9129 посетителей онлайн
6 577 281

Украина и Чили намерены договориться о безвизовом режиме 24 апреля

Украина и Чили намерены 24 апреля договориться о введении безвизового режима.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел.

24 апреля в 12:30 состоится церемония подписания соглашения об условиях взаимных поездок граждан между правительствами Украины и Чили.

Соглашение подпишут министр иностранных дел Павел Климкин и посол Чили в Украине (с резиденцией в Москве (Россия)) Хуан Эдуардо Эгигурен.

В соответствии с положениями соглашения, граждане Украины и Чили смогут находиться на территории двух государств без виз не более 90 дней на протяжении 180 дней с даты первого въезда.

Как известно Украина также рассчитывает договорится о безвизовом режиме с Малайзией, Сингапуром, Уругваем, Южной Кореей и Мексикой.

Также читайте: Болгария упростила оформление виз для украинских туристов

Топ комментарии
+18
а как же ес? обешали европу, а дали чили в жопу
показать весь комментарий
23.04.2015 20:11 Ответить
+15
В Чили хорошие вина.
Это раз.
теперь двас.

ЛОГИКА РУССКОЙ СВИНЬИ:
Мы уважаем территориальную целостность Украины, но Крымнаш.

Новороссия независимое государство, но содержать его должна Украина.

В Чечне террористы, а на Донбассе ополченцы.

Россия сверхдержава, но от санкций согнулась пополам.

В Украине идет гражданская война, но против украинцев воюют кадыровцы и русские.

Ненавидят США, но бьют морды в очереди за долларом.
показать весь комментарий
23.04.2015 20:10 Ответить
+10
Чтобы тут вата колорадская не *******. Украинцы, добро пожаловать в Мир . Сегодня без виз в Чили , завтра - в Аргентину , потом Европа , США , Канада , Япония ....и вот так вы измените Мир , и Мир изменит вас. Все к лучшему.

Я помню как министр иностранных дел Литвы договорился в 1996 году об отмене виз с Великобританией. Для меня...который 20 лет провел в совке ...было абсолютно не понятно..как это так ? - взял билет ..и я уже в Лондоне.
показать весь комментарий
23.04.2015 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Их убогие визги меня так веселят. Типа -" вот искусаю себе всю задницу, пускай вам будет всем херово" .
показать весь комментарий
23.04.2015 20:47 Ответить
а кто создал вас?
показать весь комментарий
23.04.2015 21:13 Ответить
Я не тебе вопрос задал! А росисянину
показать весь комментарий
23.04.2015 21:52 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2015 22:21 Ответить
мне вас жалко
показать весь комментарий
23.04.2015 23:03 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! Опубліковано другу частину!
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо обидві частини статті!

