3709 посетителей онлайн
8 180 199

Шахтеры перед Администрацией Президента требуют встречи с Порошенко

Организованная колонна из 4 тыс. представителей угольных предприятий западной и восточной Украины двинулась в направлении Администрации Президента по ул. Банковой в Киеве для проведения митинга.

Об этом сообщают организаторы акции, пишет РБК-Украина.

В колонне идут представители Профсоюза работников угольной промышленности (ПРУП) и Независимого профсоюза горняков Украины (НПГУ).

По словам организаторов, на текущий момент ул. Банковая перед зданием Администрации Президента полностью заполнена людьми.

Митингующие выступают в поддержку решений III Съезда шахтеров Украины, который прошел вчера в Киеве. Съезд принял обращение к Президенту с требованием принять меры для урегулирования критической ситуации, которая сложилась в угольной отрасли и в энергетике в целом.

митинг шахтеры
Шахтеры планируют передать требования Президенту и просят вмешаться для решения проблем отрасли.

Шахтеры требуют отставки министра энергетики Владимира Демчишина за непрофессионализм и действия, угрожающие энергетической безопасности Украины, погашения задолженности по зарплате, установления справедливой рыночной цены на украинский уголь - не ниже импортной альтернативы, восстановления социальных гарантий шахтеров, утверждения государственной программы развития угольной промышленности по согласованию с представителями отрасли, созыва совета СНБО по выводу топливно-энергетического комплекса из кризиса и пр.

Напомним, предыдущие два съезда шахтеров проходили в 1995 и 1998 гг. в период острого кризиса в отрасли и большого социального напряжения в угольной среде.

21 апреля в Киеве состоялся III Съезд шахтеров Украины, на который прибыли более 800 делегатов.

