4927 посетителей онлайн
4 643 60

Неизвестные подожгли автомобиль волонтера в Харькове

Харьковские милиционеры проводят проверку по факту повреждения автомобиля волонтера.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Согласно сообщению, информация о возгорании автомобиля "Форд" возле дома на улице Героев Труда поступила в Московский райотдел милиции сегодня около 03-30 утра.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Во время проведения первоочередных мероприятий установлено, что автомобиль принадлежит 42-летнему мужчине, который занимается волонтерской деятельностью.

Смотрите также: Ночью в Харькове сожгли машины активистов Евромайдана. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

В настоящее время устанавливаются свидетели и все обстоятельства происшествия.

Сведения о событии уже внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 ( умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Санкция уголовной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Топ комментарии
+21
https://twitter.com/ZOOdonetsk/status/591195556590018560/photo/1
Неизвестные подожгли автомобиль волонтера в Харькове - Цензор.НЕТ 9352
показать весь комментарий
23.04.2015 14:36 Ответить
+9
Хорошим людям авто не сжигают.
показать весь комментарий
23.04.2015 14:37 Ответить
+6
Дай Бог ,что бы она у вас не прекращалась гореть фашисты росейские!
показать весь комментарий
23.04.2015 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/ZOOdonetsk/status/591195556590018560/photo/1
Неизвестные подожгли автомобиль волонтера в Харькове - Цензор.НЕТ 9352
показать весь комментарий
23.04.2015 14:36 Ответить
Ну творят что хотят, Кихтенко свой парень, не препятствует завозам на территорию сепаратистов жратвы и боеприпасов, Украина растерянно молчит, не способна даже порыть окопы под Мариуполем, а зачем их рыть? Если запланирована сдача? Непонятно только, если руководством государства запланирована сдача Украинских территорий (прекращение огня, режим тишины, поставки продовольствия) то почему бы это не обьяснить Украинцам, например, как забота о судьбе государства в целом? Спасением жизней солдат. Молчит Руководство. То что Кернес и Добкин не будут сидеть, было известно и раньше, максимум посадят на самолет в Израиль, Зато декларации серьезные-"Вручение подозрения" итд. Ахметов продолжает завозить тысячи тонн жратвы на оккупированные территории, в "свои торговые сети", руководство страны помалкивает.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:33 Ответить
не помалкивает! а во всеуслышание заявило:к ахметову у ГПУ и СБУ СЕРЬЕЗНЫХ претензий нет.............."
показать весь комментарий
23.04.2015 18:24 Ответить
Хорошим людям авто не сжигают.
показать весь комментарий
23.04.2015 14:37 Ответить
этих хороших твоих просто сжигают заживо.
показать весь комментарий
23.04.2015 14:40 Ответить
Дай Бог ,что бы она у вас не прекращалась гореть фашисты росейские!
показать весь комментарий
23.04.2015 14:41 Ответить
" Неизвестные подожгли автомобиль волонтера в Харькове "

Наливайченко , найди их и закатай в асфальт .
показать весь комментарий
23.04.2015 14:38 Ответить
зачем искать гепу? он не прячется. приходи и бери. но почему-то не идут...
показать весь комментарий
23.04.2015 14:41 Ответить
http://news.rambler.ru/30010346/ Первый канал извинился за поджегшего траву в Хакасии журналиста/