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
23.04.2015 20:39 Ответить
Без лишних обещаний и проволочек. В отличии от брехливой Европы!
показать весь комментарий
23.04.2015 20:41 Ответить
ага в верхний торжок в столыпине на верхней полке.
показать весь комментарий
23.04.2015 20:46 Ответить
Для их партайгеноссе более уместным будет "столыпинский галстук". Смайлик даже ставить не буду...
показать весь комментарий
23.04.2015 20:58 Ответить
Да, есть чему завидовать - учатЬся
показать весь комментарий
23.04.2015 20:49 Ответить
ну что ты так. эта синячка чтобы на цензоре заработать на фанфурик тройника по букве название стран и городов вводила.
показать весь комментарий
23.04.2015 20:52 Ответить
зависть гложет? понимаю
показать весь комментарий
23.04.2015 20:55 Ответить
только с таким курсом бакса, перефразируя классика, в страну эту прекрасную уж не летать не мне, не тебе))
показать весь комментарий
23.04.2015 20:55 Ответить
А мулиШизу получить ещё проще. Что вы там прекрасно и показываете...
показать весь комментарий
23.04.2015 21:00 Ответить
ты куда нибудь из своего мухосранска хоть раз выезжал?
показать весь комментарий
23.04.2015 21:02 Ответить
Скоро прикроет вам визы в цивилизованые страны
показать весь комментарий
23.04.2015 21:19 Ответить
пипиську чмок и в лесок.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:03 Ответить
Очень важная новость для обсуждения. В свете безвизового режима с ЕС.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:02 Ответить
Лично меня интересует приведение нашего законодательства в соответствие с европейским Что-бы управу на чиновников и олигархов найти. Пока все. Свободная торговля-палка о двух концах, смотря как договорятся.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:13 Ответить
Да драть этот корень надо.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:31 Ответить
Вижу выход в переходе на IT-технологии и исключении человеческого фактора из многих бюрократических процедур. А вместо мышки-активный экран, ну или что там еще придумают.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:45 Ответить
Скоро на Земле будет визовый режим для всех только с мордором.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:03 Ответить
Ого! А с ИГИЛом что делать?
показать весь комментарий
23.04.2015 21:14 Ответить
Мордор-он в головах! А за такое отношение не обижайтесь-оно во многом заслуженно. Мы очень многих похоронили. А "амеры" кто такие и с какой буквы их страну писать?
показать весь комментарий
23.04.2015 21:29 Ответить
Это вы россияне сделайте так , чтобы вашу страну уважали. А пока ваша власть терроризируют Украину получайте по заслугам. Народ достоин своих правителей.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:42 Ответить
Уверен, что Германия напала на СССР. Но до этого был раздел Польши и начало Второй мировой. И не все там было красиво с обеих сторон, вернее все некрасиво. А потом тупо разосрались. А союз Сталина и Гитлера-это альтернативная история со многими неизвестными получилась бы. И Хиросимой с Нагасаки не обошлось-бы. У меня дед погиб на Курской дуге.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:42 Ответить
Исправятся.
показать весь комментарий
23.04.2015 21:49 Ответить
Вот так все просто? После стольких трупов и отрубленных голов в прямом эфире?
показать весь комментарий
23.04.2015 21:54 Ответить
этих посудят.
показать весь комментарий
23.04.2015 22:39 Ответить
Ниочем.
показать весь комментарий
23.04.2015 22:51 Ответить
На волю! В пампасы!
показать весь комментарий
23.04.2015 21:16 Ответить
Еще можно договориться с Антарктидой
показать весь комментарий
23.04.2015 21:18 Ответить
Украина и Чили намерены договориться о безвизовом режиме 24 апреля - Цензор.НЕТ 1455
показать весь комментарий
23.04.2015 21:48 Ответить
Пархатий паражонок ,а може за одно з пінґвінами добазаритись -так від чілі до них легко ярмуркою докинути?
показать весь комментарий
23.04.2015 21:22 Ответить
как там мост в крымнаш.
показать весь комментарий
23.04.2015 22:40 Ответить
Лучше с Аргентиной....это исторически будет правильней
показать весь комментарий
23.04.2015 21:52 Ответить
А ви знаєте, що вода у вирі /при водовороте в водоеме/ крутиться завжди проти годинникової стрілки. У нас, вище екватора. А в південній півкулі /полушарии/ - ЗА стрілкою.
показать весь комментарий
24.04.2015 00:15 Ответить
А на экваторе как вода стекает?
показать весь комментарий
24.04.2015 00:48 Ответить
Я вот как почитаю подобные статьи - у меня целый день хорошее настроение! Я о своих умственных способностях не высокого мнения. Ну не получилось из меня Энштейна! Ну что поделаешь? А как прочитаю что-нибудь на цензор.нет, сразу понимаю, что дебилов на свете очень много, я не самый последний!
Чили и усраина договорились о безвизовом въезде!!! Очешуеть! И что? У хохлозадых на автобус грошей нема, сраных 18 грошей нема!!! Они знают где чили? Они знают, что придётся заложить свою хату и пепел дедушки-бандеровца, чтобы хотя бы до Лиссабона долететь?
А там ещё нужно много грошиков! Мохнатки жены и доньки не проканают. Там этого добра завались.
Но всё равно, скажу честно, ПЕРЕМОГА!!!
показать весь комментарий
24.04.2015 00:21 Ответить
Можно на заработки валить. Лам доить, сдельно-премиально.
показать весь комментарий
24.04.2015 00:22 Ответить
Почки-то две.
показать весь комментарий
24.04.2015 23:25 Ответить
Black out'y. Не знаю, как на самом-самом экваторе, может там нет такой линии, как под линейку, экватор, и все. Но в верхнем полушарии вода / в естественном водоеме, а не размешанная ложкой в стакане/,- вращается в ту сторону, а ниже экватора - в обратную! И некоторые бегают , кто на этом самом экваторе живет , и проверяют. Ну, это если в Чили ездить. Это все связано с вращением земли.
показать весь комментарий
24.04.2015 01:16 Ответить
Сегодня узнала
показать весь комментарий
24.04.2015 01:17 Ответить
Занимайте очередь за билетами на автобус
показать весь комментарий
24.04.2015 02:48 Ответить
Чили нормальная страна. Тем более, что к опыту Пиночета просто вопиют украинские реалии. А Козломордые скоро будут ездить в СевКор и Зимбабве. Рнаьше можно было поехать в Читу, - но она сгорела, так же как Она утонула подводная лодка. Пока пропитаные стекломоем зомби молятся на свой фетиш, - маленькую ампулу с ботоксом, - ничего другого им увы не светит.
показать весь комментарий
24.04.2015 03:38 Ответить
гондурас на очереди следующий
показать весь комментарий
24.04.2015 10:02 Ответить
И уже успевшее стать банальным - че там у хохлов.
показать весь комментарий
24.04.2015 21:06 Ответить
Страница 3 из 3