5630 посетителей онлайн
24 208 148

Российский пропагандист Максим Равреба переехал из Киева в Москву

Придерживающийся откровенно сепаратистских взглядов российский пропагандист Максим Равреба уехал из Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

По сообщениям российских СМИ, в аэропорту Москвы Равребу с семьей встретила соратница террориста Гиркина Оксана Шкода.

Журналист Цензор.НЕТ Александр Михельсон на своей странице в Facebook так прокомментировал отъезд пропагандиста в Москву: "Я не понял. Макс, ты же уже год героически сражаешься за "ДНР". Сплошные фотки с автоматами и колорадскими лентами. Какой, на фиг, Киев? Што я пропустил?!".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Соратница террориста Гиркина Оксана Шкода готовит "титушек" для российского "Антимайдана"






Топ комментарии
+41
уехал максим, да и *** сним! )
показать весь комментарий
22.04.2015 15:30 Ответить
+41
Российский пропагандист Максим Равреба переехал из Киева в Москву - Цензор.НЕТ 6584
показать весь комментарий
22.04.2015 15:32 Ответить
+38
Вот бяда то какая! Осиротели мы .
показать весь комментарий
22.04.2015 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Та тому що дебіл, чому ж іще?
показать весь комментарий
22.04.2015 15:55 Ответить
Не пропагандист, а пропагандон.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:49 Ответить
Ахахаха. Это киздец
показать весь комментарий
22.04.2015 15:52 Ответить
я с Запада Украины, работаю директором на тепличном комбинате в Тюмени, получаю зарплату 6000 зелени, приглашаю рабочих с Украины так как русские не до работы, сплошные пяницы и тунеядцы.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:52 Ответить
кроме шуток, у нас тут на салатном отделении работают 4 украинца, работают нормально, а вот на огурцах работают местные деревенские русские хоопы, после выходных пртходят еще синие с выбитыми зубами , таких роботяг хватает на неделю , увольняют потом приходят новые такие же алкашы, короче здесь проблема с кадрами, работают или приезжыие с Украины или с Казахстана или других республик бывшего СССР , а русские спились ни на что.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:59 Ответить
Ехал бы Домой, а не работал на убийц своего Народа!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:15 Ответить
ага, любимая ватная забава - корчить из себя богача
если у ватного ****** больше 3х копеек на кармане - всё, он богач, и будет всех остальных считать нищими
ты бы хоть не у каждого сосал, а то так быстро все тебя узнали...
показать весь комментарий
22.04.2015 15:52 Ответить
да это же внебрачный сын газпрома!
показать весь комментарий
22.04.2015 15:56 Ответить
А гараж для танков и снаряды фирма предоставит ? Если да, то жди, приедем. Начинай окапываться.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:56 Ответить
А вы, я вижу, великорозумные, собираете у себя весь наш "цвет нации". Януковичи, равребы, вот смотрю и Шарик скоро к вам переберется.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:57 Ответить
Успел - таки слинять сученыш.. Жаааль...
показать весь комментарий
22.04.2015 15:50 Ответить
У нас будет воздух чище.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:52 Ответить
Що не кажіть, а це хороший кацап. Чємадан-вакзал-расія. От би всі кацапи так.
показать весь комментарий
22.04.2015 15:53 Ответить
только возникает вопрос- Эта ******** жил в Киеве, пропагандировал гавноросию И У НАШЕГО СБУ НЕ ВОЗНИКЛО К НЕМУ ВОПРОСОВ?????!!!! хотя, о чем это я... этож не контрабанду с домбабве крышевать
показать весь комментарий
22.04.2015 16:37 Ответить
Ви праві. Добре, що він звалив. Погано, що звалив так пізно. Я з тих хто вважає що стакан наполовину повний
показать весь комментарий
22.04.2015 16:42 Ответить
Он достаточно быстро бежал?А то под зад для ускорения дать уже очередь стоит.!
показать весь комментарий
22.04.2015 15:54 Ответить
Цю людину язик не повертається назвати журналістом після того, як він покрив багатоповерховим матом журналістку, яку Вадік Тітушко побив... Професійна солідарність, блін!
показать весь комментарий
22.04.2015 15:54 Ответить
для пидаров ********* самое место