Топ комментарии
+14
Вот они меня поражают. Вы же понимаете, что эти шахтеры просят, что бы мы их и дальше кормили. Ну ***** УБЫТОЧНЫЕ ваши шахты. Получается я плачу свои налоги, что бы ты продолжал работать. ****** вообще. Смени профессию, будет дешевле чем дотировать твои "за вредность".
показать весь комментарий
22.04.2015 11:34 Ответить
+13
его нет в стране. дальше что?
показать весь комментарий
22.04.2015 11:26 Ответить
+13
Из 95-ти шахт Украины - 60 находятся в ЛНР-ДНР, по-этому считаю нужным рассмотреть вопрос о переносе Министерства угольной промышленности туда, где оно (министерство) всегда и было - в славный и гордый город Донецк! И пусть "возмущенные массы пролетариев" выносят мозг пушилиным, захарченкам, плотницким и прочим мото-гиви. Я верю я точно знаю, что народные лидеры с пониманием откликнутся на просьбы и чаяния своего народа! Ура, таварисчи, впирёд к камунизьму!
показать весь комментарий
22.04.2015 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это ты думаешь, что "хитрый". На самом деле- тупой. В спам.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:42 Ответить
А чего требуют кормильцы-то?
показать весь комментарий
22.04.2015 11:40 Ответить
Пожрать с лопаты.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:42 Ответить
россия мобилизирывала всех агентов ФСБ и привела их под АП!!! об это власть и предупреждала все время!!!! всем понятно что это не шахтеры!!! зато ватники тешатся и верят в то что это шахтеры!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 11:41 Ответить
Саме головне , що приїхати до Києва на проплачені акції - гроші є , а на зарплати та соцгарантії немає . Там серед мітингувальників , хоча б є десята частина шахтарів ??
показать весь комментарий
22.04.2015 11:41 Ответить
Так там ясно написано, что в колонне идут представители профсоюзов шахтеров. Кто у нас главный по профсоюзам? Правильно- фирташ. Та он сколько угодно бабла отвалит для замечательной картинки протестов в Киеве.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:03 Ответить
А из под шахтерской каски Волынца торчала юлина коса...
показать весь комментарий
22.04.2015 11:41 Ответить
Идиот с манией преследования. Пипец!
показать весь комментарий
22.04.2015 11:43 Ответить
не сторонник Демчишина , но посмотришь , как будут пропихивать Волынца.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:04 Ответить
Я тоже не сторонник Демчишина. Но Юле верю. Сплю и вижу, чтобы она "пропихнула" в министры побольше честных и порядочных людей.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:08 Ответить
Не вийде до них. Клоун Петя можу лише виходити обійматися й хіхікати, а серйозні питання з ним не обговориш
http://moevideo.net/video/48203.44dba77d3d8a45d234a5b7940844
показать весь комментарий
22.04.2015 11:41 Ответить
Президент Украины не может за полчаса преодолеть >2000 км.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:44 Ответить
А він так далеко? Ну я його не поважаю, тому за ним не слідкую. Але навітья кби він був всередині - не вийшов бию На тому відео я його знімав на свій телефон і бачив його на відстані 1,5 м. І бачив як зневажливо він ставиться до людей. Це в його очах видно
показать весь комментарий
22.04.2015 11:48 Ответить
А за что уважать этих шахтерских упырей, пустивших кацапов на восток наше страны???
показать весь комментарий
22.04.2015 11:53 Ответить
Ну по-перше, на моєму відео - не шахтарі, а харків"яни, яких Порох звинуватив у кримінальному злочині за вимогу відставки Кернеса. По-друге, шахтарі у нас є і у Львівській і Волинській області. Місто Сокаль Вам відоме. По-третє, Я підтримую відставку Демчишина - цього покидька з банди Гонтарєвої, який підписав контракт, у якому Крим визнано частиною Рашки.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:00 Ответить
Максимка, я с тобой согласен, не выйдет.... Как *** он может выйти, если сейчас во Франции???
показать весь комментарий
22.04.2015 11:47 Ответить
Я за ним не слідкую. Але я знаю його Зневагу до спілкування з простими людьми. Спілкуватися він може тільки якщо піариться і бачить, що люди не розуміють, що він не сприймає їх серйозно.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:49 Ответить
ага, а должен с каждым встречным по соточке долбануть, покурить, поболтать... вы в своём уме?)
показать весь комментарий
22.04.2015 11:52 Ответить
Ви не зрозуміли моїх слів. Он Корбан казав: якщо в мене під вікнами протестують - я не ховаюся. А Порох спочатку не помічає демонстрантів за відставку Гепи, а потім не помічає російських військ у Новоазовську три дні. Не знаходите, що це один діагноз?
показать весь комментарий
22.04.2015 11:58 Ответить
нет не нахожу, демагогоя вещь неблагодарная я вам скажу.... меня это может и не касается, это ваш презик, вам виднее, но всё валить на пороха.. что-то здесь не то
показать весь комментарий
22.04.2015 12:08 Ответить
Я не валю на нього все. Але свої функції він не виконує. Ні як гарант Конституції, ні як головнокомандувач, ні як національний лідер.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:23 Ответить
Ось тут я з ВАМИ не згодний! Він свою функцію виконуе відмінно! Краде і бреше! Бреше і краде! І навіть перевершуе заплановану ним функцію.
показать весь комментарий
22.04.2015 13:33 Ответить
Петюне просто выгодней "покупать" у кацапов с большим откатом вывезенный с Донбасса уголь,чем платить за свой. А то,что это энергетику угробит и ставит в зависимость от Алении ,шоколадного ******** не волнует.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:41 Ответить
а гудеть, а нас не слышат!!! а из-за кого сейчас война?!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 11:46 Ответить
****... Это львовские шахтеры,которым не платят уже хрен знает сколько ,но находят деньги на покупку угля у Алении там большинство.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:54 Ответить
пусть подпишутся плакатами ХОТЯ БЫ, что они из З У или с нашей части Донбасса! Иначе для нас шахтеры= обдроченцы из лугандонии.
показать весь комментарий
22.04.2015 14:18 Ответить
Напомним, сегодня, 24 марта, работники семи шахт Львовской области вышли на Вечевую площадь в Червонограде, где требуют отставки министра Владимира Демчишина и прекращения закрытия шахт, инициированного Министерством энергетики и угольной промышленности.

