10342 посетителя онлайн
557 47

Ющенко: все обстоятельства отравления начинают сходиться в одну мозаику

Все обстоятельства отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко в 2004 г. начинают "сходиться в одну мозаику".

Об этом Президент Украины Ющенко заявил журналистам перед визитом в Генпрокуратуру.

По его словам, следствие "прошло каждую секунду этой встречи".

Что касается подозреваемого им в своем отравлении народного депутата от НУ-НС Давида Жвании, Ющенко сказал: "Я хотел бы, чтобы Жвания дал ответы на все эти вещи. Он стоит перед ответственностью. С ним ведут себя корректно".

Ющенко также отметил, что тот факт, что 3,5 года Жвания не давал показаний по данному делу, и сорвал допрос на прошлой неделе, говорит о подозрениях в его причастности к отравлению. "Следствие должно общаться с Жванией, и оно будет с ним общаться. Я надеюсь, что свидетели, которые имели отношение к обстоятельствам отравления, никто не успеет убежать".

Кроме того, глава государства сообщил, что даст показания относительно тех людей, которых он подозревает в отравлении.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.07.2008 17:53 Ответить
_allex_
Короче,на кого пальцем покажет - тот и виноват.
показать весь комментарий
28.07.2008 18:00 Ответить
Виктор город-герой Одесса.
Пестрая мозаика получается - Янукович... нет, Путин... нет, Сацюк с поваром и массажистом...нет, не помню про Смешко он там водку пил с пильовом...нет, Жвания, Жвания... или Тимошенко? Следующий этап этой мозаики - кому в Австрию деньги переводили и кто? Вот будет мозаика на весь мир.
показать весь комментарий
28.07.2008 19:14 Ответить
Без Имени
Поздравляю всех с таким презиком! По делом вам!
показать весь комментарий
28.07.2008 20:20 Ответить
Без Имени
25.07.2008
Михаил Погребинский: «Ющенко все время играет роль провокатора для того, чтобы возбуждать противоречия»
показать весь комментарий
29.07.2008 01:51 Ответить
chhag
========
Я хотел бы, чтобы Жвания дал ответы на все эти вещи. Он стоит перед ответственностью.
Я надеюсь, что свидетели, которые имели отношение к обстоятельствам отравления, никто не успеет убежать
========
отчеты на вещи...
Стоит перед ответственностью
свидетели которые имели отношение никто не успеет убежать...
Блин, оно на каком языке разговаривает?
И вы еще с Януковича стебетесь? Это чем лучше?
показать весь комментарий
28.07.2008 18:23 Ответить
ГЮРЗА
...диоксин проел мозги!
показать весь комментарий
28.07.2008 23:04 Ответить
chhag
Да небыло их никогда. Нахрена вы за такое голосовали то?
показать весь комментарий
28.07.2008 23:21 Ответить
кот бегемот
АГАААААААА!!!Ющенко наш ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛЛ!!никакой Врак не укроится от пронзетильнова взора Нашева Призедента!дажже коварно крестивший ево дитей!
показать весь комментарий
28.07.2008 18:37 Ответить
ГЮРЗА
А с дитем что теперь делать?????
показать весь комментарий
28.07.2008 23:05 Ответить
chhag
Пересадить в наказание с майбаха на запорожец, и обязать пить не "кристал" а одесское игристое. И мобилу поменять на выпущенную в Украине, была такая хохма. Бо дуже уж балованый...
показать весь комментарий
28.07.2008 23:23 Ответить
Баян!
Гниломордая мартышка и её брехливая мозаика...

НАДОЕЛО!
показать весь комментарий
28.07.2008 19:02 Ответить
Без Имени
пусть пророчит теперь про Гонгадзе,он раскроет это дело-верим в него.
показать весь комментарий
28.07.2008 19:04 Ответить
Без Имени
Ни фига себе корректно я билет Киев - Панкийское Ущелье месяц купить не могу, говорят нет
показать весь комментарий
28.07.2008 19:03 Ответить
))
...мда... дорогая девочка из пчелкина для ахметки получается....
показать весь комментарий
28.07.2008 19:08 Ответить
Без Имени
кому шо,а кому про ахметку.
показать весь комментарий
28.07.2008 19:33 Ответить
))
..ну так это ж лучшее, что есть в стране.. этож святое... Разве нет?
показать весь комментарий
28.07.2008 19:39 Ответить
Без Имени
я про драконов ни слова.Скучно без новостей про Чертовецкого.
показать весь комментарий
28.07.2008 20:11 Ответить
Украинский Свободный Народ*
А если еще клея нюхнуть, то цветная мозаика начнет вертется быстро быстро
показать весь комментарий
28.07.2008 19:35 Ответить
KORO ©
ему поможет только клизма димедрола
показать весь комментарий
28.07.2008 19:40 Ответить
KORO ©
продолжает заниматься шаманством? НЮ-НЮ!
показать весь комментарий
28.07.2008 19:40 Ответить
сильвер
сперва в одну мозаику,
потом в другую мозаику.