там царь ***** над златом чахнет,
свободой даже и не пахнет
показать весь комментарий
22.04.2015 15:55 Ответить
https://psb4ukr.org/criminal/kot-yurij-vladimirovich/
А здесь про Кота , тоже когда-то на "Интере" был говорящей башкой . Оказывается этот кот самый настоящий скот !
показать весь комментарий
22.04.2015 15:59 Ответить
Ща начнётся. -Мне угрожали, но я не отступал. Но когда угрозы коснулись моей семьи, дома и главное, под угрозу попал портрет Путина, я не смог не уехать...
показать весь комментарий
22.04.2015 16:02 Ответить
побольше бы такого говна тикало
показать весь комментарий
22.04.2015 16:04 Ответить
Придерживающийся откровенно сепаратистских взглядов российский пропагандист Максим Равреба уехал из Украины.
----------------------------------------------------
Ну и прекрасненько!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:08 Ответить
Заметьте, он год жил здесь со своими откровенно сепаратистскими взглядами, и никто его и пальцем не тронул. Где еще можно найти таких терпимых людей, как у нас ?
показать весь комментарий
22.04.2015 16:13 Ответить
а это вообще кто?
показать весь комментарий
22.04.2015 16:13 Ответить
Какое "горе"!!! А кто это?!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:18 Ответить
кто то за *** такой? ну уехал-и хер с ним..меньше отстреливать придется
показать весь комментарий
22.04.2015 16:22 Ответить
Как его звали, этого шлимазла? Вралвышенеба.
Понятненько!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:37 Ответить
Чемодан-вокзал-Рассия. Всё правильно сделал.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:46 Ответить
Вот, что расстрелы животворящие делают с ватой... Долго он поганил Украину и жил в Киеве, но после примеров с Калашниковым и Бузиной понял, что дело пахнет жаренным.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:46 Ответить
Дешовая ***** встречает журношлюху, как умилительно...
показать весь комментарий
22.04.2015 16:49 Ответить
Посмотрите на его фото, что делает украинофобия с людьми.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:53 Ответить
Та пусть ему всегда, как грится, будет попутный ветер в транцевую доску, и семь футов под килем. Ну якорь ему в .опу (или в глотку, если здесь еще есть гуманисты )!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:54 Ответить
неа нема...
показать весь комментарий
22.04.2015 16:58 Ответить
а удавить эту гниду прямо в украине нельзя было?!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:59 Ответить
теперь будет клянчить бабки у стрелка..типа я честно воевал..моей семье угрожали бандеровцы и т.д....
показать весь комментарий
22.04.2015 17:34 Ответить
Да таких как он зачищать начали в Украине. - Вот и рванул на Рассею. пока цел.
Его тоже наверное утилизировали бы - если бы власти не мешали.
Жаль что успел драпануть.
показать весь комментарий
22.04.2015 17:36 Ответить
Интересно! А куда подевались путинские руссо-фашистские тролли?!
показать весь комментарий
22.04.2015 17:49 Ответить
если бы здесь прибили-вони сколько было бы,а в парашке ни кто и не узнает где сгинул...отработанный материал...
показать весь комментарий
22.04.2015 18:01 Ответить
Российский пропагандист Максим Равреба переехал из Киева в Москву - Цензор.НЕТ 2701
показать весь комментарий
22.04.2015 18:40 Ответить
Российский пропагандист Максим Равреба переехал из Киева в Москву - Цензор.НЕТ 8171
показать весь комментарий
22.04.2015 18:45 Ответить
Ну да ..А то как бузика скоро бы грохнули..
показать весь комментарий
22.04.2015 18:47 Ответить
Еміграція потягнулася на Кацапєтовку... Добра новина.
показать весь комментарий
23.04.2015 01:35 Ответить
"Рав-реба":половина раввина и половина ребе.
Одним "славянином" станет меньше.
показать весь комментарий
23.04.2015 07:06 Ответить
Лучше бы в Донецк или Луганск.
показать весь комментарий
23.04.2015 13:05 Ответить
Страница 2 из 2