В свою очередь, Демчишин отметил, что зарплата шахтеров «зависла» в неплатежеспособном банке «Киевская Русь». «Около 200 млн гривен, которые должны были пойти на зарплату шахтерам, зависли в банке «Киевская Русь», сказал он.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:57 Ответить
На рахунку Демчишина?
показать весь комментарий
22.04.2015 13:34 Ответить
Выгодней покупать где-угодно, чем у продажного ахметки и его шахтеров-прихлебателей. Один хер.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:54 Ответить
Так вот ,дорогой,чтоб вы знали,что сейчас уголь возят с ДНР контробасом. Туда продукты,назад уголь , а львовским шахтерам не платят зп,потому что какие там откаты.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:59 Ответить
лучше покупать дороже за бугром (не в параше, конечно), чем у сепаров.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:54 Ответить
Это вам лучше,а кому-то лучше ,где больше откат.
Это правительство с президентом уже дискредитировало себя во всю.
Они воруют во время войны, жируют на крови украинцев.
Они преступники и отставки им будет слишком мало.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:02 Ответить
Ну уж кому делать им предъявы, а не сепарам продажным- это точно.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:09 Ответить
И уж конечно , путин тут не причём...он же не воюет с Украиной...
показать весь комментарий
22.04.2015 12:18 Ответить
Мдя, - пришли толпой численностью 4 тыс. штыков требовать, что бы Порошенко принял меры. При этом все знают, что он сейчас во Франции...
Гениально !
показать весь комментарий
22.04.2015 11:43 Ответить
дотации не дали, вот и "кормящих" всю Украину и жаба давит !!!!! А кто за этим стоит? с трех раз угадаете?
показать весь комментарий
22.04.2015 11:43 Ответить
Зараз візьму прапорець і піду під АП з вимогою "Хочу працювати гідроакустиком за 2000 дол.! Якщо держава не здатна забеспечити мої вимоги хай платить компенсацію, згоден на половину!"
показать весь комментарий
22.04.2015 11:44 Ответить
Якщо встановити однакову ціну на вугілля українське і вугілля імпортне, то собівартість українського стане захмарною
показать весь комментарий
22.04.2015 11:45 Ответить
А че не пошли пикетировать местных божков типа ахметова и Ко
Кричали ***** на митингах за 200 грн: "Мы кормим всю страну.. путин введи войска... долой хунут" а тепеть ***** пришли пожрать просить, кормильци нах.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:46 Ответить
Підрошенкови пох на шахтарів волинських львівських і донецьких

Шахтеры перед Администрацией Президента требуют встречи с Порошенко - Цензор.НЕТ 7363
показать весь комментарий
22.04.2015 11:46 Ответить
А шахтерам похъ на всех нас, как бы нормальная взаимность )
показать весь комментарий
22.04.2015 11:48 Ответить
Шахтари - те, кто пустили кацапов в Украину, те, кто орали ПУТИН ввиди вайска. ИДИТЕ НАКУЙ шахтари сраные и Порох тут ни при чем. Пусть и он положит на вас...
показать весь комментарий
22.04.2015 11:49 Ответить
Андрей , шахтер - не значит с донецка.
Там Львовские шахтеры,которых кинули.
Но есть деньги на теневые схемы покупки угля с ДНР и Алении.

Напомним, сегодня, 24 марта, работники семи шахт Львовской области вышли на Вечевую площадь в Червонограде, где требуют отставки министра Владимира Демчишина и прекращения закрытия шахт, инициированного Министерством энергетики и угольной промышленности.