Просто калейдоскоп какой-то.
показать весь комментарий
28.07.2008 20:09 Ответить
George
От судьбы не убежишь. В лепрозорий прокаженного!!!
показать весь комментарий
28.07.2008 20:15 Ответить
Без Имени
теперь Ющенко будет выступать вместо Малежика.100 лет песни Мозаика.Я мозаику сложу,лалалала.Хор с банковой на подпеве.Только лопату положу.
показать весь комментарий
28.07.2008 20:17 Ответить
George
А если провести следственный эксперимент: скормить Ющу полведра диоксина и посмотреть, что получится?
показать весь комментарий
28.07.2008 20:19 Ответить
Без Имени
Я не є палким прихильником Ющенка, але...
Джордж! Ти хоч не в лепрозорії, але прокажений....
Якби хто не відносився до Ющенка, але є речі насміхатися над якими, глузувати є гріхом. Для людини, звичайно, в яко
ї є мораль, совість, людськість.
Але джордж - скотина, нелюд.
показать весь комментарий
28.07.2008 20:37 Ответить
дон пэдро
ну ты аноним и жалистный, аж слезу шибет. для анонимных дебилов и шестерок- высмеивается не болезнь ющера, а его лично (и его жополизов) жалкие потуги сделать на этом рекламу и карьеру. мораль, совість, людськість у цих ублюдкив видсутня повнистю, тильки влада и бабло.
так що скотина, нелюдь це не жоржу а на банкову
показать весь комментарий
28.07.2008 20:51 Ответить
George
Именно так
показать весь комментарий
28.07.2008 20:57 Ответить
Синьор Гомес
Правда сия имеет место быть
показать весь комментарий
28.07.2008 21:07 Ответить
Без Имени
Без имени 20.37 почитай веточку про Алексия, это как можно назвать, что там пишут
показать весь комментарий
28.07.2008 21:10 Ответить
Дэвид Жэвания
показать весь комментарий
28.07.2008 23:36 Ответить
абабагаламага
то пасьянсы то мозайки,то кубики,калейдоскопы, цветомузыка,
блин светопреставление!!!
показать весь комментарий
28.07.2008 21:05 Ответить
Ага
Не, это только начало, светоПРЕДСТАВЛЕНИЕ ещё впереди.
показать весь комментарий
28.07.2008 21:56 Ответить
мдя... геббельс отдыхает
что-то активировались "истинные славяне-христиане". видать бабло на президентскую грязекампанию уже появилось на считах. гыдотно здесь находится... воняет страшно...
показать весь комментарий
28.07.2008 22:28 Ответить
Гедеван Александрович
Ющер! Будь мужиком - признайся что никто тя не травил! Не стыдно невинных людей оговаривать?
показать весь комментарий
28.07.2008 23:02 Ответить
забавно
когда какая-то вонючка умоляет признать ющенка, что тот одной ногой на том свете не был... если-б не здоровый организм и вера... да ещё говорит будь мужиком... вша ты ванючая против ющенко...
показать весь комментарий
28.07.2008 23:16 Ответить
несумітниця якась...
а ещё забавнее что там неаверху считают что украинцы не видели когда и что случилось с Ющенко . Не раньше и не позже выборов 2004.
может стоит доказать обратноле ,что Ющенко сам с сомоотравился чтобы не учавствовать в выборах ?
показать весь комментарий
28.07.2008 23:29 Ответить
Без Имени
ага, обожрался суши с водкой.
показать весь комментарий
28.07.2008 23:37 Ответить
Дохтур
при его панкреатите, касрите, колите и прочих геморроях - ничего крепче жидкой манной каши и пить-то нельзя....

А тут - от самогона до коньяка с водкой и вином... обжорство - не всякий ЗДОРОВЫЙ организм выдержит...
Домой приерся пяный - ото от него пёрло, шо даже жена, целуя (????), почувствовала "металлический привкус".
А потом начал рыгать - до приезда скорой.
Узнаете приметы?
показать весь комментарий
28.07.2008 23:44 Ответить
Без Имени
дома надо ужинать . с женой и детьми .
показать весь комментарий
29.07.2008 00:35 Ответить
Без Имени
лучше кушать из общего котла . тогда никто никого не отравит .как в старину
показать весь комментарий
29.07.2008 00:37 Ответить
Без Имени
ага, никто не травил, а совсем наоборот, профессора хотел убить аккумулятор от видеокамеры, овальный со всех сторон, и майор в англии светился перед смертью от радости, а не от радиации...
показать весь комментарий
28.07.2008 23:45 Ответить
не везет шота майорам....
показать весь комментарий
28.07.2008 23:46 Ответить
повезло наоборот, если-б выжил - обманщиком, мороженным обожравшимся обзывали-б
показать весь комментарий
28.07.2008 23:51 Ответить
а ты не кради, не предавай присяги - и все будет ОК
показать весь комментарий
29.07.2008 00:01 Ответить
а за что-ж тогда зАмки в лондОне покупать?
показать весь комментарий
29.07.2008 00:25 Ответить
Без Имени
сами натворили сами пусть и разбираются между собой. В конце концов украинцам легче жить не станет от этого