
16.04.2015 19:11 Ответить
Люстрация, как много в этом слове! НАШЕ БУДУЩЕЕ!
показать весь комментарий
16.04.2015 18:22 Ответить
Чекали рівно 14 місяців !!!
показать весь комментарий
16.04.2015 18:24 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/5982-zashchitnik-donetskogo-aeroporta-privel-dokazatel-stva-uchastiya-rossijskoj-regulyarnoj-armii-i-spetsnaza-gru-v-vojne-na-donbasse-video Защитник
Донецкого аэропорта привел доказательства участия российской регулярной
армии и спецназа ГРУ в войне на Донбассе (ВИДЕО)
показать весь комментарий
16.04.2015 18:44 Ответить
https://fotki.yandex.ru/next/users/mr-assad/album/314466/view/1243048 Наливайченко уволил одиозного ректора Национальной академии СБУ - Цензор.НЕТ 2205
ЛОХИ.jpg
показать весь комментарий
16.04.2015 18:52 Ответить
Вот уж точно: не прошло и года...
показать весь комментарий
16.04.2015 18:54 Ответить
Минуло 14 місяців бездіяльності.
показать весь комментарий
17.04.2015 01:45 Ответить
Украинцам пытаются внушить, что стратегические предприятия лучше продать западным инвесторам. На самом деле .... "Основи економічної теорії", О. Мамалуй. Доля Государственной собственности в странах (данные лауреата Нобелевской премии по экономике, Джозефа Стиглица) http://westudents.com.ua/glavy/56696--2-osnovn-napryami-ta-metodi-derjavnogo-regulyuvannya-ekonomki-ekonomchna-poltika-derjavi.html
1) Железнодорожный транспорт (75% и больше в гос. собственности) - Австрия, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Япония, Испания, Англия, Швеция. (Сша - 25%)

2) Авиалинии (75% и больше в гос. собственности) - Австрия, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Испания, Англия. (Швеция - 50%, Япония, США - 25%).

3) Телекоммуникации (75% и больше в гос. собственности) - Австрия, Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Швеция. (Япония, Испания - 50%, Англия, США - 25%).

4) Производство электроенергии (75% и больше в гос. собственности) - Австрия, Франция, Германия, Нидерланды, Англия. (Швеция - 50%, Япония, Испания, США - 25%).

5) Газодобыча и транспортировка (75% и больше в гос. собственности)- Австрия, Франция, Нидерланды, Италия, Испания, Швеция. (Германия - 50%, Япония, Англия, США - 25%).

6) Сталь (75% и больше в гос. собственности)- Австрия, Франция, Италия, Швеция, Англия. (Испания - 50%, Германия, Нидерланды, Япония, США - 25%).
Государство владеет собственностью прямо или опосредованно, через дочерние компании.
показать весь комментарий
16.04.2015 19:15 Ответить
Нині склалося кілька моделей Державного регулювання економіки:

1) американська - державне регулювання зводиться до використання правових та опосередкованих методів, насамперед податково-бюджетних, з метою створення сприятливих умов для розвитку конкуренції та підприємництва;

2) японська - система взаємодії державних органів та корпорацій, спрямована на досягнення стратегічних цілей в економіці;

3) шведська - активне втручання держави у процес розподілу та перерозподілу доходів з метою створення сильної системи соціального захисту населення;

4) німецька - система управління національною економікою з активним використанням ринкових регуляторів та створення на державному рівні ефективної системи соціального захисту громадян. Для Західної Європи взагалі характерне сполучення великої частки державних витрат у ВВП з наявністю значного державного сектора.
показать весь комментарий
16.04.2015 19:16 Ответить
Это когда недоумки от нашей "власти" не могут управлять даже той госсобственностью, что не разворовали до них и эта "власть" боится признаться обществу в своей несостоятельности, тогда и начинаются вот такие торги и "приватизации" с заранее известными "покупателями". В странах с реальной демократией и там, где чиновники на службе у государства и работают для общества, там не бывает убыточных компаний как и неэффективных менеджеров.
показать весь комментарий
16.04.2015 19:48 Ответить
Надеюсь и судить его будут!
показать весь комментарий
16.04.2015 19:26 Ответить
А как насчёт одиозного Маркияна Лубкивскиго?
показать весь комментарий
16.04.2015 19:27 Ответить
И - как всегда ! - инициатором перемен в государстве, в обществе является само общество, а не власть! Вопрос: НУЖНАЯ ЛИ ОБЩЕСТВУ ТАКАЯ "ВЛАСТЬ" ?
показать весь комментарий
16.04.2015 19:45 Ответить
Как будто продолжаете жить во времена януковича,неужели еще не поняли-если хотите изменений-действуйте,вы ведь не в россии живете,каждый может внести свою лепту ,власть будет себя чувствовать в зависимости от того как вы ей позволите себя чувствовать
показать весь комментарий
16.04.2015 22:32 Ответить
хм так і повинно), влада яка б не була... "засне" якщо її не тормошити.... ) дякую від свого імені Громадському....
показать весь комментарий
17.04.2015 09:09 Ответить
Так нравится НЕ ПРИКРЫТАЯ "НАИВНОСТЬ" нашей власти - они ВСЕ из одной корзины как нынешние, так и прошлые и при этом НУ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЛИ ЧЕМ И КТО ИЗ НИХ ЗАНИМАЛСЯ. У меня всегда возникает вопрос - они и впрямь считают весь простой народ ИДИОТАМИ?
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ! Вы самые обыкновенные люди , и поверьте не НАМЕСТНИКИ БОГА на ЗЕМЛЕ. Становитесь мудрыми ПОКА У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.....
показать весь комментарий
16.04.2015 20:48 Ответить
не далее как вчера валик заявил, что у него нет вопросов к ахметке((((
показать весь комментарий
16.04.2015 23:33 Ответить
Респект пану Наливайченку! Хоча я особисто частенько критикую Вас на цих сторінках за деякі, як на мене, не зовсім обгрунтовані ідеї щодо подальшої долі національної спецслужби, все ж маю визнати, що у цьому випадку, Ви потупили досить професійно))).
показать весь комментарий
17.04.2015 10:11 Ответить
Ахаха)) Наливайченко типа не знал что уже год ректором СБУ является преступник.
Наливайченко и его говорящая голова Лубкивский сами должны уже в тюрьме сидеть.Мутные типы.
А то без журналистов в СБУ не знали кем является ректор академии СБУ.Смешно!!!!
показать весь комментарий
17.04.2015 15:41 Ответить