8073 посетителя онлайн
24 333 226

Савченко не признала вину после предъявления окончательного обвинения, - адвокат

Украинка Надежда Савченко, которой российское следствие сегодня предъявило обвинение в окончательной редакции, вновь не признала свою вину.

Об этом заявил ее адвокат Марк Фейгин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Действительно, в пятницу было предъявлено обвинение в окончательной редакции. Вину, конечно, не признала", - сказал Фейгин.

По его словам, предъявленное обвинение сильно отличается от того, что предъявлялось на начальном этапе следствия.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Савченко довольна работой своих адвокатов. ДОКУМЕНТ

"Мы опубликуем в ближайшее время данное постановление. Но могу сказать, что так следствие пытается довести дело до окончания расследования и не замечает все свидетельства невиновности Надежды. Мы будем обжаловать постановление СК в суде", - сказал защитник.

Как сообщалось, сегодня Савченко предъявлено обвинение в окончательной редакции. Российское следствие инкриминирует ей пособничество в убийстве двух и более лиц, а также незаконное пересечение границы Российской Федерации).

Топ комментарии
+14
А ничего, что её незаконно вывезли, ватоцефалы?
показать весь комментарий
24.04.2015 17:21 Ответить
+11
Молодец, Надежда!
Молюсь за тебя.
показать весь комментарий
24.04.2015 17:21 Ответить
+11
Савченко не признала вину после предъявления окончательного обвинения, - адвокат - Цензор.НЕТ 4657
показать весь комментарий
24.04.2015 17:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Юля тоже доказывала свою правоту и в результате семь лет. Вы что не знаете советской системы, заказ поступил - что будут делать только одно - отрабатывать!
показать весь комментарий
24.04.2015 17:43 Ответить
У рашистов, а это почти все россияне, все просто - если украинец защищает Украину от российской орды, он виновен во всем автоматически. Понятие совести и чести в России не существует в принципе и никогда не сущствовало, это - Орда, безжалостная, безчелоечная, дикая, низкая, лживая и подлая. Это факт, исторический и медицинский.
показать весь комментарий
24.04.2015 18:00 Ответить
А как проходит следствие по России по поводу похищения её службами людей? Есть какие-то сдвиги? Или до сих пор сопли жуют?
показать весь комментарий
24.04.2015 18:04 Ответить
Полный маразм и агония путинского режима. Касабы, как вы живете с таким "правосудием"? Человек находился совсем в другом месте от места которое ему шьют? Разберитесь что делали эти "корреспонденты" в бандитской банде?
Меркель ясно сказала что Путин будет наказан до тех пор, пока не выполнит всех обещаний в Минске, включая освобождение ВСЕХ без исключения заложников.
показать весь комментарий
24.04.2015 18:08 Ответить
Бог поставив на "Феміді" хрест - Ісус не сказав це, а показав:
http://2-homo-sapiens.livejournal.com/
показать весь комментарий
24.04.2015 18:26 Ответить
Навіть без поховання останньої?
показать весь комментарий
24.04.2015 18:31 Ответить
У цьому разі "поставити хрет" означає дати знак, позначити ціль. А далі - справа для людей. Більше - розділ 2.2 із
(UKR) http://2homosapiens-ua.blogspot.com/ (копія: http://2homosapiens-ua.livejournal.com/ )
(RUS) http://2homosapiens-ru.blogspot.com/ (копия: http://2homosapiens-ru.livejournal.com/ )
показать весь комментарий
24.04.2015 18:41 Ответить
А где украинское заявление о незаконном пересечении вата-"журналистами" границы Украины? Где отметки о паспортном и таможенном контроле? Или их паспорта заблудились?
показать весь комментарий
24.04.2015 18:29 Ответить
Савченко не признала вину после предъявления окончательного обвинения, - адвокат - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
24.04.2015 18:51 Ответить
...вывезен в Россию с мешком на голове и в наручниках
и,ему/ей/ предъявлено обвинение в незаконном пересечении границы....
Уроды,****,какие уроды....Бог не фраер,пошлет и вашим детям те испытания,
которые претерпевает офицер Украины,Женщина с большой буквы.....

показать весь комментарий
24.04.2015 20:10 Ответить
это не суд а судилище наподобии сталинской тройки где приговор уже вынесен и лишь осталось привести его в исполнение!никогда не думал что рашка где я родился и вырос вновь вернётся в те жуткие времена!!!
показать весь комментарий
24.04.2015 18:55 Ответить
Любое нормальное Государство выставило бы уже Иски за Пулю! В ЕСПЧ! В плену чужой страны депутат Главного органа власти!
Я вон увидел первую зам МинЮстиции - мне было стыдно за Майдан. Мало того, что армянка, но вела себя как базарная баба, а Геращенко её защищал... Я о нём был лучшего мнения...
показать весь комментарий
24.04.2015 19:06 Ответить
Сколько можно мучить невинную молодую женщину?
показать весь комментарий
24.04.2015 19:22 Ответить
Сима.Ты на себя посмотри.
показать весь комментарий
25.04.2015 07:09 Ответить
Надо сказать этому паршивому кремлевскому главному выродку путину сколько он будет беспричинно издеваться над девушкой тем более что у нее нет мужа который бы отомстил этому уроду за ее страдания .Это не суд а просто обыкновенное судилище-человека силой привозят в российский свинарник и потом говорят что она сама захотела в этот свинарник -это что нормальное явление-конечно нет -нормальный человек в кацапский свинарник некогда не поехал бы даже из за денег-нечего там в этом гадюшнике азиатском делать.
показать весь комментарий
24.04.2015 19:24 Ответить
Сима.Пасть заверни,звезда мондельная,млять.
показать весь комментарий
25.04.2015 07:12 Ответить
вот именно, зачем таким лишнехромосомным как ты комп и интернет