9973 посетителя онлайн
12 606 246

В ближайшее десятилетие расширение ЕС не планируется, - еврокомиссар Хан

В течение ближайшего десятилетия, как минимум, расширение Евросоюза не планируется, однако переговоры с заинтересованными странами будут продолжаться.

Об этом сообщил на Третьем Восточном форуме в Берлине комиссар ЕК по вопросам расширения и политике добрососедства ЕС Йоханнес Хан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС", - заверил Хан, добавив, что "в силу обстоятельств прием в ЕС в этот период нереален". " Но это не означает, что мы не ведем переговоров", - утешил еврокомиссар.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Евросоюзе надеются на скорейшее проведение политических переговоров о ЗСТ с Украиной

По словам Хана, страны-кандидаты должны приблизиться с экономической точки зрения, чтобы европейские граждане были готовы к этому. Пока же, по его словам, опросы показывают, что нет в настоящий момент ни одной страны ЕС, где большинство выступало бы за расширение. "Мы должны действовать целенаправленно, чтобы все понимали, что новый член - очень ценный, а не объект дополнительных выплат", - отметил он.

Представитель Еврокомиссии выразил надежду, что именно Сербия станет "новой главой" в следующем периоде расширения Евросоюза. "Хотел, чтобы открылась новая глава, например, с Сербии, чтобы в следующем периоде мы могли приветствовать новых членов", - сказал Хан.

Топ комментарии
+35
за что Майдан стоял??? что б тупые Эйропейцы вольным рабам указывали??!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 15:04 Ответить
+33
В общем ЕС уже в открытую смеётся над нами,разводняк удался,ну а что на это нам снова сбрешут Пеця с Сеней?
показать весь комментарий
22.04.2015 15:05 Ответить
+21
Вот, заявлениям со стороны Евросоюза я верю. Вполне логичный шаг, с учётом того, что сейчас творится в Греции. Правда вполне вероятно, что через 10 лет никакого Евросоюза и не будет, как и единой европейской валюты.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
неее, эт *********** себе запретили
показать весь комментарий
22.04.2015 15:55 Ответить
Трусики как раз у вас запретили.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:56 Ответить
Поляки 10 лет ждали, так что все норм.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:58 Ответить
вообще-то нам сразу после майдана европу обещали и безвизовый тоже. теперь 10 лет ждать, а через 10 лет неизвестно что будет
показать весь комментарий
22.04.2015 16:02 Ответить
Через 10 лет нам Евросоюз и не нужен будет.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:33 Ответить
Евросоюз - агенты Путина
показать весь комментарий
22.04.2015 15:59 Ответить
Месяц назад с испанцем разговаривал про ихнее членство в ЕС. Так вот он сказал интересную вещь, что лучше быть в ассоциации с ЕС, чем в ее составе.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:00 Ответить
Ну это же не таЙОжный союз!
показать весь комментарий
22.04.2015 22:41 Ответить
На РАВНЫХ условиях, а не на кабальных, которые сейчас подписаны
показать весь комментарий
23.04.2015 08:22 Ответить
Чёрт, у меня от таких новостей подгорает.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:03 Ответить
Деяка частина українців думає, що зі вступом до ЄС всі проблеми зникнуть - зарплати виростуть, пенсії і т.д., ну так приблизно як думали на донбасі, коли звали кацапів. Треба розуміти, що ЄС не буде брати чергових жебраків. Треба торжество закону робити в країні, самим старатися навести порядок, працювати для країни, от тоді нам і допомагати будуть і самі запросять в ЄС.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:08 Ответить
Для начала нам хватит Зоны свободной торговли и безвизовый режим со странами ЕС, а там видно будет...
показать весь комментарий
22.04.2015 16:14 Ответить
Ты прав...
В ближайшее десятилетие расширение ЕС не планируется, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 2201
показать весь комментарий
22.04.2015 16:27 Ответить
- а если набрать ПАРАША - то будет Беларусь... - не кормил бы ты козлов со своего стола...
показать весь комментарий
22.04.2015 16:32 Ответить
перевод правильный, это факт. действительно интересно почему американцы решили так посмеяться над нами.. правда нас за папуасов видимо держат, издеваются "за глаза". кстати, в переводчике Яндекса "наркоманское государство" переводится как "freaky the state"
показать весь комментарий
22.04.2015 16:37 Ответить
- постучи лбом по кончику указательного пальца... - ещё быстрей докумекаешься до ума...*)
показать весь комментарий
22.04.2015 16:46 Ответить
Потому что под переводом есть кнопочка "исправить перевод". И большой группой людей можно организованно редактировать словарь как заблагорассудится) Думаю что Гугл в ближайшее время кнопочку уберет для защиты от варваров.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:34 Ответить
- не *****, свинья парашная...

В ближайшее десятилетие расширение ЕС не планируется, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 9271
показать весь комментарий
22.04.2015 16:30 Ответить
немецкий от английского отличаешь?
показать весь комментарий
22.04.2015 16:33 Ответить
- может нормальный интернет завести сначала, а потом говнянку всякую тискать?

- типа: https://translate.google.de
показать весь комментарий
22.04.2015 16:43 Ответить
блин. таки правда
В ближайшее десятилетие расширение ЕС не планируется, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 2573
показать весь комментарий
22.04.2015 16:32 Ответить
- *******!

В ближайшее десятилетие расширение ЕС не планируется, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 2977
показать весь комментарий
22.04.2015 16:41 Ответить
Ти краще введи Московия і переведи на грецьку.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:51 Ответить
- шо я, изверг, шо ли ?
показать весь комментарий
22.04.2015 16:55 Ответить
Varvarías - варвары
показать весь комментарий
22.04.2015 18:32 Ответить
Dazje smesjno, skoljko budet on komisarom v EU a zvizdit kak raikin, kstati , Latvijskije (spiker Saima (parlament Latviji), ministr inostranih del, nazjimajet na teh, s EU, kto jesjcjo neratificiroval etot dogovor - Latvija prezidenstvujet sjcjas EU)
показать весь комментарий
22.04.2015 16:41 Ответить
А, ну если Латвия нажмёт... Германия, Франция... сразу "продавятся"...