Первый канал извинился за журналиста, поджегшего траву в Хакасии ради репортажа. Об этом сообщает FlashSiberia.
В дирекции общественных связей канала подтвердили, что описанные в СМИ обстоятельства соответствуют действительности.
Сотрудники канала подчеркнули, что по факту происшествия будет проведена проверка, а также принесли свои извинения.
Ранее стало известно, что журналист Первого канала поджег траву в Хакасии ради репортажа.
показать весь комментарий
23.04.2015 14:41 Ответить
партизаны
показать весь комментарий
23.04.2015 14:42 Ответить
Партизани Хакасію підпалили (логіка москаля проти самого москаля)
показать весь комментарий
23.04.2015 14:44 Ответить
)))касабски диверсанты!))
показать весь комментарий
23.04.2015 14:45 Ответить
Мрази русофашистские только способны на разрушения, убийства и подлость!
Кацапьё дикое, в аду гореть будете подонки!
показать весь комментарий
23.04.2015 14:43 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! Опубліковано другу частину статті!
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування:
https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2
показать весь комментарий
23.04.2015 14:44 Ответить
троль навіть не в курсі, що в Україні вже було 2 Майдани.
показать весь комментарий
23.04.2015 14:47 Ответить
''Неизвестные'' из банды мэра?
показать весь комментарий
23.04.2015 14:49 Ответить
почему не извесные ???оплот!
показать весь комментарий
23.04.2015 14:49 Ответить
ПаРАША ДОЛЖНА СГОРЕТЬ ДОТЛА!! Сколько горя они принесли в Украину и продолжают
зверствовать на нашей земле, то сам Бог велел им гореть , пока не сгорит последний
русофашист!
показать весь комментарий
23.04.2015 14:53 Ответить
КАЦАПИ КОГДА УКРАИНЦИ ДОЖДУТСЯ, ТАКОГО АДа В РОСИИ как ви делаете на нашей земле господи посмотри на, ети твари кацапов зараза каторая нашла украинский народ и недаст спокойно жить. .
показать весь комментарий
23.04.2015 14:59 Ответить
слышь монгол твоя земля под Улан-батором.и запомни чмо русские кацапам не родственники.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:58 Ответить
иди на хер *****.я так раз русский но не кацап.а ты монголоидное для меня типо взяло каменюку и подумоло что Бога за одно место схватило.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:10 Ответить
да ты шо.насчет безбожности я тебе ****** так скажу -ты **** хоть Писание в руки брал.То что я ругаюсь не значит что я чуть ли не сатанист.для тебя козла кацапского объясняю что ыы твари нарушаете все заветы Бога.вы же ********* с ствола стреляли во Имя Господа .Я хоть не ханжа но убийство-это зло и война-это зло.Вы пиднры генерала Лебедя просрали.он говорил что войну хочат идиоты и подлецы.так что иди на *** монголоид чухонский.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:37 Ответить
вопрос в том что кацапы себя русскими называют.я из-за этих ************ не могу ребенка под теткины очи привезти.что бы в аду заблудились сцуки кацапские.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:04 Ответить
и да-пошел нахер приблуда монгольская.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:07 Ответить
Опять кондёр?
показать весь комментарий
23.04.2015 15:04 Ответить
Оперативная группа харьковской МВД прибыла так быстро, что машину еще не подожгли, поэтому дабы 2 раза не ездить - решили ускорить процесс!
показать весь комментарий
23.04.2015 15:30 Ответить
З цього роя мабуть не буде нихуя. О чем это я - о беззубости и полной импотентности нашей власти. Сепары орудуют в открытую. У меня нет претензий к СБУ. Я знаю как они работают. У меня большие претензии к нашей милиции.
1. В Харькове за последние несколько дней подорвали 2 автомобиля патриотов. А где же милиция?
2. В Днепре слили доблестные кадровики МВД всю базу данных батальона "Торнадо". И какой дебил после этого пойдёт к ним служить? В Павлограде осквернили памятную доску погибшим в АТО.
3. В Харькове задержали 3-х беркутовцев участвовавших в расстрелах на Майдане. И вы думаете где они прятались - работали на руководящих должностях в РОВД.
4 В Сумах задержан зам нач милиции ( который до сих пор работал на должности) за участие в расстрелах на Майдане.
Про вольготно себя чувствующих организаторов проплаченных митингов в Киеве я вообще молчу. Почему эти ****** шахтёры и энергетики не мобилизированы в АТО а подымают бучу в столице. Ведь по милости этих маргиналов просрали пол-Донбасса. Почему я должен служить, а они нет?
Только назначение Д.Яроша Министром МВД может спасти положение, хотя возможно даже и это уже не поможет этой гнилой структуре.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:33 Ответить
Именно поэтому одно из первых дел Саакашвили - реформа МВД Грузии с более чем 90% сменой кадров. А что у нас сделал Аваков за год? Ну что еще кому не понятно.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:41 Ответить
Когда у этих уродов спрашиваешь, что в Украине улучшится от прихода российских танков - они тупо молчат, или отвечают - не станет хунты.... Они просто - тупые... Хреново живется в Украине, так поезжайте в Луганск и сравните... Ну не нравится вам власть - едьте в Киев и там возмущайтесь. Это пока в Харькове спокойно, а когда эти уродам начнут резать горло (ночью в подворотнях) вот тогда и посмотрим - чей Харьков....
показать весь комментарий
23.04.2015 15:39 Ответить
Это понятно. Это даже не обговаривается. За свою страну и землю нужно биться и стоять до конца. Но почему одни сидят в окопах и под пулями, а другие безнаказанно организовывают проплаченные митинги в Киеве? Плохо живется шахтерам и энергетикам? Мало платят? Так милости просим на передовую под Счастье. Здесь хорошо, много платят. Но вот только не все живыми вернулись.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:44 Ответить
ты прав.не убавить не добавить
показать весь комментарий
23.04.2015 15:56 Ответить
Засиделся Аваков,засиделся.Укатали сивку крутые горки.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:43 Ответить
а чего неизвестные-обыкновенные ********.
показать весь комментарий
23.04.2015 15:55 Ответить
"Неизвестные подожгли автомобиль волонтера в Харькове"
-Неужели "неизвестные"?
показать весь комментарий
23.04.2015 15:55 Ответить
так о чем и говорю.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:00 Ответить
конечно жив, поджигают всегда машины ночью, днем страшно.
показать весь комментарий
23.04.2015 16:48 Ответить
п