В свою очередь, Демчишин отметил, что зарплата шахтеров «зависла» в неплатежеспособном банке «Киевская Русь». «Около 200 млн гривен, которые должны были пойти на зарплату шахтерам, зависли в банке «Киевская Русь», сказал он.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:05 Ответить
Львовским выплатить долг, остальных НАКУЙ на борьбу с сепарами дамбаса
показать весь комментарий
22.04.2015 12:16 Ответить
Там половина вообще с западных шахт!
показать весь комментарий
22.04.2015 12:19 Ответить
Владельцы шахт тоже на митинге , или им влом бросать свои виллы и яхты в такой чудесный солнечный день ? )
показать весь комментарий
22.04.2015 11:47 Ответить
владельци шахт в раде сейчас
показать весь комментарий
22.04.2015 12:05 Ответить
Ахметка в Раде?
показать весь комментарий
22.04.2015 15:27 Ответить
*****, апять неслышат дамбас?
показать весь комментарий
22.04.2015 11:50 Ответить
У многих,смотрю,довольно убогий взгляд на вещи.Да,угольная отрасль убыточная,но при этом уголь стране необходим,за этот год не раз убедились.Шахтеры требуют зарплату,министра-профессионала,соцгарантии,все это гарантировано им конституцией,а они такие же граждане,как и все остальные.
показать весь комментарий
22.04.2015 11:52 Ответить
Ваш комментарий вселяет надежду ,что на Цензоре появляются иногда нормальные адекватные люди. Спасибо.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:04 Ответить
они "требовали" януковича !!! Пусть у него и требуют зарплату!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 12:09 Ответить
Эти граждане позволили расхерячить свой регион, открыли ворота врагу и чегодня требуют от хунты кормить, заявляя ранее что они кормят всю страну. Где логика? Почему не пикетируют у себя на родине? Почему приперлись в Киев?
показать весь комментарий
22.04.2015 12:18 Ответить
Так у нас усі збиткові, окрім Рошена! Людям на їдло першої необхідності грошей не вистарчае, а по прибуткам Рошену, ніби нічого не їдять, окрім продукції шоколадного г.....!
показать весь комментарий
22.04.2015 13:42 Ответить
Как передает Интерфакс-Украина, протестующие под АП громко стучат шлемами и кричат.

Вот интересно, под СБУ в Донецке они не стучат и не кричат. Тихо ,как
мышки ,рубят уголёк на благо ДыНыРы...и всё их устраивает.

забавно
показать весь комментарий
22.04.2015 12:03 Ответить
что делать в донецке львовскому шахтеру,объясните мне,пожалуйста??
показать весь комментарий
22.04.2015 12:06 Ответить
напишите пожалуйста, львовская шахта кому принадлежит? Я честно не в курсе. Думаю, что не государству.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:11 Ответить
Большинство шахт принадлежит Ахметову.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:19 Ответить
ГП Львовуголю большинство - государству
показать весь комментарий
22.04.2015 12:32 Ответить
Кому Ви це пояснюети? Він на 100% знае, що Львів знаходиться в парі км від Донецька! Читаючи його відповіді, не здивуюсь, якщо він з когорти ********* Кацманів, Вальцманів, Гройсманів!
показать весь комментарий
22.04.2015 13:46 Ответить
В молодых террористических республиках очень опасно что-либо требовать. Поэтому сейчас растёт недовольство людей на оккупированых территориях украинской властью. Теперь для них Украина - враг, и именно она виновата во всех их бедах, и в прошлых и в нынешних. Винить всех и вся и не замечать вины своей- такова природа маргиналов и нищих во всём людей.Это слабость , и надеяться на изменение сознания в таких людях- напрасно. Они сами должны освободить себя, тогда и изменится всё для них.Поэтому эти территории должны быть изолированы на" карантин", с жёстким адекватным к ним отношением. Через 10-15 лет возможно что то изменится,хотя такое колл-во ненависти ко всему украинскому не расхлебать и за век.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:14 Ответить
Давайте откровенно..
Чего хотят шахтёры? Они хотят работы, зарплаты ит им совершенно ***** страна и то, что с ней будет завтра. Но, если они хотят "спасти отрасль и энергетику", как они говорят, то надо передать шахты в "собственность трудовых коллективов", прогарантировав таким (при ватизировнным) шахтам, что у них будет закупаться уголь по мировым ценам. Вот и всё... Нол если себестоимость угля будет выше отпускной цены, то пусть они сосут у Ахметова.....
показать весь комментарий
22.04.2015 12:08 Ответить
да ******* они уже эти шахтеры.как будто только они работают.я вот не требую,и многие тут со мной согласятся.совки ****
показать весь комментарий
22.04.2015 12:10 Ответить
Почему сразу совки ? Совки, как раз те, кто молча, за буханку хлеба в лугандоне на сепаров пашет. Совки - те, кто не выдавил из себя раба и не требует за свой труд положенное или в развитых государствах не так а ? И в догонку вопрос (ради смеха) ты хоть раз в шахте был ? Мне вот довелось в 90х, на практике, разок на отметку минус 500 спуститься, скажу честно, как есть - **** бы я в рот такую работу за такую зарплату.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:18 Ответить
В дыныры за тай митинг пустят пулю в лоб, а потому "гордые" "наколенанепосталвенные" шухтеры тихо ссут в подштанники и рубят уголь захарченку. А в Киеве видите ли свобода и никто за митинг наказывать не будет. Вот и орут сепаратюги вонючие. Валите нахер в свой дамбас
показать весь комментарий
22.04.2015 12:21 Ответить
У вас тоже диссациативное расстройство ? Все кто под сепарами ходит и ссут и серут чтобы выжить. А есть еще те, кто партизанит, кто работает на разведки всу и сбу или ушли добровольцами против ваты. Знаешь кого сепарыши пускают в расход первыми (?) - местных патриотов ибо для них хуже врага нет. И собственно кто сепаратюги вонючие ? Львовские шахтеры под администрацией ? Так и запишем - хочешь зарплату и не можешь ее получить - фсе сепар - diagnosis.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:44 Ответить
да шучу я.платить надо людям естественно.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:22 Ответить
не тебе хотел "воткнуть"
показать весь комментарий
22.04.2015 12:11 Ответить
во францию ******** ватники.чёколадный там.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:08 Ответить
Если Порох во Франции то как он может с ними встретиться.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:10 Ответить
Шахтеры перед Администрацией Президента требуют встречи с Порошенко - Цензор.НЕТ 2819 https://censor.net/user/257588

