6846 посетителей онлайн

Улюкаев "успокоил" россиян: Курс не упадет до 70 рублей за доллар

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев прогнозирует, что курс российского рубля будет колебаться в ближайшем будущем.

"Курс рубля будет колебаться, но больше не упадет до 70 рублей за доллар", - заявил он, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

Как сообщалось, сегодня доллар и евро в России начали стремительно дорожать. По данным московской биржи, курс доллара расчетами "завтра" к 11.14 мск повышался на 1,30 рубля - до 51,10 рубля, курс евро - на 1,61 рубля, до 55,16 рубля.

Напомним, вчера в ходе "прямой линии" Путин заявлял, что прогнозируемого спада в производстве РФ в связи с санкциями и падением цен на нефть не произошло. "Удалось не допустить раскрутки спирали инфляции. По итогам прошлого года реальный ВВП России вырос на 0,6%. Это небольшой, но все-таки рост", - отметил президент РФ.

Более того, одним из главных итогов года для страны российский лидер назвал
рост рубля. "Рубль стабилизировался и укрепился", - заявил Путин.


Топ комментарии
+32
2 травня будем святкувати день визволення Одеси від російських окупантів !!!!!!!
Слава ОДЕСИТАМ !!!!
показать весь комментарий
17.04.2015 13:38 Ответить
+25
все.писта деревянному
показать весь комментарий
17.04.2015 13:36 Ответить
+22
канеш до 70 не упадет. Сразу до ста *******.
показать весь комментарий
17.04.2015 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
рузьгие встали с колен

Улюкаев "успокоил" россиян: Курс не упадет до 70 рублей за доллар - Цензор.НЕТ 9876
показать весь комментарий
17.04.2015 14:06 Ответить
Улюкаев "успокоил" россиян: Курс не упадет до 70 рублей за доллар - Цензор.НЕТ 7870
показать весь комментарий
17.04.2015 14:12 Ответить
Снизили курс до 50-ти и потом успакаивают....
Походу скоро будет пике и лихое
показать весь комментарий
17.04.2015 14:14 Ответить
Спектакль одного из другой реальности вчера закончился, а сегодня рубль пошел вниз!
показать весь комментарий
17.04.2015 14:33 Ответить
обнять и плакать, откуда ты вылезло, чудище лесное?
показать весь комментарий
17.04.2015 14:20 Ответить
сказок кремлядских начиталось на ночь чудище поганое ....
показать весь комментарий
17.04.2015 18:28 Ответить
Что вы все набросились? Он оговорился и хотел сказать , что стоимость доллара будет не ниже 70 рублей.
показать весь комментарий
17.04.2015 14:19 Ответить
И шо будет по 69.99?
показать весь комментарий
17.04.2015 14:20 Ответить
йо, Вася,....ваш кормчий вчера тер, шо Украина очень важна для геополитики РФ-ии, украинцы и русские братья и т.д.
Посему, или ты, лось не в тренде, соответсвенно - ацтой, или буравозишь на своего кормчего, что может закончится печалькой для тебя (ну типо прогулкой по красной площади с девицей... )
показать весь комментарий
17.04.2015 14:28 Ответить
та не, я типичный крымчанин, кстати русский....а вот ты вата - шизофреник с больным мозком....печалька
показать весь комментарий
17.04.2015 14:38 Ответить
сказала гусеница бабочке...
показать весь комментарий
17.04.2015 15:01 Ответить
Друг мой! Ты гусеница, так и не превратившаяся в бабочку..... И для гусеницы бабочка естественно выглядит отвратительно!
показать весь комментарий
17.04.2015 15:29 Ответить
Ну ладно. хватит уже доказывать, что ты не говно!
Кстати, а чё ты постоянно из спам хрюкаешь?
По-нормальному нельзя разве?
показать весь комментарий
17.04.2015 17:21 Ответить
он просто из за синьки ******* раздачу новых методичек. Скорее всего это ватник -лузер. Его по ходу и свои черти руснявые чмырят.
показать весь комментарий
17.04.2015 15:18 Ответить
Не передергивайте. Стоимость кроны действительно снизилась, но их центробанк быстро сыграл на снижение %% ставки. И в итоге годовая инфляция даже не увеличилась. Это только путеня всех подчистую "переиграл"!
показать весь комментарий
17.04.2015 14:36 Ответить
а есть еще "***", типа тебя, которые дебилы по-жизни и с которых мы угораем
показать весь комментарий
17.04.2015 14:31 Ответить
Улюкаев "успокоил" россиян: Курс упадет НЕ до 70 рублей за доллар. А вот накуя аленям баксы? Это ж выдумка пиндосов...
показать весь комментарий
17.04.2015 14:26 Ответить
25 осталось....крепись...
показать весь комментарий
17.04.2015 14:29 Ответить
Библию не читал?
показать весь комментарий
17.04.2015 15:01 Ответить
што ?
показать весь комментарий
17.04.2015 15:21 Ответить
Та ваши мордовско-казанские фамилии *** поймешь, чи Мизуллина чи Набиуллина. Одним словом чисто русские фатимы из кацапского улуса орды.
показать весь комментарий
17.04.2015 14:38 Ответить
Улюкаев "успокоил" россиян: Курс не упадет до 70 рублей за доллар - Цензор.НЕТ 466
показать весь комментарий
17.04.2015 14:29 Ответить
Мнение проницательного человека - о вчерашней прессухе Пу:

