11264 посетителя онлайн
10 142 14

Из плена боевиков удалось освободить украинского воина Андрея Балу, - СБУ

Сотрудникам Службы безопасности Украины в районе проведения Антитеррористической операции удалось освободить 24-летнего младшего сержанта Вооруженных Сил Украины Андрея Балу, который находился в заложниках у террористов около 3-х месяцев.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом в Фейсбуке написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Он отметил: "Молодой командир взвода попал в заложники к незаконного вооруженного формирования "Басмачи" в конце января сего года. Уже после освобождения сержант рассказал, что вместе с ним находилось около двадцати украинских военных и местных жителей. Боевики удерживали их в подвале админздания в Макеевке".

"Украинский военный скоро вернется домой. Служба безопасности Украины продолжает принимать все возможные и невозможные меры для возвращения из заложников всех наших соотечественников, которые незаконно удерживаются в так называемых "ДНР" и "ЛНР", - подчеркнул Лубкивский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики взяли в плен двух налоговиков из Северодонецка, - Москаль

Топ комментарии
+32
Из плена боевиков удалось освободить украинского воина Андрея Балу, - СБУ - Цензор.НЕТ 1829
показать весь комментарий
22.04.2015 16:44 Ответить
+22
А вот это реально хорошая новость. Держись пацан.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:48 Ответить
+13
плакала
корова, выменем качая

/ языком шершавым слёзы утирая
./ мальчика
распяли. снегирей убили
./ повезло лишь бабке - удовлетворили/
показать весь комментарий
22.04.2015 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из плена боевиков удалось освободить украинского воина Андрея Балу, - СБУ - Цензор.НЕТ 1829
показать весь комментарий
22.04.2015 16:44 Ответить
обменяли? сколько на сколько?
показать весь комментарий
22.04.2015 16:44 Ответить
плакала
корова, выменем качая

/ языком шершавым слёзы утирая
./ мальчика
распяли. снегирей убили
./ повезло лишь бабке - удовлетворили/
показать весь комментарий
22.04.2015 16:45 Ответить
А вот это реально хорошая новость. Держись пацан.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:48 Ответить
Слава Богу !!! Уже дома солдат, скорее бы и остальные домой вернулись !Слава Героям !
показать весь комментарий
22.04.2015 16:49 Ответить
Да теперь младший сержант понимает в кого он стрелял на Донбассе , что там такие же украинцы и живут , просто они не признают самозванца сучьего потроха . А рабы потрошено едут за самозванца кишки себе на кулак наматывать . Сало уронили и героям яма.
показать весь комментарий
22.04.2015 16:51 Ответить
"...Да теперь младший сержант понимает в кого он стрелял на Донбассе , что там такие же украинцы..." - тикие же украинцы не орут - расссея введи вайска....
показать весь комментарий
22.04.2015 16:59 Ответить
Ты, падаль безмозглая, поучи украинцев различать украинцев.
Пшло на ***, насекомое!
показать весь комментарий
22.04.2015 18:22 Ответить
Спасибо службе безопасности.Слава Украине!!!
показать весь комментарий
22.04.2015 16:57 Ответить
Наверное, тоже бабушка-соседка вызволила...
показать весь комментарий
22.04.2015 17:05 Ответить
В твоем логине https://censor.net/user/257786 - десять букв. И в словосочетании "пошел нах"уй" тоже десять букв. Совпадение? Я так не думаю!
показать весь комментарий
22.04.2015 17:13 Ответить
Как ни назови, главное, что солдат домой вернётся.
Мы не гордые - меняем, выкупаем, всё что угодно для своих парней.
Израильтяне вон вообще за одного капрала тыщу ублюдков дали. Но парень-то дома, а ублюдков уже половину из тех зачистили. )))
показать весь комментарий
22.04.2015 17:15 Ответить