8706 посетителей онлайн

Рада отменила согласительный совет 20 апреля в связи с поминальными днями

Верховная Рада в связи с поминальными днями решила не проводить в понедельник, 20 апреля, заседание согласительного совета.

Как передает Цензор.НЕТ об этом Українським Новинам сообщил источник в парламенте.

"В понедельник согласительного совета не будет из-за поминальных дней", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вышедшие из своих фракций депутаты должны сложить мандат и уйти из Рады, - Гройсман

Пресс-служба парламента традиционно анонсирует заседание согласительного совета, однако подобного анонса на 20 апреля нет.

Руководитель пресс-службы Рады Виктория Шведова подтвердила агентству, что заседания 20 апреля не будет, однако председатели парламентских фракций и групп проведут совещание с председателем Рады Владимиром Гройсманом 21 апреля перед пленарным заседанием.

"Во вторник будет согласительный совет на уровне руководителей фракций и групп у председателя Верховной Рады", - сказала она.

Вместе с тем 20 апреля в парламенте будут проходить заседания комитетов, а спикер встретиться с председателем парламента Грузии Давидом Усупашвили.

Смотрите также: Гройсман: Рада должна быть распущена, если не примет "европейских" изменений в Конституцию. ВИДЕО


Топ комментарии
+11
Рада отменила согласительный совет 20 апреля в связи с поминальными днями - Цензор.НЕТ 1369
показать весь комментарий
17.04.2015 20:12 Ответить
+8
...с добрым утром. истеричччка..)) ЗаработалО 3 копейки и - в спам! ))
показать весь комментарий
17.04.2015 20:14 Ответить
+8
???))
Так кули ты тут копытами по клаве стучишь???)))
БЕГОМ В МАЦКВУ!!!!БЕГОМ!!!!!!!
Там тебе еще и мордочку вареньем намажут)))
показать весь комментарий
17.04.2015 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У них там поминальный месяц начался переходящий в маёвку
показать весь комментарий
17.04.2015 20:35 Ответить
Гройсман,у нас Верховна Зрада Украины,а не Дума Кацапстана и не Кнессет Израиля,вижу вы там вообще уже офуели на свободе,пора Народу Украины вас жёстко приземлять ,причём с полной конфискацией
показать весь комментарий
17.04.2015 20:39 Ответить
http://walera11.livejournal.com/407265.html Не виноватая я...

Минобороны РФ, "Оборонсервис" и "Оборонстрой" отказались от исковых требований на 2,2 млрд руб. к Евгении Васильевой и другим подсудимым по делу о хищениях в ведомстве.

Рада отменила согласительный совет 20 апреля в связи с поминальными днями - Цензор.НЕТ 2887 http://ic.pics.livejournal.com/orchid_eya/19793158/299867/299867_original.jpg Рада отменила согласительный совет 20 апреля в связи с поминальными днями - Цензор.НЕТ 4749

Минобороны и аффилированные с ним компании http://tass.ru/proisshestviya/1911568 отозвали иски , заявленные ранее в связи с обвинением в отношении Васильевой и других фигурантов дела в хищении акций проектного института, находившегося в центре Москвы.

Отказ от требований по гражданским искам к Васильевой не означает, что против нее автоматически будет прекращено уголовное преследование. Об этом уже объявил Следственный комитет. Будут работать…
Однако, после отзыва исков Минобороны, "Оборонсервис" и "Оборонстрой" перестали быть потерпевшими по делу.

Следствие идёт с 2012 года. В октябре прошлого года сообщалось, что общее дело "Оборонсервиса" насчитывает более 400 томов…
показать весь комментарий
17.04.2015 20:42 Ответить
куплю любые бумаги государства русь- украина
показать весь комментарий
17.04.2015 20:43 Ответить
Дуй на slando.ua, может кто пгодаст. А тут политсрач, шо неясно? (ц)
показать весь комментарий
17.04.2015 20:47 Ответить
куплю ордена и медали шухевича или меняю на такие на бандера
показать весь комментарий
17.04.2015 20:47 Ответить
куплю деньги украины до 1918 года.
показать весь комментарий
17.04.2015 20:50 Ответить
Рада отменила согласительный совет 20 апреля в связи с поминальными днями - Цензор.НЕТ 7762
показать весь комментарий
17.04.2015 20:56 Ответить
приготовили для трансплантации? великоват...в черепную коробку русскомирных непоместится.
показать весь комментарий
17.04.2015 23:27 Ответить
Рада отменила согласительный совет 20 апреля в связи с поминальными днями - Цензор.НЕТ 2867
показать весь комментарий
17.04.2015 20:53 Ответить
В Кацапстане, говорят,
Есть один смешной обряд.
Для обугленных отрядов
Заблудившихся бурятов,
К их приезду в аккурат
Всю Бурятию коптят.
показать весь комментарий
17.04.2015 20:59 Ответить
Страница 2 из 2