8685 посетителей онлайн
1 013 36

Миссия МВФ прибудет в Киев 29 мая, - Яценюк

Миссия Международного валютного фонда по первому пересмотру программы расширенного финансирования EFF, по которому Украина ожидает получить второй транш в сумме 1,63 млрд долларов, прибудет в Киев 29 мая.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, отчитываясь о работе правительства в Верховной Раде в пятницу.

Программа МВФ на сумму $ 17,516 млрд рассчитана на 4 года и предполагает выделение в 2015 году после первого транша в $ 5 млрд еще трех траншей, каждый на сумме около $ 1,63 млрд.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "МВФ поддерживает Украину на пути реформ", - Порошенко провел разговор с директором фонда Лагард

В последующие три года планируется выделять по четыре транша ежегодно размером около $ 620-630 млн. Условием предоставления средств будет ежеквартальный пересмотр, на первом из которых будет анализироваться выполнение критериев исполнения программы на конец марта этого года.

Топ комментарии
+6
Миссия МВФ прибудет в Киев 29 мая, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1767
показать весь комментарий
24.04.2015 11:32 Ответить
+5
Условием предоставления средств будет ежеквартальный пересмотр

Чего? Что ж не дописали-то? А пересмотр будет, в том числе, и коммунальных тарифов. Вот когда все взвоют, да поздно будет...
показать весь комментарий
24.04.2015 11:34 Ответить
+3
24 красавіка 1944 года нарадзіўся вялікі беларускі палітык Зянон Пазьняк
Шаноўныя
беларускія сябры! Шчыра віншую Вас із тым, што ў Вас ёсьць такі мудры і
вопытны лідар, як спадар Зянон! Ў нас такіх няма ад часоў Вячаслава
Чарнавіла!

Здароўя і доўгіх гадоў жыцьця спадару Зянону!
Миссия МВФ прибудет в Киев 29 мая, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1960
показать весь комментарий
24.04.2015 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Миссия МВФ прибудет в Киев 29 мая, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1767
показать весь комментарий
24.04.2015 11:32 Ответить
http://politikum.in.ua/post/30aug2014/fiction/454-kak-proigrat-voynu-s-rossiey-kratkoe-rukovodstvo-k-deystviyu.html Как проиграть войну с Россией (краткое руководство к действию)
показать весь комментарий
24.04.2015 11:42 Ответить
Ни в коем случае не воюйте, достаточно просто имитировать войну. Продолжайте торговать с врагом и снабжать его ресурсами Возьмите себе в союзники страны, которые боятся России еще больше чем вы Максимально покажите США свою тупость и бесполезность в качестве долгосрочного партнера и ни в коем случае не используйте пример Израиля по принуждению к миру варварских племен Чаще читайте либеральные и левацкие журналы о европейских ценностях. Скоро вы лишитесь власти и вам надо будет что-то писать в мемуарах Вступите в ООН или в ОБСЕ, а лучше туда и туда. В НАТО не вступайте или подайте заявку на вступление когда это уже больше будет похоже на истерику, чем на вступление Ни в коем случае не обижайте предателей, чтобы было кому вас предать Не добивайте своих вчерашних врагов, чтобы было кому отправить вас в Качановскую колонию Пятую колонну сделайте первой и ни в коем случае не трогайте их имущество. Им нужны деньги для вредительства против вашей страны Опасайтесь своего народа больше, чем Путина. С Путиным договорится можно, с народом никогда Возьмите себе в советники больше солнечных зайчиков, которые верят в то, что на войне правда сильнее оружия, а договор об ассоциации с ЕС сильнее чем ресурсная база для ведения войны Всех, кто делает вам разумные замечания обзывайте паникерами. Нельзя, чтобы разумные мысли поселились в вашей голове И самое главное не поддавайтесь на провокации. Даже если русские танки уже стоят в вашей столице не думайте о плохом. Это может быть какая-то глупая провокация и русские танкисты просто заблудились Если вы проиграли войну России обвиняйте в этом весь мир, но только не себя самого. Вы здесь совершенно ни при чем. Во всем виноваты враги нашей неньки. Ну или уже не вашей© https://www.facebook.com/alex.zavodyuk Алексей Заводюк
показать весь комментарий
24.04.2015 12:19 Ответить
Добро пожаловать!
показать весь комментарий
24.04.2015 11:33 Ответить
Условием предоставления средств будет ежеквартальный пересмотр