"Сейчас у него другой рубеж - парад Победы. Праздник, который надо пережить без лишних скандалов, а то ведь и Ким Чен Ын призадумается о том, что он забыл в Москве. В общем, похоже на то, что до 9 мая Владимир Владимирович берет паузу, великодушно отпуская нас всех на каникулы и по-доброму отвечая на самые каверзные вопросы. А вот о том, что начнется после того, как он отпразднует 70-летие Победы, мы можем только гадать. Гадания эти тревожны, и горький опыт, которому мы научены, внушает мысли тягостные. О бессмысленных в сущности, хотя и запоминающихся фразах, которых мы наслушались уже за 15 лет пребывания Путина у власти. И о том, что ни единому его слову верить нельзя."(с)
Илья Мильштейн, 17.04.2015
показать весь комментарий
17.04.2015 14:38 Ответить
Если договор с Ираном начнет действовать(нефть) то курс доллара в рашке и его границы повышения не знает никто
показать весь комментарий
17.04.2015 14:56 Ответить
УКРАИНА ДО УРАЛА.



показать весь комментарий
17.04.2015 14:58 Ответить
Сала не хватит.
показать весь комментарий
17.04.2015 15:19 Ответить
Тоже мне новость. А ничего что за месяц доллар у них подешевел аж на 10 рублей?
показать весь комментарий
17.04.2015 15:17 Ответить
Т-90, т.е. К-90
показать весь комментарий
17.04.2015 15:19 Ответить
Ого как козломордые ******** активизировались! Срут кровью за американский доллар, игнорируя гундяевские скрепы и слова *****.
показать весь комментарий
17.04.2015 15:45 Ответить
Да, конечно, он упадет до 170. А потом будет гордо пониматься с колен, постоит раком, и все в РФ будут аплодировать гению Путина, который переиграл всех и удержал рупь на 150! Исключительно свои гением.
показать весь комментарий
17.04.2015 16:23 Ответить
Сейчас конечно не упадёт ниже 70 ,а через год - полтора, когда кончатся золотовалютные резервы, - упадет ниже 170....Вспомните мои слова.
показать весь комментарий
17.04.2015 16:27 Ответить
ДА И ВСЕ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО , все хорошо!!!!!! Ну типа. Все горит и топится.
показать весь комментарий
17.04.2015 16:30 Ответить
"Загадочная русская душа" - это наивность, граничащая с полным идиотизмом.
Как только младенца акушерка упустила головочкой на кафель - так сразу и вселяется в него эта самая "загадочная русская душа".
В реальных войнах, как и в экономических, работает исключительно ваш всеохватывающий **********.
От того. что ты тут в жопе перья веером распустил - россия привекательнее не станет. По прежнему останется тупым и кровожадным государством.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:33 Ответить
RU SergeyZa
Сейчас, когда доллар по 50, все вдруг поняли в Росиии, что по 70 это намного лучше. А вас Хохлы не поймёшь. Растёт плохо, падает плохо, вы определитесь уже когда хорошо)))

А прикол весь в том, что Россия избавилась от СШАпоклонения, теперь пофиг какой будет доллар, 200 за доллар отлично, 20-отлично.
А тебе значит пофиг зарплата у тя в пересчете 1000$ или 100$. Ах, забыл, у вас же импортозамещение, вы ш теперича за баксы ниче не покупаете!
Кстати а бакс уже почти 52 рупля😛
показать весь комментарий
17.04.2015 16:44 Ответить
хіба приїдеш пососать
показать весь комментарий
17.04.2015 17:32 Ответить
хіба приїдеш пососеш
показать весь комментарий
17.04.2015 17:33 Ответить
Пусть скажут, что не рубль падает, доллар растет.
показать весь комментарий
18.04.2015 11:17 Ответить
Страница 3 из 3