да ******* они уже эти шахтеры.как будто только они работают.я вот не требую,и многие тут со мной согласятся.совки ****
показать весь комментарий
22.04.2015 12:11 Ответить
У всех сейчас жопа с работой.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:16 Ответить
вот я не понимаю, причем здесь президент, Демчишин - миничтр, т.е, член Правительства, т.е. как бе Яценюк ближе к проблеме, чем президент, или они собираются на войну под предводительством главкома...
показать весь комментарий
22.04.2015 12:17 Ответить
Да далпайопам все равно кого пикетировать и где орать, лишь бы не в дыныры бо там пристрелют
показать весь комментарий
22.04.2015 12:22 Ответить
ну, так туда их направили...
и я даже догадываюсь, кто
показать весь комментарий
22.04.2015 12:19 Ответить
Подсчитано, что если убрать дотации (дотация - это ТО, что платится сверх стоимости годовой добычи угля по мировым ценам) из уголной отрасли и раздать ЕЕ прямо шахтёрам - то это будет по 1500 долларов США на каждого щахтёра.

Т.О. если средняя ЗП шахтёра до войны составляла 800 Долл., то это значит, что 700 Долл. с каждого шахтёра в карман ложил Ахметов - владелец этих убыточных шахт. А теперь подсчитаем: 160 тыс шахтёров умонж. на 700 = 100 000 000 долларов в месяц, $1 млрд. в год.

Из них - половина на содержание ИТР а половина в ...КАРМАН Рыжего.

ИТОГ: В год с Бюджета страны в карман Ахметова ложилось до $0,6 млрд.

