7199 посетителей онлайн

У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко

Советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Антон Геращенко (фракция "Народный фронт") заявляет, что убитый в Киеве депутат 5 созыва Рады от Партии регионов Олег Калашников имел значительные финансовые трудности.

Об этом Геращенко сказал в эфире "5 канала" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"По определенным данным, у господина Калашникова были достаточно серьезные финансово-экономические вопросы и трудности", - отметил он.

При этом Геращенко подчеркнул, что следствие рассматривает все версии произошедшего.

Как известно экс-депутат Рады Калашников был убит 15 апреля вечером в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следствие рассматривает четыре основные версии убийства Калашникова, - Геращенко

Топ комментарии
+32
У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6292
показать весь комментарий
16.04.2015 21:46 Ответить
+30
У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4711
показать весь комментарий
16.04.2015 21:51 Ответить
+27
У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
16.04.2015 21:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 5129
показать весь комментарий
16.04.2015 22:19 Ответить
та даже отвечу слыш плебс кацапский дада сша вот без сша говорю ********** или мы вас сразу не сразу чено незнаю перевалим буиш ****** клубнику удобрять
показать весь комментарий
16.04.2015 22:22 Ответить
слышь, передознутый... сгори в аду вместе со своим фюрером.
показать весь комментарий
16.04.2015 22:26 Ответить
и вы пока полезли к вашим ватнобратиям под эгидой януковоща но упаси вас бог рыпнутся на украинцев.. вы познаете такие чудеса гибкости что вами можно будет вытирать говно выпавшее из вас
показать весь комментарий
16.04.2015 22:24 Ответить
У Калашникова были значительные финансовые трудности, бедняга задолжал Ахметову - Геращенко
показать весь комментарий
16.04.2015 22:23 Ответить
Калашников? У него фамилия в честь АК-47
показать весь комментарий
16.04.2015 22:28 Ответить
Нет, это его кредитор
показать весь комментарий
17.04.2015 00:10 Ответить
зато вам рассказывают все честно лошье кацапское

У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2083
показать весь комментарий
16.04.2015 22:55 Ответить
Ну и рожи! А глазки такие маленькие-маленькие. Ещё и в братья набиваются
показать весь комментарий
16.04.2015 23:03 Ответить
Не, ну судя по месту проживания, то явно были некоторые финансовые трудности. Депутат-рЫгионал и 20-летняя шестнадцатиэтажка на Виноградаре.
Может, даже, он квартплату в ЖЭК после 25 числа внёс. Но это же не повод...
показать весь комментарий
16.04.2015 22:30 Ответить
это ты о пуйле? бурдак?
показать весь комментарий
16.04.2015 22:36 Ответить
РОССИЯ НЕ СПОСОБНА ОПЛАЧИВАТЬ АРЕНДУ ПОЛИГОНОВ В КАЗАХСТАНЕ!
Как стало известно российским руководством было принято решение отказаться от аренды испытательных полигонов на территории Казахстана общей площадью более 1,6 миллиона га. Территории от которых было решено отказаться это полигон Сары-Шаган и летно-испытательный Ахтубинск 929-го летно-испытательного центра ВВС России. Между тем, значительная часть земель по-прежнему останется в ведении ВС РФ.
По сути, отказ от аренды данных полигонов разгружает бюджет ВС РФ на $4 миллиона. Так, ранее Россия выплачивала Казахстану почти $23,5 миллиона арендной платы, теперь же сумма снизится до $19,5 миллионов. И действительно, зачем вооруженным силам Российской Федерации так много земли для испытаний? Экономия, все как Путин говорит.
В действительности же ситуация куда более печальная чем может показаться. Бюджет ВС РФ крайне сжат, не смотря на то, что ему уделяется первоочередное внимание. Страна не способна обслужить полигоны и выплачивать аренду за огромные территории, причем довольно смехотворную, всего-то $4 млн! Для сверхдержавы же не деньги, верно? Или...
И вот, невольно задаюсь я вопросом, на фоне забастовок-голодовок на строящемся космодроме "Восточный", на фоне замораживания пенсионного фонда, на фоне отказа "Газпрома" и "Роснефти" от целого ряда проектов по разработке новых месторождений и теперь еще и отказ ВС РФ от аренды 1,6 миллиона гектаров земель, а все ли еще смеются Искандеры?
Злой Одессит
показать весь комментарий
16.04.2015 22:33 Ответить
У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4641
показать весь комментарий
16.04.2015 22:43 Ответить
Хам ******* общак, братва с голоду помирает.
показать весь комментарий
16.04.2015 23:01 Ответить
Усі фінансові труднощі допоміг вирішити однофамілець "Калашников"?
показать весь комментарий
16.04.2015 23:15 Ответить
Деньги брал? Брал. Русвесну замутил? нет.
Мафия долгов не прощает.
показать весь комментарий
16.04.2015 23:25 Ответить
Примерно так и Крым выглядит за год без Украины.

https://twitter.com/mrCrimea/status/588429318059122688/photo/1
https://twitter.com/mrCrimea/status/588429318059122688/photo/1 У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2699
показать весь комментарий
16.04.2015 23:28 Ответить
Царьов повернувяся на "історічєскую родіну" і повернувся до "історічєского обліка"
показать весь комментарий
17.04.2015 09:42 Ответить
Под заголовком о финансовых трудностях сказано о финансовых трудностях. Все трудности уместились в заголовке... целых 12 строк нафуячили при информативности - 0
показать весь комментарий
16.04.2015 23:30 Ответить
У Калашникова были значительные финансовые трудности, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7575http://vk.com/id156742763
показать весь комментарий
16.04.2015 23:37 Ответить
У Калашникова были финансовые трудности? Антимайдан не выполнил поставленную Кремлём задачу и хозяин потребовал вернуть бабло? Всё может быть, ведь у хозяина тоже трудности, правда не личные, в его сундучок всё капает по плану. Хозяину нужно кормить свою ораву на Донбассе! Это серьёзный аргумент.
показать весь комментарий
16.04.2015 23:40 Ответить
Самая правдоподобная версия.Царёв он тоже ,похоже,на крестик в магазине и на точке набрался.
показать весь комментарий
17.04.2015 00:12 Ответить
в ларьке тетрадка закончилась?
показать весь комментарий
17.04.2015 02:04 Ответить
Откуда трудности? Он что, обанкротившийся олигарх?
показать весь комментарий
17.04.2015 07:43 Ответить
Дак ведь крысятничал всю жизнь. Должков понакопилось ))
показать весь комментарий
17.04.2015 08:39 Ответить
Страница 3 из 3