4534 посетителя онлайн

Путин продолжает гибридную войну против Украины, - Пашинский

Президенту России Владимиру Путину не нужна самостоятельная и европейская Украина, поэтому он продолжает вести гибридную войну против нашего государства.

Об этом заявил заместитель председателя фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский в четверг в эфире программы "Право на власть" на канале "1 + 1", сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Народного фронта".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин: Господин Турчинов начал боевые действия в Донбассе


"Мы увидели эту войну в ночь с 26 на 27 февраля, когда российский спецназ захватил правительство и парламент Автономной Республики Крым, после чего начали развиваться события, последствия которых мы видим сегодня", - сказал он.
"Это война не закончена, она продолжается на информационном поле, проявляется в террористических проявлениях, и последние убийства в Киеве - это также проявление этой гибридной войны. Она идет на Востоке, в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Запорожье - везде ", - отметил Сергей Пашинский.

Заместитель председателя фракции "Народный фронт" отметил, что Путину не нужна самостоятельная, европейская, сильная Украина.
"И эта стратегия, хотим мы того или нет, будет Путиным и Россией имплементироваться", - сказал он.
Пашинский подчеркнул, что план Путина предусматривал отделение от Украины всей территории от Харькова до Одессы. "Это стопроцентная информация", - добавил он.
"Украинский народ, мы с вами сорвали этот план. Это колоссальная заслуга. Мы эту раковую опухоль капсулировали, локализовали, и я убежден, что или терапевтическими или хирургическими методами, рано или поздно, вылечим ", - резюмировал он.

Топ комментарии
+6
кэбэшный вертухай и его скотонарод не успокоются до тех пор , пока Украина не вступит в ЕС и НАТО . Помните это и не останавливайтесь.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:06 Ответить
+4
https://censor.net/news/318377/izza_ugrozy_diversiyi_vezd_v_mariupol_chastichno_perekroyut_gorsovet.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:58 Ответить
+2
Какая Африка...? Вы о чем...? География не для нас...! Мы ведь больше по распятым детям , старушкам беспомощным и т.д выступаем...А вот и Черное море отбирают, руки помыть, умыться и постирать негде будет, придется новое копать...Проблемы...Опять же , рабов дали , а кормить их нечем...Мне вон аж 7 штук за заслуги подогнали...А Вы говорите Африка....!!!!
показать весь комментарий
17.04.2015 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кэбэшный вертухай и его скотонарод не успокоются до тех пор , пока Украина не вступит в ЕС и НАТО . Помните это и не останавливайтесь.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:06 Ответить
спасибо кеп ...
показать весь комментарий
17.04.2015 13:08 Ответить
..
показать весь комментарий
17.04.2015 13:13 Ответить
Вы там давно ...И как? Вышли в лидеры....?!
показать весь комментарий
17.04.2015 13:24 Ответить
..
показать весь комментарий
17.04.2015 13:30 Ответить
Какая Африка...? Вы о чем...? География не для нас...! Мы ведь больше по распятым детям , старушкам беспомощным и т.д выступаем...А вот и Черное море отбирают, руки помыть, умыться и постирать негде будет, придется новое копать...Проблемы...Опять же , рабов дали , а кормить их нечем...Мне вон аж 7 штук за заслуги подогнали...А Вы говорите Африка....!!!!
показать весь комментарий
17.04.2015 13:40 Ответить
...
показать весь комментарий
17.04.2015 13:46 Ответить
Неужто Пашинского логопеды уже вылечили?
показать весь комментарий
17.04.2015 13:18 Ответить
Он ведет войну не с Украиной, а по старой советской традиции воюет с источником всех бед советского народа-США.Мы просто арена.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:20 Ответить
Це зрозуміло , питання в іншому - чому Україна не веде , хоч якусь , війну проти РФії ?!
показать весь комментарий
17.04.2015 13:22 Ответить
Вы боитесь краха своей экономики:

1. По многим банковским договорам кредитов война - это форсмажор. И можно не платить.
2. Просто ваша экономика ее не потянет.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:32 Ответить
вкупе 1-е со 2-м объясняет почему несмотря на гибель ваших войск мы вот, например, сейчас ждем партию оборудования из Киева: формально никакой войны нет, причин прерывать поставки нет тоже.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:34 Ответить
.....
показать весь комментарий
17.04.2015 13:38 Ответить
ждете партию груза 200,,, дык поехали уже к вам ваши кацапские херои в мусорных пакетах. мы оформили все в лучшем виде, как для вас.
показать весь комментарий
17.04.2015 14:40 Ответить
https://censor.net/news/318377/izza_ugrozy_diversiyi_vezd_v_mariupol_chastichno_perekroyut_gorsovet.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:58 Ответить
класс
показать весь комментарий
17.04.2015 14:17 Ответить
ты тролль?
показать весь комментарий
17.04.2015 14:38 Ответить
СЛЫШ ШЕПЕЛЯВИЙ МУДАК ТЫ СВОЕГОСЫНКА ПОБЫСРЕЙ ЗАБИРАЙ С КУПЛЕННОЙ ПОСАДЫ И ОПЯТЬ К ЯЙЦАМ А ТО СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ДАЖЕ НЕТ УНЕГО МУДАК
показать весь комментарий
17.04.2015 15:43 Ответить
Лишь бы Пашинский не начинал гипридную войну против Украины.Тогда и Россию поборем.
показать весь комментарий
17.04.2015 16:27 Ответить