Вот вам ответ на ТО, КТО и для ЧЕГО организовал шахтёров.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:20 Ответить
*********** действуют одинаково уже больше года, как только приближается
какой то большой праздник (9 Мая, День независимости) так сразу на всех
украинских ресурсах появляется куча ********** тролей, которые косят
под украинцев и высказывают своё "недовольство" нынешней властью и
призывами её свергнуть. При этом они активно плюсуют друг друга что бы
создать видимость что недовольных много. Истерика ху@йла от
безвыходности на лицо.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:21 Ответить
вот сейчас народ должен поддержать шахтеров среди них опять предатели,это профсоюзы.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:22 Ответить
Задолбали уже эти шахтеры.. Опять Киев не слышит Донбасс? Ахметке перекрыли кислород (дотации)? Где вы были, когда все только начиналось? А теперь приперлись в Киев требовать деньги? Все идите и защищайте свой Донбасс. Почему мой племянник сейчас под Широкино, а не шахтеры? ПОЧЕМУ????? Или они думают, что только у них проблемы с зп, но ведь терпим и поболее понимаем.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:32 Ответить
Гнать дубьем сраных лугандонов !!!
показать весь комментарий
22.04.2015 12:57 Ответить
Читаю комменты: "быдло, сброд, всех в АТО, какие это шахтёры и т.д." и с горечью понимаю, что трагедия на Донбассе нас ни чему не учит. Значит продолжение следует.
показать весь комментарий
22.04.2015 13:06 Ответить
Україна Єдина! Я люблю этот клич, слогон, лозунг, но не могу понять, как это сочетается с такой ненавистью к своим же соотечественникам, которые поднимают не только шкурный вопрос, но и энергетическую безопастность. Я с вас в шоке, господа - панове.
показать весь комментарий
22.04.2015 13:08 Ответить
НЕЛЬЗЯ так говорить со славянами. Многие за это жестоко поплатились.
показать весь комментарий
22.04.2015 13:16 Ответить
Нельзя к словянам с войной лезть, всякой удмуртско-бурятской нечести. Забиирать у них полуострва, области и т.д. Мы тут все славяне, и сами разберёмся в своём доме, без кивал под фашистским знаменем РОА.
показать весь комментарий
22.04.2015 13:33 Ответить
Ти звідкіля, Миколайчику?
показать весь комментарий
22.04.2015 14:31 Ответить
о. Хортиця
показать весь комментарий
22.04.2015 14:54 Ответить
Люди, эти Ахметовские упыри не просто хотят дотаций как раньше, чтоб мы их содержали с Ахметовым, они этого хотят после того как тарифы на Ахметовские же электростанции покупающие этот уголь подняли в 5 РАЗ! для населения
показать весь комментарий
22.04.2015 13:09 Ответить
Ахметов с своим жоппоблоком хочет покрыть убытки с Донбасса от развязаной ими же войны на за счет тарифов и дотаций с простых украинцев, снимая последнюю рубашку так сказать. Сколько можно терпеть это донецкое говно.
А еще там вчера на их шабаше засветилась Йуля и Ляшко.
показать весь комментарий
22.04.2015 13:14 Ответить
шо-то заблудился? вали на *** отседа!
показать весь комментарий
22.04.2015 14:21 Ответить
Чморота приехала в Киев касками стучать! Что б вас там всех и положили! Мрази чернорылые!
показать весь комментарий
22.04.2015 14:26 Ответить
ЭТИ КЛОУНЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПОРОШЕНКО УЕХАЛ ВО ФРАНЦИЮ ? ЭТО ЧЕ ЗА ЦИРК ?
показать весь комментарий
22.04.2015 14:26 Ответить
Цікаво, шахтарі звідки, з яких шахт: з приватних, чи з державних? Різниця на лице. Як що приватні, то чому держава повинна спонсорувати? Де "господар"? Що це за господарі, яких треба спонсорувати державі - спіногризи, чи як? П'ють кров Держави, як попелиці з ружі?
показать весь комментарий
22.04.2015 14:26 Ответить
КАКИЕ ОНИ ХИТРОЖОПЫЕ, ЗНАЧИТ ВСЯ СТРАНА ЖИВЕТ ПО НОВЫМ ЦЕНАМ И ЗАРПЛАТАМ, А ЭТИ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ С УЧЕТОМ РОСТА КУРСА ДОЛЛАРА ? ПОШЛИ НАХ, ПУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ, А НЕ БАСТОВАТЬ !
показать весь комментарий
22.04.2015 14:38 Ответить
21.05.2015 года в 10.00 состоится митинг ГО "Авто майдан" в поддержку вкладчиков Банка «Киевская Русь». Всем не безразличным просьба принять участие. г. Киев, ул. Хорива 11А.
показать весь комментарий
20.05.2015 12:06 Ответить
21.05.2015 года в 10.00 состоится митинг ГО "Авто майдан" в поддержку вкладчиков Банка «Киевская Русь». Всем не безразличным просьба принять участие. г. Киев, ул. Хорива 11А.
показать весь комментарий
20.05.2015 12:06 Ответить
Страница 2 из 2