10946 посетителей онлайн

Сутки прошли без потерь. Ранены семеро украинских воинов, - СНБО

7 военных ранены в ходе АТО 22 апреля

Об этом заявил сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, 7 - получили ранения (преимущественно в районе пос. Пески)", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы значительно активизировали огневую активность вдоль линии разграничения, - пресс-центр АТО

Топ комментарии
+4
Тебе уже на другой ветке написали, причем многие и с разными флагами - что про Таганрог - мягко говоря неправда - ты тут это копипастишь.....хорош спамить!
показать весь комментарий
23.04.2015 13:11 Ответить
+3
Тебе не надоело в каждой теме врать про Таганрог?
показать весь комментарий
23.04.2015 13:09 Ответить
+2
Зато лугадонские шахтеры, работающие на боевиков, приехали в Киев деньги требовать.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
5 февраля
1954 г. с инициативой передать Крым Украине выступил Президиум Верховного
Совета РСФСР. А 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады,
Президиум Верховного Совета СССР издал соответствующий указ. И 26 апреля 1954
года был принят "Закон о передаче Крымской области из состава РСФСР в
состав Украинской ССР", который после публикации его в печати вступил в
силу. Крым передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума
Верховного Совета СССР К. Ворошилов.

Таким
образом, не остается никаких сомнений в законности правового оформления передачи
Крымского полуострова из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.

Взамен
Крыма от Украины в Российскую Федерацию

тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС № 49 от 25 января 1954 г.) передали

Таганрог и приграничные к нему земли, ПО ТЕРРИТОРИИ РАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ПОЛУОСТРОВА.

И взамен засушливой солончаковатой степи, без воды, без какого-либо намека на

орошение, без электричества и энергоресурсов, РОССИЯ ПОЛУЧИЛА БОГАТЫЕ,

ОСВОЕННЫЕ ЧЕРНОЗЕМНЫЕ РАЙОНЫ УКРАИНЫ, о чем Президент России Путин сегодня
почему-то умалчивает.
показать весь комментарий
23.04.2015 13:05 Ответить
Тебе не надоело в каждой теме врать про Таганрог?
показать весь комментарий
23.04.2015 13:09 Ответить
Тебе уже на другой ветке написали, причем многие и с разными флагами - что про Таганрог - мягко говоря неправда - ты тут это копипастишь.....хорош спамить!
показать весь комментарий
23.04.2015 13:11 Ответить
http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/ Ігор Луценко
Народний депутат України, член комітету з питань запобігання і протидії корупції
Режим реакції
23 квітня 2015, 02:10

Більше доби сплинуло після міліцейських обшуків у люстраторів з Мін'юсту. Якою є реакція коаліції постмайданних фракцій?

Ніякої.

***

Минулого тижня на антикорупційний комітет прийшов голова СБУ Наливайченко. І сказав - "зараз корупційні схеми Януковича продовжують діяти".

Агов, є передані СБУ, МВС і ГПУ в суд справи про нинішні, ДЮЧІ схеми Януковича?

Тиша. Нема.

***

Вже місяць пройшов, як у ВР прийшов голова держфінінспекції. І розказав про мільярди вкрадених державних коштів.

Реакція - мовчання.

А потім на наш антикорупційний комітет прийшли представники Генпрокуратури. І сказали - підтверджено зловживань на 685 млн. гривень.

Де подання ГПУ в суд?

Нема.

***

Є Звіт Міжнародної дорадчої групи при Раді Європи від 31 березня 2015 року, де чорним по білому вказано - посадовці з МВС і ГПУ свідомо перешкоджали слідству по злочинам проти Майдану.

І що?

І нічого.

І що коаліція?

І нічого.

***

Відкриваємо Коаліційну угоду.

"Ми беремо під контроль розслідування злочинів, вчинених під час Революції Гідності, у тому числі розстрілів 18-21 лютого 2014 року, притягнення до відповідальності виконавців та замовників. Ми визначаємо це завдання пріоритетним для керівників органів правопорядку та Генеральної прокуратури."

Я подавав проект створення ТСК (безправної, але все ж!) по розслідуванню злочинів проти Майдану. Я, нібито член коаліції.

Усі спроби парламентського контролю гниди блокують. Нуль.

Злочинців не здають, а дозволяють втікати.

Паскали і Сакали - перманентно незмінні і стабільно незамінні.

***

Знову відкриваємо Коаліційну угоду.

Перші три пункти змісту - 1) реформа системи національної безпеки та оборони, 2) конституційна реформа, 3) оновлення влади та антикорупційна реформа - не реалізовані відповідно до графіку.

Далі можна і не продовжувати.

***

Сакал, що послав ментів обшукувати люстраторів в Мін'юст - ось член їхньої коаліції.

До своїх колег звертаюсь: хто цього не помічає і заснув - боюся, горітиме в пеклі разом з ними.
показать весь комментарий
23.04.2015 13:06 Ответить
ЖУРНАЛИСТА ПЕРВОГО КАНАЛА ПОЙМАЛИ ЗА ПОДЖИГАНИЕМ ТРАВЫ В ХАКАСИИ
ИСТОЧНИК: FLASHSIBERIA 23.04.2015 - 11:45
Журналист Первого канала Михаил Акинченко заподозрен в создании пожароопасной ситуации в Хакасии, сообщает http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/30914-korrespondent-1-kanala-pojman-v-khakasii-za-podzhiganiem-travy ИА «Хакасия» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
Заявление на М.Акинченко в отделение МВД по Ширинскому району написала местная жительница. С ее слов журналист, находясь в пяти метрах от поселка Колодезный, бросил на землю окурок, в результате чего произошел пал травы.«Сейчас по данному факту проводится проверка. С корреспондента взяли объяснение. Михаил Акинченко сказал, что хотел поджечь траву, "чтобы снять фон"», - говорится в сообщении..Материалы проверки будут направлены по месту прописки журналиста в Санкт-Петербург.В дирекции общественных связей Первого канала подтвердили, что инцидент имел место быть. В дирекции также отметили, что по данному факту будет проведена проверка, и принесли извинения. В Сибири и в Забайкалье бушуют природные пожары, перекинувшиеся на несколько десятков населенных пунктов. По последним данным, жертвами пожаров стали 34 человека. В Хакасии огонь охватил почти 40 населенных пунктов. Около 5 тысяч человек остались без жилья. Следственный комитет РФ после пожаров в Хакасии возбудил пять уголовных дел. Идут восстановительные работы.
показать весь комментарий
23.04.2015 13:06 Ответить
Зато лугадонские шахтеры, работающие на боевиков, приехали в Киев деньги требовать.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:08 Ответить
Храни вас бог ...ВОИНЫ СВЕТА ВОИНЫ ДОБРА ... за правое дело ЗА РОДИНУ за свою землю насмерть стоите ... КАРЛИК чует свое поражение вот и идет в крайности .. Кстати 9 мая 30 ват танков пойдут к вам через БЕЛАРУСЬ ... наш клоун усрался и дал им зеленый свет ... Братья УКРАИНЦЫ для нас тоже наступают тяжелые времена что то мне подсказывает что 2015 год это год перемен в БЕЛАРУСИ