12256 посетителей онлайн

Порошенко попросил Красный Крест усилить работу по освобождению Надежды Савченко

Президент в рамках визита в Швейцарию встретился с президентом Международного Комитета Красного Креста (МККК) Петером Маурером.

Об этом в Твиттере сообщил пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко, передает Цензор.НЕТ.

Порошенко попросил Красный Крест поспособствовать освобождению из кремлевского плена украинской летчицы Надежды Савченко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко прибыл с рабочим визитом в Швейцарию. ФОТО

Президент Порошенко закликав президента Червоного Хреста Маурера посилити роботу для негайного звільн Надії Савченко pic.twitter.com/Lkyq482Wib

- Svyatoslav Tsegolko (@STsegolko) 21 апреля 2015



Топ комментарии
+3
Хочется спросить у пороха, а что сам то сделал для освобождения Надежды, ну кроме озабоченности естественно?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:41 Ответить
+2
Кто-то правильно написал: В Москве задержали 40 человек за празднование дня рождения Гитлера. А в Киеве не задержали никого. Потому что в Киеве никто не праздновал день рождения Гитлера.
показать весь комментарий
21.04.2015 15:33 Ответить
+2
А я спросил у народноизбранного отчет о проделанной работе. А ты для кого интересуешься?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За Балто-Чорноморський союз! Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування:
https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
21.04.2015 15:25 Ответить
http://golovne.net/suspilstvo/4507-vyskovim-obyektam-***********-ataki-teroristv-poltorak.html
показать весь комментарий
21.04.2015 15:26 Ответить
Тримайся, Надійко!
показать весь комментарий
21.04.2015 15:27 Ответить
Московская полиция задержала около 40 человек за празднование в одном из кафе дня рождения Гитлера. На вызов правоохранители выехали после жалобы на шумную компанию других посетителей, передают http://inforesist.org/goto/http://ria.ru/incidents/20150420/1059844953.html РИА Новости .
При этом отмечается, что у молодых людей полиция изъяла оружие и портрет лидера немецких нацистов.
В свою очередь в московском главке МВД задержание людей подтвердили, однако про картину с Гитлером ничего не сообщили. Добавили лишь, что у поклонников фюрера имело травматическое и холодное оружие.
Все задержанные были доставлены в отделение полиции для установления личности и проверки на причастность к совершению различных преступлений на территории столицы.
показать весь комментарий
21.04.2015 15:31 Ответить
Кто-то правильно написал: В Москве задержали 40 человек за празднование дня рождения Гитлера. А в Киеве не задержали никого. Потому что в Киеве никто не праздновал день рождения Гитлера.
показать весь комментарий
21.04.2015 15:33 Ответить
нам реально делать больше нечего, как хотеть, чтобы вы, кацапы, от нас ******лись
показать весь комментарий
21.04.2015 15:43 Ответить
так мало ж признания отдельных индивидуумов.
надо фактические действия государства, населённого этими индивидууми.
оно где ?
показать весь комментарий
21.04.2015 16:01 Ответить
животное, кто тебя обижает ?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:44 Ответить
Хочется спросить у пороха, а что сам то сделал для освобождения Надежды, ну кроме озабоченности естественно?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:41 Ответить
а лично ты что сделал, кроме этого коммента?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:44 Ответить
А я спросил у народноизбранного отчет о проделанной работе. А ты для кого интересуешься?
показать весь комментарий
21.04.2015 15:49 Ответить
то есть, всё, что ты сделал - это спросил у народноизбранного на цензоре отчет о его работе?
мощно!!!
показать весь комментарий
21.04.2015 16:04 Ответить
Представь себе, что временно назначенный народом руководитель, обязан давать отчет избирателям. А пока что я вижу что он встречает в аэропорту самолет с хаммерами и удваивает свое состояние.
показать весь комментарий
21.04.2015 17:46 Ответить
и со скольки до скольки в цифрах удвоилось его состояние?
показать весь комментарий
22.04.2015 10:13 Ответить
Вова прекрасно понимает, что Надя похоронит политическую карьеру Пети, потому что за ничего не боится и является принципиальной СВОБОДНОЙ ГРАЖДАНКОЙ (за словом в карман не полезет и не смолчит когда нужно будет задать ГЛАВНЫЕ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ вопросы Пети, ответить на которые доходчиво и вразумительно у него, ну, никак не получится). Поэтому Вова сделает всё, чтоб не отпустить Савченко сейчас в Украину до тех пор пока Петя выгоден для имперской политики кремля (лавруша даже не скрывал это, всячески хвалил и не скупился на эпитеты) . Её можно только выкрасть прямой диверсионной операцией на территории врага, но официальные трусы, кому тем более это совсем не выгодно (возвращение Нади в Украину) на такое никогда не пойдут, а если случится то открестятся, возможно даже попробуют сдать тех, кто не побоялся.
показать весь комментарий
21.04.2015 15:51 Ответить
за то время, что она сидит, уже б давно можно было обвинения предъявить, если бы они были реальными ,доказуемыми и вообще, если бы они просто были...нет у следствия против нее ничего,давайте будем объективны
показать весь комментарий
21.04.2015 16:05 Ответить
тогда правильнее и логичнее было бы "прихватить" американского гражданина, а не украинскую гражданку
показать весь комментарий
21.04.2015 17:01 Ответить
И ЭТО ПРИЗЕДЕНТ,ПЬЁТ КАК ПЬЯНИЦА,У НАС УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ,ЕЛЬЦИН,ТЕПЕРЬ УКРОПЫ ОТХВАТИЛИ СЕБЕ ТАКОГО.НЕУЖЕЛИ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ СЕБЕ ПОЛУЧШЕ,НЕ ВЕЗЁТ УКРОПАМ НА ПРЕЗИДЕНТОВ.
показать весь комментарий
21.04.2015 17:28 Ответить
Бог поставил на "Фемиде" крест - Иисус не сказал это, а показал:
http://2-homo-sapiens.livejournal.com/
показать весь комментарий
21.04.2015 19:19 Ответить
раньше в раде был плакат Савченко незаконно сидит в России и цифры сколько дней. сегодня что то не заметил плаката.
показать весь комментарий
21.04.2015 21:53 Ответить