Чего? Что ж не дописали-то? А пересмотр будет, в том числе, и коммунальных тарифов. Вот когда все взвоют, да поздно будет...
показать весь комментарий
24.04.2015 11:34 Ответить
А, что, субсидии отменят?
показать весь комментарий
24.04.2015 11:38 Ответить
А Вы их уже оформили?
показать весь комментарий
24.04.2015 11:39 Ответить
Родители лет пять подряд оформляют - никаких проблем.
показать весь комментарий
24.04.2015 11:42 Ответить
Ну вот Вы попробуйте их теперь сами оформить, а потом и поговорим. Только честно - ничего не утаивая, потому как в налоговой любят честных
показать весь комментарий
24.04.2015 11:43 Ответить
Так я документы им и оформлял. И сейчас тоже - заполнил две бумажки и отправил - только проще стало!
показать весь комментарий
24.04.2015 12:05 Ответить
Потом отпишитесь об экономии. Только не забудьте...
показать весь комментарий
24.04.2015 14:56 Ответить
вот приедет барин барин нас рассудит (с)
показать весь комментарий
24.04.2015 11:36 Ответить
вам своего барина мало, ещё и со стороны зовёте?
показать весь комментарий
24.04.2015 11:37 Ответить
Не обижай ватника - у него не барин, а царь!
показать весь комментарий
24.04.2015 15:02 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2015 11:36 Ответить
снова долги..............................
показать весь комментарий
24.04.2015 11:36 Ответить
сеня, лживый ворюга, и ты тоже будешь долги отдавать.
не только народ, который ты обдираешь.
готовься. наступит и твое время.
показать весь комментарий
24.04.2015 13:34 Ответить
Миссия МВФ прибудет в Киев 29 мая, - Яценюк - Цензор.НЕТ 9997
показать весь комментарий
24.04.2015 11:37 Ответить
За Балто-Чорноморський союз! Опубліковано другу частину!
Прихильники ідеї, долучайтеся до обміркування.

Обмірковуємо обидві частини статті!

https://censor.net/forum/767976/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_suchasnasts_buduchyn_ch_2

https://censor.net/forum/767617/baltacharnamorskaya_supolnasts_yae_znachenne_susachnasts_buduchyn
показать весь комментарий
24.04.2015 11:38 Ответить
Сеню опять в привычную позу ставить будут?
показать весь комментарий
24.04.2015 11:38 Ответить
Берут кредит чтобы погасить предыдущие кредиты, но когда нибудь лавочка закроется. Чем отдавать будем- территориями ?
показать весь комментарий
24.04.2015 11:41 Ответить
кактусами
показать весь комментарий
24.04.2015 11:45 Ответить
Ты считаешь что кредиты дают без всяких гарантий ? В банке дают кредит под заставу майна и тут так же, только тебе об этом не докладывают.
показать весь комментарий
24.04.2015 11:52 Ответить
Клічко , вчора , сказав що ЖЕКи Києва не будуть піднімати комуналку , до кінця року ...
То , на Київ , вимоги МВФ не розповсюджується ?!
показать весь комментарий
24.04.2015 11:44 Ответить
берет в долг и разворовывает правительство,а отдавать простым людям
показать весь комментарий
24.04.2015 11:46 Ответить
Странно, что Мавроди не приглашают и Леню. Они бы в 5минут среди буратин все организовали...
показать весь комментарий
24.04.2015 12:07 Ответить
Під егідою МВФ жодна країна ще з дна не піднялась. МВФ лише відтягує колапс, все залежить лише від окремих людей, реформ, команди.
показать весь комментарий
24.04.2015 12:31 Ответить
В Португалии миссию МВФ называют-"Тройка" по аналогии со Сталинскими судами приговор которых всегда расстрел.
показать весь комментарий
24.04.2015 13:18 Ответить
А чому Кличко не може взяти кредит на ремонт доріг, будівництво міської залізниці, транспорт, ******* трамваї, а на боксерський клуб може? Раз грошей немає - то хай сам кущі, якими Київ заріс, підрізає.
показать весь комментарий
24.04.2015 12:35 Ответить
дозу привезут
возможно...