7715 посетителей онлайн
2 907 62

Со следующей субботы начнутся экскурсии по Администрации Президента, - Ложкин

Глава Администрации Президента Борис Ложкин анонсировал проведение экскурсий по коридорам здания АП.

Об этом он заявил сегодня в ходе презентации арт-проекта Second Floor Art Center в здании администрации, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Со следующей субботы начнутся экскурсии по коридорам Администрации. Кроме галереи посетителей пригласят в "Дом с химерами" и "Дом плачущей вдовы", - сказал он.

Читайте также: Глава АП Ложкин похвалил кума Путина Медведчука: "Он много делает для освобождения пленных"

Здание на улице Банковой, 11 в Киеве, где расположен офис президента, является памятником архитектуры. Оно было построено в 1936-1939 годах по проекту харьковского архитектора Сергея Григорьева для штаба Киевского особого военного округа.

Топ комментарии
+5
Так... а по фабрике Рошен когда экскурсии начнутся???
показать весь комментарий
17.04.2015 16:53 Ответить
+4
А как живёт ***** нищеброд, видел? Свинья немытая
показать весь комментарий
17.04.2015 16:58 Ответить
+3
на гандоны для народа... мы их потом переправляем в росСОСИю в виде сырья на новые росСОСИйские жевательные резинки... називаются "VROTBIT"
показать весь комментарий
17.04.2015 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так... а по фабрике Рошен когда экскурсии начнутся???
показать весь комментарий
17.04.2015 16:53 Ответить
по фабрике рошен экскурсии уже давно начались)
показать весь комментарий
17.04.2015 16:56 Ответить
А как живёт ***** нищеброд, видел? Свинья немытая
показать весь комментарий
17.04.2015 16:58 Ответить
а он тупо Мылит Карманы... больше ни о чём думать не может...
показать весь комментарий
17.04.2015 17:01 Ответить
это ты с кем переписывался????
а главное о чём????
показать весь комментарий
17.04.2015 17:13 Ответить
а куда деньги пойдут от билетов , осмелюсь Вас спросить ?
показать весь комментарий
17.04.2015 16:54 Ответить
на гандоны для народа... мы их потом переправляем в росСОСИю в виде сырья на новые росСОСИйские жевательные резинки... називаются "VROTBIT"
показать весь комментарий
17.04.2015 17:04 Ответить
НравиЦЦа????
Это сокращённый.... полный:
Путин *****
показать весь комментарий
17.04.2015 17:12 Ответить
оч долго... всё думал кого бы назвать ******.... 20 лет думал, а тут он сам нарисовался...
Ведь Путин же *****, правда, товарищ Мыкола Трюфель.....чё за фамилия такая??? ТРЮФЕЛЬ....
показать весь комментарий
17.04.2015 17:26 Ответить
ты мою фамилию не передёргивай... я Путин - ***** и ни как иначе...
а свою фамилию по отцу скрути в трубочку и засунь себе куда пожелаешь...
какой ты нах украинец??? впервые слышу, чтобы вата себя украинцем называла....
ты росСОСИянин!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2015 18:11 Ответить
да на нужды, на туалетную бумагу
показать весь комментарий
17.04.2015 17:05 Ответить
На поддержание Провала. Чтобы меньше проваливался.
показать весь комментарий
17.04.2015 16:58 Ответить
за вымя ................?
показать весь комментарий
17.04.2015 17:06 Ответить
Кому ?
показать весь комментарий
17.04.2015 17:26 Ответить
Только губами
показать весь комментарий
17.04.2015 18:12 Ответить
Лучше по порошенковскому Межигорью
Со следующей субботы начнутся экскурсии по Администрации Президента, - Ложкин - Цензор.НЕТ 8143
показать весь комментарий
17.04.2015 16:59 Ответить
Интересно жопы хватает жить во всех домах и комнатах? Вот же жалкий уродец. Наши народные избранники все подарки для Фрейда, сплошная неполноценность и комплексы во всем. Хотя одному такому неполноценному ублюдку во Франции, мы обязаны изобретением каблуков)))))))))))))))))))). Для того что бы чуствовать себя полноценнно им нужны огромные дома забитые дорогим барахлом, миллионы долларов, армии подхалимов, унижение других, желательно полноценных людей.
Заберите это все и получите убогого , подлого, кишащего духовными и физическими комплексами, злобой, завистью и жадностью выродка.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:19 Ответить
москалям по 100$... так что не радуйся раньше времени придурок....
показать весь комментарий
17.04.2015 17:02 Ответить
потому что вас придурков тут замочат. и вы сцыте по ногам, ***********.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:05 Ответить
ну если сосать качественно будете, может с лопаты укропа схаваете. а нет, то по ****, непременно.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:09 Ответить
той же лопатой , удобно!
показать весь комментарий
17.04.2015 17:12 Ответить
да ладно.... неужели этот праздник наконец наступит!!!!
мы не просто хамы... мы хамы просто ******!!!!
не приезжайте к нам, а лучше не пишите и не звоните.... ********** короче нищеброды обосранные...
показать весь комментарий
17.04.2015 17:06 Ответить
-вася, как твоя фамилия?
- вы будете смеяться...
- да ладна...
- ну то что вы по утрам в рот берете.
- ****** что-ли?
- нет, ложкин.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:02 Ответить
это типа как в Будапеште ))))))) только там правительственные чиновники ездят на велосипедах и гомна не творят. Поэтому стоя на балконе и наблюдая как работает будапештский парламент никому не хочется пальнуть по чинушам с миномета бросить туда гранату или коктейль молотова.
Порошенко не бится что такие экскурсии в АП Украины могут закончится не шуточно плачевно.... Вдруг кто то оставит бимбу ))) или скажем вирус в пробирке который поражает только украинских чиновников, потому что у них привыкших постоянно боятся , воровать ии завидовать выделяется определенный букет ферментов и гармонов. Я бы задумалась, кстати сделать вирус на заказа в наше время не така уже фантастика, а вдруг группа людей сбросится )))))))))) на изготовление вируса и оставят подарок в пробирке)))))))))
показать весь комментарий
17.04.2015 17:07 Ответить
Лучше пусть найдут и вернут с...ворованный золотой батон и прочее барахло с Межыгирья, восстановят там всё и проводят экскурсии там, со "скромной" проффесорской обители. А трогать жильё действующего Президента - показуха и хамство одновременно. Настораживает.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:07 Ответить
батон Порох украл)))))))))))
показать весь комментарий
17.04.2015 17:21 Ответить
вместе с твоей virginitas или ты свечку держала? У нас демократическое государство и Президента критиковать можно, но почему оскорбление собственного президента не ощущается как собственное. Если виноват - пусть жизнью отвечает, но после. А оскорблять предоставим врагам - тогда это комплименты.
показать весь комментарий
17.04.2015 17:30 Ответить
жильё?
показать весь комментарий
17.04.2015 17:39 Ответить
место работы - что в лоб, что по лбу. Всё равно показуха. И вопрос ненужный - для чего?
показать весь комментарий
17.04.2015 18:27 Ответить
открыли зоопарк .******* смотреть
показать весь комментарий
17.04.2015 17:09 Ответить
Не поспешили ли вы!? По администрации президента США начали водить после 200 лет НОРМАЛЬНОЙ жизни............,,, !
показать весь комментарий
17.04.2015 17:11 Ответить
А на что там смотреть? Дорожки после Щербицкого поменяли?
показать весь комментарий
17.04.2015 17:25 Ответить
в рожу однотуровому плюнуть можна будет???
показать весь комментарий
17.04.2015 17:43 Ответить
Можно, но только один раз в жизни.
показать весь комментарий
17.04.2015 18:15 Ответить
Надо будет сходить, мыла хозяйственного занести с будильником заведенным за полночь, когда в АП вся нечесть слетается
показать весь комментарий
17.04.2015 19:02 Ответить
Экскурсии - за чей счет? За счет посетителей - пополнение исхудавшей казны. За счет государства - неплохой распил бабла. Склоняюсь к крайнему варианту. Это эффективнее...
Впрочем комбинация обоих вариантов - самый цимус.
показать весь комментарий
17.04.2015 19:18 Ответить
Это для вас запретная зона за краснои стенои
показать весь комментарий
17.04.2015 19:40 Ответить
Та вы шо? А для Вас?
А лично мне оно - как бы это корректнее изложить, не интересно - вот пожалуй так. Вернее будет индифферентно, это не будет слишком сложным термином для понимания?
показать весь комментарий
18.04.2015 16:49 Ответить
Да, кстати, могу и более сочно отметить свое отношение к высказанному вопросу.
К примеру - мне это все несколько выше колена, но ниже пояса. Доступно для понимания?
показать весь комментарий
18.04.2015 16:55 Ответить
Класно
показать весь комментарий
17.04.2015 19:39 Ответить
хто такий ложкін ? - лопатин , чи може черговий піздабол
показать весь комментарий
17.04.2015 20:57 Ответить
Со следующей субботы начнутся экскурсии по Администрации Президента, - Ложкин

*********************************************************************
А с НАПАЛМОМ МОЖНО?!?!!? Ну когда там все шоколадные, ну или, на "худой" конец чайком от лугового их угостить, чай не откажутся ведь ********** - родное.
показать весь комментарий
18.04.2015 00:43 Ответить
Так лучше пойти в зоопарк, чем идти в этот гадюшник. А на кого там смотреть в АП? На этого ложкина, с его дебильной головой?
показать весь комментарий
18.04.2015 02:20 Ответить